Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Футбол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2145

off   Damian

Damian

Ветеран

• Цензор
  • 3 745 очков опыта

Перейти к Наградному листу

Какая сборная ветеранов, что за чушь? Относительно старовата только линия защиты, ну это, извините, если не знать что Щенников и Набабкин травмированы.

Есть другой вопрос - почему нет Реброва? Зато взяли баночников Лодыгина с Гильерме...

• 0

off   13th

13th

*Трибун

• Инквизитор
  • 3 857 очков опыта
  • Обзывалка:Монголоидный обрезанный негрохохол с пейсами

ushaAphiX7k.jpg

• 0

off   AlSlad

AlSlad

Тысяцкий

• Советник
  • 1 686 очков опыта
  • Обзывалка:Великий Инка

Радость тренера "русского Лестера" :)

https://youtu.be/qo5ckqjYnwg?t=6

• 0

off   13th

13th

*Трибун

• Инквизитор
  • 3 857 очков опыта

• 0

off   13th

13th

*Трибун

• Инквизитор
  • 3 857 очков опыта

честно, не совсем спорт.. но выгребная яма, к сожалению, везде есть:

Форвард "Кубани" Евгений Селезнев отреагировал на слова экс-наставника сборной Украины Йожефа Сабо, который раскритиковал переезд нападающего в Россию.

- Президент клуба "Кубань" Мкртчан – он из Донецка, долгое время работал в этом городе. Это враг? Команда "Кубань" - это логово врага? Я не хочу на эти вопросы отвечать, потому что то, что говорит Сабо – это ненормально. Логово врага... Я удивляюсь, возможно, чего-то не понимаю, потому что пришел играть в футбол. Понимаешь – футбол. Есть слово "футбол", а есть слово "политика". И где я буду больше расти и принесу пользу своей команде? Я никогда не предавал свою родину, честно на нее работал и продолжаю работать дальше. И это подтвердили матчи плей-офф ЧЕ-2016. Я считаю себя украинцем, готовлюсь к Евро в более сильном чемпионате. Что я сделал плохого? Сабо... пусть он говорит, что хочет. И пусть все говорят, у меня есть собственное мнение. О, слушай, а напиши: "Сабо – плати мне зарплату. Даже не мне, я с тебя денег не возьму. Содержи моего сына". Вот так и напиши.

• 0

off   akyn

akyn

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 159 очков опыта

Пилявский за рубин хреновато сыграл против Зенита, напривозил...а Селезнев потихоньку становится лидером команды, чую в Динамо Москва будем локти кусать что не взяли парня...

2 Damian
Смотрел ЦСКа Ростов и вспоминал твои характеристики Слуцкого...все таки он и правда слишком опаслив, плюс состав в котором в центре играют широков, еременко, вернблум, дзагоев, мне не понятен, баланса нету...вкупе с игнашевичем и березуцким сверх медленный состав...6 из 10 полевых в принципе тихоходы...получились...

Сообщение отредактировал akyn: 14 Март 2016 - 15:06

• 0

off   Damian

Damian

Ветеран

• Цензор
  • 3 745 очков опыта

2akyn

Плюс проваленная трансферная кампания. ЦСКА стал в целом стал ещё старее и медленнее, хотя именно за отсутствие скорости его и били осенью все, кому не лень.

Ещё я говорил о том, что Слуцкий не столько тренер, сколько администратор, а по игре ЦСКА напоминает романцевский Спартак и видимо не случайно. Вероятно дыр-дыр - эволюционная вершина этой концепции. Остаётся надеяться только на то, что сам Слуцкий это поймёт и "вживит" в ЦСКА новый имплант уровня Онопко (но со свежими идеями) или Непомнящего. Гончаренко же, похоже, ничего не дал.

• 0

off   Korvin Flame

Korvin Flame

*Супермодератор

• Цензор
  • 1 045 очков опыта

Будет Ростов чемпионом, будет круто! Хотя бы для разнообразия. :punk:

• 0

off   13th

13th

*Трибун

• Инквизитор
  • 3 857 очков опыта

• 0

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 5 068 очков опыта
  • Обзывалка:Вождь

Под коксом? :)

• 0

off   AlSlad

AlSlad

Тысяцкий

• Советник
  • 1 686 очков опыта
  • Обзывалка:Великий Инка

Старый добрый английский футбол :)

Бывший капитан «Арсенала» Рэй Парлор рассказывает, как проходила предсезонка «Арсенала» в середине 90-х. «Мы хорошо поработали и Венгер дал нам выходной. Мы пошли в паб и заказали 35 пинт пива на пятерых. В команде тогда появились французы: Виейра, Пети, Гриманди. Когда мы вышли из бара, то увидели, как они сидят в кофейне и курят сигареты. Я подумал: мы пьяные, они курят, титулы нам не светят».

В том сезоне «Арсенал» выиграл дубль.

• 0

off   Malexius

Malexius

Десятник

• Пользователь
  • 93 очков опыта

AlSlad, а если бы не пили и не курили, то, глядишь, и в Лиге чемпионов бы чего-нибудь добились. :)

• 0

off   DimProsh

DimProsh

Ветеран

• Советник
  • 4 328 очков опыта

Да там один Тони Адамс такого жару давал, что и не на такие подвиги можно было вдохновить... :)

• 0

off   13th

13th

*Трибун

• Инквизитор
  • 3 857 очков опыта

ну что, кто какую пару смотрит?

• 0

off   13th

13th

*Трибун

• Инквизитор
  • 3 857 очков опыта

Главный тренер Андерлехта Бесник Хаси - о предстоящем поединке 1/8 финала Лиги Европы против Шахтёра.

- Сегодня вы назначили тренировку на 10 утра. Почему так рано и впервые ли у вас такая ранняя тренировка?
- Нет, мы не впервые проводим утреннюю тренировку. Матч будет завтра в девять часов вечера. И нам нужно хорошо потренироваться, чтобы подготовиться к этому поединку. Нам нужно забить, как минимум, два мяча и не пропустить самим.

- Что с Суаресом?
- Он травмировал колено, поэтому играть не будет. Но в целом с ним ничего страшного - через неделю он будет в строю. В завтрашней игре его в составе заменит Джуричич. Он в последнее время хорошо проявил себя, был приглашён в сборную Сербии.

- Вам нужно отыграться после 1:3 во Львове? Как вы будете играть против "Шахтёра"?
- Посмотрим, как сыграет Шахтер. Нужно сделать так, чтобы они не забили и нужно самим забить, как минимум, два мяча. Шахтер - это очень сильная команда, поэтому нужно быть очень осторожными. Если мы дадим им свободные зоны, тот можем поплатиться за это. В первом матче мы сделали Шахтёру слишком много подарков. Нам нужно быть настоящей командой, быть всем вместе, потому что предстоящий поединок очень важен для нас.

- Были случаи в вашей карьере, когда вы отыгрывали два мяча?
- Да, в этом сезоне мы проигрывали по ходу встречи 0:3, но сумели свести игру к ничейному результату.

- Шахтер проиграл на выходные Днепру - 1:4. Это первое подобное поражение за 12 лет. Вам добавил оптимизма этот результат соперника?
- Всегда нужно смотреть на реакцию команды, которая прерывает какую-то свою серию. Но нужно понимать, что в матче с Днепром наш соперник дал отдохнуть многим своим футболистам.

- Если бы был выбор между чемпионством и вылетом из Лиги Европы и завтрашней победой, но лишь четвёртым местом в чемпионате, то вы выбрали бы...
- Это очень сложный вопрос. Но, конечно, нам хотелось бы как можно дальше пройти в еврокубках.

- Вы много играли в еврокубках. Каковы ваши предстартовые ощущения?
- Мы должны попробовать забить первыми. Нужно хорошо сыграть, быть может, попробовать что-то новое. И, конечно же, не давать Шахтёру пространства.

Андрей Пети, terrikon.com из Брюсселя

• 0

off   13th

13th

*Трибун

• Инквизитор
  • 3 857 очков опыта

похоже, Бавария вылетает из ЛЧ.

• 0

off   13th

13th

*Трибун

• Инквизитор
  • 3 857 очков опыта

Sv3WIO_KIjE.jpg

• 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

3 из 8 команд - испанские. Хм... 

• 0

off   akyn

akyn

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 159 очков опыта

И две немецкие...

Это к вопросу об АПЛ, как самой сильной лиге ;)
  • 0

off   13th

13th

*Трибун

• Инквизитор
  • 3 857 очков опыта

не, больше всего меня вчера удивила Бавария...

Если кто не помнит, в гостях они сыграли 2-2. После первого тайма дома летели 0-2 и нифига не могли сделать с Ювентусом из-за его автобуса. Закончилось это пиршество счетом 4-2. При этом 2 гола забили в добавленное время.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 2:04 ) @SergSuppa, есть. Правоприменение называется.
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 23:02 ) имбовый гусь?
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 22:03 ) я гусимба
@  SergSuppa : (11 Декабрь 2017 - 21:52 ) А есть не теория - а практика права?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 21:40 ) Да что вам, покаяние милее теории права?
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 20:30 ) @Тарпин начальник секретарь
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 20:27 ) два перевода конституции и учебник: государственный секретарь/ответственный секретарь/начальник секретариата. Кто он?
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 20:21 ) @Тарпин мы признаем только Империум Человечества и Бога-Императора.
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 20:20 ) здесь на форуме так красиво, что перестаю дышать я. Жертвы на минимум, чтобы не мешать покупать Харлей, фиолетовый Харлей
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 20:17 ) Это к Обера, он у нас учёный
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 20:01 ) - "Коньяк". Разбил… две бутылки.
- Три!
- Пиши «три».
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:59 ) @Takeda так тоталитаризм он теперь признается, или как?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:58 ) @Damian, провоцируешь ведь.
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 19:58 ) Стигмат, так стигмат, главное, что по сути верно :)
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 19:52 ) Пиши с новой строчки: "Пожертвование". Подчеркни. От мотоцикла отказался.
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:49 ) О, точно. В КНР тоже суд и прокуратура в одной главе. Следы советской школы?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:46 ) Это теперь юридический чатик.
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 19:46 ) Кому мотоцикл?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:41 ) *голосом Коли* Отсутствие т.н. "тоталитаризма" у настоящих ученых очень огорчило меня. А как звучит! Государство полностью контролирует людишек.
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 19:39 ) Жертвуйте