Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Политики, принципы, формы правления и всё, что с ними связано

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

тут   ПТУР Фагот

ПТУР Фагот

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 1 213 очков опыта
  • Обзывалка:Владыка Малой Азии

Перейти к Наградному листу

Возник вопрос - как изменить принципы? Мне к примеру совсем не нравится ксенофилия, да и она тормозит ассимиляцию примитивных миров под крыло Империума.

• 0

off   Stark

Stark

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 766 очков опыта
  • Обзывалка:Agent Provocateur

Возник вопрос - как изменить принципы? Мне к примеру совсем не нравится ксенофилия, да и она тормозит ассимиляцию примитивных миров под крыло Империума.

точно не знаю но пишут что примерно в середине игры можно будет открыть теху генетического инжиниринга, которая позволит менять этику подконтрольным рассам в окошке империи

• 0

тут   ПТУР Фагот

ПТУР Фагот

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 1 213 очков опыта

Отлично.

И тут же вопрос - лимит времени есть в Стелларис?

• 0

off   Stark

Stark

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 766 очков опыта
  • Обзывалка:Agent Provocateur

И тут же вопрос - лимит времени есть в Стелларис?

вроде бы нет. Играй, сколько влезет до победного конца..

• 0

тут   ПТУР Фагот

ПТУР Фагот

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 1 213 очков опыта

Доиграл до 2247 года

• 0

off   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 4 951 очков опыта
  • Обзывалка:Без обзывалки

точно не знаю но пишут что примерно в середине игры можно будет открыть теху генетического инжиниринга, которая позволит менять этику подконтрольным рассам в окошке империи

Неа, пробовал эту инженерию. Она может только убирать негативные способности и добавлять положительные. Отрицательные добавить уже не получится (в отличие от начала игры, во время создания расы).

Да легко - начните новую игру :) Вижу еще один способ, но он крайне ненадежный и геморройный. Называется - ищем на планетах население с нужной политикой и потом строим корабли колонистов только там. Если это сделать в начале игры, то можно сместить баланс населения в их сторону, после чего они станут большинством. 

А новые ПОПы запросто могут менять свои политические взгляды. И особенно, если у них есть к этому предрасположенность.

Сообщение отредактировал Sohei: 11 Май 2016 - 14:31

• 0

тут   ПТУР Фагот

ПТУР Фагот

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 1 213 очков опыта

кто такие ПОПы???

• 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

ПОПы

Тарпин молчать!  Population Units :)

• 0

off   Korvin Flame

Korvin Flame

*Супермодератор

• Цензор
  • 1 045 очков опыта

Да, меня этот вопрос также беспокоит. Сраная демократия, кучу всего не могу.

• 0

тут   ПТУР Фагот

ПТУР Фагот

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 1 213 очков опыта

я создал каробль колонистов у которых нету принципа "ксенофилия", высадил их на плонету. Тут же образуется франция СЕПОРАТИСТЫ ;)

может поощрять их, дабы скинули это гнилую демократию?

• 0

off   SAB

SAB

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 861 очков опыта

Че вы маетесь? Создайте рассу с нуля и выберете то что надо.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  SergSuppa : (11 Декабрь 2017 - 21:52 ) А есть не теория - а практика права?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 21:40 ) Да что вам, покаяние милее теории права?
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 20:30 ) @Тарпин начальник секретарь
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 20:27 ) два перевода конституции и учебник: государственный секретарь/ответственный секретарь/начальник секретариата. Кто он?
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 20:21 ) @Тарпин мы признаем только Империум Человечества и Бога-Императора.
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 20:20 ) здесь на форуме так красиво, что перестаю дышать я. Жертвы на минимум, чтобы не мешать покупать Харлей, фиолетовый Харлей
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 20:17 ) Это к Обера, он у нас учёный
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 20:01 ) - "Коньяк". Разбил… две бутылки.
- Три!
- Пиши «три».
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:59 ) @Takeda так тоталитаризм он теперь признается, или как?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:58 ) @Damian, провоцируешь ведь.
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 19:58 ) Стигмат, так стигмат, главное, что по сути верно :)
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 19:52 ) Пиши с новой строчки: "Пожертвование". Подчеркни. От мотоцикла отказался.
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:49 ) О, точно. В КНР тоже суд и прокуратура в одной главе. Следы советской школы?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:46 ) Это теперь юридический чатик.
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 19:46 ) Кому мотоцикл?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:41 ) *голосом Коли* Отсутствие т.н. "тоталитаризма" у настоящих ученых очень огорчило меня. А как звучит! Государство полностью контролирует людишек.
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 19:39 ) Жертвуйте
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 19:36 ) Покайтесь
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:35 ) Я же хочу серьезный уровень, скажу "тоталитаризм", а все такие фи, из какого колхоза Вы принесли эту древность для стигматизации :)))
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:33 ) ---переходная стадия от тоталитаризма--- Концепция тоталитаризма введена Ханной Арендт и была предназначена не столько для анализа, сколько для стигматизации политических противников "свободного мира" (см. рост влияния СССР в странах "третьего мира") и к настоящему времени серьёзными исследователями практически в силу идеологической ангажированности не используется. Тоталитаризм в лучшем случае рассматривается как разновидность авторитаризма