Перейти к содержанию
Viking

Скандалы, интриги, расследования...

Рекомендуемые сообщения

@Maxim Suvorov, Справедливости ради, вроде как Задорнов не говорил именно "ну тупые" (хотя и подразумевал, наверное). "Ну тупые" это фраза, которую придумали пародирующие Задорнова юмористы.

:bangin:

Поделиться сообщением

Даже его смерть порвала сраку нацикам. Никак не закроется она у них ни в срако-прессе, ни у срако-юзеров.

П.с. не поклонник покойного

Поделиться сообщением

Кто не успел съездить в Австралию, тот не успел. Теперь ступать на ее Землю - зашквар. :)

Австралийцы проголосовали на референдуме за признание гей-браков

Поделиться сообщением

Кто не успел съездить в Австралию, тот не успел. Теперь ступать на ее Землю - зашквар. :)

Австралийцы проголосовали на референдуме за признание гей-браков

Простите, Вы по воровским понятиям живете?

Поделиться сообщением

@laminator0,

нет, у меня просто

14137792134800.jpg

Изменено пользователем AlSlad

Поделиться сообщением

@laminator0,

нет, у меня просто

14137792134800.jpg

Это хорошо. А то я не понимаю, почему урки дырявят ложки петухам и гнушаются с ними за руку здороваться, но при этом имеют их в зад? Получается, воры сами нуждаются в геях и вполне добровольно с ними соприкасаются, при этом делая вид что это айай как плохо.

Мне лично фиолетово где там геи могут жениться.

Поделиться сообщением

Это хорошо. А то я не понимаю, почему урки дырявят ложки петухам и гнушаются с ними за руку здороваться, но при этом имеют их в зад? Получается, воры сами нуждаются в геях и вполне добровольно с ними соприкасаются, при этом делая вид что это айай как плохо.

Мне лично фиолетово где там геи могут жениться.

АлСлад рассчитывал на реакцию консервативных ура-урко-патриотов. Это его целевая аудитория. Вы просто были не в курсе, не придавайте значения.

Поделиться сообщением

Кстати спрашивать, живет ли по воровским понятиям юзер, с ТАКИМ аватаром, это зашквар для либерала и лемократа!

З.ы. саркащм если, чо!

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем Maxim Suvorov

Поделиться сообщением

@Maxim Suvorov

Институт экономической политики им. Е.Т. Гайдара он такой :))))

Поделиться сообщением

Институт экономической политики им. Е.Т. Гайдара он такой )))
:facepalm:

Поделиться сообщением

Запомните: если человек одновременно одевает что-то и в клетку и в полоску - с ним надо держать ухо востро. А если это что-то еще и яркого цвета...

Поделиться сообщением

А ТВОВ отстает :)

"Мамы" ульяновских курсантов сняли секс-видео в их поддержку. А еще - строители, жокеи, рязанские студентки, спасатели МЧС...

http://www.mk.ru/social/2018/01/21/mamy-ulyanovskikh-kursantov-snyali-seksvideo-v-ikh-podderzhku.html

https://www.instagram.com/p/BeKfDLlHEBK/

Поделиться сообщением

К вопросу об ульяновских "офицерах"

Под спойлером: ... и любовь была :)
Полковник сокрушенно покачал головой: 
- Нету нынче среди офицеров былого товарищества. Раньше, я помню, каждый офицер старался что-нибудь привнести в общее веселье. Поручик Данкель - служил такой,- так тот, бывало, разденется донага, ляжет на пол, воткнет себе в задницу хвост селедки и изображает русалку. Другой, подпоручик Шлейснер, умел шевелить ушами, ржать, как жеребец, подражать мяуканью кошки и жужжанию шмеля. Помню еще капитана Скодай. Тот, стоило нам захотеть, приводил с собой трех девочек-сестер. Он их выдрессировал, словно собак. Поставит их на стол, и они начинают в такт раздеваться. Для этого он носил с собой дирижерскую палочку, и - следует отдать ему должное- дирижер он был прекрасный! Чего только он с ними на кушетке не проделывал. А однажды велел поставить посреди комнаты ванну с теплой водой, и мы один за другим должны были с этими тремя девочками купаться, а он нас фотографировал. 
При одном воспоминании об этом полковник Шредер блаженно улыбнулся. 
- Какие пари мы в этой ванне заключали!..- продолжал полковник, гнусно причмокивая и ерзая в кресле.- А нынче? Разве это развлечение? Куплетист - и тот не появляется. Даже пить теперешние младшие офицеры не умеют! Двенадцати часов еще нет, а за столом уже, как видите, пять пьяных. А в прежние-то времена мы по двое суток сиживали и, чем больше пили, тем трезвее становились. И лили в себя беспрерывно пиво, вино, ликеры... Нынче уж нет настоящего боевого духа. Черт его знает, почему это так! Ни одного остроумного слова, все какая-то бесконечная жвачка. Послушайте только, как там, в конце стола, говорят об Америке. 
На другом конце стола кто-то серьезным тоном говорил: 
- Америка в войну вмешаться не может. Американцы с англичанами на ножах. Америка к войне не подготовлена. 
Полковник Шредер вздохнул.

Чой-то рассердился я. Поэтому еще наброшу дерьмеца на пацанчиков :)

Под спойлером: Из частной жизни пилотов Люфтваффе - у мальчиков были хорошие предшественники
273127_original.jpg

Поделиться сообщением

А если бы они танцевали вне общежития, например в клубе, и не в фуражках, то они все равно не были бы достойны звания пилотов? И какие танцы достойны звания пилотов? :)

Поделиться сообщением

Откуда у них такие картинки?! :)

Поделиться сообщением

"Мамы" ульяновских курсантов сняли секс-видео в их поддержку. А еще - строители, жокеи, рязанские студентки, спасатели МЧС...

Чего на Руси всегда хватало - это плохих дорог и дураков :)

Поделиться сообщением

Те биатлонистки тоже дурочки, да? Теперь понятно, почему у нас все так плохо :)

Поделиться сообщением

Те биатлонистки тоже дурочки, да?

А почему нет? Себя вспомни в 16 лет :) Много ума у тебя было? Я ж тебе сказал - это юниорки :) Ты бы посмотрел что они в директе инстаграммовском выкладывают - не слишком изумлялся бы...

Впрочем, спортсмен в силовом виде спорта не всегда отличается умом и в более взрослом возрасте.

Изменено пользователем Svetlako

Поделиться сообщением

@Svetlako,

если биатлонисткам можно, в силу возраста, то почему пилотам нет :) Я так и не понял, если бы они танцевали вне общежития, то это было бы нормально? Или каков список нормальных танцев, чтобы соотвествовать высокому званию птицы высокого полета :)

Поделиться сообщением

если биатлонисткам можно, в силу возраста, то почему пилотам нет Я так и не понял, если бы они танцевали вне общежития, то это было бы нормально? Или каков список нормальных танцев, чтобы соотвествовать высокому званию птицы высокого полета

Видишь ли... Виляющие фигуристой попой на публику молодые дурочки - по крайней мере, эстетически не омерзительно. Глупость же их - в самом факте поддержки других идиотов.

Зато идиоты-пилоты - это типичный гашековский поручик с селедкой в жопе :)  Как  ты понимаешь мне пофиг на чьи-то танцы в свободное время. Но я предпочитаю чтобы за штурвалами сидели люди поумнее, чем придурки, которые свою глупость демонстрируют не в узком кругу (как поручик с селедкой). а на всю ивановскую.

Изменено пользователем Svetlako

Поделиться сообщением

Виляющие фигуристой попой на публику молодые дурочки - по крайней мере, эстетически не омерзительно.

Возможно женщины с тобой не согласятся. "Это же будущие матери", "какой пример", "чему они могут научить" и так далее.

И как  ты понимаешь мне пофиг на чьи-то танцы в свободное время.

Да вот видно, что не пофиг, потому что ребята танцевали именно в свободное время. Авторитетного мнения видео :D

Поделиться сообщением

Конкурс

Нужно написать о нашем сообществе 4-5 предложений. Шлите в ЛС Золду.

Какие то важные ссылки

Ждем предложений о том какие ссылки нужны ниже.

Конкурс

Конкурс

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.