Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Технические вопросы - бага, лаги, фиксы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

off   laminator0

laminator0

Тысяцкий

• Пользователь -
  • 1 095 очков опыта

Как бы заняты не были шведы, сколько бы не получали - все это неважно. Есть направления проекта, которые отрабатываются при создании игры. И есть минимум один человек, который определяет как будет выглядеть игра (UI) и минимум еще один человек, который это реализует. Вот куда они делись или из какого века вылезли, если уже в Win 3.1 таких косяков не было вовсе?

Ничтожного моего опыта достаточно, чтобы увидеть где и как нужно подрихтовать игру. А за деньги и с опытом это нужно было сделать тем более.

Ну и на секундочку, у же патч 1.2.1 вышел. Поправить тот же скроллинг, или мессагу с указанием Построилось хххх там-то, очередь закончилась - это 5 секунд и не влиет ни на баланс, ни на ИИ и прочих священных коров стратегий.

Сообщение отредактировал laminator0: 07 Июль 2016 - 08:33

• 0

тут   akyn

akyn

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 108 очков опыта

Перейти к Наградному листу

2 Ламинатор
Ты дельные вещи пишешь, имхо закинул бы ьы их на парадоксовский форум, они тормоза, но не дураки, потихоньку поправят...
  • 0

off   laminator0

laminator0

Тысяцкий

• Пользователь -
  • 1 095 очков опыта

У меня русская версия, а если кидать им предьявы, то нужно линковать на инглише чего поправить надо. Но мне удивительно, что такую элементарщину они сами не понимэ.

• 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта
  • Обзывалка:Paradox'ов друг

У Парадоксов с юзабилити всегда было "не айс".

• 0

тут   akyn

akyn

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 108 очков опыта

Да, они такие.
Но если им сообщить, то будут думать.
На форуме парадоксов есть русская ветка, может там кто собирает и переводит...
  • 0

off   laminator0

laminator0

Тысяцкий

• Пользователь -
  • 1 095 очков опыта

Нагнул почти одновременно трех сильных соседей. Два обьявили войну, третий решил под шумок слямзить систему  поблизости от себя. Умерли основные флоты их быстро. Я сбил кулак из линкоров и поставил4 станции рядом. Группа из крейсеров вылетела в систему, которая была ближе всех к ним и атакована, на крейсера сагрились и влетели в ловушку. Арки станций и линкоров вымели разномастную шушеру силою по 2 раза выше моего флота с потерей всего нескольких кораблей и космопорта (плевать, он был чисто для починки и швартовки). Затем игра стала дурить присылая одиночек корветов и эсминцев, обеспечивая работой исследователей. Флот же навестил приграничные системы третьего "друга", поймал на возврате флот противника и тоже его раскатал. Тут и настал кирдык всей этой затее. Куда теперь планеты девать не знаю.Урок мне на будущее - не жадничать и требовать зачистки, а не передачи.

ИИ откровенно слаб и делает ошибки. И это сложный уровень игры... Плюнуть на все и заделаться kilrathi, без дипломатии, только война)))

Махонький такой бажочек - станции наблюдениями за низшими не уничтожаются и не меняют принадлежность, если захватить с нею систему.

• 1

тут   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 744 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

Плюнуть на все и заделаться kilrathi, без дипломатии, только война)))

вот так я и играю.

Махонький такой бажочек - станции наблюдениями за низшими не уничтожаются и не меняют принадлежность, если захватить с нею систему.

зато их примитивы сбивают.  

• 0

off   laminator0

laminator0

Тысяцкий

• Пользователь -
  • 1 095 очков опыта

Ну я сам хочу приматами заняться, потому станция нагнутого соперника мне мешает. Это явно баг, ибо все остальные поделки врагов сгорают.

• 0

off   laminator0

laminator0

Тысяцкий

• Пользователь -
  • 1 095 очков опыта

Аномалию пытается исследовать не тот, кому приказ даешь через его корабль и Исследовать аномалию, а тот, кто открыл ее.

• 0

тут   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 744 очков опыта

Какой то странный баг с адмиралами, в списке двое висит с маркером "доступен", А на самом деле они в разных концах галактики на эскадрах рассекают. И все таки не поправили баг со счетчиком транспортных эскадр так и крутит на увеличение, уже на 2-ю сотню пошел.

• 0

тут   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 744 очков опыта

Скрытый флот упадников - невозможно переименовать, так как он изначально приходит безымянным.

• 0

тут   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 744 очков опыта

Беда с новым патчем - На первом запуске для колонизации надо было выбрать планету и остальное автоматом, а теперь требует от меня строить Колониальный корабль. Снес стим напрочь все почистил - запустил игру с новья. и опять такое же безобразие.

Отпишитесь у кого как сейчас колонизация крутится? 

• 0

тут   akyn

akyn

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 108 очков опыта

После открытия колониалтного теха, могу или построить корабль, или через экспаншен планнер, нажав на процент обитаемости запустить колонизацию. После выбора места колонизации, идет выбор типа колониста, и на соответствующей планете идет постройка корабля, который потом сам летит к той планете и колонизирует ее. По идее этот корабль можно переназначить в другое место, но не пробовал.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (18 Октябрь 2017 - 4:04 ) Эпоха постмодерна. Архипластыри причащают(ся) вёдрами.
@  Svetlako : (17 Октябрь 2017 - 22:20 ) . а не ВЕДРАМИ
@  Svetlako : (17 Октябрь 2017 - 22:20 ) @Тарпин Кардинале! Причастие принимают ложечками
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 22:05 ) Завтра среда, пост. Православныя, не есть, платить и каяцо!
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 19:49 ) Я и так недалеко.)))
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 18:52 ) @Ober-Leutenant Запиши Тарпина, он согласен к якуткам. :D
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 18:51 ) @Тарпин Готов ехать? Чемодан собрал? Горячие якутки и алмазы ждут тебя в той Земле Обетованной! :D
@  Wadya : (17 Октябрь 2017 - 18:36 ) Якутки? Хде?
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:56 ) Но это благо не для всех.
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:42 ) Велика Россия - пожили в мегаполисе, теперь пущая в чуме поживут.
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 17:40 ) Якутки бывают весьма хорошенькие)))
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 17:35 ) А, Тарпина с Такедой к якуткам отправить хочешь :D.
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:33 ) Я ж не о себе пекусь. А о тех, кто внутри МКАДа
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:32 ) Холодно там.
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 17:28 ) @Ober-Leutenant Ну тогда чемодан-вокзал-Якутия :D. А чего такой интерес к Якутии? Алмазы или горячие якутки? ;))
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:23 ) Бабло побеждает зло, но требует ещё больше бабла.
@  Andron Evil : (17 Октябрь 2017 - 17:22 ) Как думаете, если дать бабло, отстанет ?..
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:20 ) Можно и в Мурманск, но я-то хотел в Якутию.
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 16:59 ) А то к нам, в Мурманск? ;))
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 16:59 ) @Ober-Leutenant Чемодан-вокзал-Саратов? :D