Перейти к содержанию
Авторизация  
Шаман

Age of Charlemagne Campaign Pack

Рекомендуемые сообщения

Судьба была против Вас, камрад. Это как кормить, выгуливать женщину, а вот спит с ней кто-то другой... Вирус ? С другой стороны, если вам важен сам процесс и не интересует сбор трофеев и пожимание лавров, то это и не важно. Но вот пишут о такой штуке, как оргазм )

Всем южным фракциям настойчиво рекомендую юзать наемных византийских стрелков. Убойный юнит !!

Поделиться сообщением

Ничего страшного, я начал за ободритов, там поживее события...

Поделиться сообщением

Захватил Юго-восток Иберии за Византию и примирился с Кордовой, а видимо зря. Нужно собрать большое войско и флот и послать их против Кордобы срочным способом

Поделиться сообщением

Что интересно это наверное первая игра (ДЛС) , что не требует у меня знать особенности поведения ИИ. Просто поступаю так, как поступил бы в такой ситуации. Вот умер папашка и я на всякий случай родственников перебил. Слишком выделившийся полководец последовал гонцом на ними. И тишь и гладь... Женил соседа на 41 летней тетке с проблемами с воспитанием (а приданное немалое). Пока не наберу вес полководцев у меня не будет круче меня. Напал на соседа, у него войска воевали на другой стороне страны. Лепота !!!

Поделиться сообщением

А ваш игровой персонаж батенька просто образчик морали, таким потом благодарные потомки памятники ставят...

Поделиться сообщением

Играть за Шарлеманя неинтересно. После смерти Карломана и захвата его столицы, государство франков полная имба, давящая всех вокруг. Интереснее поставить мод открывающий мелкие фракции и играть за них. 

Поделиться сообщением

Akyn, врать не буду, но положение обязывает ! Играю за восточную фракцию, однако. Положено травить родственников - травлю. Играл бы за данов, решал проблемы топором ).

Поделиться сообщением

Вчера в игре заметил небольшое нововведение или баг. Играю за Данов, в Ирландии захватил небольшую деревушку (не город со стенам). Появилась армия мятежников с онаграми. Я с трудом отбил их штурм при помощи гарнизона и армии союзников. после боя смотрю на свой гарнизон, а у них онагр появился  :huh:. Похоже захватили в бою у мятежников :D.  

Поделиться сообщением

@Batol, бывает такое иногда. Только у меня бывало с обычными армиями, с гарнизоном такого не было. Причины - хз.

Поделиться сообщением

@Batol,

@Sohei,  

Возможность захватывать арту ввели ещё в Shogun 2. Эта фича есть и в Аттиле и в рЫме №2. Но если в бою участвовал полный стек, то трофеев не будет, ибо банально нет свободных слотов для добавления юнитов.

Поделиться сообщением

@agnez, да, но как оно работает? Даже при неполном стеке арта захватывалась далеко не всегда.

Поделиться сообщением

@Batol, бывает такое иногда. Только у меня бывало с обычными армиями, с гарнизоном такого не было. Причины - хз.

С обычными армиями, это у меня периодически бывает, но вот, чтобы гарнизон захватил, это я в первый раз такое вижу :).

Поделиться сообщением

Захватывается - если выбить или обратить в бегство обслугу, потом натравливаете свою пехоту на вражеский девайс. 

Поделиться сообщением

потом натравливаете свою пехоту на вражеский девайс. 

Пробовал пехотой и так, и эдак вокруг ходить - никак. А на саму арту пехотой никаких значков не появляется.

Поделиться сообщением

а место под новый юнит в слоте оставалось?

Поделиться сообщением

Да, специально в Аттиле как-то неполным отрядом напал на арту. Вырезал кавой расчет, пытался пехотой тыкаться вокруг нее - нифига. 

Поделиться сообщением

@agnez, да, но как оно работает? Даже при неполном стеке арта захватывалась далеко не всегда.

Для захвата баллист в качестве трофея надо 

1)Перебить всю обслугу

2)иметь свободный слот в своей армии

3)попасть в вероятность 10% (ванила) что это случится. В 90% этого не случается 

Поделиться сообщением

3)попасть в вероятность 10% (ванила) что это случится. В 90% этого не случается 

Ага, так вот в чем дело. Спасибо.

Поделиться сообщением

@Chernish,

А такое только с балистами? С кораблями бывает такое? А то в империи и напе было.. а тут какая то антилогика :(  

Поделиться сообщением

Начал за Даннов. Сигфрид(Зигфрид) - погиб во время налетов на Британию. Старшая дочь - стала регентом неполнолетнего брата! 0_о А еще я выдал ее замуж :)

Вообще за данов атмосфера классная - реально нужда вынуждает грабить и завоевывать Британию - например малое количество еды в Ютландии. 

Изменено пользователем August

Поделиться сообщением

File not found.

С захватом катапульты, гарнизоном, все таки был баг. Мятежники на меня опять напали, я от них отбился. Катапульта в армии присутствовала. А когда вышел в стратегический режим, из гарнизона она исчезла. :(.

Поделиться сообщением

@Batol, на радостях напились и развалили ее.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Конкурс

Нужно написать о нашем сообществе 4-5 предложений. Шлите в ЛС Золду.

Какие то важные ссылки

Ждем предложений о том какие ссылки нужны ниже.

Конкурс

Конкурс

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.