Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Factorio

Игра про конвейеры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

off   Sodah

Sodah

Воевода

• Пользователь
  • 855 очков опыта

Перейти к Наградному листу

Попробовал поиграть, прикольно - делаешь конвейеры на какой-то богом забытой планете. Чем-то отдаленно напоминает donotstarve, но в основе не собирательство а крафтинг.

http://vk.com/factorio 

• 0

off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 928 очков опыта
  • Обзывалка:Тоталитарный толерант

Sodah, скорее даже не крафтинг, а планирование и автоматизация с оптимизацией. Вообще, игра как минимум занимательная, но, к сожалению, одноразовая. Прошел, нашел оптимальное построение производства (или близкое к оптимальному) - и все, делать больше нечего. Я лично вообще отличным летсплеем с ютуба ограничился, самому уже играть как-то и не хочется.

Если интересно, то https://www.youtube....L9BZBAlOR6bceqH.

Кстати, по твоей ссылке 404 Not Found.

Сообщение отредактировал 1kvolt: 27 Ноябрь 2015 - 20:04

• 0

off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 928 очков опыта

Вышел новый патч, перелопатили тонну всего. Наконец-то ввели вагон-цистерну!  :clap:

Если это кому-то, конечно, интересно  :rolleyes:. (нет  :unsure:)

• 0

off   Mentor3

Mentor3

Друид

• Темник
  • 840 очков опыта

Интересно, но цена кусается. Они не собираются снижать цену, прям так в описании написано. Наверное, в модах уже давно был такой вагон и не только.
  • 0

off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 928 очков опыта

Mentor, в модах - неинтересно. Игра сравнительно часто апдейтится, причем обычно меняется часть механики игры, поэтому моды неудобны.

500 рублей - один раз в кино сходить  :rolleyes:. А игра уникальна в своем роде, активно разрабатывается и, несмотря на ранний доступ, уже играбельна более чем. ИМХО стоит каждого своего рубля  :). И да, я выше не очень лестно отзывался, но поменял мнение, сам поиграв.

Вообще, среди индюшек "Факторио", "Римворлд", "Кербал спейс прогрэм", "Даркест данжен" и, пожалуй, недавние "Бэттл бразерс" - это редкие жемчужины, которые стоит приобрести. Что я и сделал, и не жалею  :rolleyes:. "Гномория" еще, но она, к сожалению, заброшена (релизнулась, но в объеме меньшем заявленного изначально), хотя и вполне играбельна и очень увлекательна.

• 0

off   Mentor3

Mentor3

Друид

• Темник
  • 840 очков опыта

У меня к сожалению цены в долларах и там получается не один в поход в кино) Да, игра хороша,играл пиратку. Думал и Римворлд попробовать, да все никак не получается.
  • 0

off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 928 очков опыта

Mentor, ну в долларах - да, цена уже не совсем демократичная  :)

• 0

off   Sodah

Sodah

Воевода

• Пользователь
  • 855 очков опыта

Игра в профессию какая-то.. Но занимательная да. Компанию не расширяли за последний год?

• 0

off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 928 очков опыта

Sodah, ну да, инженеру-проектировщику какому-нибудь будет неинтересно, наверное. Пришел с работы, сел за комп расслабиться, а тут опять работа :D.

Компанию или кампанию? :) Если компанию - не знаю, может и нанимали кого в штат еще. Если кампанию - не знаю, ИМХО она для галочки прикручена, всё равно все шпилят в фри-плей :).

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 16:47 ) «Гони бабло!» Кажется, такая песня была у ШурЫ. Или там было «Твори добро»?
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 14:02 ) Да, бабло я не получал, наверное он перед унитазом кается )))
@  Konst : (23 Октябрь 2017 - 13:37 ) У меня почему-то ощущение, что ПТУР неправильно понимает слово "покаялся" и пытается сообщить нам о каком-то другом своем каждодневном действии.
@  ПТУР Фагот : (23 Октябрь 2017 - 10:35 ) покаялся
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 10:20 ) Балет культурнее вальса. Пейте, пойте и жертвуйте!
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 8:44 ) Тонко.
@  Золд : (23 Октябрь 2017 - 8:36 ) СА это разработчик Тоталвар )
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 8:07 ) Какой в этом тайный смысл?
@  Золд : (23 Октябрь 2017 - 5:16 ) можно даже сказасть сАбачий )
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 2:49 ) Лучше так: вой вальс. Собачий.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 22:32 ) Пой валс
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:38 ) Покайси грешниг акаянный! :tarpin:
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:31 ) Пой балет
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:18 ) Шли бабло.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:14 ) Покаялся
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 18:04 ) Кайтесь и гоните бабло, пластва! Это выгодная инвестиция - отвалил бабло пастырю - спас душу от мук. Смелее! :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 17:52 ) Пластва! Ваш пастырь сегодня трезв и дочитал "Стратегию" Свечина. Отличный повод пожертвовать бабла на матацыкл!
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 14:09 ) @ПТУР Фагот @1kvolt Как же это о*уенно накатить с утра водчары,
Будто попадаешь, ( :censored: ), под волшебные, блять, чары.
Весь в себе, 2.7бать мой *уй, философия, б**ть, Канта,
Слышь ты, дядя, дядя в кепке, позови-ка официанта
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 13:20 ) gmzys&
Испугать думаешь? Меня, православного батюшку! И чем?! :tarpin: :tarpin:
@  Andron Evil : (21 Октябрь 2017 - 22:49 ) Это называется - "лыка не вяжет"... но общаться хочет ! Что радует...