Перейти к содержимому

Фотография

Самое ожидаемое Кино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 396

#341 off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 8 632 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Перейти к Наградному листу

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 10:43

Трейлер фильма "1922" по Стивену Кингу.

Это история убийства и расплаты за него, расплаты, быть может, намного более жестокой, чем самое страшное преступление. Горькая история возмездия, рассказанная самим преступником. Все началось летом 1922 года, когда обычный фермер, возненавидевший свою жену, открыл новую, темную личность в своей душе...

Режиссер: Зак Хилдитч («Последние часы»)
В ролях: Томас Джейн, Молли Паркер, Нил МакДонаф, Брайан Д’Арси Джеймс, Дилан Шмид, Николай Вич и другие.

Премьера - 20 октября 2017 года.

• 0

#342 off   Шаман

Шаман

Воевода

• Гвардеец
  • 735 очков опыта

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 14:24

• 0

#343 off   Batol

Batol

Сотник

• Гвардеец
  • 293 очков опыта

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 07:12

А вроде,похоже на приличное кино. По кадрам значительно лучше Викинга. Надеюсь не разочаруют. 

• 0

#344 тут   Korvin Flame

Korvin Flame

*Супермодератор

• Цензор
  • 1 329 очков опыта

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 23:43

Batol,

надеюсь на годное историческое фэнтези. Чтоб бодрячком было и с картинкой хорошей.

• 0

#345 off   Дмитрий 82

Дмитрий 82

Ветеран

• Гвардеец
  • 3 538 очков опыта
  • Обзывалка:Авианесущий кинофил

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 08:17

Тут именно что фэнтези "300 рязанцев":) ну может повеселее викинга будет
  • 0

#346 off   13th

13th

*Трибун

• Инквизитор
  • 4 695 очков опыта
  • Обзывалка:Монголоидный обрезанный негрохохол с пейсами

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 22:51

Тут именно что фэнтези "300 рязанцев":) ну может повеселее викинга будет

даже в таком стиле... меня уже пугает российское историческое кино смотреть... ибо бомбит знатно от того кокса, что они потребляют в безмерном количестве в своем "видении".

хотя чего там... "Коловрат" уже позиционируется как фентези, а не исторический фильм... наверное, до киноиндустрии российской таки дошло, что зрители лучше них в истории шарят и кокс их тут не спасет.

а ваще, я думаю, тут Барин конкретно виноват... после того, как дивизия советских солдат с веслами штурмовала укрепрайон фашистов... уже ничо не спасет российское кино.

• 0

#347 off   Дмитрий 82

Дмитрий 82

Ветеран

• Гвардеец
  • 3 538 очков опыта

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 07:10

Ну в принципе да, лучше уж экранизации эпиков или там былин пусть снимают чем "кинодокументы":)

Барину кстати скорее спасибо надо сказать, после его эпических обсеров на 50 лямов таки родилась хоть какая то система контроля выделения средств на кино хоть на какой то конкурсной основе. До того именно так и было деньги давали избранным и приближенным онли.
  • 0

#348 off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 5 723 очков опыта
  • Обзывалка:Вождь

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 08:46

Барину кстати скорее спасибо надо сказать, после его эпических обсеров на 50 лямов таки родилась хоть какая то система контроля выделения средств на кино хоть на какой то конкурсной основе. До того именно так и было деньги давали избранным и приближенным онли.

А сейчас не так? Крайние обзоры бэдкомедиана о фильмах снятых на деньги фонда кино без слез смотреть не возможно

• 0

#349 off   Дмитрий 82

Дмитрий 82

Ветеран

• Гвардеец
  • 3 538 очков опыта

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 09:26

Тем не менее деньги были выданы на публичном обсуждении, а не келейно, а по результатам в том числе того же бэдкомедиана теперь фонд кино еще и процедуру возврата своих средств запустил, сейчас трясут создателей защитников. И на возвратные средства фонда резко стало меньше желающих:) так шты процесс идет и становится лучше, но заранее невозвратные викингы и Матильды увы таки имеют место быть.

Обсуждение вполне здравое, на хотелки дайте нам 100 лямов, соберём 300 мамой клянусь, идут вопросы с фига вы так думаете куда вам столько денег на комедь и почему ваши предыдущие фильмы провальные:)

На кг портале и стримы делают этих пичингов и краткую выжимку из них, там реально местами интересно:)

Естественно существует неловкий момент когда члены этого совета выходят представлять свой фильм на который они просят деньги у совета в котором состоят:) но в любом случае создана процедура в обход которой госденьги получить просто нельзя, что конечно есть прогресс.

Сообщение отредактировал Дмитрий 82: 09 Октябрь 2017 - 09:29

• 0

#350 off   анри

анри

Ветеран

• Гвардеец
  • 3 460 очков опыта
  • Обзывалка:Осторожность - мать мудрости

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 20:21

А вроде,похоже на приличное кино. По кадрам значительно лучше Викинга. Надеюсь не разочаруют. 
Лобанов (Ильин) деревянный. Везде одинаков. 
  • 0

#351 off   Sohei

Sohei

Почетный ТВоВец

• Гвардеец
  • 5 250 очков опыта
  • Обзывалка:Без обзывалки

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 21:34

Поначалу подумал, что это рекламный ролик чипсов "хрустим". Да и потом так же думал.

• 0

#352 off   Шаман

Шаман

Воевода

• Гвардеец
  • 735 очков опыта

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 11:31

Warner Bros. запускает в разработку «Смертельное оружие 5». Планируется, что Мэл Гибсон и Дэнни Гловер вернутся к своим ролям, в то время как Ричард Доннер вновь займет режиссерское кресло.

maxresdefault.jpg

• 0

#353 тут   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Гвардеец
  • 2 225 очков опыта
  • Обзывалка:Тоталитарный толерант

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 11:55

Гибсон уже не торт. Да и постарел. Опять хотят бабла по легкому срубить на раскрученном названии и чувстве ностальгии.

• 0

#354 off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 8 632 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 12:16

По идее первое и второе Смертельные Оружия были ТЕ. Остальное все уже было и так не торт! ) Третья еще можно было посмотреть, то четвертую я даже не помню про что. )

• 0

#355 off   13th

13th

*Трибун

• Инквизитор
  • 4 695 очков опыта
  • Обзывалка:Монголоидный обрезанный негрохохол с пейсами

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 17:04

а я с удовольствием смотрю сериал "Смертельное оружие"..

По идее первое и второе Смертельные Оружия были ТЕ. Остальное все уже было и так не торт! ) Третья еще можно было посмотреть, то четвертую я даже не помню про что. )

я четвертую тоже не помню до уровня "даже не знал, что есть она". Т.е. ваще не помню)

а так, да 1-2 фильмы класс, пародия на них тоже, даже на винте в обязательном порядке есть они

• 0

#356 off   Дмитрий 82

Дмитрий 82

Ветеран

• Гвардеец
  • 3 538 очков опыта

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 19:05

Да, главная проблема с полицейскими боевиками 80х - голые пистолеты:) после них с трудом вспоминаешь где оригинал, а где пародия:)

"Смертельное оружие" не вштыривало даже в эпоху видиков. Как то уж очень нарочито безумен персонаж гибсона да и сюжеты простенькие и не было запоминающихся экшн сцен. Сигальщины всякие или там Танго и кеш запомнились куда лучше.
  • 0

#357 off   анри

анри

Ветеран

• Гвардеец
  • 3 460 очков опыта

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 22:08

"Смертельное оружие" не вштыривало даже в эпоху видиков. Как то уж очень нарочито безумен персонаж гибсона да и сюжеты простенькие и не было запоминающихся экшн сцен. Сигальщины всякие или там Танго и кеш запомнились куда лучше.
имхо - все в точности до наоборот. смертельное оружие отличнейший комедийный боевик с прекрасным актерским составом. Танго и Кэш весьма посредственный фильм и сильно уступает схожему Бэд бойс. 

да даже по кассовым сборам заметно. Вот спецом глянул : 

1 см. ор. - Бюджет - 15 млн. Сборы - 120 207 127. В 8 раз. 

2 см. ор. - Бюджет - 28 млн. Сборы - 227 853 986. В 8 раз. 

3 см. ор. - Бюджет - 35 млн. Сборы - 321 731 527. В 9 раз. 

4 см. ор. - Бюджет - 140 млн. Сборы - 285 444 603.  

Танго и Кэш - Бюджет - 55 000 000 $ и Сборы - 63 408 614 $ Даже на фоне 4ого См. ор., Танго и Кэш смотрятся довольно неудачным проектом. 

13th, сериал не понравился. смотреть не стал. 

• 1

#358 off   Дмитрий 82

Дмитрий 82

Ветеран

• Гвардеец
  • 3 538 очков опыта

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 05:23

Пофиг на сборы, танго и кэш это классика полицейских боевиков, веселая и классный дуэт. Негра из оружия никаких эмоций никогда не вызывал, все тащил Гибсон. Ну нравится и нравится, делов то. Среди 80-90х у каждого свои любимчики:)
Хищник кстати тоже провалился в прокате в свое время, и чо? Вообще не показатель.

Сообщение отредактировал Дмитрий 82: 01 Ноябрь 2017 - 05:24

• 0

#359 off   анри

анри

Ветеран

• Гвардеец
  • 3 460 очков опыта

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 15:03

Хищник кстати тоже провалился в прокате в свое время, и чо? Вообще не показатель.

Бюджет-$ 15 000 000
Сборы-$ 98 267 558

Не похоже на провал. 

Среди 80-90х у каждого свои любимчики

О вкусах не спорят. Но все таки Танго энд Кэш сильно проигрывает более поздним Плохим парням со Смитом и Лоуренсом. 

Негра из оружия никаких эмоций никогда не вызывал, все тащил Гибсон.

Может в этом и состоит задумка режисера ? Негр (Гловер) в фильме спокойный и уравновешенный человек. порядочный семьянин. неплохо зарабатывающий. у него все постепенно и размеренно. какие эмоции может вызывать его персонаж ? гибсон напротив имеет взрывной характер и все время в поисках приключений на свою задницу. две противоположности которые друг друга дополняют.

мне так кажется. 

Еще момент. ИМХО ... См. Ор. это полноценный боевик - комедия для всей семьи. Танго и Кэш мрачнее на мой взгляд. и скорее просто боевик коих до фонаря с парой смешных эпизодов. Трюки и перестрелки более яркие что-ли и круче смотрятся в СО.

• 0

#360 off   Дмитрий 82

Дмитрий 82

Ветеран

• Гвардеец
  • 3 538 очков опыта

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 15:16

У старых фильмов со сборами сложно - я случайно по клеопатре узнал, очень удивился, там набирается постепенно цифра не только с проката, но и домашнего видео и продаж на тв каналы. Поэтому кстати интересно что вообще под сборами имеется ввиду и сейчас:).

Реж или продюссер хищника говорил, что в свое время он в прокате провалился. Возможно вышел в ноль и последующая прибыль с проката и видео шла, где он стал хитом, хз.

Насчет перестрелок - скажу честно в 80х там вообще ничего сейчас не впечатляет. По всей видимости тяжелые камеры ограничивали возможность снять сцену динамично, поэтому кстати в 80х всегда было приличное количество погонь потому что они добавляли динамики. Зато все было четко, выверенно и кадры построены были отлично, все те фильмы просто приятно смотреть, никакой суеты:)

Сообщение отредактировал Дмитрий 82: 01 Ноябрь 2017 - 15:21

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат Форумный ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Теперь у ТВоВа есть еще один Чат, еще удобнее. Общаемся голосом, играем вместе, узнаем всё новое первыми. Заходим: Изображение
@  1kvolt : (24 Февраль 2018 - 22:18 ) Почитал про мозговых червей-паразитов. Стало страшно жить. Не смогу уснуть сегодня. :ph34r:
@  ПТУР Фагот : (24 Февраль 2018 - 22:14 ) Не лги государю.
@  Bagatur : (24 Февраль 2018 - 22:10 ) @ПТУР Фагот одеколон с духами
@  ПТУР Фагот : (24 Февраль 2018 - 22:09 ) @Bagatur что ты пил?
@  ПТУР Фагот : (24 Февраль 2018 - 22:09 ) Хочу штоф
@  Bagatur : (24 Февраль 2018 - 22:05 ) Просто поймите это. Я без вас никак. Вы уже для меня семьёй стали!
@  Bagatur : (24 Февраль 2018 - 22:05 ) Говорю без всякой зловредной лести. Я вас люблю всех.
@  Bagatur : (24 Февраль 2018 - 22:04 ) Вы всегда со мной. Всегда рядом. Мне есть с кем поговорить. Вы лучшие. И я вас ценю.
@  Bagatur : (24 Февраль 2018 - 22:04 ) Потому что вы мои братья
@  Bagatur : (24 Февраль 2018 - 22:04 ) устал я так.... если честно, ребят. Но вы отличные парни. И я вас люблю
@  Bagatur : (24 Февраль 2018 - 22:04 ) Теперь блин никого рядом не осталось.... Не знаю как быть. Уже на какой то юмор дибильный потянуло
@  Bagatur : (24 Февраль 2018 - 22:04 ) хуёвое такое горе случилось. Очередная баба кинула
@  Bagatur : (24 Февраль 2018 - 22:03 ) сегодня пьян ибо горе было
@  ПТУР Фагот : (24 Февраль 2018 - 21:59 ) Крохмаль пьян.
@  Bagatur : (24 Февраль 2018 - 21:56 ) Takeda не забанит точно меня... Я ж мат не использовал ) просто прикалаваюсь
@  Bagatur : (24 Февраль 2018 - 21:55 ) Впрочем, если прочитать фразу "Запись сделали в тетради", тоже будет мат на мате.
@  Bagatur : (24 Февраль 2018 - 21:54 ) (читать быстро желательно)
@  Bagatur : (24 Февраль 2018 - 21:54 ) Ребят, да вы уху ели! - Неа, мы уху не ели ещё :)
@  Bagatur : (24 Февраль 2018 - 21:54 ) точнее не Аха, а Оха. (город на востоке России)
@  Bagatur : (24 Февраль 2018 - 21:54 ) @ПТУР Фагот Ах Аха красивый город Ах Аху ли не любить?! :)