Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Первые впечатления от игры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 454

off   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 4 902 очков опыта
  • Обзывалка:Без обзывалки

Перейти к Наградному листу

Ну что я могу сказать, потенциал у игры есть, но пока довольно пустовато. Да и Искусственный друг тоже не особо радует.

• 0

off   akyn

akyn

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 106 очков опыта

Выражаясь языком парадоксов не хватает настройки агрессивности АИ.
Но на меня кстати напали после контакта, птицы милитаристы, огребли и отвалили..
Мне выпал домашний мир на краю почти, так что я в системе на 600 звезд и инопланетян то встретил лет через 25 игры ;)

Но пока есть куда распространятся смысла воевать почти нет...

Нашел баг с дипломатией, соглашение о разработке совместной глюкнуло и в итоге я отдал все и не получил ничего, ну или я жмакнул не туда, на форуме парадоксов есть правда аналогичный бедолага...
Ну и вообще с моими уродливыми черепахами материалистами дело никто иметь не хочет...ну это ничего, у меня рабство разрешено...

Сообщение отредактировал akyn: 10 Май 2016 - 09:01

• 0

off   Korvin Flame

Korvin Flame

Воевода

• Советник
  • 850 очков опыта

Попробовал вчера часик пообучаться - понравилось.

Теперь буду полноценную кампанию начинать. На Земле. Выжигать вирус толерастии и покорять звезды!

Как думаете, стоит ли делать максимально большую галактику и скольким ИИ-расам дать преференции?

Сообщение отредактировал Korvin Flame: 10 Май 2016 - 09:22

• 0

off   akyn

akyn

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 106 очков опыта

Чем брльше звезб, тем больше времени на исследования и микроменеджмент
  • 0

off   Korvin Flame

Korvin Flame

Воевода

• Советник
  • 850 очков опыта

Чем брльше звезб, тем больше времени на исследования и микроменеджмент

Я никуда не тороплюсь, но вот думаю, не будет ли пусто в галактике.

ЗЫ

посмотрел статистику Стима.

486,196  875,122     Dota 2
142,419  524,149     Counter-Strike: Global Offensive
33,088  53,977     Team Fortress 2
30,367  68,018     Stellaris
20,250  38,695     DARK SOULS III
20,079  38,733     Sid Meier's Civilization

...

Четвертое место!

Господа, это успех! Поручик надеть ордена!

Сообщение отредактировал Korvin Flame: 10 Май 2016 - 09:36

• 0

off   akyn

akyn

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 106 очков опыта

Успех да, маркетинг и пре продажи они отработали на ура. Посмотрим как дальше пойдет. Мартина кстати от игр в блоргов надо отлучить, АИ явно не на пятерку...

У меня кстати на колонизируемой планете какие то птицы из каменного века, штук пять...не передвинуть их не дать им работу, не поработить!! И сидят на тайлах с едой и не дают колонии расти.
Бесят! Еще и разгромили оборудования на 300 энергокредитов, дикари...
Аплифтить их до этого не мог ибо вообще не помнил что эта хрень там живет, да и планета за границами империи была...
В итоге...
Провожу чистки ;) полные...
Но побаиваюсь последствий...ну и стыдно как то...все таки солидные черепахи, ученые...

Сообщение отредактировал akyn: 10 Май 2016 - 10:04

• 0

off   Korvin Flame

Korvin Flame

Воевода

• Советник
  • 850 очков опыта

ну и стыдно как то...все таки солидные черепахи, ученые...

Бремя высокоразвитой черепахи...

• 0

off   akyn

akyn

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 106 очков опыта

Можно было бы их как то в школы загнать, потратил бы ресурсы и время, а так ничего с ними не сдлеаешь вроде, а до следующего уровня администрирования планеты с этими дикарями я буду тысячу лет качаться...жрут сцуки всю еду!

Ребенок кстати сделал империю лисят материалистов - милитаристов, но сложновато ему пока...игра все таки грузит малость.

Сообщение отредактировал akyn: 10 Май 2016 - 10:11

• 0

off   Korvin Flame

Korvin Flame

Воевода

• Советник
  • 850 очков опыта

Не я только за людей буду.

Вообще, в парадоксовские игры не могу за нерусских играть, не вставляет, скучно. Тоже самое в крестах, но там любые славяне подходят.

В ЕУ одна из любимых партий закончилась созданием Псковской колониальной империи.

• 0

off   akyn

akyn

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 106 очков опыта

Ну ты тут можешь поиграть в крайности, от пацифистов, до рабовладельцев...
Плюс святое дело сыграть за рептилоидов, или каких нить жуков спиритуалистов...

Кстати нужно отметить, что несмотря на камлания Виста, явных багов, глбков, вылетов лично я не ощутил. То есть база есть, осталось ее дополнить и развить и как говорили мне тут камрады еще во времега первой Европы, европа 1.0 и европа через два года, это разные игры ;)

Сообщение отредактировал akyn: 10 Май 2016 - 11:06

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 133 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Тоже пару часов позалипал, хотел бы больше, но мешают в оффлайне )))

Запустил за людей - которые потерялись в космосе. Юнити планета. Со старта много трущеб, что с ними делать то? Одну расчистил, на остальные нет денег пишет. Чо за бред, какие деньги нужны, будльдозерами все задавить ))

И еще слуучайно кликнул поработить, все поселения на планете свои поработил )) емае. Весело короче.

• 0

off   akyn

akyn

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 106 очков опыта

Я так одних поработил...потом извинялся несколько лет...счастья им не было...а еще черепахи коллективисты...
У меня случилось чудо я случайно аномалию 55 процентов жмакнул и повезло....но вылетел злой алиенский флот и вернуться исследовать смог только лет через 20 ;)
В бонусы дало +15 процентов щастья всем..там какое то деркво с веществами..вот думаю это же чит!
Еще дали три корабля на халяву...
Вообще науку я раскочегарил хорошо...и трейты и станции...внедрять не успеваю и гражланский сектор качается быстрее намного...

Сообщение отредактировал akyn: 10 Май 2016 - 11:33

• 0

тут   Stark

Stark

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 764 очков опыта
  • Обзывалка:Agent Provocateur

А я играю за расу членистоногих больших насекомых, которых Зергами назвал :)

Правда они у меня существенно отличаются от расы из Старкрафта: фанатичные коллективисты (меньше потребляют еды и совсем не против рабства), и еще материалисты. Свойства расы: декаданты (не рабы плохо занимаются ручным трудом), неприспособленные (плохо колонизируют другие планеты, но я надеюсь интегрировать в империю другие расы :)), но вечно живущие (+120 лет к жизни лидеров). Форма правления: Деспотия (бонусы к исследованиям и изучению космических объектов). Верховного правителя называют гегемоном. :)

Сыграл только пару часов и обнаружил примитивную расу машинного века. Что с ней делать? Транспортники пока что строить не могу. :(

И еще слуучайно кликнул поработить, все поселения на планете свои поработил )) емае. Весело короче.

некоторой части порабощенных можно дать свободу

у меня все, кто занимается ручным трудом - рабы. Свободные только те кто работает на электростанциях и научных центрах. Ну а чо, демократия по древнегреческий :)

Сообщение отредактировал Stark: 10 Май 2016 - 11:39

• 0

off   akyn

akyn

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 106 очков опыта

А что у рабов со счастьем? Мой раб так растроился, что пришлось освобождать, тем более что прироста по добыче минерадов от него я не увидел!

Мои черепахи похожи на твоих членистоногих, только я фанатичного материалиста взял и уродливость с умом и обычной долгожительностью...ну и да деспотия за ее +10 к ресерчу...

Если раса примитивов в твоих границах, то можно построить пост наблюдения и аплифтить их, если планета далеков, придется строить оутпост пограничный, но это блин дорого...

Сообщение отредактировал akyn: 10 Май 2016 - 11:54

• 0

тут   Stark

Stark

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 764 очков опыта

А что у рабов со счастьем? Мой раб так растроился, что пришлось освобождать, тем более что прироста по добыче минерадов от него я не увидел!

после того как сделал их рабами, у них производительность поднялась на 20% на тайлах, где идет добыча еды или минералов. Если сделать рабами тех, кто сидит на тайлах с энергией, то их производительность падает на 33%.

Рабство на счастье моих жителей никак не влияет.

Может такие фишки появились из-за того что я взял трейт "декадант" то есть упадочные и еще фанатичные коллективисты. Даже сам не знаю.

Сообщение отредактировал Stark: 10 Май 2016 - 12:20

• 0

off   13th

13th

*Трибун

• Инквизитор
  • 3 759 очков опыта
  • Обзывалка:Монголоидный обрезанный негрохохол с пейсами

обзор хороший игры:

• 0

тут   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 960 очков опыта
  • Обзывалка:Вождь

Тут занятых нет :) Все сами ознакамливаются с новым хитом от парадоксов

• 0

off   akyn

akyn

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 106 очков опыта

Кстати игра в стиме на первом месте по продажам....парадоксы наверняка забухали уже...
2 Сохей
Видел Мартину в твиттере пихают за пассивный ai он грит не врубаюсь и просит расшифровать...ему всего то надо рубильник агрессивности в настройки прикрутить...
  • 0

off   akyn

akyn

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 106 очков опыта

https://forum.parado...records.927411/

200 тыщ продали, за день, я думаю что в студии парадокс пьянка и свальный грех, какие там патчи...у них терь тупо лет на 7-8 есть работа, это вам не еу5 и хои4 клепать...это новый тайтл, и довольно попсовый как выяснилось...
  • 0

тут   Stark

Stark

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 764 очков опыта

200 тыщ продали, за день, я думаю что в студии парадокс пьянка и свальный грех, какие там патчи...у них терь тупо лет на 7-8 есть работа, это вам не еу5 и хои4 клепать...это новый тайтл, и довольно попсовый как выяснилось...

молодцы, что сказать. Необычная космическая стратегия + отличный маркетинг = залог успеха. Если они еще игрушку доведут до ума всякими аддонами, то на выходе просто конфетка получится.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Золд : (26 Сентябрь 2017 - 10:04 ) боится наверно химика )))
@  Золд : (26 Сентябрь 2017 - 10:04 ) Дэн тока еще ломается )
@  Золд : (26 Сентябрь 2017 - 9:49 ) Походу )) и химик
@  lekseus : (26 Сентябрь 2017 - 9:47 ) Алекс в роли хэдлайнера?))
@  Золд : (26 Сентябрь 2017 - 9:04 ) Услаовия сдавания пожертвований http://twow.ru/forum...-sboru-sredstv/
@  Золд : (26 Сентябрь 2017 - 9:04 ) Пожертвоавания лучше сдавайте! Потом каится ))
@  ПТУР Фагот : (26 Сентябрь 2017 - 8:24 ) Привте
@  1kvolt : (26 Сентябрь 2017 - 8:05 ) Джентльмены :hi:
@  ПТУР Фагот : (26 Сентябрь 2017 - 7:47 ) Плати пивную десятину
@  Тарпин : (26 Сентябрь 2017 - 7:30 ) Покайтесь, грешники! :tarpin:
@  Золд : (26 Сентябрь 2017 - 5:20 ) тизер! )
@  Alex_teri : (26 Сентябрь 2017 - 5:11 ) Опять палео
@  Золд : (26 Сентябрь 2017 - 4:42 ) @lekseus это уже не новость - сарделька новая будет, это факт и Алекс там будет )) - следи за анонсами марафона 15 лет ТВОВу вверьху форума
@  Золд : (26 Сентябрь 2017 - 4:41 ) @Alex_teri у меня теперь на час раньше отбой, школа дочка пощёл ) и тепер шесь утра ставай ставай ставай
@  Alex_teri : (25 Сентябрь 2017 - 21:02 ) @lekseus не угадал ни разу.)
@  lekseus : (25 Сентябрь 2017 - 19:52 ) @ Alex_teri, что за новость, появился интерес в сарделькам снова? Остальные новости на статус "важной" не тянут
@  Wadya : (25 Сентябрь 2017 - 18:40 )
└( ̄- ̄└)
@  Alex_teri : (25 Сентябрь 2017 - 18:22 ) ну ладно, домой двинул я тогда
@  Alex_teri : (25 Сентябрь 2017 - 18:08 ) @Золд чего из скайпа исчез? у меня новость и возможно срочная
@  Alex_teri : (25 Сентябрь 2017 - 17:50 ) Что-то не пойму, Рома (b-rome) никак не отзывается, а он вон он, присутствует. Письма не читает наверно и телефон в форточку улетел )