Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Идеи для модов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

off   Port

Port

Мод-Мастер

• Советник
  • 157 очков опыта

Надо с Гетманатом попробовать договорится, у них по восточной европе проделана приличная работа, можно забрать частично думаю.

Хм, незнаю, в принципе и сами можем сделать. Так что, начинаем?

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 779 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Перейти к Наградному листу

Ну можем то можем. Но время. ))

Да конечно, раздел? ) Название - описание.

• 0

off   Port

Port

Мод-Мастер

• Советник
  • 157 очков опыта

Золд, вот название не уверен, можно просто - Эпоха Просвещения. Может кто ещё предложит варианты. 

Начал собирать моды с юнитами (новыми и переделаными), которые имею право использовать. Могу скинуть кому мод на ретекстуринг ванильных юнитов, ваша задача снять скриншоты (у меня пока что попросту нету места для игры), а я сделаю иконки (опять же если их не делали). Но это конечно позже, может сам доберусь. ПК слабенький, в любом случае нужны те кто будут тестировать и скриншоты снимать. 

Хотя не выдержал, качаю. Пришлось правда всё и вся поудалять.

Сообщение отредактировал Port: 18 Июнь 2015 - 18:39

• 1

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 779 очков опыта

По названию обдумаем еще, пусть рабочее название пока будет "Эпоха Просвящения".

А по скриншотам нужен тот у кого железо топовое, я на ноутах последнее время в основном, тут всю полубому не айс.

• 0

off   Bagatur

Bagatur

Мод-Мастер

• Советник
  • 597 очков опыта

Павел, мод на Эмпайр планируешь делать? могу помочь как консультант )))) :)

• 0

off   Port

Port

Мод-Мастер

• Советник
  • 157 очков опыта

Bagatur,ага, имено по нему. Помощь в плане тестинга нужна будет, играть надо и баги выявлять. Пока, на ранних этапах это главное (после сборки первой играбельной версии). Тему бы открыть.

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 779 очков опыта

Открывай http://twow.ru/forum...prosvescheniia/

• 0

off   ПТУР Фагот

ПТУР Фагот

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 1 218 очков опыта
  • Обзывалка:Владыка Малой Азии

Реквестую мод, обнимающий эпоху Итальянских войн (с 1493 года по 1700 год).
  • 0

off   Akrit

Akrit

*Супермодератор

• Цензор
  • 1 063 очков опыта

Если говорить про старый добрый Рим. То по-моему самое всё ещё перспективное (в свете реанимации игры на айпад) направление это всевозможные региональные кампании.

В чём преимущество? Можно делать локальную карту и под какой-то отдельный и интересный исторический "квест" этого в Рим 2 или Аттиле нет в принципе, там карту насколько я понимаю толком редактировать невозможно. Потом нормальные осады как класс практически уничтожены, в РТВ 2 городов со стенами осталось полсотни на всю огромнейшую карту. 

А здесь скажем берёшь локальную карту охватывающую Индостан и Среднюю Азию и вот тебе уже арена с полсотней городов со стенами для небывалого ни в каком моде сюжета - II век до н.э. Греко-Бактрия, против Индо-греков, Индские империи на развалинах Маурьев, Скифские племена, Сако-массагеты и Юэчжи (предки Кушан), индо-парфяне на переферии. Буквально десяток фракций, но почти все дико непохожие. 

А юниты для такого замеса это же просто чудеса и радость для фантазёров геймплэйшиков - тут тебе и фаланга, сариссы, колесницы, слоны, гейтары, в перемежку с лучными скифами-саками, катафракты которые уже существовали, всякая тяжёлая согдийская пехота и т.д.

Другая история, перферийные и мало известные военные кампании римлян. Скажем поход Бальба против гарамантов вглубь Сахары (на карте РТВ 2 этих местностей даже нет) или Петрония против мероитов в Эфиопии; Элия Галла против Сабейского царства все события происходили примерно в одно и тоже время, теоретически их даже можно объеденить на одной локальной карте или сделать матрёшку, проходишь одну кампанию открывается следующая.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 23:19 ) Это ж какое надо брюхо-то иметь? :)
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 23:18 ) Три литра зараз? Это невозможно :)
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 22:43 ) вроде отпустил, копаюсь в правовых букварях. А несколько часов мне до одури хотелось влить три литра пенного в хобот, веселиться, писать гадости на форуме.
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 20:21 ) неужели вытерпел?
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 18:28 ) Давление изнутри можно, конечно, какое-то время компенсировать давлением снаружи, но потом...
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 18:22 ) Крепись
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 18:21 ) как я хочу пмть
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 17:02 ) Ну, или консультантом+
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 16:39 ) Значит, может быть консультантом
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 16:22 ) Не. Про Китай, кажется, Тарпин спрашивал.
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 16:22 ) главный герой - китайский агент
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:17 ) Помнится, ты собирался уголовно-правовой роман писать, так давай :)
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:16 ) Или просто не зацикливаться на известно какой теме.
@  ПТУР Фагот : (13 Декабрь 2017 - 16:14 ) ладно, наверное надо уходить с форума, раз такое дело.
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:12 ) Так меня попросили, среди прочего, остановить твой вирусняк, ПТУР
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 16:12 ) Нельзя разучиться читать. Кататься на мотоцикле тоже.
@  ПТУР Фагот : (13 Декабрь 2017 - 16:09 ) @Takeda ну так не читай.
@  ПТУР Фагот : (13 Декабрь 2017 - 16:09 ) мне очень жаль, что вы так думаете.
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 16:07 ) Ум - такая трудно уловимая субстанция...
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 15:58 ) Вообще, если с умом - то можно вообще все, кроме как играться с огнем :)