Перейти к содержанию
Авторизация  
Maximus92

Civilization 5. Огромная и самая достоверная карта ЗЕМЛИ!!&#33

    Рекомендуемые сообщения

    Maximus92

    Делал ее два года, бережно, дотошливо и кропотливо, для вас!)
    - 22 государства (реальное расположение);
    - 41 город государство;
    - Увеличенная Европа (Все Европейские страны смогут поставить минимум 2 города + множество ГГ, что большая редкость в подобных сценариях!)
    - Соблюден баланс;
    - Реальное расположение всего и вся на планете Земля);
    - Историческая линия (Европейцы будут сильнее Африканцев, поплывут в Америку, Русские заселят Сибирь, Рим будет пытаться построить свою огромную империю, а Аравия будет пытаться распространять Ислам по всему миру и т.д.)
    - Множество скринов и отзывов, а так же видео этой карты на странице в вк: http://vk.com/id291878827
    Удачной игры друзья, эти годы и старания для вас!)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Золд

    Отличная карта!

     

    @Maximus92, добро пожаловать на ТВоВ!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    SAM to SAM

    а можно глупый вопрос? а где можно пощупать саму карту?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Chernish

    Тоже хотел спросить. Карта то где? В СТИМе она есть? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Sohei

    Автор ее продает.

     

     

    И тут я сказал что попробую хоть чуть-чуть с этого заработать)) Она успокоилась) А как заработать?) надеюсь на вас настоящие любители цивы)) Всего 50 рублей (ну или 100, кто на что оценит)) и я буду счастлив)) В замен я скидываю вам сценарий в 4 экземплярах (на каждой скорости), описание игры, способ установки и выслушаю ваши пожелания, могу что либо под редактировать по вашим просьбам) Версии карты подогнаны ко всем DLC), на пиратке тоже играется, проверено)! Так что друзья если заинтересовал это сценарий то скидвыйте этот жалкий полтинник (что это за деньги сейчас в наше время?), булочка 50 рублей стоит, это может позволить себе каждый и игра на этой карте того стоит (набрала уже множество хороших отзывов, жалоб не было!)) А я в свою очередь докажу своей жене что людям это нужно и интересно, ведь для нее умные игры это полная чушь)!Если в чем то сомневаетесь можете посмотреть видео о карте, сделанное тем кто у меня ее уже приобрел

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    SAM to SAM

    и по продаже к нему как я понял в личку стучаться надо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Chernish

    да ну нафиг стучаться куда-то..геморр - тем более подобные есть бесплатно 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Sodah

     Я почитал чего и как. В общем, автор заделал карту, примерно привязал ресурсы к реальному расположению. Сделал на старте бонусы как ему видится. То бишь у РФ 2 города а у Рима скажем город и поселенец. Попытался уравновесить начальные условия в том числе и уже открытыми , как их, культурными развитиями..... Забыл уже как называются.

     

     Резюме - кропотливо сделанный сценарий, но сильно на любителя. По 50 по идее и не страшно, но я не вижу, зачем платить. Автору респект, но не оставляет вопрос - а на кой черт мне его работа? Приколоться за 50 рублей разве что.... Но для этого другие игры есть, чтобы геополитика и все такое.

     

     Резюме на резюме: автор приложил силы не туда куда надо. Если уж он так крут и все делает, ему бы прибиться к команде дизайнеров DLC.

    Изменено пользователем Sodah

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Chernish

    @Sodah

    Да дело не в жалке - жалко у пчелки. Просто влом вступать в переписку, мучится с отправкой денег куда-то. В СТИМ проще - два щелчка мышкой, оплата с карточки - и ты обладатель игры. А тут все допотопно как-то.. и при этом заранее понятно что это - мод, и на продукт официальный не тянет и не потянет. Ну и зачем мне это? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Maximus92

    Друзья все очень просто. Вы пишите в личку свои длс, а я вам пишу всю информацию что вам понадобиться для отправки и установки) А вот почему я ее продаю:

     

    Ушло у меня на это где то 1.5.-2 года)!! Точно не помню уже)) Потому что я не мог просто нарисовать и играть, я делал это дотошно и кропотливо)) Потом бросал ее делать, просто уставал уже) Затем спустя месяцы снова садился за нее и вот натекло у меня 105 часов!! И это только в редакторе! А сколько еще времени по поиску информации, интернет, карты, атласы, запуски, тесты, ошибки, это еще часов 100!!)) И мою жену это очень сильно бесило, что я постоянно обложен атласами, от компа не оторвать и были даже скандалы по этому поводу)) И тут я сказал что попробую хоть чуть-чуть с этого заработать)) Она успокоилась) А как заработать?) надеюсь на вас настоящие любители цивы)) Всего 50 рублей (ну или 100, кто на что оценит)) и я буду счастлив)) В замен я скидываю вам сценарий в 4 экземплярах (на каждой скорости), описание игры, способ установки и выслушаю ваши пожелания, могу что либо под редактировать по вашим просьбам) Версии карты подогнаны ко всем DLC), на пиратке тоже играется, проверено)! Так что друзья если заинтересовал это сценарий то скидвыйте этот жалкий полтинник (что это за деньги сейчас в наше время?), булочка 50 рублей стоит, это может позволить себе каждый и игра на этой карте того стоит) А я в свою очередь докажу своей жене что людям это нужно и интересно, ведь для нее умные игры это полная чушь)! Если в чем то сомневаетесь можете посмотреть скрины о "купле продаже" на стене или видео о карте, сделанное тем кто у меня ее уже приобрел - http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DIYG8oxQgQL4%26list%3DPLGbq2QsF6Yp0s813hi39Tl4ds_MxKAQL5


    А вот чем она отличается от других карт в том числе и стимовских где просто расставлены страны и все.

     

    - ОПИСАНИЕ. В данном сценарии представлена наша планета так как она есть и была на самом деле, подстроенная под нашу любимую Civilization 5! Все ресурсы на своих местах и в своих количествах! Соблюден баланс! Расположения стран и ГГ реалистичные! Так же игра будет максимально соблюдать ход истории, для этого я сделал все что можно (например одни страны стартуют с некоторым количеством стартовых технологий, золота, юнитов, культуры, а так же каждая страна развивается по соответствующей ей в историческом плане культурной ветви)! Руины, лагеря варваров, ГГ так же предназначены для максимальной реалистичности игры и т.д.! Все эти 100+ часов проведенных в редакторе для вас.! (Примечание, ставьте города там где они появились и тогда место для второго города гарантированно.

     

    - ЕВРОПА. Страны этого региона будут более продвинуты и имеют небольшие бонусы в начале игры (например, немного золота, либо культуры, юнитов, технологий, руины) для того чтобы максимально приблизить игру к реальному ходу истории. Плюс Европа увеличена, что позволяет появиться всем ГГ и каждому государству построить минимум 2-ой город, и что дает еще большего интереса игре. Соблюден баланс и историческая достоверность развития цивилизаций (например, Рим пойдет по такому общественному институту как «Честь» и будет пытаться захватить Европу, Россия будет стремиться занять 1/6 суши развиваясь по «Воле», Англия будет заселять новый свет и т.д

     

    Больше информации, видео, скринов и отзывов вы сможете увидеть у меня на странице в вк http://vk.com/real_istory_terra

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Плачу 500 рублей за создание подобной карты для ЭТВ и НТВ, к примеру

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Takeda

    Так мало? Плачу 5000 р. за карту всего мира в НТВ. Готов к разумному торгу :)

    Изменено пользователем Takeda

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    Авторизация  

    ×

    Важная информация

    Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.