Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Sid Meier`s Civilization VI

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

off   Клон-капитан

Клон-капитан

Инфобот

• Эмиссар
  • 403 очков опыта

vxnVZAFke4C5.jpg

В этом году у нас будет захватывающее новое дополнение от 2K и Firaxis Games.
http://twow.ru/news/...y-na-pk-shou-e3
#twow #news #games #2k #Firaxis #civ #civilization

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 765 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Перейти к Наградному листу

ИМХО интересная новость http://www.pcgamer.c...ia-dlc-out-now/

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 765 очков опыта

На протяжении пары месяцев от Firaxis Games не поступало никаких новостей о Sid Meier’s Civilization VI. И сегодня стало известно, что для стратегии вышло обновление, добавившее новую, и как считают многие игроки, весьма дисбалансную Нубийскую расу, предводителем которой является кандакия (царица) Аманиторе – одна из последних великих строителей Мероэ, которая правила землями между реками Нил и Атбара. История древних времён рассказывает нам о том, что многие кандакии являлись царицами-воительницами, которые лично вели в бой своих солдат.

Уникальными войнами нубийской цивилизации будут «питати» - искусные лучники. Они сильнее и быстрее древних лучников. Потом их можно улучшить до арбалетчиков.

Уникальным же улучшением этой цивилизации будет нубийская пирамида. Нубийские пирамиды можно строить в пустыне, на пустынных холмах и в речной пойме. Они производят веру и увеличивают производительность соседних районов, а при соседстве с центром города увеличивают производство пищи.

Подведя итог - Firaxis дала этой расе одного из лучших войнов в игре, чтобы она могла получить преимущество перед противниками на ранних стадиях игры. А затем добавила к этому строение, которое также будет помогать вам, но уже на протяжении остальных фаз игры.

• 0

off   Клон-капитан

Клон-капитан

Инфобот

• Эмиссар
  • 403 очков опыта

Civ6Fall.jpg

Большие изменения ожидаются в Civilization 6 после выхода Осеннего обновления 2017 года, включая обновление системы Религии, которая добавляет новые религиозные убеждения и подразделения, улучшает интерфейс и улучшает баланс игрового процесса и вражеский ИИ, что сделает их намного более опасными.
http://twow.ru/previ...-civilization-6

• 0

off   Аорс

Аорс

Сотник

• Пользователь
  • 149 очков опыта

Хороша же у буржуев осень - обнова выйдет 21 декабря  :D

• 1

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 765 очков опыта

Аорс,  это пять! ))))

• 0

off   Аорс

Аорс

Сотник

• Пользователь
  • 149 очков опыта

У меня Россия стартовала в джунглях, а тундры на моём материке вообще нет  :D А поскольку играю я на князе, то естественно, всех обогнал по науке. Вот и получается, что бонус Петра с торговых путей не действует, фракционный бонус с тундры - тоже, и остаётся только увеличенная территория при основании города.

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 765 очков опыта

Мне шестая не зашла, правда я на самом релизе попробовал только...

• 0

off   Клон-капитан

Клон-капитан

Инфобот

• Эмиссар
  • 403 очков опыта

В Civilization 6 также добавили Индонезию

#Civilization6 #Civ6

• 0

off   Аорс

Аорс

Сотник

• Пользователь
  • 149 очков опыта

Хороша же у буржуев осень - обнова выйдет 21 декабря  :D

Информация была неверной, обновление и ДЛЦ вышли сегодня.

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 765 очков опыта

Обещали ИИ сильнее теперь, поглядим! )

• 0

off   AlSlad

AlSlad

Тысяцкий

• Советник
  • 1 686 очков опыта
  • Обзывалка:Великий Инка

Мне в Стим неожиданно упал купон на 50% скидку на Digital Deluxe. Теперь похоже возьму игру :)

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 765 очков опыта

AlSlad, ждем обзор ) 

• 0

off   Аорс

Аорс

Сотник

• Пользователь
  • 149 очков опыта

Несмотря на все патчи, воевать ИИ так и не научился. Максимум, на что его хватает - наклепать дуболомов и вероломно напасть на кого-нибудь. А когда дуболомов положат, он вообще хз что делает, даже не пытается собрать армию для обороны. Флота ИИ я, вопреки заверениям разработчиков, тоже пока не увидел.

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 765 очков опыта

я на третью циву опять подсел )

• 0

off   Аорс

Аорс

Сотник

• Пользователь
  • 149 очков опыта

Зато они сделали нормальную дипломатию, кажись, ещё на весеннем патче. Например, завоёвываю я с потрохами всю Японию - на меня тут же нападают три державы и две осуждают. Отбился. помирился, прожил лет триста без войн - отношения нормализовались, появились союзники. Очень годно.

• 0

off   Аорс

Аорс

Сотник

• Пользователь
  • 149 очков опыта

Должен признать, что хотя ИИ по-прежнему туп как пробка, чувствуется, что над ним проделана большая работа. Ко концу игры у него даже флот появляется. Очень хороша дипломатия, если не борзеть сверх меры. Воевать всё ещё не умеет, но по крайней мере, научился апгрейдить армии. Развиваться тоже умеет. На нормальной сложности меня обогнали по науке шумеры и американцы (причём обогнали сильно), а по культуре - русские (играю кхмерами на религию). Правда, больше половины цивилизаций застряло в средневековье, и вылазить оттуда не желает. У шумеров получилось ультрасовременное государство с новейшим вооружением в окружении средневековых папуасов. Прямо-таки Израиль какой-то. Кстати, религией у них иудаизм.

• 0

off   Аорс

Аорс

Сотник

• Пользователь
  • 149 очков опыта

843b75f3934c6fd16821e3b88e139250.jpg

• 1

off   Аорс

Аорс

Сотник

• Пользователь
  • 149 очков опыта

Анонсировано новое большое дополнение. Релиз - 8 февраля. Название многообещающее - кто в теме, тот поймёт :) 

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 765 очков опыта

Выход дополнения Civilization VI: Rise and Fall запланирован на 8 февраля 2018 года. Дополнение добавит девять правителей, восемь цивилизаций, восемь чудес света, семь чудес природы, четыре юнита, четырнадцать построек, три ресурса, два района и многое другое.

В игре появится механика, по которой игрок сначала переходит в Золотой Век, затем наступает Тёмный Век, а уже после если вы успешно прошли все трудности, то для цивилизации наступит Героический Век.

Также, в игре появятся такие механики и фишки как - лояльность, губернаторы, критические ситуации и переработанная система союзов

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 2:04 ) @SergSuppa, есть. Правоприменение называется.
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 23:02 ) имбовый гусь?
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 22:03 ) я гусимба
@  SergSuppa : (11 Декабрь 2017 - 21:52 ) А есть не теория - а практика права?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 21:40 ) Да что вам, покаяние милее теории права?
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 20:30 ) @Тарпин начальник секретарь
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 20:27 ) два перевода конституции и учебник: государственный секретарь/ответственный секретарь/начальник секретариата. Кто он?
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 20:21 ) @Тарпин мы признаем только Империум Человечества и Бога-Императора.
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 20:20 ) здесь на форуме так красиво, что перестаю дышать я. Жертвы на минимум, чтобы не мешать покупать Харлей, фиолетовый Харлей
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 20:17 ) Это к Обера, он у нас учёный
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 20:01 ) - "Коньяк". Разбил… две бутылки.
- Три!
- Пиши «три».
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:59 ) @Takeda так тоталитаризм он теперь признается, или как?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:58 ) @Damian, провоцируешь ведь.
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 19:58 ) Стигмат, так стигмат, главное, что по сути верно :)
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 19:52 ) Пиши с новой строчки: "Пожертвование". Подчеркни. От мотоцикла отказался.
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:49 ) О, точно. В КНР тоже суд и прокуратура в одной главе. Следы советской школы?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:46 ) Это теперь юридический чатик.
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 19:46 ) Кому мотоцикл?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:41 ) *голосом Коли* Отсутствие т.н. "тоталитаризма" у настоящих ученых очень огорчило меня. А как звучит! Государство полностью контролирует людишек.
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 19:39 ) Жертвуйте