Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Dark Souls 3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

off   Folom

Folom

Сотник

• Пользователь
  • 311 очков опыта

Folom, железо не тянет7

У меня? Не думаю - 6700k, 16 гб ram, ssd и gf770 4гб.... ?! Какое же тогда надо. Да и тормозов даже на максимуме нет вообще. Более того, я её на ноуте запускал с gtx 960 2гб., все летает.
  • 0

off   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 4 913 очков опыта
  • Обзывалка:Без обзывалки

Перейти к Наградному листу

Порт на ПК хромает. Обычное дело.

• 0

off   Folom

Folom

Сотник

• Пользователь
  • 311 очков опыта
Охх... горячо...горячо...горячо! Пять часов подготовки и 18 попыток пройти второго босса! Пригорает так, как ни в одной игре серии!
Зато когда тварь, наконец то падает к вашим ногам... ммм!
  • 0

off   SAM to SAM

SAM to SAM

Сотник

• Пользователь
  • 496 очков опыта

А меня припекло, за то что меня могут забанить, если часто выходить из игры через alt+F4, а нормально выходить еще то удовольствие

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 398 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

3015331-012.jpg

В Dark Souls 3 игроки на ПК получили подробный временный обходной путь одной критической ошибки, которая вызывает сбои в самом начале игры. В сообщении на Steam, пользователь Элиоден Уорд объяснил этот вопрос так...

• 0

off   Erke

Erke

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 460 очков опыта

Отличная игра мне понравилась, прошел за лучника со скимитарами на ПК. На приставке наверно было бы легче потому как багов полно и управление на клава+мышь кривоватое. Жду скидку на DSII для третьей плойки 

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 398 очков опыта

На прошлой неделе, во время прямой трансляции Dark Souls 3 были показаны некоторые новые функции, которые присутствуют в местности Lothric во втором DLC The Ringed City. 

http://twow.ru/news/...aet-karty-i-t-d

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 398 очков опыта

Dark Souls 3: The Ringed City гораздо больше, чем расширение Ashes of Ariandel, и в нем имеется несколько сюрпризов и пасхалок, но чтобы найти их, придется не мало попотеть.

Avqpviey630.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 19:49 ) Я и так недалеко.)))
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 18:52 ) @Ober-Leutenant Запиши Тарпина, он согласен к якуткам. :D
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 18:51 ) @Тарпин Готов ехать? Чемодан собрал? Горячие якутки и алмазы ждут тебя в той Земле Обетованной! :D
@  Wadya : (17 Октябрь 2017 - 18:36 ) Якутки? Хде?
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:56 ) Но это благо не для всех.
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:42 ) Велика Россия - пожили в мегаполисе, теперь пущая в чуме поживут.
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 17:40 ) Якутки бывают весьма хорошенькие)))
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 17:35 ) А, Тарпина с Такедой к якуткам отправить хочешь :D.
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:33 ) Я ж не о себе пекусь. А о тех, кто внутри МКАДа
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:32 ) Холодно там.
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 17:28 ) @Ober-Leutenant Ну тогда чемодан-вокзал-Якутия :D. А чего такой интерес к Якутии? Алмазы или горячие якутки? ;))
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:23 ) Бабло побеждает зло, но требует ещё больше бабла.
@  Andron Evil : (17 Октябрь 2017 - 17:22 ) Как думаете, если дать бабло, отстанет ?..
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:20 ) Можно и в Мурманск, но я-то хотел в Якутию.
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 16:59 ) А то к нам, в Мурманск? ;))
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 16:59 ) @Ober-Leutenant Чемодан-вокзал-Саратов? :D
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 16:51 ) Мы хотим спастись от МКАДа.
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 16:07 ) Грешники! Внемлите слово пастыря! Он идет! Идет! Князь мира сего хочет забрать Вашу душу! Вы хотите спастись от мук ада? ;))))
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 15:31 ) Покайся! Гони бабло!
@  ПТУР Фагот : (17 Октябрь 2017 - 10:59 ) @Тарпин заеду до тебя, паринь