Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Попробовал поиграть, прикольно - делаешь конвейеры на какой-то богом забытой планете. Чем-то отдаленно напоминает donotstarve, но в основе не собирательство а крафтинг.

http://vk.com/factorio 

Поделиться сообщением

@Sodah, скорее даже не крафтинг, а планирование и автоматизация с оптимизацией. Вообще, игра как минимум занимательная, но, к сожалению, одноразовая. Прошел, нашел оптимальное построение производства (или близкое к оптимальному) - и все, делать больше нечего. Я лично вообще отличным летсплеем с ютуба ограничился, самому уже играть как-то и не хочется.

Если интересно, то https://www.youtube.com/playlist?list=PLVPJ1jbg0CaHX_H0xFL9BZBAlOR6bceqH.

Кстати, по твоей ссылке 404 Not Found.

Изменено пользователем 1kvolt

Поделиться сообщением

Вышел новый патч, перелопатили тонну всего. Наконец-то ввели вагон-цистерну!  :clap:

Если это кому-то, конечно, интересно  :rolleyes:. (нет  :unsure:)

Поделиться сообщением

Интересно, но цена кусается. Они не собираются снижать цену, прям так в описании написано. Наверное, в модах уже давно был такой вагон и не только.

Поделиться сообщением

, в модах - неинтересно. Игра сравнительно часто апдейтится, причем обычно меняется часть механики игры, поэтому моды неудобны.

500 рублей - один раз в кино сходить  :rolleyes:. А игра уникальна в своем роде, активно разрабатывается и, несмотря на ранний доступ, уже играбельна более чем. ИМХО стоит каждого своего рубля  :). И да, я выше не очень лестно отзывался, но поменял мнение, сам поиграв.

Вообще, среди индюшек "Факторио", "Римворлд", "Кербал спейс прогрэм", "Даркест данжен" и, пожалуй, недавние "Бэттл бразерс" - это редкие жемчужины, которые стоит приобрести. Что я и сделал, и не жалею  :rolleyes:. "Гномория" еще, но она, к сожалению, заброшена (релизнулась, но в объеме меньшем заявленного изначально), хотя и вполне играбельна и очень увлекательна.

Поделиться сообщением

У меня к сожалению цены в долларах и там получается не один в поход в кино) Да, игра хороша,играл пиратку. Думал и Римворлд попробовать, да все никак не получается.

Поделиться сообщением

, ну в долларах - да, цена уже не совсем демократичная  :)

Поделиться сообщением

Игра в профессию какая-то.. Но занимательная да. Компанию не расширяли за последний год?

Поделиться сообщением

@Sodah, ну да, инженеру-проектировщику какому-нибудь будет неинтересно, наверное. Пришел с работы, сел за комп расслабиться, а тут опять работа :D.

Компанию или кампанию? :) Если компанию - не знаю, может и нанимали кого в штат еще. Если кампанию - не знаю, ИМХО она для галочки прикручена, всё равно все шпилят в фри-плей :).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Конкурс

Нужно написать о нашем сообществе 4-5 предложений. Шлите в ЛС Золду.

Какие то важные ссылки

Ждем предложений о том какие ссылки нужны ниже.

Конкурс

Конкурс

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.