Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Скандалы, интриги, расследования...

познавательное

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 457

тут   Takeda

Takeda

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 880 очков опыта
  • Обзывалка:Адвокат Дьявола

Перейти к Наградному листу

Господа, новости про оригиналов, гомосексулистов, отношения в местах не столь отдаленных и т.п., пожалуйста, в эту тему. 

Остальные темы просьба не засорять

Сообщение отредактировал Takeda: 20 Март 2017 - 11:05

• 0

off   SergSuppa

SergSuppa

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 820 очков опыта
  • Обзывалка:Невинный Дож

В Петербурге зарегистрировали однополый брак
Но сотрудники ЗАГСа называли молодых все равно женихом и невестой

Законы Матушки-природы и государства обманывали в пятницу. Во Дворце бракосочетания № 4 на канале Грибоедова в Петербурге официально зарегистрировали пару Ирина и Алена. По сути, это первый однополый брак в России, но не все так явно, как кажется на первый взгляд.

У одной из невест есть… мужская фамилия! Ирина – не настоящая, а трансгендерная женщина. Она выглядит как женщина. На работу (невеста трудится программистом) ходит в женских нарядах. В данный момент и вовсе проходит курс гормонотерапии и в скором времени практически полностью изменит свой пол. У нее есть грудь, и не растет борода. Вот только по паспорту Ира все еще мужчина.

https://www.spb.kp.r...6305.5/3183239/

Так вот..

• 0

off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 040 очков опыта
  • Обзывалка:Тоталитарный толерант

Куда катится этот мир... :facepalm:

• 0

off   еремей зонов

еремей зонов

Ветеран

• Цензор
  • 3 672 очков опыта
  • Обзывалка:МышЪ ученый

Куда катится этот мир...

Это же Питер! :)

• 0

off   akyn

akyn

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 150 очков опыта

А набуя менятьпол дабы стать лесбиянкой?
  • 0

off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 040 очков опыта

akyn, во-от! Именно об этом я и толкую! :)

• 0

off   AlSlad

AlSlad

Тысяцкий

• Советник
  • 1 631 очков опыта
  • Обзывалка:Великий Инка

Что скажет купечество Поклонская? Феминистки это тебе не интеллигентный режиссер, тут и в голову прилететь может... капитошка с менструальной кровью :D

Краснодарские феминистки окропили менструальной кровью портрет Николая II

Краснодарские феминистки окропили менструальной кровью портрет императора Николая II и возложили его к памятнику Екатерины II. Так борцы за права женщин отреагировали на скандал вокруг фильма «Матильда». На видеоотчет акции на YouTube обратил внимание Telegram-канал «Рудники свободы». Как сказано в описании ролика, акция прошла 26 августа.

В видео параллельно смонтированы две сцены: ярая противница фильма Алексея Учителя «Матильда» Наталья Поклонская с иконой Николая II в руках и окропление менструальной кровью черно-белого портрета последнего российского императора, которого феминистки называют «Николаем Кровавым». По заявлению краснодарских общественниц, «это не кровь жертв», «а кровью свободных женщин, чьи тела отторгают увечный плод российского патриархата», -отмечено в описании видео.

Кроме этого, феминистки заявили, что вице-спикер Госдумы Ирина Яровая, сенатор Елена Мизулина и депутат Госдумы Наталья Поклонская дискредитируют женщин. «Всем этим агенткам позорного российского мачизма мы посылаем свою кровавую пощечину ».

Себя же борцы за права женщин сравнивают с Матильдами. 

«Мы все — Матильды. Мы оскорбляем вас, мы пугаем вас, мы совращаем вас. Мы нимфы, мы амазонки, мы весталки (Весталки — жрицы богини Весты в Древнем Риме — прим. Znak.com), мы ангелы и дьяволицы, мы дочери Луны и воительницы Ночи. Мы женщины, а значит мы уже победили (орфография и пунктуация авторов сохранена — прим. Znak.com)», — написали феминистки.

• 0

тут   Svetlako

Svetlako

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 640 очков опыта
  • Обзывалка:Дядя Миша

Краснодарские феминистки окропили менструальной кровью портрет императора Николая II и возложили его к памятнику Екатерины II.

Мне одному кажется, что это психиатрия в чистом виде?

• 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 855 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

что ты хочешь от воительниц луны и дочерей ночи :)

• 0

off   AlSlad

AlSlad

Тысяцкий

• Советник
  • 1 631 очков опыта

Вы ничего не понимаете в современном протестном искусстве, экспериментах, инсталляциях, хэппенингах и проч. Пикассо тоже рисовал чудно, вместо скучных березок и портретов. Мир признал его гением. Девчонки ищут :D

• 0

off   Wolfsfed

Wolfsfed

Воевода

• Пользователь
  • 613 очков опыта

Мне одному кажется, что это психиатрия в чистом виде?

Ответили на клинику клиникой.

• 0

тут   Svetlako

Svetlako

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 640 очков опыта
  • Обзывалка:Дядя Миша

Пикассо тоже рисовал чудно, вместо скучных березок и портретов. Мир признал его гением.

У него не было менструаций   :)

И кстати к своему чудному стилю он пришел когда в совершенстве освоил классическую школу рисунка - и в ней добился успехов!

Сообщение отредактировал Svetlako: 30 Август 2017 - 13:39

• 0

off   еремей зонов

еремей зонов

Ветеран

• Цензор
  • 3 672 очков опыта
  • Обзывалка:МышЪ ученый

И кстати к своему чудному стилю он пришел когда в совершенстве освоил классическую школу рисунка - и в ней добился успехов!

Моя имха - это был тонкий троллинг с  его стороны. :)

• 0

off   AlSlad

AlSlad

Тысяцкий

• Советник
  • 1 631 очков опыта

Девчонки в совершенстве освоили борьбу с менструацией при помощи классических тампонов, и теперь перешли к художественному использованию.

• 0

off   13th

13th

*Трибун

• Инквизитор
  • 3 804 очков опыта
  • Обзывалка:Монголоидный обрезанный негрохохол с пейсами

• 0

off   13th

13th

*Трибун

• Инквизитор
  • 3 804 очков опыта

походу, всё движется к тому, что банк Тинькофф закрывается:

детально тут:

Тинькофф-банк" регулярно нарушает права клиентов и собственных сотрудников, за что получает штрафы на сотни тысяч от госведомств.
Блогеры из дуэта "Немагия" ходят под статьёй о клевете за критику Олега Тинькова. Алексей Псковитин и Михаил Печерский публично обвинили банкира, мол, тому плевать на собственных работников и клиентов. Лайф с помощью источников в Роструде, Роспотребнадзоре и в судах проверил обвинения блогеров в адрес Тинькова и его банка. Оказалось, большая часть критики была справедливой. "Тинькофф" действительно ущемляет права клиентов, за что регулярно получает штрафы. К сотрудникам в банке отношение похожее: их лишают элементарных трудовых прав. А когда госорганы пытаются привлечь руководство к ответу, банк им всячески препятствует.
https://life.ru/t/ра...u_banka_tinkova

• 0

off   AlSlad

AlSlad

Тысяцкий

• Советник
  • 1 631 очков опыта

13th,

я думаю не закроется, но может получить негативный мидж у молодых людей 18-25, в общем всех, кто является аудиторией видеоблоггеров. Обладать его картой может перестать быть круто :)

• 0

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Пользователь
  • 9 728 очков опыта
  • Обзывалка:Хатамото

Обладать его картой может перестать быть круто

что интересно. Его говнобанк предлагал мне с ходу кредитку в 300 к рублей. :D

Но ,зная послужный список энтого питерского товарисча (как он тот же Техношок продавал),и какое он отстойное пиво продавал (дорогое и мерзкое ), то веры мужику нет. Вечный живчик-креативщик.

• 0

off   AlSlad

AlSlad

Тысяцкий

• Советник
  • 1 631 очков опыта

Старается выйти из конфликта с минимальными потерями

Банкир Олег Тиньков пообещал, что отзовет все иски и заявления в полицию против авторов видеоблога «Немагия». Об этом он рассказал в интервью Амирану Сардарову на канале «Дневник хача».

«Я тебе обещаю, что во вторник [26 сентября] я отзову иски все — то есть, и административные, и уголовные. Там уже МВД как посмотрит: скорее всего, они закроют уголовное дело», — заявил Тиньков (отметка на видео 35:00).

Перед этим Сардаров неоднократно предлагал ему добровольно отозвать иски, не дожидаясь извинений от «Немагии». По словам Сардарова, сообщество видеоблогеров должно само разобраться с этим конфликтом.

• 0

off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 040 очков опыта

Не уверен, что прокатит. ИМХО только хуже будет. От незаконных обысков, конечно, отмазаться стоило, а иски отзывать - ни в коем случае. Додавить до конца, но законными методами. Слабак.

• 0

off   13th

13th

*Трибун

• Инквизитор
  • 3 804 очков опыта

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 22:22 ) @Takeda стоит ли об этом переживать?
@  Takeda : (21 Ноябрь 2017 - 22:19 ) Главное, чтобы они тебя не возненавидели ;)
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 22:16 ) @Takeda ненавижу ли я окружающих? Илья, не мне судить, промолчу
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 22:14 ) @Takeda я знаю.
@  Takeda : (21 Ноябрь 2017 - 22:13 ) ПТУР, а 13-й прав... Он суров и жесток, но прав.
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 22:07 ) @13th ты голос Донбасса
@  13th : (21 Ноябрь 2017 - 22:06 ) А так... смотрю, всё пьешь и пьешь, пьешь и пьешь.... сразу видно, что ненавидишь не только себя, но и всех окружающих. Семью только жаль
@  13th : (21 Ноябрь 2017 - 22:05 ) я играл, год назад в Вики-2.
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 21:46 ) @Takeda Илья, буду с тобой общаться, но по трезвому
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 21:44 ) Ребят, ну а всё-таки, кто играет в Викторию-2?
@  Takeda : (21 Ноябрь 2017 - 21:43 ) Ой, Злой Андрон, расшифруй вчерашнее про модератора-сына-таксиста
@  Andron Evil : (21 Ноябрь 2017 - 21:39 ) Ну это если о переводе не задумываться.
@  Andron Evil : (21 Ноябрь 2017 - 21:38 ) Дуэтом поют... Как Ангелы Небесные ! Красиво.
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 21:11 ) @Тарпин нет.
@  Тарпин : (21 Ноябрь 2017 - 21:05 ) Кайся и гони бабло.
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 20:57 ) @Тарпин знаю тебя, гуся
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 20:46 ) выходи, чортав Тарпин, я знаю, что ты здесь
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 20:28 ) @Тарпин ну я ж тебя, чортава
@  Тарпин : (21 Ноябрь 2017 - 20:21 ) В постъ? Это грехъ!
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 20:17 ) @Тарпин пью нефильтрованное пиво