Перейти к содержанию
Авторизация  
Золд

Украина. XIII том.

Рекомендуемые сообщения

13th, да ну нафиг. Не верю В новой полиции Украины служат только кристально честные и вежливые люди. А еще они красивые прям как американские патрульные. Вова, ты явно наговариваешь.

я  удивлен, что это в новостях начали крутить.. что-то всё же меняется.

вчера, перед Борисполем: 

сегодня входят в Киев уже.

Поделиться сообщением

я  удивлен, что это в новостях начали крутить.. что-то всё же меняется.

Чего? Всегда крутили про коррупцию в том числе в полиции. Это далеко не первый полицейский которого поймали.

В новой полиции Украины служат только кристально честные и вежливые люди

На 100% таких нет ни в одной стране. И если раньше у нас честных было да бог 5%(не верю даже в 5%), то сейчас их уж точно за 70%, а то и 80%. И главное - в отличии от прошлых - этих садят, и ловят. А тех только - отмазывали. За все годы не так и много ментов посадили, и в основном если и садили то из-за конкуренции или разборок. Ну или совсем отмороженных убийц и насильников. 

Поделиться сообщением

13

Украине только религиозных столкновений не хватает...

Поделиться сообщением

13 Украине только религиозных столкновений не хватает...

Чего? Всегда крутили про коррупцию в том числе в полиции. Это далеко не первый полицейский которого поймали.

было только в блогах разных и соцсети, в СМИ не видел.

Поделиться сообщением

13

Украине только религиозных столкновений не хватает...

Дык, специально же провоцируют. Никогда у нас не было таких массовых "хождений". 

было только в блогах разных и соцсети, в СМИ не видел.

Тю. Даже на корре не раз писали. И по ТВ не раз показывали когда начальников арестовывали. Вон недавно в Киеве была погоня и стрельба за копами с Броваров которые наркотой промышляли.

Поделиться сообщением

Дык, специально же провоцируют. Никогда у нас не было таких массовых "хождений". 

хождения каждый год в Украине идут. Можешь забить в любой гугл и найти доказы этого. Просто не было такой реакции на эти обычные хождения. И было, что раньше, чуть ли не каждый месяц захотели делать хождения, что есть бред. Но по всей Украине идет ход раз в год (обычно в великий пост, емнип.. или какое-то торжество.. хз, не помню), а так, местные хождения идут обычно.

Тю. Даже на корре не раз писали. И по ТВ не раз показывали когда начальников арестовывали. Вон недавно в Киеве была погоня и стрельба за копами с Броваров которые наркотой промышляли.

а, значит не слышал.

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением

Аваков таки не пустил провести гейпоп-парад в Киеве.

Ну и славно.

Поделиться сообщением

Своих сдал, противный ;)

Поделиться сообщением

хождения каждый год в Украине идут. Можешь забить в любой гугл и найти доказы этого. Просто не было такой реакции на эти обычные хождени

Ты издеваешься что ли? Какой каждый год? Их там до 1000 человек ходит. А тут нагнали толпу в 10 000 человек. Последний раз такое было в начале 90тых, когда были церковные конфликты.

И было, что раньше, чуть ли не каждый месяц захотели делать хождения,

От Печерской лавры ходят реально почти каждый месяц - человек 50-100.

Будем посмотреть что дальше. Лично - я реально стремаюсь провокаций. Аваков предложил им автобусы. 

Поделиться сообщением

Чем славно то? Это же украинцы? Граждане? Почему нельзя то?

Поделиться сообщением

Так это же не коктейль-бар Молотова, тут все гораздо серьезней!

Поделиться сообщением

Мы хунта и фошЫзды. Или ты опять забыл? Ай-яй...

Поделиться сообщением

Потому что это явный проплаченный пиар, и есть большая вероятность провокаций. Если их там постреляют, или взорвут в центре города(и как всегда рос СМИ выбегут из-за угла) - нам легче не будет.

Поделиться сообщением

Ответ Макса логичней ;)

Поделиться сообщением

Ответ Макса логичней ;)

У тебя есть право выбора :)

Поделиться сообщением

Слава богу у меня нет права выбора в этих вопросах. Флаг вам в руки громадяне!

:)

Я к вам не поеду! Лучше я в Минск смотаюсь потусить..

Изменено пользователем akyn

Поделиться сообщением

Ты издеваешься что ли? Какой каждый год? Их там до 1000 человек ходит. А тут нагнали толпу в 10 000 человек. Последний раз такое было в начале 90тых, когда были церковные конфликты.

по этому поводу хз, я на них особо внимания не обращал, только когда эта процессия тупо мешает попасть туда, куда я спешу.

От Печерской лавры ходят реально почти каждый месяц - человек 50-100.

мда.. бред. Так же работать ваще низзя.

Будем посмотреть что дальше. Лично - я реально стремаюсь провокаций. Аваков предложил им автобусы. 

как гласит пост Авакова, по пути плана процессии были заложены мины и гранаты. Что есть провокация конкретная. Да и за это уголовная ответственность идет. 

Потому что это явный проплаченный пиар, и есть большая вероятность провокаций. Если их там постреляют, или взорвут в центре города(и как всегда рос СМИ выбегут из-за угла) - нам легче не будет.

проплаченный пиар кем? ты же видел, КТО это всё провоцировал и пиарил. Они все Агенты Кремля, что ли?

меня ваще не устраивает, что Бенины люди вместе с людьми Яценюка эту хрень творят и делят страну.

Поделиться сообщением

ну я смотрю, хода продолжилась в Киев, похоже, дорогу уже всю разминировали:

Поделиться сообщением

Ну и славно.

Лучше бы промолчал.

Потому как гейпарад действительно разрешили и охраняли.

Поделиться сообщением

Сейча  прикол: приехал Автомайдан политический в Великоалександровку на ходу, НГ и Полиция их заблочила полностью, а хода запела песенку:

о, мне сейчас в скайпе сказали, что это Автомайдан запустил эту песню))).

Поделиться сообщением

А какая логика у противников крестного хода? Значит, стоять на майдане можно было, а ходить нельзя?

Хотя понятно, что логикой увещевать бесполезно.

Но, как правильно сказал великий акын, Украине еще не хватало мощного религиозного противостояния.

Поделиться сообщением

https://www.nur.kz/1201166-krasiveyshaya-zhenshchina-policeyskiy-kie.html

http://strana.ua/articles/special/24535-inspektor-ptica-fakty-o-zhizni-i-smerti-kopa-ariny-kolcovoj.html

Прочитал, ужаснулся. Всего чуть больше чем за полгода умерла. Это что за форма туберкулеза такая?

Поделиться сообщением

А какая логика у противников крестного хода? Значит, стоять на майдане можно было, а ходить нельзя? Хотя понятно, что логикой увещевать бесполезно. Но, как правильно сказал великий акын, Украине еще не хватало мощного религиозного противостояния.

это некоторые провокаторы, решили себе рейтинг поднять на новом конфликте, который сами же из ничего и создали. Это как гопота, которая пристает к школьнику, который просто идет в школу и придумывает какой-нибудь повод, от которого шарики за ролики не заходят.

Поделиться сообщением

проплаченный пиар кем? ты же видел, КТО это всё провоцировал и пиарил. Они все Агенты Кремля, что ли?

Каждому платить - нет нужды, и заключать договор каждому с "фсб" - тоже нет нужды. Но собрать и организовать людей на такую ходу - это не просто так. Это тебе не на площадь выйти.

Поделиться сообщением

Прочитал, ужаснулся. Всего чуть больше чем за полгода умерла. Это что за форма туберкулеза такая?

если лекарства нет, то вот так. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Конкурс

Нужно написать о нашем сообществе 4-5 предложений. Шлите в ЛС Золду.

Какие то важные ссылки

Ждем предложений о том какие ссылки нужны ниже.

Конкурс

Конкурс

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.