Перейти к содержанию
Авторизация  
Золд

Футбол

Рекомендуемые сообщения

надо смотреть какие пропускал и насколько его вина.

Вот сейчас Вова телепортируется в 60-е, снимет и аргументирует с детальным анализом ;)

ЗЫ, О чём и говорю. Но и статистика тем не менее важна, т.к. всё в итоге считают в КПД. 

Поделиться сообщением

хм...статистика пропущенных в кол-ве матчей ни о чем не говорит. Хотя бы % сейвов. Хотя сейв сейву - рознь. Многое зависит от стиля команды - надо смотреть какие пропускал и насколько его вина.

Респект за понимание.

Поделиться сообщением

кстати да. Непонятно, как Акинфеев умудрился свой потенциал просрать. Он же, реально, жил футболом, а потом..... нафига?

Не понял где он его просрал. По-моему как раз реализовал.

Поделиться сообщением

@SAB,

Ну так что, посчитали сейвы применительно к стилю команды? ;) В инете легко гуглится.

Поделиться сообщением

ЗЫ, О чём и говорю. Но и статистика тем не менее важна, т.к. всё в итоге считают в КПД.

В разрезе сезона - да. Вспоминаю всяких Тольдо.

Поделиться сообщением

@SAB,

Ну так что, посчитали сейвы применительно к стилю команды? ;) В инете легко гуглится.

Останусь при своем мнении. Игорь - дно.

Поделиться сообщением

@SAB,

К счастью ваше мнение - мнение дилетанта, абсолютно не разбирающегося в теме.

Поделиться сообщением

Ух ты, настоящий футбольный срач! Мы сделали это на ТВОВе!

Подброшу, имхо Игорь конечно по потенциалу в молодости смотрелся намного круче чем он стал ;)

С другой стороны вратаря сильнее его в России пока нет, матч лунева в сборной красноречиво показал это...

Игорь вратарь очень неброский и экономичный, что ли.

Поделиться сообщением

смотрелся намного круче чем он стал

С его коленями удивительно скорее, что не закончил. Ещё десять лет назад порвал кресты - обычно хватает и этого. Потом в 2011 снова порвал кресты. И не только не закончил, но и побил в итоге рекорды тех же Яшина и Дасаева по сухарям.

Изменено пользователем Damian

Поделиться сообщением

Камрады,я вас уважаю, как специалистов по футболу. Коим я не являлся и не являюсь (на форуме для меня только два эксперта - Дамиан и Патфиндер ). Но на ЧМ-18 я сразу буду болеть за сборную Германии.

Поделиться сообщением

Но на ЧМ-18 я сразу буду болеть за сборную Германии.

И это в год 73-летия Победы! Прости, но это бан!

Поделиться сообщением

@SAB,

К счастью ваше мнение - мнение дилетанта, абсолютно не разбирающегося в теме.

Ну на такую категоричность я не соглашусь.

Поделиться сообщением

И это в год 73-летия Победы! Прости, но это бан!

нет. Немцы и Германия это моя любимая нация и страна. После русских. :D  Вот англо-саксы - твари.

Поделиться сообщением

Ну на такую категоричность я не соглашусь.

Тогда учите матчасть, ходите на стадион, читайте серьёзную аналитику, примите, что на данном отрезке времени в теме вы не разбираетесь, поэтому старайтесь расти над собой. Сейчас же, аргументация по аналогии "Жуков дно, никчёмный генералишка, надо было ставить того-то, вот тогда бы огого". Знакомо? Посмотрите со стороны.

Поделиться сообщением

Посмотрите со стороны.

Лёш,т.е., ты призываешь болеть за днище под названием Убогая Сборная РФ?  :D

Поделиться сообщением

Тогда учите матчасть, ходите на стадион, читайте серьёзную аналитику, примите, что на данном отрезке времени в теме вы не разбираетесь, поэтому старайтесь расти над собой. Сейчас же, аргументация по аналогии "Жуков дно, никчёмный генералишка, надо было ставить того-то, вот тогда бы огого". Знакомо? Посмотрите со стороны.

А с чего ты решил что я не разбираюсь?

Поделиться сообщением

@SAB,

По "глубине" анализа, "качеству"аргументации и упорству в навязывании своего ничем не подкреплённого "имхо". А так же по пренебрежению банальной статистикой в угоду своему субъективному и непрофессиональному мнению.

Поделиться сообщением

@SAB,

По "глубине" анализа, "качеству"аргументации и упорству в навязывании своего ничем не подкреплённого "имхо". А так же по пренебрежению банальной статистикой в угоду своему субъективному и непрофессиональному мнению.

Да не навязываю я никому и ничего. Свое имхо высказал. Я просто вижу что он и как пропускает. Порой создаётся впечатление что скил выбор позиции у него ноль.

Поделиться сообщением

@SAB,

Если скилл ноль, как он побил рекорды по сухарям и по сейвам не уступает вратарям зарубежных топ-клубов?

Поделиться сообщением

@Damian, это все из-за великолепной игры обороны :D

Поделиться сообщением

@SAB,

Если скилл ноль, как он побил рекорды по сухарям и по сейвам не уступает вратарям зарубежных топ-клубов?

Скажи мне лучше сколько матчей он подряд в еврокубках пропускал. Это тоже статистика.

Поделиться сообщением

Скажи мне лучше сколько матчей он подряд в еврокубках пропускал. Это тоже статистика.
Скажи-ка мне, сколько он матчей в ЛЧ он сыграл. Это тоже статистика.

Поделиться сообщением

При этом что ему принадлежит также самая длительная сухая серия среди российских вратарей в ЛЧ вы не знаете, так?

Поделиться сообщением

Я бы попробовал несколько матчей например Гильерме. Ему не давали толком играть. А в чемпионате у него были показатели и получше Акинфеева.

Вы меня поймите правильно Акинфеев хороший вратарь, про ноль в выборе это конечно я утрирую. Просто я считаю что Акинфеев не лучший вратарь с российским паспортом и частенько выдает просто отвратительные матчи. Пропускает непростительные голы.

Поделиться сообщением

@SAB,

Дело в том, что де факто он именно что лучший вратарь с российским паспортом, а отвратительные матчи и непростительные голы были и у Яшина. Гильерме надо пробовать, как и любого другого способного вратаря, на замену в конце концов, но не надо считать идиотами тренеров сборной, которые своей шкурой отвечают за результат и не видят Игорю альтернативы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Конкурс

Нужно написать о нашем сообществе 4-5 предложений. Шлите в ЛС Золду.

Какие то важные ссылки

Ждем предложений о том какие ссылки нужны ниже.

Конкурс

Конкурс

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.