Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Американский футбол

NFL NCAA

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

off   DimProsh

DimProsh

Ветеран

• Советник
  • 4 330 очков опыта

Перейти к Наградному листу

Вроде как он склоняется к Денверу.

Было бы неплохо... Возможно, батька Элвей сделал бы из него мужика... :)

• 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

А Освейлер-то обиделся :) Кстати, мне тоже было непонятно зачем его посадили, хотя я, конечно, могу ошибаться и Пейтон велик! Может морально-волевые у него круче, но какой-то суперигры в плей-офф он не показал

Совсем недавно квотербек «Денвер Бронкос» Брок Освайлер покинул коллектив и перебрался в «Хьюстон», несмотря на все попытки руководства команды это остановить.

По информации 9NEWS, футболист решил уйти из команды, потому что его посадили на скамейку запасных в конце регулярного чемпионата. Агент игрока Джимми Секстон посоветовал ему не отвечать на звонки и сообщения руководства «Бронкос», пока Освайлер не подпишет контракт с другой командой.

Напомним, выйдя на поле в середине регулярного чемпионата и выиграв 5 матчей из 7, Брок Освайлер был заменен на Пейтона Мэннинга в матче 17-й недели против «Сан-Диего». В итоге, в плей-офф стартовым квотербеком команды, выигравшей Супер Боул 50, был именно Мэннинг

http://36th.ru/nfl/s...denvere-0076036

• 0

off   DimProsh

DimProsh

Ветеран

• Советник
  • 4 330 очков опыта

Ох, еще и Би Джей Раджи карьеру заканчивает... :(

• 0

off   13th

13th

*Трибун

• Инквизитор
  • 3 858 очков опыта
  • Обзывалка:Монголоидный обрезанный негрохохол с пейсами

о, побратим по страйку /он играл за Донецк/, новость разместил:

APg33Al8My4.jpg

донецкие все "перешли" в "Патриоты" (Киев)

• 0

off   PathFinder

PathFinder

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 247 очков опыта
  • Обзывалка:Черный дембель

Сейнтс вместо Уотсона взяли Коби Флинера... У Кольтс остались тайтэнды? Без хорошего принимающего тайтэнда сейчас никуда... :)

Аллен.

Хотя, на мой вкус, Флинер больше был на виду, как принимающий, да и с Лаком они еще с колледжа вместе играли.

Опять же, возможно это было связано с Пепом Хэмилтоном (их бывшим тренером) на месте тренера нападения, а после его увольнения схему в нападении перестраивать будут.

• 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта
  • Обзывалка:Paradox'ов друг

А Освейлер-то обиделся :) Кстати, мне тоже было непонятно зачем его посадили, хотя я, конечно, могу ошибаться и Пейтон велик! Может морально-волевые у него круче, но какой-то суперигры в плей-офф он не показал

http://36th.ru/nfl/s...denvere-0076036

Против Сан-Диего Брук "плыл", хоть и старательно "Омаха" кричал. Вышел Пейтон - и игра пошла. Причём, каких то супер пасов он не кидал, в основном вынос был. Харизма, видимо.

• 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

Что-то Бронкос рассыпаются. Ушёл Эван Мэттис - оффенсив лайнмэн.

Итоги последних дней на рынке свободных агентов НФЛ

Cкрытый текст

http://36th.ru/nfl/i...tov-nfl-0055189

Что-то как-то кисло. Ну вот Кейси Хейвард теперь в Чарджерс разве что. 

Кстати :)

Пэтс на место ушедшего в Аризону ДиЭнда Чендлера Джонса подписали Криса Лонга из Чарджерс. Как по мне Джонс неплохо играл

Сообщение отредактировал Fergus: 17 Март 2016 - 00:42

• 0

off   DimProsh

DimProsh

Ветеран

• Советник
  • 4 330 очков опыта

Не парься, Жень... Даже если Гронк свалит, Пэтс от этого контендерами быть не перестанут... Система работает... Вот когда увидишь новость о том, что Бреди завершил карьеру, а Биличек переходит в Джетс - вот тогда да, можно паниковать... :)

2BFFA62F00000578-0-image-a-1_14414713499

i-2-400x400.jpg

rg3-messi-dc-600x400.jpg

:)

• 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

DimProsh, А вверху справа от Джей Джея это разве его однофамилец? :) 

• 0

off   PathFinder

PathFinder

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 247 очков опыта

А слева от РГ3 кто :)?

• 0

off   DimProsh

DimProsh

Ветеран

• Советник
  • 4 330 очков опыта

Евгений Кузнецов, одноклубник Овечкина...

А вверху справа от Джей Джея это разве его однофамилец?

Младший братик... :)

Тут много еще:

http://firstandgoal....cer-star-track/

Сообщение отредактировал DimProsh: 17 Март 2016 - 12:19

• 0

off   PathFinder

PathFinder

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 247 очков опыта

Не узнал Женька :)

• 0

off   DimProsh

DimProsh

Ветеран

• Советник
  • 4 330 очков опыта

Еще 100500 перехватов Батлера... :)

• 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

Еще 100500 перехватов Батлера...

Intercepted at the goal line  :D  :drag:

"The World has changed" ©

По сведениям Яна Рапопорта, ожидается введение автоматической дисквалификации игрока за 2 персональных замечания. При этом планируется создать две категории нарушений, за которые можно будет получить автоматическое удаление до конца игры. В первую категорию войдут вербальные оскорбления, издевательские жесты и движения, а также целенаправленный удар соперника или арбитра рукой или ногой. Во вторую категорию войдут персональные нарушения, связанные с жестокостью: удары незащищенных игроков, удары короной шлема, поздние удары и недопустимое использование шлема.

http://36th.ru/nfl/n...pravila-0029948

Неплохо, по-моему

Сэйнтс усиливают защиту. У них же с защитой проблема в основном? Не смотрел их матчи

В среду вечером Джеймс Лауринайтис, в своем твиттере, подтвердил информацию о том, что «Нью Орлеан Сейнтс» согласовали с ним контракт.

Джеймс провел первые семь сезонов с «Лос Анджелес Рэмс», пока не был отрезан командой в феврале этого года. Он является лидером по количеству тэклов(654) в истории команды из ЛА.

Чуть ранее в среду «Сэйнтс» подписали договор с экс-лайнбекером «Атланты» Нэйтом Ступаром, сообщает Ник Андерхил из The New Orleans Advocate.

http://36th.ru/nfl/s...bekerov-0043620

Беарс отдают тайт-энда Беннета Пэтриотс. Видимо на место Скотта Чендлера. Не знаю кто такой Беннет, не смотрел Беарс

http://36th.ru/nfl/p...agentov-0091936

Кроме опытного тайт-энда «Пэтриотс» подписали на рынки свободных агентов еще одного «медведя», но уже в защиту, в линию лайнбекеров. Ши Макклелин теперь будет выступать за команду из Новой Англии ближайшие три года

Бывший ранинбек «Сан-Диего Чарджерс» Дональд Браун подписал контракт с «Нью-Инглэнд Пэтриотс». Об этом сообщает Fox Sports.

28-летний задний бегущий появился в стартовом составе «батареек» лишь 5 раз за 2 сезона, да и то из-за травм основных ранинбеков. Браун призван увеличить глубину корпуса выносящих команды.

Судя по всему, «Пэтриотс» собираются брать ранибека в одном из первых раундов драфта, а Браун будет составлять ему конкуренцию.

Сообщение отредактировал Fergus: 17 Март 2016 - 21:52

• 0

off   AlSlad

AlSlad

Тысяцкий

• Советник
  • 1 687 очков опыта
  • Обзывалка:Великий Инка

пока не был отрезан командой в феврале этого года. ... семь сезонов с «Лос Анджелес Рэмс» ... задний бегущий

Боже мой, у них там нет редактора. :D

Сообщение отредактировал AlSlad: 17 Март 2016 - 23:25

• 0

off   PathFinder

PathFinder

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 247 очков опыта

Боже мой, у них там нет редактора. :D

Промт за него :)

• 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

Может тогда новости на оригинальном языке будем тут ипашить? :)

• 0

off   DimProsh

DimProsh

Ветеран

• Советник
  • 4 330 очков опыта

Лучше свою аналитику замутить... :)

Кто в этом году в СБ выйдет? Имхо, Каролине в НФК конкурентов пока не видно... Они никого не потеряли... Звездочку словить с таким квотербеком им тоже не грозит, она там уже по умолчанию... :)

А от АФК... нуу... Пэтс, наверное... :)

• 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

Кто ещё из контендеров смог бы в СБ?

Счас я выдам онолитегу :)

AFC

Цинцинатти вряд ли 5%

Питтсбург в принципе могли  бы, но состав не сказать чтобы усилился - потеряли Мартевиуса Брайанта 20%

Денвер слишком ослаб как по мне 15%

Так что только Пэтс :) 60%

NFC

В Миннессоту я верю, думаю есть некая вероятность, но небольшая - 5%

Грин Бей тоже нравится, но не видно большого потенциала - 5%

Аризона - +/- по составу примерно так же, следовательно тоже могут с некоторой вероятностью - 15%

Сиэттл много подрастерял по моему - 15%

Каролина всё так же сильна, сохранили Джоша Нормана, никого особо не потеряли - 60%

Но я надеюсь кто-то из невышедших в плей-офф в этом году выстрелит - Даллас, Новый Орлеан, Теннесси, Окленд и кроме них - Канзас сити и Хьюстон. Не в супербоул конечно, но всё же

Сообщение отредактировал Fergus: 18 Март 2016 - 12:26

• 0

off   PathFinder

PathFinder

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 247 очков опыта

Только не Хьюстон :)

А для аналитики рановато, ИМХО - пусть хотя бы межсезонье пройдет :)

Сообщение отредактировал PathFinder: 18 Март 2016 - 12:33

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (14 Декабрь 2017 - 9:03 ) Не бойся. Пока рыба и орешки не кончились - бояться нечего.
@  lekseus : (14 Декабрь 2017 - 8:59 ) Я вас боюсь...
@  Ober-Leutenant : (14 Декабрь 2017 - 8:10 ) Я моложе был - в меня тоже входило. Сейчас пузо стало больше, но вместимость меньше. Парадокс...
@  Тарпин : (14 Декабрь 2017 - 2:12 ) хотя могу и не заедать.
@  Тарпин : (14 Декабрь 2017 - 2:09 ) Три литра зараз? Это невозможно --- Это моя обычная доза. Ясен пень, кружками, заедая рыбой или орешками.
@  13th : (14 Декабрь 2017 - 1:54 ) да, я тогда не знал, что водку пил.. друзья детства прикольнулись
@  13th : (14 Декабрь 2017 - 1:54 ) я однажды поллитра водяры одним залпом выпил.. но на пиво хватало залпом только 1,5 тяпнуть.... и то, это было тогда, когда на улице было холодно, а я весь разгоряченный был конкретно...
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 23:19 ) Это ж какое надо брюхо-то иметь? :)
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 23:18 ) Три литра зараз? Это невозможно :)
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 22:43 ) вроде отпустил, копаюсь в правовых букварях. А несколько часов мне до одури хотелось влить три литра пенного в хобот, веселиться, писать гадости на форуме.
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 20:21 ) неужели вытерпел?
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 18:28 ) Давление изнутри можно, конечно, какое-то время компенсировать давлением снаружи, но потом...
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 18:22 ) Крепись
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 18:21 ) как я хочу пмть
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 17:02 ) Ну, или консультантом+
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 16:39 ) Значит, может быть консультантом
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 16:22 ) Не. Про Китай, кажется, Тарпин спрашивал.
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 16:22 ) главный герой - китайский агент
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:17 ) Помнится, ты собирался уголовно-правовой роман писать, так давай :)
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:16 ) Или просто не зацикливаться на известно какой теме.