Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Как захватывать планеты?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 421 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Перейти к Наградному листу

Korvin Flame, ну они занимают жизненное пространство (слоты) империума человечества!  )) При чем плодятся быстрее людей - высшей разумной расы галактики! )

ЗЫ только как рабы инопланетян можно содержать на планетах, где людям работать не комфортно. Ну или роботы-андроиды уже.

• 0

off   Korvin Flame

Korvin Flame

Воевода

• Советник
  • 898 очков опыта

Korvin Flame, ну они занимают жизненное пространство (слоты) империума человечества!  )) При чем плодятся быстрее людей - высшей разумной расы галактики! )

ЗЫ только как рабы инопланетян можно содержать на планетах, где людям работать не комфортно. Ну или роботы-андроиды уже.

Зато развитие планет быстрее. У меня даже в президенты на один срок четырехглазая птица пролезла. Недоглядел ((

А чтобы люди доминировали, я только ими колонизирую планеты.

Сообщение отредактировал Korvin Flame: 27 Май 2016 - 16:18

• 0

off   SAB

SAB

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 839 очков опыта

А мне грибы попались с ЯО. Я станцию для наблюдения только построил, а они ядерную зиму устроили придурки. Такую планету загубили.
  • 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 421 очков опыта

SAB, аамериканские грибы выноваты, не иначе ;) ))) 

• 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 750 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

Кто нибудь аватарами брал разумных? После выполнения работ. планеты моими станут или с нмии придется как то общатся?

Пока ждал ответа - Одна из планет построила Межзвездный корабль и стала маленьким государством, тут же мной завоеванным ибо располагалось на стратегическом участке.

гоняю вторую

• 0

off   Stark

Stark

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 766 очков опыта
  • Обзывалка:Agent Provocateur

Кто нибудь аватарами брал разумных? После выполнения работ. планеты моими станут или с нмии придется как то общатся?

да, после окончания программы аватаров, планета со всеми ее жителями войдет в твою империю.

• 0

off   akyn

akyn

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 111 очков опыта

Именно так, но возможны смешные эвенты, у меня агент с местной бабой спутался(он замаскированная черепаха, она гриб почему нет) и начал козни строить. Пришлось метеоритом по жилому кварталу бить...капитан метеоритного роя присвоен к внеочередному званию...
В итоге олная гармония и моя планета.
  • 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта
  • Обзывалка:Paradox'ов друг

но возможны смешные эвенты, у меня агент с местной бабой спутался(он замаскированная черепаха, она гриб почему нет) и начал козни строить

Смотрю - жизнь бьёт ключом.

У меня из таких событий было что-то связанное с веселящим газом, когда целая планета нанюхалась его и пошла поперёк борозды. Но с ними воевать не пришлось - после цепочки событием одумались.

И ещё какие-то чЮды с газового гиганта никак себе пристанище найти не могли, возил их с планеты на планету, у них на очередном газовом гиганте даже свой местный бунт приключился, агентов каких-то возил туда (всё это события, моё участие свелось только к отправкам исследовательского корабля в разные места)

• 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 750 очков опыта

У меня вот так аватары провалили восстание, и раскрылись. В итоге аборигены к звездам полетели.

А теперь выдали квест на предразумных, а они блин Моллюски. А моллюсков трогать нельзя, у меня Империя - с моллюсками, и до нее совсем чуть чуть. Если что - моментально меня в каменный век забомбят.

PS Оказываются в результате последней войны пригреб совершенно пустую планету. И заселить мне ее некем, буду ждать пока ученые откроют колонизацию тундр.

PPS Догеноцидился - Пустая планета свалила к моим соседям. Так что - сначала поселение людей. а уж потом геноцид тотальный.

• 0

off   ПТУР Фагот

ПТУР Фагот

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 1 108 очков опыта
  • Обзывалка:Владыка Малой Азии

Доброго дня.

Вчера я прибыл на орбиту вражеской планеты (там были поселения, замок и злодей), устроил как и надлежит орбитальную бомбандировку, собираюсь высаживать космодесантников, а мне пишут: НЕЛЬЗЯ мол захватить плонету пока она не колонизирована. А там, повторюсь, уже были чортавы ксеносы с мать их постройками. Это как надлежит понимать?!

• 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 750 очков опыта

Потому что там раса еще не вышедшая в космос. Вешайте на орбиту станцию.

• 0

off   ПТУР Фагот

ПТУР Фагот

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 1 108 очков опыта

Потому что там раса еще не вышедшая в космос. Вешайте на орбиту станцию.

нет, нам Республика Космическая

• 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта
  • Обзывалка:Paradox'ов друг

нет, нам Республика Космическая

видимо, это Early space age - у них висит своя станция, но можно и свою исследовательскую повесить

• 0

off   ПТУР Фагот

ПТУР Фагот

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 1 108 очков опыта

McSeem, ну нет же.

Это Гангалев Республик, самостоятельная галактическая республика.

Я обявил ей войну, заявив претензии на 2 системы. В первой была плонета, там электростанции, гидрофермы, замок и злодеи, повторюсь.  

• 0

off   ПТУР Фагот

ПТУР Фагот

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 1 108 очков опыта

В итоге я забрал только одну планетарную систему, да и хватит пока. С этими-бы разобраться

• 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 750 очков опыта

тогда только один вариант - это предразумные. Или очень редкий вариант - с этой планеты ксенов цивилизованных выгнали враги. тогда там осталась местная раса и куча построек. я такую планету только один раз видел. 

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 421 очков опыта

ПТУР Фагот, да скринов бы уже наделал!! ИнтриганТ!!! )))) 

• 0

off   ПТУР Фагот

ПТУР Фагот

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 1 108 очков опыта

Поздно, я уже примирился с Гангалевом. Но осталось загадкой.

А дело было так:

На планете уровень укреплений был перед нашим визитом более1700

Орбитальная бомбардировка Мощнейшей артиллерией - Артиллерией Экстерминатуса, уровень упал до 0.

И не удалоооось. Хотя в принципе планета имеет модификатор "Бедна минералами", так что не очень-то и надо.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  1kvolt : (19 Октябрь 2017 - 13:48 ) @Золд Не знаешь ты наших реалий :). В этом году аж до 3 июня снег шел.
@  lekseus : (19 Октябрь 2017 - 13:32 ) Взалкали заблудшие души света, ниспосылаемого п(л)астырем
@  Тарпин : (19 Октябрь 2017 - 13:20 ) Покайтесь!
@  ПТУР Фагот : (19 Октябрь 2017 - 12:29 ) Покаялись?
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 12:13 ) @1kvolt расстает по любому, но после Великого Поста ))
@  1kvolt : (19 Октябрь 2017 - 12:00 ) За одну ночь началась зима. Похоже, этот снег уже не растает.
@  Ober-Leutenant : (19 Октябрь 2017 - 9:07 ) Дождём до упора. А потом ещё подождём
@  Ober-Leutenant : (19 Октябрь 2017 - 6:52 ) Дождём? Ну, давай дождём,
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 4:44 ) Скорее всего, сразу за дождём ;)
@  Ober-Leutenant : (19 Октябрь 2017 - 2:20 ) Зачем?
@  1kvolt : (18 Октябрь 2017 - 22:54 ) У нас первый снег выпал... :unsure:
@  Ober-Leutenant : (18 Октябрь 2017 - 14:49 ) Хорошо, наверное, с Аллой в баре... А мне завтра в паровоз. Там-то будет не хуже.
@  ПТУР Фагот : (18 Октябрь 2017 - 14:44 ) Пивная пехота.
@  Тарпин : (18 Октябрь 2017 - 14:44 ) Не лжица, но ведро пива! Аллайафбар!
@  Ober-Leutenant : (18 Октябрь 2017 - 14:40 ) 30 батальонов инфантерии уже ждут. В пивной.
@  ПТУР Фагот : (18 Октябрь 2017 - 14:36 ) Тарпин, иди пей
@  Тарпин : (18 Октябрь 2017 - 13:47 ) Жертвуйте, кайтесь! Как проходит пост среды, грешники?
@  ПТУР Фагот : (18 Октябрь 2017 - 13:29 ) @Тарпин иди в пивбар прямо сейчас, помни, из этой жизни никто живым не уйдет. пей, воруй гусей, ходи в стриптизную
@  ПТУР Фагот : (18 Октябрь 2017 - 13:28 ) Гоните бобло, пожерствуйте мне на формирование полноценной Померанской армии (30 батальонов инфантерии, 56 эскадронов конницы, артиллерия)
@  Andron Evil : (18 Октябрь 2017 - 13:16 ) Что-то поп перемудрил с кадилом... паства ликует !