Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Tyranny

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

off   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 456 очков опыта
  • Обзывалка:Schwarze Reiter

Перейти к Наградному листу

lol, 4, если считать мага приливов, который в самом конце присоединяется. 

А вообще, как-то жестоко с танками, обычно их первыми дают, а тут вроде как дали, но он во-первых без возможности сменить доспехи, а во-вторых фанатично предан легиону. Фурии вот на хор плевать с колокольни. А второй танк... ну короче на него тоже доспехи особо не налезут. Так что если гг не танкует, то тяжелые доспехи вообще некуд девать, только на продажу. 

• 0

off   Stark

Stark

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 766 очков опыта
  • Обзывалка:Agent Provocateur

Игра великолепна. Закончил первую кампанию, и вот какой вопрос меня гложет:

Cкрытый текст

• 0

off   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 456 очков опыта

Stark, точно не могу сказать, но похоже что нет. Правда я не пробовал Алый хор поддерживать. Но похоже, что игра именно про гражданскую войну. Т.е. Ты можешь быть или союзником одной из трех сторон, или сам по себе. А эти уроды уже давно решили сожрать друг-друга.
  • 0

off   Stark

Stark

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 766 очков опыта

Konst, Ясно. Я поддержал Опальных. Их благосклонность по моему получше плюшки дает в бою.

Правда потом...

Cкрытый текст

• 0

off   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 456 очков опыта

Stark, зверолюдов можно в шпиль нанять в любом случае. Вот на счет Сирин не знаю, можно ли ее вообще в партию взять. 

А я тут второй шпиль взял. Между ними телепорт работает, так что можно мгновенно перемещаться потом. 

Вообще, поддержка опальных вроде сопартийцев не дает, хор тоже не должен. 

• 0

off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 093 очков опыта
  • Обзывалка:Тоталитарный толерант

Вот на счет Сирин не знаю, можно ли ее вообще в партию взять.
Cкрытый текст

• 0

off   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 456 очков опыта

1kvolt, вопрос в том, когда ее присоединить можно.

• 0

off   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 456 очков опыта

Ох уж эта Тирани... где еще тебе в квесте предложат убить младенца. 

• 0

off   Stark

Stark

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 766 очков опыта

Konst,

расчлененка и сажание на кол в игре имеются, а вот секаса, блекджека и шлюх не завезли. Даже с той же Фугой переспать нельзя. :) Как-то разрабы однобоко мыслят... :)

• 0

off   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 456 очков опыта

Stark, вдруг она тебя сожрет потом :) Фуга, кстати, на эту тему гг стебет периодически. Но опять же игра больше про работу, а не про развлечения. Да и не было никогда в играх обсидиана особо романсов и секса. В том же невервинтере2 вроде по одному варианту для романса в оригинале и "Маске придателя", причем там все целомудренно довольно. За сексом - это к биоварам. Там все со всеми и в любой момент. 

Снял первый эдикт, попутно понаблюдав за местной сантобарбарой. В любом случае, это было куда интереснее зачистки шпиля, который представляет из себя небольшой лабиринт с мобами и финальным боссом - что-то вроде одного этажа башни в Пиларзах.  

Кстати, Барик и Фуга получилис совместную комбо атаку, а заодно сообщили, что они

Cкрытый текст

Также разжился первыми двумя артефактами. И даже у них здесь своя шкала репутации :) В итоге у нас есть способности персонажа, по 2 способности от каждого из спутников, по 2 от главных фракций + способности от артефактов + влияния эдиктов. А у меня персонаж еще и маг, так что глаза разбегаются, на что жать и чем бить. Ну и у спутников, не уверен у всех ли, между собой тоже комбо атаки и те же способности от артефактов.  

По финалу квеста на отмену эдикта бурь
Cкрытый текст

Сообщение отредактировал Konst: 21 Ноябрь 2016 - 11:48

• 0

off   Damian

Damian

Ветеран

• Цензор
  • 3 749 очков опыта

Ох уж эта Тирани... где еще тебе в квесте предложат убить младенца.

В Пилларсах, емнип, предлагали убить маленькую девочку. Прогрессируют, чего уж...

• 0

off   Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 917 очков опыта
  • Обзывалка:Фельд-гетьман

За сексом - это к биоварам.

Ведьмак, батенька, ведьмак!  :shaman:

• 0

off   Stark

Stark

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 766 очков опыта

Зашел внутрь Старых Стен возле Излучины Лантиарны. Как я понял, чтобы активировать устройство второго шпиля нужно найти третий рисунок, который даст полное изображение сигила активации. Никто не знает где его найти?

• 0

off   Damian

Damian

Ветеран

• Цензор
  • 3 749 очков опыта

Ну уж прямо такое злое зло. Поковырял игру. Похоже, вполне реально играть и за т.н. добро, хотя чем плохо т.н. зло - не совсем понятно. Пилларз с его деревом висельников и лекториумом по расчленёнке показался даже депрессивней :) Вобщем, пока что по сюжету напоминает лайтовую копию с Пилларз.

• 0

off   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 456 очков опыта

Damian,

Похоже, вполне реально играть и за т.н. добро

да, реально. Только если ни к  кому не присоединяться, но тогда придется кучу народу вырезать. А если присоединяться, то там все фракции так себе. Но в целом, да, можно, но для этого трубется больше усилий приложить. Но в целом, тут скорее хаос и порядок, чем зло и добро. Чем ближе к полюсам между ними - тем хуже, чем ближе к "срединному пути" - тем лучше. Как-то так.

Похоже, вполне реально играть и за т.н. добро

чот ты меня обскакал уже. Я пока только один рисунок нашел. А вообще, блуждание в стенах меня немножко раздражает. 
По сюжету потихонбку начинает проясняться. На счет магии, гипотезу в игре такую предложили: чем больше уважение и/ или страх, т.е. чем ты известнее, тем ты сильнее. Что соответсвет игровой механике, ну и в принципе похоже на идею тесовского лора - есть последователи, есть и бог. Ну и про силу Кайрос немножко рассказали, точнее выдвинули гипотезу. 

• 0

off   Stark

Stark

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 766 очков опыта

чот ты меня обскакал уже. Я пока только один рисунок нашел. А вообще, блуждание в стенах меня немножко раздражает.
По сюжету потихонбку начинает проясняться. На счет магии, гипотезу в игре такую предложили: чем больше уважение и/ или страх, т.е. чем ты известнее, тем ты сильнее. Что соответсвет игровой механике, ну и в принципе похоже на идею тесовского лора - есть последователи, есть и бог. Ну и про силу Кайрос немножко рассказали, точнее выдвинули гипотезу.

Ты выше писал что отменил эдикт Бурь, вот я и подумал что ты наверно уже захватил шпиль, который расположен у Излучины Лантиарны, деревеньки той. А ты видимо сразу отправился к генералу Аше в его крепость. Я к нему еще не ходил.

Оба рисунка к сигилу активации получить совсем не трудно - они срисовываются с двух барельефов, которые находятся в Старых Стенах у Излучины Лантиарны. Я даже ни сталкивался еще не с одной погибелью. Но для сигила не хватает третьего барельефа. Может он у Бронзового Братства? Я когда этих наемников уничтожал, троих оставил в живых у лагеря у Брода. Нужно будет к ним сходить - может там найду третий рисунок.

• 0

off   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 456 очков опыта

Stark, а, не, я сразу к Аше. А на Излучину отдельный квест потом выдали. Есть подозрения, что без него ыт башню не захватишь, т.к. там цепочка событий с братством. 
Кстати, рисунок этот вроде бы не обязательно собирать, елси по двум фрагментам догадаешься, как оно должно выглядеть, там вроде симетричные всегда сигилы. 

Сообщение отредактировал Konst: 23 Ноябрь 2016 - 12:44

• 0

off   Damian

Damian

Ветеран

• Цензор
  • 3 749 очков опыта

Но в целом, да, можно

Да какие там усилия. Парни верят на слово первому встречному. Это как если бы Володя Шарапов на стрелку в ментовском мундире приехал и предложил Горбатому вальнуть Жеглова чтобы потом вместе ломануть продмаг. О, да Володя, клёвый план...

Вот такая клюква. Вобщем, возглавил их, разборки благородных рыцарей и народных дружинников в Пилларсах уже проходили.

• 0

off   Stark

Stark

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 766 очков опыта

а, не, я сразу к Аше. А на Излучину отдельный квест потом выдали. Есть подозрения, что без него ыт башню не захватишь, т.к. там цепочка событий с братством.

Блин, а я зачем-то сразу к Излучине поперся.

Меня у Брода капитан Бронзового братства со своей шайкой остановили... сказали что дальше ходу нет... я обиделся и вальнул Братьев :( Пришел на Излучину, и меня снова Бронзовые братья в городок не пускают... Пришлось весь их гарнизон вырезать... Видимо я лишился целой цепочки квестов :D

• 0

off   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 456 очков опыта

Stark, нет, с братством пока все впорядке. Ты без взятия квеста просто не откроешь нужные локации. Я, кстати, с этим шпилем закончил.

Damian, гг не первый встречный. Все персонажи его прекрасно знают и три года с ним работали. Всю компанию в ярусах они вместе проходили.  

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Аве! ЧАТлане приветствуют тебя!
@  Ober-Leutenant : (17 Декабрь 2017 - 18:52 ) Действительно. Нет. На нас. Его. Как же так?
@  lekseus : (17 Декабрь 2017 - 18:47 ) ПТУРА на вас не нет...
@  Ober-Leutenant : (17 Декабрь 2017 - 13:59 ) Ибо...
@  lekseus : (17 Декабрь 2017 - 13:55 ) Не падайте ниц, лицезрея спасителя своего
@  Damian : (17 Декабрь 2017 - 13:54 ) От чего бесишься?
@  Ober-Leutenant : (17 Декабрь 2017 - 12:50 ) "Не падайте духом, поручик Голицын"9C)
@  Тарпин : (17 Декабрь 2017 - 12:35 ) какое там. Бешусь.
@  Damian : (17 Декабрь 2017 - 12:08 ) Получишь кайф, позитив и без алкоголя.
@  Damian : (17 Декабрь 2017 - 12:05 ) Тарпин, молодец. Теперь купи девушке цветы и своди в театр ;)
@  Тарпин : (17 Декабрь 2017 - 12:00 ) Не спал до 04-00, читал "Историю дипломатии" 1945 г, но не выпил.
@  Тарпин : (17 Декабрь 2017 - 11:59 ) Ура, ура! Я смог вчера удержаться!
@  Ober-Leutenant : (17 Декабрь 2017 - 8:14 ) Я предпочитаю оттенки синего.
@  Damian : (16 Декабрь 2017 - 21:01 ) Тут согласен, вариант сомнительный. Но на вкус и цвет...
@  Ober-Leutenant : (16 Декабрь 2017 - 19:38 ) Хотя кола + рыбка - эточёзаблиннафик?
@  Ober-Leutenant : (16 Декабрь 2017 - 19:37 ) Блин... Таки, пора купить очки... Хватит молодиться...
@  Damian : (16 Декабрь 2017 - 19:23 ) коЛа?
@  Ober-Leutenant : (16 Декабрь 2017 - 17:56 ) *копа
@  Ober-Leutenant : (16 Декабрь 2017 - 17:56 ) Прошу прощения, а «кора» - этот чё?
@  Damian : (16 Декабрь 2017 - 17:06 ) Что сие означает? Бывает тоже беру колу и пиво иногда лежит в холодильнике неделями. Правда, как правило оно меня дожидается.
@  Тарпин : (16 Декабрь 2017 - 14:11 ) Из форума:

после тренировки дико хотелось пива, купил вместо этого рыбки и колы.

покупаю его, ставлю в холодильник и забываю об этом.. а потом это пиво кто-то или выпивает или на удобрения пускает. Мдя.

О_о