Перейти к содержанию
Авторизация  
Золд

Украина. XIII том.

Рекомендуемые сообщения

Лднр воздух тоже не контролирует. А Ирак... Там не только воздух, совсем не только

да тут уже фишка в другом:

1. каждый друг о друге знает фсё, кто быстрее инфу обновляемую получает у того и преимущество (посмотри на видео про тот же Дебальцевский котел, арта ЛДНР тотально подавила все точки сопротивления).

2. Если конфликт возобновится, у меня такое ощущение, что у двух сторон ВНЕЗАПНО появится боевая авиация.

Я ж написал выше - если РФ пойдет в открытую - с вохдухом и ракетными войсками - то наличие или отсутствие ЛДНР - толком никак не повлияет на ситуацию. Это +/- 2 недели, +/- 10% боевых потерь с той стороны. Но такой вариант - крайне маловероятен по разным причинам, и по этому я бы рассматривал исключительно гибридный вариант с отпускниками, танками, и артой - без авиации и ракет. То есть такой - полунепалевнй вариант как и был. И вот тут - шансов разбить ВСУ - я вообще не вижу. Для этого нужно будет попросто нагать и похоронить десятки тысяч солдат, и тысячи единиц техники. 

я, вообще, очень сомневаюсь, что по своей инициативе ЛДНР или ВСУ пойдет в наступление. Причины:

1. армия ЛДНР в три раза (минимум) уступает по численности ВСУ.

2. даже самый тупой в ВСУ понимает, что если пойти в атаку, внезапно что-то прилетит "из-за бугра".

Поделиться сообщением

@13th,

Сейчас я поставлю на то, что активизации не будет.

Поделиться сообщением

13th, Сейчас я поставлю на то, что активизации не будет.

да черт его знает. Маккейн уже два года активно шизой страдает. Да и в РФ выборы скоро.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Конкурс

Нужно написать о нашем сообществе 4-5 предложений. Шлите в ЛС Золду.

Какие то важные ссылки

Ждем предложений о том какие ссылки нужны ниже.

Конкурс

Конкурс

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.