Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Конструктор вооружений - ПОДРОБНЕЕ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 093 очков опыта
  • Обзывалка:Тоталитарный толерант

Перейти к Наградному листу

В общем, покрутил так и эдак... Да, флаки лучше. Передубасил флот в третий раз :D. ПД остались только там, где идут в нагрузку без вариантов (у АВ). А флотец между тем приближается по силе к 60К :rolleyes:. А недалеко сцепились двое Проснувшихся. А я проигнорил их предложения пойти в унтерменьши, а вместо этого интегрировал вассала с 4 планетами и 3 свободными на той территории под колонизацию :rolleyes:. Чую, будет скоро заварушка :D.

• 0

off   SlipJ

SlipJ

*Патриций

• Сенатор
  • 5 331 очков опыта
  • Обзывалка:Папа ZOG

Еще один эксперимент показал, что обычные пд бесполезны против истребителей чуть более чем полностью. Так что на поздних этапах, когда комп перестает ставить флаки бомберы рулят со страшной силой... По сути это единственный способ переиграть противника превосходящего огневой мощью/хп. Флот из 60+ авианосцев (BB) размотал в полтора раза превосходящего по огневой мощи и в два по хп противника... Это просто был пипец - батлшипы противника сыпались как снег. Волну вражьих кораблей ближнего боя (корветы, ЭМ, крейсера) бомберы прошли почти не сбавляя ход... что-то около 2к бомберов...

• 0

off   Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 897 очков опыта
  • Обзывалка:Фельд-гетьман

Еще один эксперимент показал, что обычные пд бесполезны против истребителей чуть более чем полностью. Так что на поздних этапах, когда комп перестает ставить флаки бомберы рулят со страшной силой... По сути это единственный способ переиграть противника превосходящего огневой мощью/хп. Флот из 60+ авианосцев (BB) размотал в полтора раза превосходящего по огневой мощи и в два по хп противника... Это просто был пипец - батлшипы противника сыпались как снег. Волну вражьих кораблей ближнего боя (корветы, ЭМ, крейсера) бомберы прошли почти не сбавляя ход... что-то около 2к бомберов...

только вот против упадников - даже не стоит пробовать :(

• 0

off   SlipJ

SlipJ

*Патриций

• Сенатор
  • 5 331 очков опыта

Maxim Suvorov, у них как раз обычно флаки...

• 0

off   akyn

akyn

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 159 очков опыта

У меня равный бой против упадников сделали как раз линкоры пво с кучей истребителей...иначе бомберы упадников выносили в одну калитку ;)
Крейсеры правда атаковали и сдохли почти полностью...расходник :(
  • 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта
  • Обзывалка:Paradox'ов друг

akyn, ты с флаками был?

• 0

off   Lancer

Lancer

Воевода

• Пользователь
  • 525 очков опыта

Подскажите как снаряжать корветы и эсминцы в плане защиты. Шилд, броня или чего еще. Думаю может забить на это все и попробовать форсажных камер поставить, может скоростью танканут.

• 0

off   Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 897 очков опыта
  • Обзывалка:Фельд-гетьман

Подскажите как снаряжать корветы и эсминцы в плане защиты. Шилд, броня или чего еще. Думаю может забить на это все и попробовать форсажных камер поставить, может скоростью танканут.

Пво и флак-пушки будут сносить такие "опции" в одну калитку. 

• 0

off   Lancer

Lancer

Воевода

• Пользователь
  • 525 очков опыта

Так может от корветов вобще отказаться на более поздних этапах игры, вместо них эсминцы строить. Просто сражаюсь с роем и корветы вырезеют под чистую в замесах, вот и думаю как потери минимизировать.

• 0

off   SlipJ

SlipJ

*Патриций

• Сенатор
  • 5 331 очков опыта

Lancer, их надо не минимизировать, а восполнять оперативно.

• 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 891 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

А флотец между тем приближается по силе к 60К

у меня 260 - нехватает. Упадники выставляют - 320 и блин два титана. с их гребанным лазером который линкор за раз сжигает

• 0

off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 093 очков опыта
  • Обзывалка:Тоталитарный толерант

у меня 260 - нехватает.

Блин :unsure:. Я 70, ну максимум 80 выставить смогу, больше экономика пока не потянет. Значит, правильно я сделал, что ни за одного из них не вписался. Остается надеяться, что они расчехвостят друг друга по полной, а я вовремя среагирую и добью победителя. Такой вариант же может прокатить? Они граничат друг с другом, так что схлеснуться как следует им проблемы не составит. По идее :rolleyes:. Может, за время их войны удастся техами и развитием экономики дотянуть флот до 100...

с их гребанным лазером который линкор за раз сжигает

Стеллар конвертер, хе-хе :D. Ох, и любил же я эти штучки в свое время :D.

Сообщение отредактировал 1kvolt: 22 Ноябрь 2016 - 23:47

• 0

off   rogger1

rogger1

Солдат

• Новичок
  • 1 очков опыта

народ, как в конструкторе вырубать не нужные типы кораблей, чтобы на верфи они не отображались?

• 0

off   SAM to SAM

SAM to SAM

Воевода

• Пользователь
  • 517 очков опыта

народ, как в конструкторе вырубать не нужные типы кораблей, чтобы на верфи они не отображались?

Удалить из конструктора

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 19:52 ) Пиши с новой строчки: "Пожертвование". Подчеркни. От мотоцикла отказался.
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:49 ) О, точно. В КНР тоже суд и прокуратура в одной главе. Следы советской школы?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:46 ) Это теперь юридический чатик.
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 19:46 ) Кому мотоцикл?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:41 ) *голосом Коли* Отсутствие т.н. "тоталитаризма" у настоящих ученых очень огорчило меня. А как звучит! Государство полностью контролирует людишек.
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 19:39 ) Жертвуйте
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 19:36 ) Покайтесь
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:35 ) Я же хочу серьезный уровень, скажу "тоталитаризм", а все такие фи, из какого колхоза Вы принесли эту древность для стигматизации :)))
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:33 ) ---переходная стадия от тоталитаризма--- Концепция тоталитаризма введена Ханной Арендт и была предназначена не столько для анализа, сколько для стигматизации политических противников "свободного мира" (см. рост влияния СССР в странах "третьего мира") и к настоящему времени серьёзными исследователями практически в силу идеологической ангажированности не используется. Тоталитаризм в лучшем случае рассматривается как разновидность авторитаризма
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:31 ) 1) вся страна делится на провинции, автономные районы и города центрального подчинения;
2) провинции, автономные районы делятся на автономные округа, уезды, автономные уезды и города;
3) уезды, автономные уезды делятся на волости, национальные волости и поселки
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 19:20 ) Какой администрации? :)
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:18 ) пример структуры администрации, что-то вроде регламента итд.
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 19:15 ) Реальное... Все просто: переходная стадия от тоталитаризма к авторитаризму. :)
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:13 ) библиотека под боком электронная-- Какая? А интересует госустройство КНР, но реальное, а не выжимка из Конституции ))
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 19:07 ) что вы несете? :)
@  Ober-Leutenant : (11 Декабрь 2017 - 19:04 ) У нас, например, завтра за счёт «бандитов».
@  Ober-Leutenant : (11 Декабрь 2017 - 19:02 ) Речь не о том, кто кого перепьёт, а о том, за чей счёт банкет.
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 19:01 ) Хороший ученый любого бандита перепьет! :)
@  Ober-Leutenant : (11 Декабрь 2017 - 19:00 ) А «бандиты» есть? Чтоб поить учёных?
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 18:58 ) Ты мне скажи, лучше письмом в личку, какая именно тема/вопрос тебя интересует. А я тебе материалы постараюсь накопать. Благо и библиотека под боком электронная и кое-какие "ученые" :)