Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Eurasia Total War

от русских деятелей культуры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

off   Bagatur

Bagatur

Мод-Мастер

• Советник
  • 597 очков опыта

Перейти к Наградному листу

Eurasia Total War

от фанатов из ВКонтакте

fd834b77ea492af583f5ba92df9de7c1.jpg

Давайте так, господа. Не надо сразу наезжать на тему.

Моды не патентуются. Деньги на этом никто не зарабатывает (ибо сам моддинг за бабки это уже пиратство считай). Много западных карт и моделей заимствовано нашими моддерами.

Возьмём в пример хотя бы Булатную Сталь или Пихалыч мод. 

Поэтому давайте просто оценим проект от хороших людей из ВКонтакте. У нас свободная страна.

Данный проект создан русскими авторами из социальной сети ВКонтакте. Возможно многое заимствовано без разрешения, но проект играбельный и стоит того, чтоб в него играли.

Данный мод является большой редкостью, так как он добавляет в игру новую карту, включающую всю Евразию, Африку, Индонезию и Австралию. Конечно половина мира принадлежит ребелам, но автор сумел дать множество провинций ранее неиграбельным фракциям. Для начала скажу, что доступны для игры Тимуриды и Монголы, и у них довольно историчные позиции в Евразии. Далее скажу, что за место Ацтеков теперь новая фракция - Австралийцы, которые обладают своими собственными юнитами, пантеоном и конечно же городами. Также добавлено ещё несколько новых фракций. Экономика у всех фракций налажена. Условия победы сбалансированы. Рекомендуется выбирать полную кампанию. Также автор вставил новые модели полководцев и поселений на стратегическую карту. Мод получился креативным.

Скриншоты мода

Cкрытый текст

Скачать

https://cloud.mail.r...NU8/eurasia.rar

Мод устанавливать в папку mods. Запускать с bat-лаунчера.

За контент я лично не несу ответственность. Во-первых, я лишь выложил тему и я не автор мода. Во-вторых, ещё раз говорю, господа, моды не патентуются. 

Сообщение отредактировал Bagatur: 04 Февраль 2016 - 11:17

• 1

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 779 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Да, на такой карте хотя бы разок кампанию прогнать думаю стоит.

• 1

off   Bagatur

Bagatur

Мод-Мастер

• Советник
  • 597 очков опыта

Да ещё бы. Подобного мода не сыщешь. Если только Eras Total Conquest, но он глючный.

• 0

off   Serg-13

Serg-13

Солдат

• Пользователь
  • 8 очков опыта

Да ещё бы. Подобного мода не сыщешь. Если только Eras Total Conquest, но он глючный.

вообще то есть но он был на медь а это на кингдомс

Данный проект создан русскими авторами из социальной сети ВКонтакте. Ну не русскими вообще то но ладно сойдет

• 0

off   Bagatur

Bagatur

Мод-Мастер

• Советник
  • 597 очков опыта

Ну вообще, я лично в восторге от сего мода. И мои друзья тоже кстати.

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 779 очков опыта

Обзор на сайте:

Почти весь мир на движке Medieval II: Total War
  • 1

off   Bagatur

Bagatur

Мод-Мастер

• Советник
  • 597 очков опыта

Ого, тема Евразии набирает популярность.

Народ, я захватил Австралию!

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 779 очков опыта

Австралия ИМХО не в тему ))

• 0

off   Bagatur

Bagatur

Мод-Мастер

• Советник
  • 597 очков опыта

Почему не в тему? вполне себе в тему )))

• 0

off   Serg-13

Serg-13

Солдат

• Пользователь
  • 8 очков опыта

Ого, тема Евразии набирает популярность.

Народ, я захватил Австралию!

то как раз тот мод с которого я и переделывал тот мод на медь а этот на кингдомс

там нет ацтеков а я их добавил

• 1

off   Serg-13

Serg-13

Солдат

• Пользователь
  • 8 очков опыта

g0KRq6ajfls.jpg

• 1

off   Bagatur

Bagatur

Мод-Мастер

• Советник
  • 597 очков опыта

Да, Мали я знаю )))) брал штурмом тоже )))

• 0

off   Александр_Великий

Александр_Великий

Солдат

• Новичок
  • 1 очков опыта

90% успеха мода это красивая карта а вырезать кусок с гугл мап или яндека и сделав карту высот, потратив еще по 10 мин  на все остальные карты, прорисовка регионов и разброс фракций работы максимум на сутки!!!  Квадратная убогая фигня а не карта требующая не то что косметического ремонта а хорошую рихтовку! а задумка в целом хорошая оценка 10, за работу твердая 3 :buba:   

• 0

off   Bagatur

Bagatur

Мод-Мастер

• Советник
  • 597 очков опыта

Ну каждому своё :)

• 0

off   Akrit

Akrit

*Супермодератор

• Цензор
  • 1 063 очков опыта

Для игры на мой взгляд реальная географическая карта не годится. Вот если бы можно было Африку процентов на 30-ть сплющить с севера на юг, при этом скажем северную часть Африки наоборот сделать процентов на 20-ть шире, Европу растянуть на те же 20-30% с севера на юг и с запада на восток, увеличив значение и размеры самой густонаселённой и политически интересной части Света (Восток тоже интересен, но для нас больше в его истории белых пятен). Азию также можно было бы немного сплющить только с Запада на Восток, акцентировав внимание на Китае и Индии и уменьшив масштаб Сибири и Дальнего Востока, за их малозначительностью.

Тогда может получилось бы что-то удобоваримое, но всё равно 199 провинций для такой карты это слишком мало, надо явно заморачиваться и со всякими постоянными фортами, приближая их по значению к городам. Да и 30 фракций впритык, всё равно всех важных игроков отразить не выйдет. 

• 1

off   Sergey-13

Sergey-13

Десятник

• Пользователь
  • 19 очков опыта

https://cloud.mail.r.../Ap9c/iwTHGNbQx так сказать новая версия (научился добавлять фракции) хотелось бы проверить (некоторые мои моды идут только у меня) входит вообще в игру (в карту кампании)или нет FDOdoXCmJi0.jpgK3b42K3Fufk.jpg

Сообщение отредактировал Sergey-13: 22 Июль 2017 - 20:05

• 1

off   ПТУР Фагот

ПТУР Фагот

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 1 218 очков опыта
  • Обзывалка:Владыка Малой Азии

Я хочу этот мод (сборку)
  • 0

off   Bagatur

Bagatur

Мод-Мастер

• Советник
  • 597 очков опыта

Ого, новая версия?!

• 0

off   Sergey-13

Sergey-13

Десятник

• Пользователь
  • 19 очков опыта

Ого, новая версия?!

есть и более новая, но увы  глючная

• 0

off   Ociy

Ociy

Солдат

• Новичок
  • 1 очков опыта
Не запускается компания.Вылетает на рабочий стол
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Тарпин : (14 Декабрь 2017 - 2:12 ) хотя могу и не заедать.
@  Тарпин : (14 Декабрь 2017 - 2:09 ) Три литра зараз? Это невозможно --- Это моя обычная доза. Ясен пень, кружками, заедая рыбой или орешками.
@  13th : (14 Декабрь 2017 - 1:54 ) да, я тогда не знал, что водку пил.. друзья детства прикольнулись
@  13th : (14 Декабрь 2017 - 1:54 ) я однажды поллитра водяры одним залпом выпил.. но на пиво хватало залпом только 1,5 тяпнуть.... и то, это было тогда, когда на улице было холодно, а я весь разгоряченный был конкретно...
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 23:19 ) Это ж какое надо брюхо-то иметь? :)
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 23:18 ) Три литра зараз? Это невозможно :)
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 22:43 ) вроде отпустил, копаюсь в правовых букварях. А несколько часов мне до одури хотелось влить три литра пенного в хобот, веселиться, писать гадости на форуме.
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 20:21 ) неужели вытерпел?
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 18:28 ) Давление изнутри можно, конечно, какое-то время компенсировать давлением снаружи, но потом...
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 18:22 ) Крепись
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 18:21 ) как я хочу пмть
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 17:02 ) Ну, или консультантом+
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 16:39 ) Значит, может быть консультантом
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 16:22 ) Не. Про Китай, кажется, Тарпин спрашивал.
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 16:22 ) главный герой - китайский агент
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:17 ) Помнится, ты собирался уголовно-правовой роман писать, так давай :)
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:16 ) Или просто не зацикливаться на известно какой теме.
@  ПТУР Фагот : (13 Декабрь 2017 - 16:14 ) ладно, наверное надо уходить с форума, раз такое дело.
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:12 ) Так меня попросили, среди прочего, остановить твой вирусняк, ПТУР
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 16:12 ) Нельзя разучиться читать. Кататься на мотоцикле тоже.