Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

DOTA 2 - Defence of the Ancients 2 (Защита Древних 2)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 442 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Перейти к Наградному листу

Почему то темы не было на Форуме. Исправляемся.

Есть Правила, которые должны знать все игроки Dota 2.

DotA-2-Best-Logo.jpg

Dota 2 - основы контроля игры

• 0

тут   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 4 921 очков опыта
  • Обзывалка:Без обзывалки

А у нас мерзких дотеров не водится :)

• 0

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 994 очков опыта
  • Обзывалка:Вождь

Меня в мерзкие дотеры запишите :)

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 442 очков опыта

WiSt, теперь для Сохея кореец ))) 

• 0

off   SergSuppa

SergSuppa

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 788 очков опыта
  • Обзывалка:Невинный Дож

Хм..судя по стиму, ДОТЯт многие...но не признаются ;)

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 442 очков опыта

Valve.jpg

Эта презентация показала нам невероятную производительность боевых искусств в сопровождении барабанов Тайко, в конце которого Valve показал нового героя Dota 2: Король Обезьян (Monkey King).
Смотрим http://twow.ru/news/...yj-geroj-dota-2

• 0

off   BulDOS

BulDOS

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 871 очков опыта

1ghfasg.jpg

И добавить нечего :)

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 442 очков опыта

BulDOS, китайцы? )

• 0

off   BulDOS

BulDOS

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 871 очков опыта

Ну)

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 442 очков опыта

Двое просто на корейцев похожи, я и подогнался, думаю корейцы же это Старкрафт )) Ну тогда все норм )

• 0

off   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 321 очков опыта
  • Обзывалка:Schwarze Reiter

Золд, чот ржу с их коллективного портрета в позе бобслеистов  :D Невероятно крутые задроты :) 

Так вышло, что видел трансляцию сего действа. Как раз в гостях был, а там народ смотрел. Собственно, я первый раз увидел, что это вообще за игра такая. И какой же это оказался отстой... Я могу поверить, что в это интересно играть, ладно. Но люди заполнили целый стадион, чтобы смотреть на это "вживую". Вживую, Карл!

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 442 очков опыта

Konst, ни чего ты не понимаешь, олдфаг. )) Киберспорт это трнед 21 века. Чемпы по старкрафт или контре не меньшие стадионы собирают. )) 

ЗЫ и да, эти задроты, уже миллионеры )) а мы таки нет. :) Ибо сорвали они 9 000 000 + лямов зелени, где плюс это еще дополнительные всякие бонусы )

• 0

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 994 очков опыта
  • Обзывалка:Вождь

Собственно, я первый раз увидел, что это вообще за игра такая. И какой же это оказался отстой...

А как оценивал? :)

• 0

off   Alifa

Alifa

Солдат

• Пользователь
  • 6 очков опыта

Не знаю, я вообще не могу понять эту игру.

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 442 очков опыта

DotA-2-Best-Logo.jpg

Подсказки по Dota 2 - как облегчить себе игру http://twow.ru/obzor...i-v-igre-dota-2

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 442 очков опыта

qfqr9ppm6rmvalewln1z.jpg

Valve анонсировала сюжетную кампанию для Dota 2. Доступна она будет всем владельцам Battle Pass 2017, который продается за $10, а саму историю разделят на две главы, первая из которых выйдет уже в конце мая. Проходить кампанию можно будет не только одному, но и в кооперативном режиме, рассчитанном на четырех человек.

Напомним, что недавно Valve обязала игроков Dota 2 привязать мобильный телефон к Steam-аккаунту. Коснулось это нововведение только рейтинговых матчей, а сделать это необходимо было до 4 мая. Авторы надеются таким образом избавиться от так называемого «смурфинга» — создания вторых аккаунтов для прокачки их рейтинга и последующей продажи.

• 0

off   Клон-капитан

Клон-капитан

Инфобот

• Эмиссар
  • 373 очков опыта

dota2ae.jpg

Нам очередной раз напомнили о том, что в Valve решили, что Dota 2 и CS: GO стоят больше, чем Half-Life!
http://twow.ru/news/...fanov-half-life
#Valve #Dota2 #CSGO #HalfLife

• 0

off   SergSuppa

SergSuppa

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 788 очков опыта
  • Обзывалка:Невинный Дож

А что..у нас есть тайные дотеры...? ;)

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 442 очков опыта

SergSuppa, должный быть. Игра в том 10 Стима. ) 

• 0

off   Mentor3

Mentor3

Друид

• Темник
  • 838 очков опыта

Золд,и что с того? Дотерам наш форум не нужен да и не наша эта аудитория, это далеко совсем другие люди. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  ПТУР Фагот : (21 Октябрь 2017 - 19:45 ) gmzys&
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:58 ) Я пастырь ваш, гоните бабло, кайтесь, пойте вальс :tarpin: :tarpin:
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:55 ) Ты не пастырь, ты - пластырь и еретик! :D
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:54 ) Я и так пастырь. Жертвуйте и кайтесь, спасайте душу!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:52 ) Сначало пастырь очистить свои помыслы от греховных мыслей должен. Через покаяние и отречение от матацыклетной ереси. :shaman: И тогда овцы паства примет его как своего наставника и пастыря! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 14:23 ) Каяцо должна паства, а не пастырь :)))
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 14:11 ) Покайся перед народом честнЫм, прими епитимью!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 13:49 ) Молчи, грешник!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 13:10 ) А за то что грезит о диавольской машинерии, наложить на пластыря Тарпина епитимью: облобызать кусочек мертвого трупа Святые Мощи три раза, а ходить ногами без матацыкла - семь лет! Тако же пианствовать токмо пивом светлым, а в православном темном бороду грешную не окроплять! :shaman: А буди пластырь Тарпин упорствовать в своей ереси, то отлучить еретика сего от утреннего похмеления кагором в храме, тако же от закуски вкусною малою лепешечкой! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:59 ) Жертвуйте и кайтесь! :drinkbeer: :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Пластва! Не жалейте бабла своему духовнику!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Мечты сии не грешны, а дела и вовсе угодны, пластва.
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 9:38 ) @Тарпин Исповедуйся как на духу, грешник! Грешил ли вчера? Прелюбодействовал, чревоугодничал?! А может предавался еретическим мечтам о матацыкле?! :angry:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 7:59 ) Покайтесь, православныя!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:25 ) Добрего утречка, жентльмены. Рассол в холодильничке! :D
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:12 ) Плохо, неправильно провел вечер пятницы пластырь Тарпин. Раз помнит подробности :D.
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 6:47 ) Вчера была похожа, подробности позже.
@  Peterson : (20 Октябрь 2017 - 22:26 ) Ну, за пятницу :cheers:
@  Andron Evil : (20 Октябрь 2017 - 18:31 ) Тарпин, смени аватарку. Должна соответствовать !
@  Andron Evil : (20 Октябрь 2017 - 18:30 ) http://radikal.ru/lf...b5ac1a7.png/htm