Перейти к содержанию
Viking

Скандалы, интриги, расследования...

Рекомендуемые сообщения

Как работает пропаганда и запреты в РФ:

185En516I7EI.jpg

Если уж политюмор закрыт  :D

Поделиться сообщением

Кумир Тарпина, о фильме "Смерть Сталина", о маршале Победы, крещенских купаниях, мастурбирующих на исповедях, католических священников и любви к монпасье : 

Поделиться сообщением

Кстати, Невзоров не гей, случайно?

Поделиться сообщением

о фильме "Смерть Сталина", о маршале Победы, крещенских купаниях, мастурбирующих на исповедях, католических священников и любви к монпасье

О, и анри посматривает Глебыча :))) Заметьте, сам, без какого-либо давления с моей стороны ;)))))

Поделиться сообщением

мне кажется не случайно :D

Поделиться сообщением

мне кажется не случайно

Я не с точки зрения, что это плохо или хорошо. Просто, это очень многое бы объясняло в мировоззренческой позиции Невзорова... как говорится: "А ларчик просто открывался!" :)

Поделиться сообщением

Он лошадей любит. Кузьмич звал его к коровам - он не пошел :)

Поделиться сообщением

мне кажется не случайно

видимо, его попы распечатали, когда он в семинарии недоучился.... :D  Сам же ,смакуя, расписывал тамошние нравы. :)

Поделиться сообщением

Просто 3,14..р! :)

Поделиться сообщением

Невзоров глубоко больной человек. Он дышит ненавистью не только к религии, служителям культа и верующим людям, а абсолютно ко всем и всему.  Ну сами гляньте беседу с ним на Эхе - обгадил и верующих и католических и православных священников, унизил женщин и назвал вором Жукова. Я как бы сам не фанат ИВС и к маршал Победы особых восторгов не вызывает но что бы вот так вот один негатив кругом и везде ... 

Изменено пользователем анри

Поделиться сообщением

обгадил и верующих и католических и православных священников
А мусульман, мусульман обгадил? Или кишочка тонка?  ;))

Поделиться сообщением

А мусульман, мусульман обгадил? Или кишочка тонка? 

В других передачах. Он частый пациент Эха : 

А. Невзоров

― А приглашайте специалиста, потому что если я, например, хорошо знаю догматику, патристику, гомилетику, литургику, святоотеческие предания и писания, жития и все остальное просто в силу своей биографии, то я про мусульманство могу вам только сказать не про саму религию, а прежде всего выставить счет, что, конечно, мусульмане являются нахлебниками у всего цивилизованного мира. Это 23% населения, и за все эти годы они дали – ребята, вдумайтесь в эту цифру – только 2-х нобелевских лауреатов. И то в тех случаях, когда жители арабских стран переезжали на постоянное проживание на Запад. Они издают 1% всей издающейся в мире литературы, из них, естественно, большинство книг религиозных. Они ничего не изобретают.

В. Дымарский― Может быть, это сектантство христиан – не давать Нобелевскую премию мусульманам? Давать только своим.

А. Невзоров― Да почему? Нет такого, дают кому угодно. Но это действительно должно быть прорывное открытие, либо, по крайней мере, какая-то суммация известных фактов. Нет, мы видим, что даже если – вот я могу ошибиться, поправьте меня, пожалуйста, но я полагаю, что, если, например, Израиль на 2007 год мог похвастаться, по-моему, 8-ю тысячами патентов технических изобретений, Корея (Южная, разумеется) 16-ю тысячами, то арабский мир весь целиком принес человечеству 300, да? Это несопоставимые цифры. Конечно, они являются нахлебниками, конечно, это…

В. Дымарский― Арабский мир нам дал очень много в науку. Я имею в виду древних.

А. Невзоров― Он, поймите, он не сам дал, он ухитрился унаследовать от греческого и римского античного мира, сохранить в течение какого-то времени, а потом передать эти знания обратно, когда уже науки снова стали в почете в Европе. Как только воцарилось мусульманство, с науками было покончено

А. Невзоров― А я подозреваю, что найдется рано или поздно какой-нибудь специалист по исламу, который будет так же азартно и весело крушить это дело. Вообще, вот если бы все были умные, то занялись бы давно медресе и подумали бы, как воспитать там атеистов, как воспитать там дух свободолюбия прежде всего для того, чтобы огромный мусульманский мир перестал бы быть нахлебником человечества.

https://echo.msk.ru/programs/personalnovash/1829404-echo/

Я же говорю, он болен. Он пытается воевать с верой будучи глубоко верующим человеком. Мы помним что большевизм это движение религиозных фанатиков о чем в свое время писал Бердяев. Да они и сами это не скрывали : Троица = Маркс/Энгельс/Ленин; Храмы = ленинские комнаты;  заповеди = заповеди сознательных пролетариев ; мощи = ну тут и так все ясно ... 

Поделиться сообщением

у Неызорова жена есть.

Но он психически болен с начала 00-х, как Путин к власти пришел и выпер его с эфира.

Он частый пациент Эха : 

Шарий как то сказал, что на Эхе часто выступают только психи. Я с этим соглашусь. Смешно сказать, кстати, что Шарий сстал тоже часто там выступать в последнее время :)

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением

Это он вел в 90-е трешовую передачу "Дикое поле"? Смутно помню, что там людоедов разных показывали.

Поделиться сообщением

у Неызорова жена есть.

Но он психически болен с начала 90-х, как Путин к власти пришел и выпер его с эфира.

Он топил Стульчака и Нарусову: Дама в тюрбане

Поделиться сообщением

Я вспомнил одного пользователя под ником Влад. . Так вот он любую тему превращал во флейм и настоящий цирк, оскорбляя всех подряд, но читать его посты было дико прикольно и я ему всегда симпатизировал.

Поделиться сообщением

Все в порядке у него с головой. Просто он проиграл.

Поделиться сообщением

@Peterson, невзоров просто поливает грязью. не особо заботясь о каких либо объяснениях и доказательствах. он работает. и ... проповедует. несет истину в массы. а "воюет" уже его паства. а он посмеивается свысока. секта. секта свидетелей неврозова. 

адепты этой секты присутствуют и на твов. 

Поделиться сообщением

не особо заботясь о каких либо объяснениях и доказательствах.
Это не так.

Поделиться сообщением

@Peterson, ну что конкретно не так ? возьмем видео которое я выложил вчера. ему сделали замечание по поводу женщин и его отношения - просто проигнорировал. ему про исповеди и разные возможные варианты он просто все отмел одной фразой  - нет это не так. другими словами вот он что то говорит и это истина а что там кому нравится или нет кто с ним согласен или нет это их проблемы. либо слушай и уверывай в "истину которую он несет либо иди лесом. а уж какой он бред то несет это хоть стой хоть падай. кабинки для исповеди придумали что бы священники мастурбировали когда молодых девок причащают. вот объясни что тут можно доказать ? и как ? 

Поделиться сообщением

кабинки для исповеди придумали что бы священники мастурбировали когда молодых девок причащают.
А разве нет?  :shaman:

Поделиться сообщением

@Peterson, а разве да ? 

ну что за ересь то 

пы.сы. теперь уместнее писать  во множественном числе - адепты секты "святого" неврозова 

Поделиться сообщением

а разве да ? 
Есть пруф?  :rolleyes:

Поделиться сообщением

Он пытается воевать с верой будучи глубоко верующим человеком. Мы помним что большевизм это движение религиозных

Простите, Невзоров - большевик? :)))

ЗЫ.

Кстати, Александр Глебович бывший семинарист и курит трубку ;)))

Изменено пользователем Тарпин

Поделиться сообщением

Конкурс

Нужно написать о нашем сообществе 4-5 предложений. Шлите в ЛС Золду.

Какие то важные ссылки

Ждем предложений о том какие ссылки нужны ниже.

Конкурс

Конкурс

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.