Перейти к содержанию
Авторизация  
Золд

Новое ДЛС для Total War ™: ATTILA - Славяне

Рекомендуемые сообщения

Итак, слава Сварогу, создателю всего! Культурный Пак Славянских фракций соизволил прибыть-с! Итак встречайте новое ДЛС для Total War ™: ATTILA. Три новые уникальные фракции - Анты, Склавины и Венеды! И все они могут быть использованы в кампаниях, в сетевой игре и одиночных битвах.

TWA_slavs_c.jpg

Новое ДЛС для Total War ™: ATTILA - Славяне
Три новые уникальные фракции - Анты, Склавины и Венеды!

Поделиться сообщением

АНТЫ

Map_twa_anteans.png

Анты часто связываются с самими Венедами, однако это не так. Это отдельное племя храбрых бойцов. Они были своего рода спасены гуннами от ассимиляции с готами. Гунны вынудили готов уйти на запад, прежде чем они смогли бы установить тотальное господство над славянами. Пятый век стал для славян испытанием. Гунны продолжают мародерствовать в Римской империи и вовсю её нагибать. Но среди всего этого исторического хаоса Анты твердо стоят, решив проявить себя сильными и храбрыми дабы выйти единой славянской державой! 
Стартовые их позиции прилегают к гуннам, румынам и Кваддам. Кампания Антов крайне сложна и хардкорна. Сражаются они только в своей родной местности, и соответственно привязаны к ней. Рейтинг кампании Антов звучит как - Очень трудно! 

100px-TWA_anteans_flag.png
Черты фракции. Свобода для волков 
• +20 морали, атаки в ближнем бою, в ближнем бою оборона, урон в ближнем бою, когда борьба в лесах 
• +20 морали, атаки в ближнем бою, в ближнем бою оборона, урон в ближнем бою, когда битва идёт на реке
• -10 морально, атаки в ближнем бою, в ближнем бою оборона, урон в ближнем бою, когда боевые действия в открытой местности

Поделиться сообщением

СКЛАВИНЫ

Map_twa_sclavenians.png

Склавины - очень агрессивные славянские воины, которые пришли с востока, при этом покорив часть земель Фракии и Иллирии. Они полны решимости найти место, чтобы обосноваться. Это неизбежно вызвало гнев могущественной державы, такой как Римская империя. Теперь, когда 4 век прошёл, то 5-й обещает стать временем бесконечных проблем. Тем не менее, склавины обладают ожесточенным и непреодолимым темпераментом, умеют выжидать долго и доказывать, что способны свершить ряд могучих подвигов и что заслуживают место в будущем! Склавины ненавидят кочевников, и яростнее всего сражаются с Гуннами.
100px-TWA_sclavenians_flag.png
Черты фракции. Рогатые Охотники 
• +10 морали, урон в ближнем бою, атаки в ближнем бою и обороны ближнего когда борьба идёт с кочевниками
• дополнительный доход на каждую убитую единицу 
• +5 общественного порядка от военного присутствия

Поделиться сообщением

ВЕНЕДЫ

Map_twa_venedians.png
 Истинные тайны происхождения Венедов пока сокрыты, ибо римляне неверно классифицировали их как германские народы. С типичной особенностью римского снобистского высокомерия и себялюбия, Птолемей описывал их как убогих задрипанных варваров. Несмотря на эти резкие замечания, венеды многое пережили, и стали довольно сильным племенем. Византийские историки делают акцент на том, что Венеды - истинные родоначальники и праотцы славян. Их путь будет тяжёлым и длительным. Вокруг шныряют гунны, римляне и варвары, все более ущемляющие венедские территории. Тем не менее, если они могут держать свои нервы под контролем, и никогда не сжимаются, никогда не сдаются и никогда не падают духом. Они могут вырасти до уровня государства и тогда каждый нагнётся пред их мощью.
Венеды - народ, специализирующийся в основном на сельском хозяйстве, а значит с экономикой у них особых проблем не будет. Они также тихонько дружат с гуннами, что дает им немного времени развиться, дабы избежать мгновенного апокалипсиса. 

100px-TWA_venedians_flag.png
Черты фракции: В контакте с грунтом 
• Венедские системы хозяйства не несут никаких негативных эффектов 
• + 100% доход от ферм 
• -50% доход от торговли, промышленности и культуры

Поделиться сообщением

Получаются у САшнииков они все в восточной Европе ))

ИМХО венеды западнее должны быть, ну да ладно )

Поделиться сообщением

Карты не хватает, да и это как бы намекаем на территориальные претензии к Западу... очень в тему. И вот опять на границе цивилизованных земель стоят орды варваров, стремящихся стремящихся разрушить Цивилизацию. Это угроза пострашнее гуннов !

Поделиться сообщением

Существует очень не нулевая вероятность, что славянский пак - не последнее DLC для Аттилы. До релиза Молотка есть ещё более двух месяцев. Помнится последний DLC для рЫма №2(Ярость Спарты) вышел за три недели до выхода Аттилы... 

Поделиться сообщением

Да, кто еще остался из кандидатов на ДЛс? 

Ни кто, а что. Вполне может статься, что мы таки увидим кампанию в Британии(Артур?). 

Поделиться сообщением

Я так понимаю Славянам первыми придется принимать удар Гуннов?

И это скорее прото-славяне как я понимаю?

Изменено пользователем S-Sun

Поделиться сообщением

@agnez, да, я тоже думал или они или викинги уже ) ХЗ

@S-Sun, не, это уже славяне после разделения даже )

Сперва были Балто-славяне, потом балты и славяне отделились, а потом славяне поделились на крупные племенные объединения венедов, антов и склавинов. Позже эти объединения распались на племена. Анты на полян, древлян, вятичей и т.д. 

Поделиться сообщением

да, я тоже думал или они или викинги уже

Викинги? Так уже был скандинавский DLC - The Viking Forefathers Culture Pack. 

Изменено пользователем agnez

Поделиться сообщением

Ни кто, а что. Вполне может статься, что мы таки увидим кампанию в Британии(Артур?). 

А армян?

Поделиться сообщением

А армян?

Без понятия. Может в качестве бесплатного дополнения, как в рЫме №2. 

Поделиться сообщением

Жаль карта толком не достает до булгар.

До булгар еще три века, а в данное время - там сплошной лес.

Поделиться сообщением

Я честно говоря только начала играть в Аттилу, поэтому не совсем в курсе, какие уникальные юниты будут у Фракций славян?

Поделиться сообщением

@S-Sun

Списки видов войск

Полководец

• Дружина воеводы

Копейщики

• Славянские копейщики-новобранцы 
  • Славянские копейщики 
  • Знатные славянские копейщики 
  • Славяне с большими щитами 
  • Отборные щитоносцы

Пехота с топорами

• Славянские топорники-новобранцы 
  • Славянские топорники 
  • Славянские воины с топорами 
  • Топоры Перуна 
  • Славянский засадный отряд 
  • Почитатели Велеса (венеды) 
  • Избранники Велеса (венеды) 
  • Конорезы (склавины) 
  • Убийцы коней (склавины)

Пехота ближнего боя

• Славянские воины 
  • Славянские воители 
  • Воители Перуна

Стрелковая пехота

• Славянские лучники-новобранцы 
  • Славянские лучники 
  • Славянские охотники 
  • Лучники с отравленными стрелами (анты) 
  • Охотники с отравленными стрелами (анты)

Пехота с дротиками

• Славянские застрельщики-новобранцы 
  • Славянские застрельщики 
  • Знатные славянские застрельщики

Конные застрельщики

• Славянские налетчики 
  • Славянские конные налетчики 
  • Налетчики Сварога

Артиллерия

• Онагр 
  • Бастионный онагр

Поделиться сообщением

Солянка из германских фракций. Чуть-чуть другое название, ч-ч другие шкурки. Смысл платить ?.. Более того я и новую игру не советую брать. Дело в том, что вселенная W. это вещь в себе и не особо известная на территории бывшего СССР. Говорить будут не о чем. 

Поделиться сообщением

Солянка из германских фракций. 

Какие там могут быть "уникальные юниты"? По идее должна быть толпа бородачей с копьями, топорами и дубинами.

Поделиться сообщением

Ну варвары они и есть варвары. Чего-то уникального и не должно быть. Хотя всё равно интересно было бы поиграть.

Дело в том, что вселенная W. это вещь в себе и не особо известная на территории бывшего СССР.

Я бы не сказал, я думаю новая часть ТВ продастся лучше Аттилы точно, а может и Рима 2. Да и вы по себе судите, а так среди молодежи (ну или тем кому до 30 лет) эта тема очень популярна, сам не знаю почему, но тем не менее, у меня несколько знакомых которых никогда серия ТВ не интересовала (играют в онлайн игры разные по фэнтези + шутеры) собираются брать новую часть ТВ. И думаю, что таких будет очень не мало. Наконец-то СА нашли для себя новую аудиторию, но как бы, они не поняли, что классическая серия ТВ, не приносит столько дохода, как всякие стратегии по фэнтези мирам.

Поделиться сообщением

а какая культура будет у славян, неужто германская, как в изначальной игре? Если так, то покупать смысла не вижу )

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.