Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Допинг - ну зачем он?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 586

off   AlSlad

AlSlad

Тысяцкий

• Советник
  • 1 687 очков опыта
  • Обзывалка:Великий Инка

Перейти к Наградному листу

Препарату 40 лет.Значит,его килограммами ели спортсмены СССР.Отсюда вывод - все достижения спортсменов того времени надо аннулировать.

он не забыл сказать,что препарату 40 лет?  И никто не обращал внимание на его допинговость?

Пока он не был внесен в список, то ничего аннулировать не надо. В список внесли с 1 января 2016 года.

• 0

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Пользователь
  • 9 779 очков опыта
  • Обзывалка:Хатамото

Пока он не был внесен в список, то ничего аннулировать не надо. В список внесли с 1 января 2016 года.

я в курсе.Не странно ли - 40 лет никакого вреда,а тут.. БАЦ! Первое января 2016 года.Глаза открылись. :)

• 0

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 5 068 очков опыта
  • Обзывалка:Вождь

Но допинг в России походу массовый

Допинг в мире массовый. Все профессиональные спортсмены сидят на таблетках. Другое дело, что сама мировая система, что считать допингом, а что нет, находится на уровне худших образцов отечественной организации процессов. Постоянно тасуются правила в угоду конкретным персоналиям (противоастматические средства для нордов) или наоборот для закошмаривания других (мельдоний - советский препарат, область использования которого практически не выходит за пределы бывшего СССР и, возможно, стран Варшавского договора, да некоторых ранее связанных с СССР стран третьего мира). Коррупция в худшем проявлении

• 0

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 5 068 очков опыта

Кстати, как по мне, а командное доминирование в лыжах - косвенный факт того, что результаты следствие препаратов. Лыжная школа примерно на одном уровне в нескольких странах и здесь каких-либо достижений системой подготовки или какой-то особой техникой не достичь. Честный результат всецело зависит от возможностей конкретного спортсмена, индивидуален и не может прийти "пачкой". Стойкое убеждение, что советские лыжницы в 80-х, что норвежцы 00-х - химики

• 0

off   AlSlad

AlSlad

Тысяцкий

• Советник
  • 1 687 очков опыта

я в курсе.Не странно ли - 40 лет никакого вреда,а тут.. БАЦ! Первое января 2016 года.Глаза открылись

Я выше написал, что на него обратили внимание в 2005 году, как только Латвия вошла в ЕС. И только тогда начали исследовать. Бромантан тоже был разработан в 80-х емнип для военных, а запрещен в 1996.

• 0

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Пользователь
  • 9 779 очков опыта

Все профессиональные спортсмены сидят на таблетках

угу.А качкуны жрут еду для наращивания мышц.

Но мельдоний не допинг.

Весь шум - чистая заказуха американцев,врагов всего мира.

Я выше написал, что на него обратили внимание в 2005 году, как только Латвия вошла в ЕС. И только тогда начали исследовать. Бромантан тоже был разработан в 80-х емнип для военных, а запрещен в 1996.

если исследовать все препараты,то их ВСЕ нужно запретить.Ты в курсе,что обычное снотворное (фенозепам,например) легко при желании можно посчитать наркотиком?

Ещё раз - шум про мельдоний ЗАКАЗУХА.Ну приняла решение бабраковская администрация валить РФ - вот и работают на всех фронтах.

• 0

off   AlSlad

AlSlad

Тысяцкий

• Советник
  • 1 687 очков опыта

Ты в курсе,что обычное снотворное (фенозепам,например) легко при желании можно посчитать наркотиком?

Так может его спортсмены и не принимают, если в нем содержится какой-нибудь запрещенный компонент. Ты проверь списки ВАДА :)

бабраковская администрация валить РФ - вот и работают на всех фронтах.

Наши представители при этом за все их решения голосуют. Предательство? Банка варенья и пачка печенья? :)

• 0

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Пользователь
  • 9 779 очков опыта

Ты проверь списки ВАДА

как пишут спецы (я не спец) - списки вада включают не только запрещённые,но и НЕ рекомендованные к употреблению.И мельдоний как раз Не рекомендованный.Вобщем,обычная подлая заказуха Империи Зла. :)

Наши представители при этом за все их решения голосуют. Предательство? Банка варенья и пачка печенья?

а что им ещё делать? И так на волоске висят все.Путина вот усиленно хотят забанить. :D

США - КОЗЛЫ!!! :shot:  :)

• 0

off   andrex

andrex

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 600 очков опыта
  • Обзывалка:Ёж в тумане

Понятно. Как и ожидалось - общественность считает, что это нам пиндосы палки в колеса вставляют, а сами мы в белом.

• 0

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 5 068 очков опыта

Понятно. Как и ожидалось - общественность считает, что это нам пиндосы палки в колеса вставляют, а сами мы в белом.

Общественность в моем лице не склонна к крайностям. Она прямым текстом сказала, что спорт высоких достижений держится на фармацевтике без исключений, поэтому в белом нет никого

Но общественности, опять же в мое лице, крайне не нравится, что спорт превращают в политический балаган. Понятно, что от политики в спорте национальных команд не избавиться, но вот в балаган можно все не превращать

• 0

off   August

August

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 584 очков опыта
  • Обзывалка:Мiнiстр Пропаганди

Проще вообще разрешить допинг - и все. Вот и будем наблюдать за достижение фармацевтики :) 

А еще у каждого спортсмена - будет свой конкретный спонсор :)

• 0

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 5 068 очков опыта

Это негуманно по отношению к спортсменам... у многих из них голова чтоб в нее есть, а когда приходит разум (вместе с болячками), то уже поздно

Тренера, когда предлагают "таблетки", не говорят, что у тебя к 30 годам от них хер отсохнет, а наоборот, мол без этих таблеток, повышающих выносливость, скорость восстановления после тренировок, рост мышечной массы и т.п. у тебя нет шансов в спорте. То что от них хер отсыхает, спортсмен узнает в момент отсыхания :)

• 0

off   еремей зонов

еремей зонов

Ветеран

• Цензор
  • 3 696 очков опыта
  • Обзывалка:МышЪ ученый

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) включило мельдоний в список запрещенных препаратов по инициативе Антидопингового агентства США (USADA), сообщает USA Today.

Заокеанское ведомство заподозрило, что мельдоний используется спортсменами из Восточной Европы в качестве допинга. Проанализировав эту информацию, USADA в 2014 году включило обсуждение эффекта препарата в повестку ежегодного симпозиума, который проходил в Финиксе в октябре 2014 года.

В конце октября 2014 года WADA добавило мельдоний в список препаратов, за которыми ведется наблюдение.

Тогда же при финансовой поддержке американской некоммерческой организации Partnership for Clean Competition, созданной USADA совместно с Олимпийским комитетом США, была проведена проверка образцов мочи спортсменов.

Анализ 8300 проб выявил наличие мельдония в 182 из них (2,2%), причем все применявшие его спортсмены представляли страны Восточной Европы.

Опубликованные в апреле 2015 года результаты исследования стали основой для принятия WADA решения о включении с 1 января 2016 года мельдония в список запрещенных субстанций как в соревновательный, так и во внесоревновательный периоды. Препарат был отнесен к классу "Гормоны и модуляторы метаболизма".

http://www.newsru.co...2016/usada.html

• 0

off   Damian

Damian

Ветеран

• Цензор
  • 3 745 очков опыта

А я вот не считаю, что советские лыжницы 80-х химики. Именно потому, что да, всё зависит от возможностей конкретного спортсмена - а у нас этих конкретно спортсменов было на порядок больше, чем у кого бы то ни было. Метода может и одна, но у нас на каждого норда было как минимум по 10 таких же своих - это и рулило, нереальная внутренняя конкуренция сильнейших спортсменов. А вот когда меньшинство при прочих равных регулярно закатывает большинство - вот это да, сомнительно.

• 0

off   AlSlad

AlSlad

Тысяцкий

• Советник
  • 1 687 очков опыта

Проще вообще разрешить допинг - и все. Вот и будем наблюдать за достижение фармацевтики

Уже проходили в 80-х. По легенде у женской сборной ГДР по плаванию были закрытые купальники с очень высоким воротом, прям под шею, чтобы люди не видели как у них волосы на груди растут :)

Сообщение отредактировал AlSlad: 10 Март 2016 - 16:35

• 0

off   Damian

Damian

Ветеран

• Цензор
  • 3 745 очков опыта

А что, волосы росли прямо-таки в режиме реального времени?! :D

• 0

off   DimProsh

DimProsh

Ветеран

• Советник
  • 4 328 очков опыта

Это же ГДР, там никто не знал о бритвах и эпиляции... :)

• 0

off   13th

13th

*Трибун

• Инквизитор
  • 3 857 очков опыта
  • Обзывалка:Монголоидный обрезанный негрохохол с пейсами

вот прочитает вас нормальный человек, который не знает, что вы тролли... и офигеет.

• 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

вот прочитает вас нормальный человек, который не знает, что вы тролли... и офигеет.

Зачем нормальному человек заходить в оффтопик?

• 0

off   AlSlad

AlSlad

Тысяцкий

• Советник
  • 1 687 очков опыта

А что, волосы росли прямо-таки в режиме реального времени?!

По легенде может и да :)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 14:38 ) @Damian ты веселый графоман :)
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 14:32 ) Взмолился тут мальчик задушенный,
Модераторами злыми укушенный,
Запуганный страшными масками...
И разными детскими сказками...
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 14:26 ) @Takeda я боюсь тебя, как инфантильные юноши в чатах и уютных форумах боятся состоявшихся модераторов, взрослых парней на мотоциклах, альфа-доминантов.
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 14:04 ) @Takeda ах ты доминант1!!
@  Тарпин : (12 Декабрь 2017 - 13:52 ) @Takeda --Кроме того, ужас должен быть животным, диким, отвратительным. Приходится соответствовать-- Ты говоришь это голосом Александра Глебовича? Он бы одобрил )))
@  Тарпин : (12 Декабрь 2017 - 13:48 ) : (12 Декабрь 2017 - 9:39 )Терпеть не могу кошек. Обычно попытка потереться об ноги и помурчать заканчивается пинком--- Сохей тебя убьет )))
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 12:50 ) Изображение
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 12:48 ) [Такеда превращается в Халка]
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 12:47 ) @Takeda да ты же моя котя
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 12:42 ) Можете на пару с Сохеем сыграть в некую разновидность футбола. Ты будешь пинать - он будет ловить.
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 12:39 ) Терпеть не могу кошек. Обычно попытка потереться об ноги и помурчать заканчивается пинком :)
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 12:36 ) @Takeda мурк
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 12:26 ) Я вот, к примеру, парфьюмы терпеть не могу. Фи...
От мужчины должно пахнуть хорошим табаком, свежестью и, иногда, по вечерам, хорошим виски
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 12:25 ) ну не знаю, лично меня бы такой мужик напряг больше, если честно)))
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 12:24 ) А что в этом отвратительного? :)
А вот смрад, текущие слюни, бородавши и вши. С низким утробным ревом, от которого дрожат кости... Тлен, Нургл...
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 12:22 ) в наиболее пухлой её части)))
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 12:21 ) Что может быть отвратительнее дорогого парфюма у затылка и ухоженных ногтей терзающих плоть??))))
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 12:20 ) Кроме того, ужас должен быть животным, диким, отвратительным. Приходится соответствовать
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 12:17 ) В каждом Джекиле сидит свой Хайд ;)
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 12:17 ) Смрадное дыхание и грязные когти. Запустил ты себя, Илья) Надо так - запах моего дорогого парфюма будет всегда у твоего затылка, а мои ухоженные ногти ждут шанса впиться в рыхлую плоть)))