Перейти к содержанию
Viking

Скандалы, интриги, расследования...

Рекомендуемые сообщения

Просто ваши разрекламировали поросят и наши пошли проверить, правда или нет :)

Поделиться сообщением

Когда задержанные чуть-чуть протрезвели, поняли, что задержаны, им надо было придумать хоть какую-то причину. 

Поделиться сообщением

Второй слева - Путин ))

Поделиться сообщением

Это оттого, что им ("молодым республикам") так и не дозволено ни одной ни другой стороной стать более-менее понятным хотя бы квазигосударственным образованием. Поэтому и болтаются как г... в проруби, по сути скорее напоминая "независимую Ичкерию" начала 90-х.

ты это, поосторожнее в выражениях. Или уже в ЛДНР режут людей прилюдно или по тихому тысячами?

Второй слева - Путин ))

мне это больше напоминает пацанские разборки "на районе"

Поделиться сообщением

2 Макс

На этом фото запечатлена разница между армией и челоеком который не знает что такое родину защищать.

Поделиться сообщением

@akyn, ну, переговорщика сразу видно. А вот то, что он за своей формой следит в виде: "а, новую дадут скоро", это есть момент. Нам все время моск выносили "товарищи по оружию", что какая бы у тебя экипировка не была, а должно это выглядеть и красиво и тебе не мешать, а главное - не греметь.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

На этом фото запечатлена разница между армией и челоеком который не знает что такое родину защищать.

А как по мне фотография военного которого ударил в спину бывший союзник, который подписал с десяток договоров о нерушимости границ и вечной дружбе и который заливал последних лет 100 про "братские народы"

Поделиться сообщением

Не была украинская армия и флот России никаким союзником, никогда. Вы всегда ориентировались на Нато...

Учились там, гадости нашей армии и флоту в крыму творили всегда..

Макс это не эмоция, народы братские, а государства враждебные. Так что нефиг постить с патриотическим придыханием людей, которые обосрались ради своего государства присягу исполнить. Картинка как раз говорит, не защищай странное государство, жив будешь. Ведь сколько военных перешло к России...я лично таких людей знаю...

Значит правильно сделали, не стоит это государство того..

На этих пространствах должен остаться только одно государство, а народы и русский и украинский продолжат жить вместе.

Вам предложили мягкий союз, вы отказались. Ну как говорится сами дурни.

Не мытьем так катанием, нес ейчас так лет через 50 или 150, украина будет вместе с россией...это неизбежно, таково веление неба. Просто условия для украинского народа будут менее выгодными.

Изменено пользователем akyn

Поделиться сообщением

Не мытьем так катанием, нес ейчас так лет через 50 или 150, украина будет вместе с россией...это неизбежно, таково веление неба. Просто условия для украинского народа будут менее выгодными.

На этих пространствах должен остаться только одно государство, а народы и русский и украинский продолжат жить вместе.

Слава Великой Монголии от океана до океана!  :worthy: Или Великому Китаю...

Кстати, меня по поводу военной присяги при обязательной воинской повинности всегда такой момент смущал - по сути это кабальный договор. Тебя под угрозой уголовного наказания заставляют ее принести, а потом под этим же страхом принуждают ее соблюдать. Лажа какая-то. 

Изменено пользователем Konst

Поделиться сообщением

Тебя под угрозой уголовного наказания заставляют ее принести, а потом под этим же страхом принуждают ее соблюдать. Лажа какая-то.

Чушь, если конечно не брать срочников, а речь тут как раз об офицерском корпусе, мой отец в 91-ом не принял украинскую присягу и ушел в отставку как военнослужащий Российской армии. И много офицеров тогда так поступили при этом либо оставшись на Украине, либо свалили в Россию. Уже тогда было понятно, что армия Украины - это слизневидная аморфная масса. Я прекрасно помню, как разваливалась, точнее разваливали (сейчас там пустыри и развалины бывших казарм поросшие молодыми деревцами) та же часть в Черкассах рядом с моим домом и было это далеко не при Януковиче, как тут заливают сказочники типа Суворова и Августа, а еще при далеком Кучме. А как прекрасно разграбляли склады прапоры, рядом с моим домом был склад РХБЗ, когда оттуда украли всё что можно, году эдак в 94-ом, его прекрасным образом подожгли и это при том, что он находился в 100 метрах от жилых домов. Современная Украина вся такая, много гонора, много алкоголя, наркоты, проституции, бедноты и общественного безхоза. Потому я поменял свою точку зрения, с недавней - Украина - это Европа, на вполне закономерную, Украина - это мини Россия потерявшая хотя бы некоторое подобие организации.

----

p.s. Все перевороты, революции и войны за независимость, начинались с нарушения присяги ;)

Изменено пользователем InSomNiac

Поделиться сообщением

Не была украинская армия и флот России никаким союзником, никогда. Вы всегда ориентировались на Нато...

Мдэ, тяжёлый случай. 

А с кем, как не союзником проводят военные парады?

В Севастополе прошел совместный парад Черноморского флота РФ и ВМС Украины

http://nbnews.com.ua/ru/news/87346/

Пасибо, мы всё поняли, стена и ров с крокодилами. 

А пока что курс на воссоздание Речи Посполитой. 

Изменено пользователем Maxim Suvorov

Поделиться сообщением

А пока что курс на воссоздание Речи Посполитой. 

Это точно - холопи и дворянство налицо.

Поделиться сообщением

Это точно - холопи и дворянство налицо.

Ну надо же куда-то потом девать "ватников" ;) :)

Мы ж чай не Сталин с Гитлером что бы людей в расход того.

Поделиться сообщением

2 Максим

Совместный парад со штатами российских ВМСhttp://m.rg.ru/2010/05/07/reg-dvostok/usa-anons.html

Гы...

А воссоединения с Польше искренне вам желаю, украине не хватает польской работа на чорно.

Загулялись вы украинцы, пора русеков к порядку призвать.

Если чо, то треть моей крови признаться польская...хоть я ее украинской называю, но ради такого дела, могу и вспомнить более дальние корни.

Тем более что Винница, це Польша. Катька её у речи отжала, надо бы восстановить справедливость, а у меня родня в ЕС будет.

Вообще украинские националисты, это люди, которые хотят для украинского народа максимально негативного сценария, лишь бы подальше от России.

Я бы на месте наших лидеров поддержал бы их еще лет 15 назад...в итоге мы бы сейчас имели под боком аморфную украину, без промышленности, без будущего, из которой миллионов 15 уехало бы на запад..

Там войны бы не нужно было....

Изменено пользователем akyn

Поделиться сообщением

это ж анекдот просто - сноуден готов сесть в тюрьму, лишь смотаться из россии)))
"Сноуден заявил, что готов сесть в тюрьму ради возвращения в США"

Поделиться сообщением

@Maxim Suvorov

:facepalm:

Макс, а цензурно нельзя было выразить эту же "мысль"?

____

Я, конечно, понимаю, что ты троллишь. Но разве нельзя это сделать поизощреннее, интеллектуальнее что ли? 

____

Получишь РО - мне не пиши ;)

Изменено пользователем Takeda

Поделиться сообщением

@Takeda

Виноват, товарищ начальник, сами понимаете мы тут на стройке майданной демократии без мата никак. :) 

Поделиться сообщением

@Maxim Suvorov,

Уже лучше ;)

Осталось только добавить ссылку на источник и желтопрессонаброс готов  

Поделиться сообщением

Осталось только добавить ссылку на источник и желтопрессонаброс готов  

Увы, уже не могу найти оригинал в ленте ФБ :(

Поделиться сообщением

Жаль, жаль, что такой прекрасный наброс улетел в мусорную тему. 

@Maxim Suvorov, с нетерпением жду других новостей.

Поделиться сообщением

Maxim Suvorov, с нетерпением жду других новостей.

Обязательно :)

Поделиться сообщением

Корреспондент российского оппозиционного издания Грани.Ру спросил жителей подмосковного города Одинцово об их отношении к поддержке Путиным сирийского диктатора Башара Асада, к участию российских ВВС в бомбардировках сирийских городов. Также граждан попросили показать Сирию на карте мира и ответить на вопрос: готовы ли они отправить туда воевать своих детей. Большинство людей на видео ответили утвердительно, но найти Сирию на карте почти никто не смог.

http://news.liga.net/video/world/6810681-v_rf_ne_znayut_gde_siriya_no_gotovy_otpravit_svoikh_detey_video.htm

Как говорится готовы умреть за:

original.jpeg

ЧП в тобольском автобусе: старика избили за то, что он сорвал портрет Сталина

http://tobolsk.ru/news/1005/30561/

Верной дорогой идёте, чё уж там.

Поделиться сообщением

это ж анекдот просто - сноуден готов сесть в тюрьму, лишь смотаться из россии))) "Сноуден заявил, что готов сесть в тюрьму ради возвращения в США"

Кстати, а ведь не вранье.

Сноуден, действительно, хочет заключить сделку с правосудием и вернуться в родную тюрьму

https://news.mail.ru/politics/23556264/?frommail=1

Поделиться сообщением

Конкурс

Нужно написать о нашем сообществе 4-5 предложений. Шлите в ЛС Золду.

Какие то важные ссылки

Ждем предложений о том какие ссылки нужны ниже.

Конкурс

Конкурс

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.