Перейти к содержимому

Фотография

Eurasia Total War

от русских деятелей культуры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 off   Sergey-13

Sergey-13

Десятник

• Воин
  • 19 очков опыта

Отправлено 21 Август 2017 - 20:41

Не запускается компания.Вылетает на рабочий стол

или неправильно установили или не последняя версия кингдомса ну или я подозреваю речь в symbols9.tga 

• 0

#22 off   Bagatur

Bagatur

Воевода

• Гвардеец
  • 769 очков опыта
  • Обзывалка:Йотунг

Перейти к Наградному листу

Отправлено 22 Август 2017 - 16:21

Надо будет тоже проверить.

• 0

#23 off   Аорс

Аорс

Сотник

• Воин
  • 148 очков опыта

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 09:39

Созидательный труд всегда похвален, но я не понимаю, чем этот мод лучше Eras: Total Conquest. Тем более, что, как я понимаю, карты оттуда и стырена. В ЭТК есть десять кампаний на четырёх разных картах, существенные изменения геймплея, такие как оригинальная система АОР, куча новых фракций и юнитов, старые юниты отрескинены. Здесь же, как я понимаю, много ванилы, фракций мало и карта пустая, а в ЭТК фракции более-менее равномерно распределены по карте и их много. Австралийская империя - это вообще пушка! У австралийцев была цивилизация на уровне древнекаменного века и такая же общественная организация, какое уж тут государство, когда единственным оружием являются бумеранги и палки-копалки, городов нет, населения кот наплакал, а экономика основана на собирательстве... Что касается якобы глючности ЭТК, смею заверитЬ, что финальная версия весьма стабильна, те глюки, которые я заметил, я исправил, а также к ней есть полный русификатор.

Создам-ка я, пожалуй, тему по этому моду, её здесь не хватает...

Тьфу ты, блин, не могу создать тему, сообщений, наверное, не хватает... Создайте кто-нибудь, а я для неё сделаю шапку!

• 0

#24 off   Sergey-13

Sergey-13

Десятник

• Воин
  • 19 очков опыта

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 10:21

Созидательный труд всегда похвален, но я не понимаю, чем этот мод лучше Eras: Total Conquest. Тем более, что, как я понимаю, карты оттуда и стырена. В ЭТК есть десять кампаний на четырёх разных картах, существенные изменения геймплея, такие как оригинальная система АОР, куча новых фракций и юнитов, старые юниты отрескинены. Здесь же, как я понимаю, много ванилы, фракций мало и карта пустая, а в ЭТК фракции более-менее равномерно распределены по карте и их много. Австралийская империя - это вообще пушка! У австралийцев была цивилизация на уровне древнекаменного века и такая же общественная организация, какое уж тут государство, когда единственным оружием являются бумеранги и палки-копалки, городов нет, населения кот наплакал, а экономика основана на собирательстве... Что касается якобы глючности ЭТК, смею заверитЬ, что финальная версия весьма стабильна, те глюки, которые я заметил, я исправил, а также к ней есть полный русификатор.

Создам-ка я, пожалуй, тему по этому моду, её здесь не хватает...

Тьфу ты, блин, не могу создать тему, сообщений, наверное, не хватает... Создайте кто-нибудь, а я для неё сделаю шааа

а вот и не оттуда, это мод из меди 2, переместил из меди 2 , и скорее всего из меди 2 карта и попала в эрас (кстати ворлд скорее всего имеет такую же карту и в эрасе, сделал так же)

Сообщение отредактировал Sergey-13: 06 Октябрь 2017 - 10:21

• 0

#25 off   Bagatur

Bagatur

Воевода

• Гвардеец
  • 769 очков опыта

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 23:49

https://cloud.mail.r.../Kk5q/qbRYKhq99

а почему тут нет обновки от 3 августа?

Автор сделал новую версию, в которой пофиксил вылеты. Ссылку пришлось дать мне.

• 0

#26 off   Mentor3

Mentor3

Друид

• Темник
  • 1 202 очков опыта

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 11:06

Bagatur, а кто ж кроме тебя будет этим заниматься? 

• 0

#27 off   Bagatur

Bagatur

Воевода

• Гвардеец
  • 769 очков опыта

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 12:51

Даже и не ведаю )

• 0

#28 off   Sergey-13

Sergey-13

Десятник

• Воин
  • 19 очков опыта

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 15:12

https://cloud.mail.r.../Kk5q/qbRYKhq99

а почему тут нет обновки от 3 августа?

Автор сделал новую версию, в которой пофиксил вылеты. Ссылку пришлось дать мне

скорее всего в ней что то не то (последние моды стали даже у меня вылетать)иначе выложил бы

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат Форумный ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Теперь у ТВоВа есть еще один Чат, еще удобнее. Общаемся голосом, играем вместе, узнаем всё новое первыми. Заходим: Изображение
@  Takeda : (24 Февраль 2018 - 22:50 ) Багатур, раз :)
@  ПТУР Фагот : (24 Февраль 2018 - 22:30 ) @1kvolt попробую создать трансляцию на ютуб
@  ПТУР Фагот : (24 Февраль 2018 - 22:27 ) @1kvolt насрать. Всё равно все уйдем на тот свет.
@  1kvolt : (24 Февраль 2018 - 22:18 ) Почитал про мозговых червей-паразитов. Стало страшно жить. Не смогу уснуть сегодня. :ph34r:
@  ПТУР Фагот : (24 Февраль 2018 - 22:14 ) Не лги государю.
@  Bagatur : (24 Февраль 2018 - 22:10 ) @ПТУР Фагот одеколон с духами
@  ПТУР Фагот : (24 Февраль 2018 - 22:09 ) @Bagatur что ты пил?
@  ПТУР Фагот : (24 Февраль 2018 - 22:09 ) Хочу штоф
@  Bagatur : (24 Февраль 2018 - 22:05 ) Просто поймите это. Я без вас никак. Вы уже для меня семьёй стали!
@  Bagatur : (24 Февраль 2018 - 22:05 ) Говорю без всякой зловредной лести. Я вас люблю всех.
@  Bagatur : (24 Февраль 2018 - 22:04 ) Вы всегда со мной. Всегда рядом. Мне есть с кем поговорить. Вы лучшие. И я вас ценю.
@  Bagatur : (24 Февраль 2018 - 22:04 ) Потому что вы мои братья
@  Bagatur : (24 Февраль 2018 - 22:04 ) устал я так.... если честно, ребят. Но вы отличные парни. И я вас люблю
@  Bagatur : (24 Февраль 2018 - 22:04 ) Теперь блин никого рядом не осталось.... Не знаю как быть. Уже на какой то юмор дибильный потянуло
@  Bagatur : (24 Февраль 2018 - 22:04 ) хуёвое такое горе случилось. Очередная баба кинула
@  Bagatur : (24 Февраль 2018 - 22:03 ) сегодня пьян ибо горе было
@  ПТУР Фагот : (24 Февраль 2018 - 21:59 ) Крохмаль пьян.
@  Bagatur : (24 Февраль 2018 - 21:56 ) Takeda не забанит точно меня... Я ж мат не использовал ) просто прикалаваюсь
@  Bagatur : (24 Февраль 2018 - 21:55 ) Впрочем, если прочитать фразу "Запись сделали в тетради", тоже будет мат на мате.
@  Bagatur : (24 Февраль 2018 - 21:54 ) (читать быстро желательно)