Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Первые впечатления от игры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 454

off   akyn

akyn

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 108 очков опыта

Перейти к Наградному листу

Та же хрень, позавчера 3 ночи...вчера 2 ночи...
  • 0

off   Korvin Flame

Korvin Flame

Воевода

• Советник
  • 894 очков опыта

С этой игрой здесь присутствующие как дети малые ))) Загорелись глаза! Штыримся допоздна; обсуждаем, как ногебать...

• 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

С этой игрой здесь присутствующие как дети малые ))) Загорелись глаза! Штыримся допоздна; обсуждаем, как ногебать...

Ну вот, а говорили, что это мы постарели :) просто ТоталВар уже не тот

• 0

off   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 310 очков опыта
  • Обзывалка:Schwarze Reiter

Korvin Flame,

Это потому что космос, дальние рубежи, новое и неизведанное. Манят тайны Вселенной :) А в солдатиков народ наигрался. Да еще и смотришь на тотал вар и думаешь - ну ведь все не так было. 

• 0

off   ПТУР Фагот

ПТУР Фагот

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 1 101 очков опыта
  • Обзывалка:Владыка Малой Азии

Очень хочу запилить Империум, с блекджеком и шлюхами, создать крепкое государство, сильные военно-космические силы и космодесант, раздолбать в щщепки врагов и утвердить там имперскую аквилу.

• 0

off   Korvin Flame

Korvin Flame

Воевода

• Советник
  • 894 очков опыта

Да еще и смотришь на тотал вар и думаешь - ну ведь все не так было. 

Ну вот, а говорили, что это мы постарели :) просто ТоталВар уже не тот

Да, не торт, чтобы agnez ни говорил )))

Сообщение отредактировал Korvin Flame: 12 Май 2016 - 13:01

• 0

off   ПТУР Фагот

ПТУР Фагот

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 1 101 очков опыта

Тотал Вар - это же другой жанр по сути, ну что же вы, ребята! Аттила вполне себе юзабельна, атмосферабельна, с модами, блекджеком и упоминавшимися выше шлюхами.

• 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта
  • Обзывалка:Paradox'ов друг

Скачал уже, но на работе выматываюсь, домой без задних ног приползаю :wacko: . Надеюсь, сегодня время таки найдётся.

• 0

off   ПТУР Фагот

ПТУР Фагот

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 1 101 очков опыта

Нужно отбросить все дела, взять отпуск до полутора лет и изучить игру.

• 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта

Нужно отбросить все дела, взять отпуск до полутора лет и изучить игру.

У меня только-только испытательный срок закончился, да ещё и сдача проекта через неделю. Т.ч. отпуск никто не даст даже на неделю  :wall:

• 0

off   ПТУР Фагот

ПТУР Фагот

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 1 101 очков опыта

Буду играть сегодня до зари.

• 0

off   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 4 913 очков опыта
  • Обзывалка:Без обзывалки

Я изначально не разобрался и сейчас у меня развитые планеты в секторах, а периферия в моих руках.

Дык в чем проблема, зайди в редактор секторов и забери обратно нужные системы. Да, каждый возврат будет стоить по 25 влияния, но вернуть-то можно.

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 401 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Да, каждый возврат будет стоить по 25 влия

Дорого )

• 0

off   Korvin Flame

Korvin Flame

Воевода

• Советник
  • 894 очков опыта

Дорого )

У меня щас +4, для меня было бы нормально.

+1 нужный президент дал и +1 технологию изучил (забыл какую).

• 0

off   akyn

akyn

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 108 очков опыта

Докачался до 40 планет...
С учетом того что планировщик справа не работает, не игра а мучение.
И энергетический кризис, периодически ухожу в минус.

Из интересного, на одной из вновь освоенных планет оказались титаны, что это хз...огромные и сильные, попытка исследовать провалилась...произошло восстание...планеиу оккупировали титаны, штурм не удался, три армии титанов отбили с уроном для меня 30 армий вторжения...пришлось улепетывать когда стало понятно что меня бьют, укрепления планеты не бомбились...
В итоге титаны терь в списке армий планеты, планета снова моя, но титановские армии не управляются мною...правда есть ощущение что захватить эту планету даже павшей империи не под силу...

Сообщение отредактировал akyn: 13 Май 2016 - 10:49

• 0

off   ПТУР Фагот

ПТУР Фагот

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 1 101 очков опыта

Ты великий покоритель плонет!

• 0

off   akyn

akyn

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 108 очков опыта

Этоивсе благодаря деспотии и материализму...
Причем военным путем планет 5-6...мирное развитие на краю галактики рулит, правда планеты эти не обстроеные и местами полупустынные ;)

Камрады, у кого есть парадоксовский аккаунт, апните плиз мою тему о баге с планировщиком...может помогут. Мол напишите что у вас the same problem и грустный смайл или что то типа...
Иначе придется игру сносить полностью с сейвами и настройками...планировщик во всех сейвах исчез...
https://forum.parado...s-in-it.929765/

Сообщение отредактировал akyn: 13 Май 2016 - 15:15

• 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта

akyn, пока писал пост, ты уже отписался, что починил

• 1

off   akyn

akyn

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 108 очков опыта

Спасибо!

Я прсото переключился на аглицкий, увидел что это оутлайнер а не таск менеджер, поискал, увидел что люди выносят всю папку документы с сейвами и понял что трабл не сейвами (у меня во всех сейвах он не работал) пошукал трохи в сетингсах и вуаля...

"пофиксил я оутлайнер этот долбаный, в папке документы лежит файлик сеттингс, в общём там все можно ручками поменять...."

Вообще наверное на английской буду играть, там как то красивше всё...

Сообщение отредактировал akyn: 13 Май 2016 - 17:46

• 0

off   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 4 913 очков опыта
  • Обзывалка:Без обзывалки

Вот это поперло. Попробовал начать за чистых научников, так после всех мытарств с войной против двух соседей заселил пять планет размером около 20 клеток и аж две 25-клеточных (максимум) планеты своего типа! И еще обнаружил еще одну. Боже, куда мне все это деть :) И ни одной Гайи рядом, вообще. Зато изучаю уже третью теху на прибавление одной планеты к максимуму, в итоге будет 8. Единственная и большая проблема - очень долго ПОПами заселять. Ну очень долго.

А вот терраформированием заниматься не советую. Да, можно переделать очень крутую планету под себя, но вот лично мне помимо изучения техи и строительства станции терраформирования понадобилось потратить 1500 энергии (не хреново, да?) и 2 терраформирующие жидкости (особый ресурс, который я еле-еле выторговал). Это все справедливо для переделки континетов в тропики, а вот для другого типа могут понадобиться другие особые ресурсы.  Так это все были цветочки, вам придется еще подождать жалкие 3600 дней (с ноликами не ошибся). Так что перед тем, как взять теху на терраформирование, советую крепко задуматься. Имхо, этим можно заниматься от полной безысходности, когда вокруг ну вообще нет толковых планет. Но другое дело, откуда у вас тогда лишние 1500 энергии и два очень редких ресурса?

====

при всем теоретическом преимуществе в науке, ближе к середине игры я обнаружил, что из-за отсутствия дерева развития очень сложно делать фокус на мощный флот. В результате обнаружил рядом соседа, который значительно превосходит меня по силе флота, а в науке не отстает. 

Есть мнение, что с мирными соседями лучше дружить и обмениваться договорами о научном сотрудничестве, чтобы облегчить себе изучение тех. Без союзников даже чистыми учеными непросто играть. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (18 Октябрь 2017 - 4:04 ) Эпоха постмодерна. Архипластыри причащают(ся) вёдрами.
@  Svetlako : (17 Октябрь 2017 - 22:20 ) . а не ВЕДРАМИ
@  Svetlako : (17 Октябрь 2017 - 22:20 ) @Тарпин Кардинале! Причастие принимают ложечками
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 22:05 ) Завтра среда, пост. Православныя, не есть, платить и каяцо!
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 19:49 ) Я и так недалеко.)))
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 18:52 ) @Ober-Leutenant Запиши Тарпина, он согласен к якуткам. :D
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 18:51 ) @Тарпин Готов ехать? Чемодан собрал? Горячие якутки и алмазы ждут тебя в той Земле Обетованной! :D
@  Wadya : (17 Октябрь 2017 - 18:36 ) Якутки? Хде?
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:56 ) Но это благо не для всех.
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:42 ) Велика Россия - пожили в мегаполисе, теперь пущая в чуме поживут.
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 17:40 ) Якутки бывают весьма хорошенькие)))
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 17:35 ) А, Тарпина с Такедой к якуткам отправить хочешь :D.
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:33 ) Я ж не о себе пекусь. А о тех, кто внутри МКАДа
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:32 ) Холодно там.
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 17:28 ) @Ober-Leutenant Ну тогда чемодан-вокзал-Якутия :D. А чего такой интерес к Якутии? Алмазы или горячие якутки? ;))
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:23 ) Бабло побеждает зло, но требует ещё больше бабла.
@  Andron Evil : (17 Октябрь 2017 - 17:22 ) Как думаете, если дать бабло, отстанет ?..
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:20 ) Можно и в Мурманск, но я-то хотел в Якутию.
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 16:59 ) А то к нам, в Мурманск? ;))
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 16:59 ) @Ober-Leutenant Чемодан-вокзал-Саратов? :D