Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Master of Orion 4

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

off   RusXP

RusXP

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 228 очков опыта

http://twow.ru/news/...zhdenie-legendy

Ждем и непонятно на что надеемся. :)

По заверениям разработчиков, нас ждёт знакомый по предыдущим частям серии геймплей, дополненный рядом нововведений. Также будет улучшен пользовательский интерфейс и система обучения, а персонажи заговорят голосами знаменитых актёров. Разумеется, проект обзаведётся и современной графикой. Отмечается, что геймеры смогут колонизировать новые миры, населять их и сражаться с конкурентами, а также заключать союзы и проводить дипломатические миссии, попутно стараясь не забыть о развитии своих колоний.

В финальной версии Master of Orion появятся все расы из оригинальной игры: Alkari, Bulrathi, Darlok, Human, Klackon, Psilon, Meklar, Mrrshan, Sakkra и Silicoids. У каждой из них будет 6 классов кораблей, которые позволят дополнительно настраивать  — выбирать ракеты, двигатели, сканеры, щиты, лазеры и прочее оборудование. Всего заявлено более 75 технологий и сотни улучшений.

Напомним, оригинальная Master of Orion вышла в далёком 1993 году на PC и Mac. Её геймплей во многом схож с культовой Civilization. Главной целью игры является получение контроля над галактикой. Сделать это можно двумя путями: военным и дипломатическим.

Сообщение отредактировал Золд: 10 Июнь 2015 - 19:03
финт ушами )

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 398 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Перейти к Наградному листу

RusXP, ну чо ждем ))) факт что ждем мультиплеер типа Евы ))

• 0

off   Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 801 очков опыта
  • Обзывалка:Фельд-гетьман

RusXP, ну чо ждем ))) факт что ждем мультиплеер типа Евы ))

Новая часть будет похожа на предыдущие игры по геймплею. 

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 398 очков опыта

Это без сомнений, но варгейминг просто должен добавить мультик )) иначе я ни чо не понимаю в играх. ))

• 0

off   Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 801 очков опыта
  • Обзывалка:Фельд-гетьман

Это без сомнений, но варгейминг просто должен добавить мультик )) иначе я ни чо не понимаю в играх. ))

Есть варианты что кто-то из главных девелоперов очень любил эту серию и захотел сделать проект мечты. :)

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 398 очков опыта

Надо узнать у Витька мож вакансии есть там ))

• 0

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 988 очков опыта
  • Обзывалка:Вождь

Танки у варгеминга дцатый проект. Студия начинала с ТБС-варгеймов, что собственно говорит о том, что нравится этим людям
  • 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 398 очков опыта

Я продаю компы оптом, последнее время в тренде АМД, я увеличиваю ассортимент поставок АМД.

Да, я фанат Интел. Но я бизнессмен - и раз у меня хорошо продается АМД - я буду расширять их линейку, что бы еще больше увеличить их продажу.

ЗЫ о чем это я? )) :crazy:

• 0

off   Шаман

Шаман

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 610 очков опыта

Золд, бро, если бы ты заработал столько на АМД, сколько они на танках, ты бы купил бы интел и сделал бы себе лучший комп какой хочешь, чисто для себя ))

:shaman:

Сообщение отредактировал Шаман: 09 Июнь 2015 - 20:41

• 0

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 988 очков опыта
  • Обзывалка:Вождь

Золд, ты думаешь, что ТБС не приносят денег? :)
Посмотри на пятую циву. Если у них получится перезапустить МоО, то на этом тоже можно заработать денег

И, в отличие от торговца, у студий нет возможности быстро поменять ассортимент. Если интел выпустит удачный камень, а амд-забуксует, то торговец быстро поменяет ассортимент. Если же забуксуют танки и другие подобные онлайн проекты ВГ, то будет крайне сложно среагировать. Поэтому, здесь диверсификация удачное решение
  • 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 398 очков опыта

Ладно, убедили, чертяки языкатые )))) ОК, передайте вргеймингам - пущай делают ТБС ))

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 398 очков опыта

Кстати, а чем известна эта аргентинская контора, почему белорусы решили с ними в кооперацию зайти?

ЗЫ добавил ролик http://twow.ru/news/...zhdenie-legendy

• 0

off   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 4 913 очков опыта
  • Обзывалка:Без обзывалки

Кстати, а чем известна эта аргентинская контора, почему белорусы решили с ними в кооперацию зайти?

Вот этим: http://www.ngdstudios.com/?page_id=39

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 398 очков опыта

Комиксы одни ))

• 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 742 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

http://forum.master-...aign=wot-portal

• 0

off   El Gato

El Gato

Сотник

• Пользователь
  • 300 очков опыта

Насколько  можно понять по опыту "танковых" проектов, МОО IV будут делать аргентосы.

Танки делают в Минске.

Самолёты в Киеве.

Корабли в Питере.

МОО IV - 'это супер, однако страшновато. Не хотелось бы разочароваться. Ведь далеко не все фаны были в восторге от реализации MOO III (хотя лично мне очень нравится. Туда бы добавить ещё тактическую карту с тучами истребляющих друг друга в 3D корабликов, и претензий не было бы вообще...)

• 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 742 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

ВаГ надо в космос уходить, чтобы провал Варплэйнс заткнуть.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 19:49 ) Я и так недалеко.)))
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 18:52 ) @Ober-Leutenant Запиши Тарпина, он согласен к якуткам. :D
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 18:51 ) @Тарпин Готов ехать? Чемодан собрал? Горячие якутки и алмазы ждут тебя в той Земле Обетованной! :D
@  Wadya : (17 Октябрь 2017 - 18:36 ) Якутки? Хде?
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:56 ) Но это благо не для всех.
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:42 ) Велика Россия - пожили в мегаполисе, теперь пущая в чуме поживут.
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 17:40 ) Якутки бывают весьма хорошенькие)))
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 17:35 ) А, Тарпина с Такедой к якуткам отправить хочешь :D.
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:33 ) Я ж не о себе пекусь. А о тех, кто внутри МКАДа
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:32 ) Холодно там.
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 17:28 ) @Ober-Leutenant Ну тогда чемодан-вокзал-Якутия :D. А чего такой интерес к Якутии? Алмазы или горячие якутки? ;))
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:23 ) Бабло побеждает зло, но требует ещё больше бабла.
@  Andron Evil : (17 Октябрь 2017 - 17:22 ) Как думаете, если дать бабло, отстанет ?..
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:20 ) Можно и в Мурманск, но я-то хотел в Якутию.
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 16:59 ) А то к нам, в Мурманск? ;))
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 16:59 ) @Ober-Leutenant Чемодан-вокзал-Саратов? :D
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 16:51 ) Мы хотим спастись от МКАДа.
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 16:07 ) Грешники! Внемлите слово пастыря! Он идет! Идет! Князь мира сего хочет забрать Вашу душу! Вы хотите спастись от мук ада? ;))))
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 15:31 ) Покайся! Гони бабло!
@  ПТУР Фагот : (17 Октябрь 2017 - 10:59 ) @Тарпин заеду до тебя, паринь