Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Сит в Age of Wonders 3

питбосс pbem

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 996 очков опыта
  • Обзывалка:Вождь

Перейти к Наградному листу

Разрабочики АоВ3 запилили качественный питбосс, т.е. вариант игры где сейв хранится на сервере к которому подключаются игроки по очереди для выполнения своего хода
Особенности игры в таком режиме: битвы, когда вы нападаете на мобов, можно проводить руками, битвы против игроков или когда на вас нападают мобы только автобой

В связи с этим, хотим сыграть игру человек на 6 в режиме "Развитие империи" (когда на старте один поселенец и немного воинов).

Особенностью пбем режима является то, что нет необходимости выкупать все вышедшие аддоны. В тестовой игре мы с BulDOS создали игру, когда с одной стороны были все аддоны, а с другой только ванила и игра шла без проблем, и что характерно, с контентом аддонов. В общем, если есть любители этой замечательно игры, то милости просим :)

//************************************

Начали первый сит на 5 игроков:
1. BulDOS - главный герой неизвестен
2. Konst - главный герой неизвестен
3. Wist - главный герой неизвестен
4. Takeda - главный герой неизвестен
5. DimProsh - главный герой неизвестен

Карта средних размеров на стандартных настройках без подземелья и включен режим "железные яйца". Режим игры классический: с одним стартовым городом и небольшой армией

//************************************

Сит завершен, победителем признан BulDOS, с чем мы его и поздравляем :)

Сообщение отредактировал WiSt: 10 Декабрь 2015 - 15:00

• 0

off   Alexxius

Alexxius

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 027 очков опыта

30 евро в Стиме, хмммм

• 0

off   zagado4niy

zagado4niy

Сотник

• Пользователь
  • 103 очков опыта

Всем привет ! Если нужен будет участник в этой или последующих играх, то берите меня. Начал играть в четырех PBEM сразу, благо ходы много времени не требуют (на первоначальном этапе), в одной игре победил, в трех продолжаю играть, так что можно сказать опыт есть. Играть по мультику интересно, игра предоставляет множество стратегий, так что всем рекомендую. Хотелось бы сразиться с опытными стратегами данного форума.

• 0

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 996 очков опыта

Как тестовый сит добьем, так начнем новый. Будем иметь вас в виду камрад :)

Кстати, как с вами связаться? Вы частый посетитель ТВОВа?

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 456 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

99 очков опыта

МОжно сказать частый )

• 0

off   zagado4niy

zagado4niy

Сотник

• Пользователь
  • 103 очков опыта

10 лет читаю форум практически ежедневно, вы мне тут все как близкие товарищи))) Давайте пока связь держать через личку, а дальше решим, как будет удобнее

• 0

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 996 очков опыта

Запускаем новую игру. Нужен шестой человек.

Игра, соответственно, на 6 участников разбивающихся на 3 союза. Союзы образуются по правилу "первой встречи", т.е. кого встретил первого, с тем и союз

• 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

Реалити шоу "Союз с первого взгляда" :D

• 0

off   zagado4niy

zagado4niy

Сотник

• Пользователь
  • 103 очков опыта

Если я ещё не опоздал, то готов поучаствовать в игре. Мой ник в стиме - zagado4nij.

• 0

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 996 очков опыта

ок

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 10:09 ) С читами тоже.
@  lekseus : (24 Октябрь 2017 - 10:06 ) без читов тяжело играть
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 9:45 ) Пока смерть не разлучит?
@  1kvolt : (24 Октябрь 2017 - 9:28 ) @Ober-Leutenant Игровая :D. А так как играю я без с/л, то доиграть придется до конца :rolleyes:.
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 9:20 ) Какая партия не задалась: меньшевиков или кадетов?
@  Тарпин : (24 Октябрь 2017 - 9:18 ) Гоните бабло, кайтесь во грехах, спасайте душу!
@  1kvolt : (24 Октябрь 2017 - 9:16 ) Я понял. Партия не задалась. Нафига было начинать на вери харде? Следующую катку пойду за Валериана, жителя Санкт-Петербурга, мелкобуржуазного рантье, дамского угодника и прожигателя жизни. :D
@  1kvolt : (24 Октябрь 2017 - 9:14 ) Джентльмены. :hi:
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 8:47 ) "Трезвые унесённые ветром"
@  lekseus : (24 Октябрь 2017 - 7:29 ) Возвращение трезвого
@  lekseus : (24 Октябрь 2017 - 7:29 ) я трезв 2 - хорошее название для фильма
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 2:25 ) Не стоит останавливаться на достигнутом.
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 21:25 ) я трезв 2 (два) дня.
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 21:01 ) ПАСТЫРЬ КУПИ МАТАЦЫКЛ !
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 21:01 ) Нет греховных желаний, нет и желания покаятся ! Нет желания покаятся, нет и жертвований...
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 21:00 ) Пастырю нужон матацыкл для поощрения у прихожан борьбы с искушениями. Алчность, желание иметь Харлей пастыря... Нет искушений - нет и греховных желаний !
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 20:58 ) Твари ? Добро !
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 16:47 ) «Гони бабло!» Кажется, такая песня была у ШурЫ. Или там было «Твори добро»?
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 14:02 ) Да, бабло я не получал, наверное он перед унитазом кается )))
@  Konst : (23 Октябрь 2017 - 13:37 ) У меня почему-то ощущение, что ПТУР неправильно понимает слово "покаялся" и пытается сообщить нам о каком-то другом своем каждодневном действии.