Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Такс, в ваху я еще не играл, по этому есть пару вопросов - правильно я понимаю что первая и вторая ваха - объединяются в одну(расширенная карта?)? И если это так - то есть ли какое то там золотое издание, то есть можно ли купить пакетом сразу две вахи? И какие там есть важные ДЛС котоыре нужно брать обязательно?

Поделиться сообщением

Камрады, как работает маскировка у юнитов. Конкретно интересуют "тени" дарк эльфов.

Зависит ли дистанция их обнаружения от:

1. Места засады - лес, чистое поле или другая местность

2. Состояния спрятавшегося юнита - стоит, идет или бежит (у теней перк "маскировка в движении")

3. Вида юнита попавшего в засаду. Может у каких-то юнитов есть повышенные/пониженные шансы заметить спрятавшихся

Поделиться сообщением

Вопрос по игре за людишек (точнее империю) - как бороться с прорывами мелких армий в тылы и вынос городков? Реально заипало (((

Поделиться сообщением

Строить стены. Во-первых с ходу не возьмут, во-вторых, к стенам еще дополнительные юниты в гарнизон полагаются - вполне могут отмахаться при штурме

Поделиться сообщением

Да, стены - это стратегическое направление в развитии городов.

Поделиться сообщением

10 часов назад, WiSt сказал:

Строить стены. Во-первых с ходу не возьмут, во-вторых, к стенам еще дополнительные юниты в гарнизон полагаются - вполне могут отмахаться при штурме

А без них никак? А то где-то ж бабки нужно брать и войска строить и вообще ( 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Maxim Suvorov сказал:

Я начинал раз 7 за Империю. Имхо главное в начале быстро на марше захватить мятежников, а потом тут же захватить порт на севере. Он даёт большую прибыль. Потом выбивать орков с гор на севере и на юге. 

Поделиться сообщением

В 18.06.2018 в 01:41, Maxim Suvorov сказал:

Практически никак, ибо не успеваешь отражать угрозы. А пока осада, успеваешь подтянуть силы. Очень банально, но я других способов играть не нашел.

Моя экспансия шла лишь после застройки стенами. Не слишком быстро, но зато уверенно.

Поделиться сообщением

К слову, стены экономически выгоднее, чем содержать дополнительные стеки (не считая стоимости самого стэка, это еще и +15% к содержанию вообще всех армий)

Кстати, настоятельно рекомендую не забивать на стратегическую ветку прокачки. "Стремительный удар" должен быть практически у всех лордов... с одной стороны хочется облегчить себе жизнь на старте, раскачав у лорда боевые скиллы или бонусы для юнитов первых уровней. Но группы стеков у вражин начинаются довольно рано

Поделиться сообщением

А стремительный удар зачем?

Поделиться сообщением

Чтоб стремительно бить :) Перк дает возможность вступать в бой только с одним стеком, даже если их на пятачке десяток... незаменимая вещь. Довольно рано комп начинает нападать несколькими стеками и разбить их по очереди дорогого стоит :) 

Поделиться сообщением

52 минуты назад, WiSt сказал:

Чтоб стремительно бить :) Перк дает возможность вступать в бой только с одним стеком, даже если их на пятачке десяток... незаменимая вещь. Довольно рано комп начинает нападать несколькими стеками и разбить их по очереди дорогого стоит :) 

А как быть что на следующем ходу комп уже оставшимися стеками твой начинает разминать? 

Поделиться сообщением

11 минут назад, Maxim Suvorov сказал:

А как быть что на следующем ходу комп уже оставшимися стеками твой начинает разминать?

Так напасть в течение хода можно не единожды

я так за Белегара мазерленд захватывал. В Восьми пиках сидело 4 стека гоблинов + гарнизон + стены. Ну вот я в течение хода по одному их и перемолол

Поделиться сообщением

WiSt 

незаменимая вещь, однако. Я не знал.

Поделиться сообщением

Завтра выйдет финальный патч(после беты).

Total War: WARHAMMER II Patch Notes: The Kharibdyss Update

Плюс дадут новую зверушку темненьким - Харибда.

jnvSwmy.jpg

Поделиться сообщением

Значит будут делать третью часть. Куплю, но только Голд издание. И со скидкой... Не особенно меня интересует этот мир. То ли дело Рим.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Конкурс

Нужно написать о нашем сообществе 4-5 предложений. Шлите в ЛС Золду.

Какие то важные ссылки

Ждем предложений о том какие ссылки нужны ниже.

Конкурс

Конкурс

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.