Перейти к содержанию
Авторизация  
Fergus

КРИК ДУШИ! vol. III

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, 13th сказал:

Хоть вчера и повод был хороший

та не. Его вытащить проблема - всё время в командировках. Но пока дети играли,жёны разговаривали,мы с ним посматривали футбол.:D 

3 минуты назад, 13th сказал:

ты безработный?

уже месяц как. Цех закрыл,оборудование распродал за бесценок. Веду работу с должниками ибо сам должен дофига.:)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Игорь сказал:

уже месяц как. Цех закрыл,оборудование распродал за бесценок. Веду работу с должниками ибо сам должен дофига.:)

ну тут только удачи пожелать, чтобы выкрутился удачно.

Поделиться сообщением

Эх Игорь, безработным классно первые 4 месяца - потом напрягает :) 

Сейчас отказался от А**** области вахта 2/1 вахтовый месяц 160 тыщ. 160*2+0*1 . Обязанностей всего ничего - разработать часть АСУ ТП (Это на минуточку РСУ завода, а не несчастный блок автоматики для одной установки) и соответственно ПНР, выступать тренером для местных операторов, параллельно вести свой блок симуляции работы из АСУ ТП для ГПЗ. Люди сами не знают чего просят.

Цитата

о, я как раз тоже купить собираюсь, ищу, хде подешевле уже неделю. 15-15

Смотря для чего. Лучше покупай чтобы подбоком вернуть можно было.

На улице под 40, а я с кайлом  перфом уже четвертый день. Тяжело одному проводку в квартире тянуть.

Зато сейчас дома - под кондиционером с квасом. Красота :)

Поделиться сообщением

*Стерто* Установка заработала :D

Изменено пользователем Sodah

Поделиться сообщением

Сам себе напишу для документирования :) Гамно тот продукт што с сахаром - вылил и башка болит. Есть еще тело, но с ним не понятно - 3 литра "винного". Больше заказывать этот кишмиш не буду, проще было и дешевше вискаря купить. Но система отлажена да.. С сахаром можно было бы и ведре с тарелкой сделать.. Никада больше. Сахар зло и смерть :)

И еще колонна тарельчатая будет мне так мозг выносить - продам к херам, взрывное кипение и все дела.

Апдейтед: заценил тело, сахар зло. Этот блинский привкус не перебить ничем.

Для всех кто читает: просто смешал натур продукт с сахаром и говеные дрожжи кинул (по 250 за упаковку). Получается пойло, которое надо на чистый спирт перегонять. Дешевше сделать сахарного (итак гамно получится) и кинуть туда чего для ароматизации. Плюс пока я отлаживал новый насос к колонне - с низу тяжелых фракций накидало. Как то так.

Поделиться сообщением

placard_22.jpg

Изменено пользователем Takeda
  • ЛОЛ 1

Поделиться сообщением

Такеда, хнык хнык хнык. 

Поделиться сообщением

В 02.07.2018 в 15:14, Sodah сказал:

Эх Игорь, безработным классно первые 4 месяца - потом напрягает :) 

не напрягает вообще ни разу. Если у тебя есть "жировой запас",чтобы пережить безвременье. В этот раз голый,как свинья. Всё спустил в последнее дело. Мать его.

Да и ладно. Винить некого,кроме себя.

9 часов назад, Sodah сказал:

Сахар зло и смерть

Пашка, не делай самогон с сахаром - много не выпьешь и башка дум-дум.:D

Поделиться сообщением

20 часов назад, Sodah сказал:

Для всех кто читает: просто смешал натур продукт с сахаром и говеные дрожжи кинул (по 250 за упаковку). Получается пойло, которое надо на чистый спирт перегонять. Дешевше сделать сахарного (итак гамно получится) и кинуть туда чего для ароматизации. Плюс пока я отлаживал новый насос к колонне - с низу тяжелых фракций накидало. Как то так.

всё самогон варишь

11 часов назад, Игорь сказал:

Пашка, не делай самогон с сахаром - много не выпьешь и башка дум-дум.:D

Поделиться сообщением

Съездил на байке в Музей Техники от Вадима Задорожного. ВПЕЧАТЛЕН! Ну там танчики, пушечки, самолетики - это понятно. Но великолепно отреставрированные Зисы-Зилы-Чайки, кадиллаки и порше - рядами (каждый, небось, ценой в две-три квартиры). А царство Такеды - стопиццот разных мотоциклов и мотопёдов! Уж на что я свою тематику считаю, что знаю - и тут какой-то проект крылатой ракеты показан, о котором я раньше не слышал.

Короче рекомендую. Особенно у кого дети-внуки мальчишки - этим вообще раздолье полазить по всяким железным монстрам.

Однако, удивило, что нет танков КВ - ни одного варианта. Впрочем. может пропустил. Еще поеду - как нибудь.

• Любо 3

Поделиться сообщением

9 минут назад, Svetlako сказал:

А царство Такеды - стопиццот разных мотоциклов и мотопёдов!

Угу, это лучшая коллекция по теме в России и одна из лучших в мире. Что особенно клево - почти все-все-все там на ходу, даже экзоты с турбинами.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Svetlako сказал:

Съездил на байке в Музей Техники от Вадима Задорожного

это какой район Москвы?

нужно там побывать, ибо я эти ЗИСы, ЗИЛы, Чайки изучал в школе (9-11 класс) "до каждого болта".

Поделиться сообщением

1 минуту назад, 13th сказал:

это какой район Москвы?

Это чуть-чуть под Москвой по Ново-Рижскому шоссе. 

• Любо 1

Поделиться сообщением

1 час назад, 13th сказал:

это какой район Москвы?

Архангельское. Красногорский район в области.

2 часа назад, Takeda сказал:

почти все-все-все там на ходу, даже экзоты с турбинами

Там же на территории мастерские со станками. Перемолвился с мужиками. Довольны - платит хозяин хорошо и работа интереснее не придумаешь. И! Часть оставлена без реставрации - аутентично. Можно в сравнении увидеть какая работа и деньги в эту реставрацию вложена.

И еще. СОПУТСТВУЮЩИЙ сервис! Куча всяких сувениров. Два кафе и "полевая кухня". Дрессированные служители и гиды. Хозяин - МОЛОДЕЦ.

А еще они берутся за сторонние заказы на реставрацию и обслуживание раритетов. Я сначала не понял, почему на площадке стоит "Альфа-ромео" явно 40х годов, но с нынешними номерами. Дык для нее тут "техсервис" :)

+++++++++++++++++++++++=

Ну и да. Чуть-чуть фоток - в Инстаграм ansvetlako

Изменено пользователем Svetlako

Поделиться сообщением

Судя по Сайту - КВ действительно нет, но в планах обещают поставить. Сейчас найдут какой-нибудь очередные энтузиасты в Карельских болотах и привезут.

Поделиться сообщением

Они там ещё и катают по территории на каких-то древних бронеходах открытых... Выдают детворе шлемофоны, ппш и айда... Отличное место, подтверждаю... 

Поделиться сообщением

Авторизация  

Конкурс

Нужно написать о нашем сообществе 4-5 предложений. Шлите в ЛС Золду.

Какие то важные ссылки

Ждем предложений о том какие ссылки нужны ниже.

Конкурс

Конкурс

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.