Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Обсуждение информации из СМИ. Том 3.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4548

тут   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 449 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Перейти к Наградному листу

Продолжаем обсуждать ленты политических новостей. Предыдущее обсуждение было тут.

• 0

off   August

August

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 561 очков опыта
  • Обзывалка:Мiнiстр Пропаганди

Российские атлеты отреагировали на недопуск к Олимпиаде:

Серебряный призер чемпионата мира-2013 в тройном прыжке Екатерина Конева заявила, что во всем виновато российское правительство:Самое обидное в этой ситуации то, что за какие-то проделки нашего правительства несут ответственность спортсмены. Что будет с нами дальше? Почему юридически подкованные люди не отстаивают честь российских спортсменов и честь всей нашей страны», – заявила Конева.

Действующий чемпион мира в барьерном беге Сергей Шубенков не знает, что ему делать после сегодняшнего решения CAS. Спортсмен даже подумывает над тем, чтобы написать Путину, чтобы тот разогнал весь Олимпийский комитет России:

«Мне очень грустно и я крайне разочарован. Тотальная апатия. Мне вроде бы хочется биться до конца, но я не уверен, есть ли в этом смысл. Вот что мне делать? «Топить» за белый флаг?
Писать письма президенту с просьбой разогнать Мутко и весь ОКР? Или искать юриста, чтобы выбить у кого-то какую-то компенсацию? А может, мне уже вообще нет смысла тренироваться и можно завершать карьеру?».

Российский молотобоец Сергей Литвинов назвал данное поколение российских легкоатлетов – падшим. Помимо этого, легкоатлет с сарказмом поблагодарил российское министерство спорта:«Сколько раз мечтал написать этот статус... Теперь официально – я не выступлю в Рио. Спасибо вам за поддержку. Отдельное спасибо моей федерации и министерству спорта за то, что это произошло. Спасибо всем. Не увидимся в Рио», – написал Литвинов.

Сообщение отредактировал August: 21 Июль 2016 - 17:20

• 0

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Пользователь
  • 9 606 очков опыта
  • Обзывалка:Хатамото

Российские атлеты отреагировали на недопуск к Олимпиаде:

это говорит о том,что западная пропаганда посильнее,чем когда-то газета Правда  :D Знатно всё с ног на голову ставит. :) А спортсменам некогда вникать

• 0

off   August

August

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 561 очков опыта

спортсменам некогда вникать

Не то что тебе! 

• 0

off   анри

анри

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 887 очков опыта
  • Обзывалка:Осторожность - мать мудрости

Серебряный призер чемпионата мира-2013 в тройном прыжке Екатерина Конева заявила, что во всем виновато российское правительство:Самое обидное в этой ситуации то, что за какие-то проделки нашего правительства несут ответственность спортсмен

Дорогой мой Август ... это решение призвано пробудить спортсменов что бы те уже проявили наконец-то свою гражданскую позицию. А через них уже привлечь общественность к проблемам коррупции на гос. уровне. Мне так кажется. Но это вряд-ли сработает в РФ.

это говорит о том,что западная пропаганда посильнее,чем когда-то газета Правда
Советская пропаганда была расчитана исключительно на оболванивание собственных сов. граждан а не на западную аудиторию. ВВП не даром сравнивают с Леней а его подъем с колен - застоем. Сегодняшняя прапоганда не далеко ушла от сов. времен. Только тогда выезд был ограничен а сегодня люди сильно бросается в глаза контраст там и тут. Именно по этой причине у ВВП есть лишь один путь - закрыть страну от чужих глаз и мир от глаз собственных граждан. После чего лет через 10-15 пропаганда в стиле Правды 70-80-х начнет приносить свои плоды.  
  • 0

off   August

August

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 561 очков опыта

После чего лет через 10-15 пропаганда в стиле Правды 70-80-х начнет приносить свои плоды.  

Уже давно приносит. 

• 0

off   анри

анри

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 887 очков опыта

Уже давно приносит. 

еще можно услышать голос разума да и вольнодумцев много. 

• 0

off   еремей зонов

еремей зонов

Ветеран

• Цензор
  • 3 646 очков опыта
  • Обзывалка:МышЪ ученый

Уже давно приносит. 

Вам за то и платят  :bleh:

• 0

тут   Дмитрий 82

Дмитрий 82

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 709 очков опыта
  • Обзывалка:Авианесущий кинофил

Да в принципе все правильно они говорят, нахрена нужны спортчиновники и мутко? Развести руками ну извините, вы тут зря гробили здоровье с малых лет из за того что мы не можем быстро нанимать адвокатов и писать бумажки? боюсь начнется исход спортсменов за бугор
  • 0

off   akyn

akyn

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 112 очков опыта

2 Дмитрий 82
Тут еще одна штука, Карелин сказал, что нельзя было легкоатлетов демонстративно утверждать в составе сборной до решения CAS, это подлило масла в огонь, и добавило аргументов на отстранение команды.
Я с ним согласен, одно дело волейболистов отстранить и прочих игровиков, другое дело легкоатлетов. Вес в федерациях разный, а сейчас всю команду подвесили к легкоатлетам.
  • 0

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 995 очков опыта
  • Обзывалка:Вождь

боюсь начнется исход спортсменов за бугор

Главное, чтоб на пользу! :)

з.ы. что вы так переживаете из-за спорта высоких достижений? ИМХО гораздо более прагматичный вопрос о развитии физкультуры в стране - здесь подвижки в хорошую сторону есть, но еще много чего нужно сделать

• 0

тут   Дмитрий 82

Дмитрий 82

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 709 очков опыта
  • Обзывалка:Авианесущий кинофил

Физкультура в стране итак на подъеме, фитнесы ломятся от народа, упражнения и здоровый образ жизни снова в моде:)

На спорт в принципе пофиг каждый раз одно и то же, но раз уж участвуем, то извините будьте добры обеспечьте все как надо. Спортивные чиновники же давно вызывают вопросы своей необходимостью, а оплачиваются из бюджета и когда в кои то веки понадобилась их активность они просто обосрались и слились. Лет спик фром май харт, клоун мля.

Ну и чую я бабло на чм-18 будет выкинуто зря, не дадут нам его провести, опять же и хрен бы с ним, но стройки уже вовсю идут и бабос тю тю.

Сообщение отредактировал Дмитрий 82: 21 Июль 2016 - 19:38

• 0

off   August

August

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 561 очков опыта

Физкультура в стране итак на подъеме, фитнесы ломятся от народа, упражнения и здоровый образ жизни снова в моде

Не все так просто. Это касается относительного процента среднего класса. Такая тенденция есть и у нас. У меня во дворе даже очереди к турникам появились. 

Но при этом я заметил что теже футбольные площадки пустеют, хотя в мое время все были забиты. Так же я заметил что "хилой" молодежи - тоже стало очень много. Культура ПК - делает свое дело.

• 0

off   анри

анри

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 887 очков опыта

боюсь начнется исход спортсменов за бугор
а чего бояться ?  миграция естественный процесс. рыба ищут где глубже а человек где лучше.

Спортивные чиновники же давно вызывают вопросы своей необходимостью

а можно коротко в сравнении ? у них - у нас.

Ну и чую я бабло на чм-18 будет выкинуто зря, не дадут нам его провести, опять же и хрен бы с ним, но стройки уже вовсю идут и бабос тю тю.
кто то должен хорошо жить 
  • 0

off   akyn

akyn

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 112 очков опыта

2 Дмитрий 82
Насчет бабла на ЧМ18 справедливости ради это проект стимулирования внутреннего спроса за счет государства, что неплохо. Ну то что там 30-40% стырят, ну дык это не зависит от проекта. Инфраструктура будет.
  • 0

off   August

August

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 561 очков опыта
Akyn

Во всех странах со слабой экономиикой чемпионаты такого масштаба приводили только к кризису(Португалия, Греция, Украина).
  • 0

off   13th

13th

*Трибун

• Инквизитор
  • 3 778 очков опыта
  • Обзывалка:Монголоидный обрезанный негрохохол с пейсами

Во всех странах со слабой экономиикой чемпионаты такого масштаба приводили только к кризису(Португалия, Греция, Украина).

а так же, к массовым протестам и митингам. Хотя только Украина умудрилась переворот сделать.

• 0

off   akyn

akyn

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 112 очков опыта

2 Аугуст
Понятно что можно потратить и эффективнее...но маемо шо маемо. Я бы эти деньги вложил в беспроцентный кредит для машиностроения, и ввел бы заградительные тарифы на импортные аналоги.
А также в фармацевтику и пару тройку бредовых проектов типа космического лифта, или станции на луне ;)
Качественные и недорогие русские лекарства и станции на луне, это неплохие козыри в любой точке планеты...

Сообщение отредактировал akyn: 21 Июль 2016 - 21:09

• 0

off   13th

13th

*Трибун

• Инквизитор
  • 3 778 очков опыта
  • Обзывалка:Монголоидный обрезанный негрохохол с пейсами

машиностроения, и ввел бы заградительные тарифы на импортные аналоги.

было такое, резльтат: ВАЗ2107 в 2005 году еще выпускался.

а надо было без% кредит давать на станки и оборудование для них. Тогда бы всё остальное подтянулось.

• 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

а надо было без% кредит давать на станки и оборудование для них. Тогда бы всё остальное подтянулось.

В первую очередь рукожопые поставщики комплектующих, если бы не зажали бабло на новое оборудование. Просто так что ли Бу Андерсон закупал комплектующие зарубежом

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Золд : (23 Октябрь 2017 - 5:16 ) можно даже сказасть сАбачий )
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 2:49 ) Лучше так: вой вальс. Собачий.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 22:32 ) Пой валс
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:38 ) Покайси грешниг акаянный! :tarpin:
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:31 ) Пой балет
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:18 ) Шли бабло.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:14 ) Покаялся
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 18:04 ) Кайтесь и гоните бабло, пластва! Это выгодная инвестиция - отвалил бабло пастырю - спас душу от мук. Смелее! :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 17:52 ) Пластва! Ваш пастырь сегодня трезв и дочитал "Стратегию" Свечина. Отличный повод пожертвовать бабла на матацыкл!
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 14:09 ) @ПТУР Фагот @1kvolt Как же это о*уенно накатить с утра водчары,
Будто попадаешь, ( :censored: ), под волшебные, блять, чары.
Весь в себе, 2.7бать мой *уй, философия, б**ть, Канта,
Слышь ты, дядя, дядя в кепке, позови-ка официанта
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 13:20 ) gmzys&
Испугать думаешь? Меня, православного батюшку! И чем?! :tarpin: :tarpin:
@  Andron Evil : (21 Октябрь 2017 - 22:49 ) Это называется - "лыка не вяжет"... но общаться хочет ! Что радует...
@  ПТУР Фагот : (21 Октябрь 2017 - 19:45 ) gmzys&
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:58 ) Я пастырь ваш, гоните бабло, кайтесь, пойте вальс :tarpin: :tarpin:
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:55 ) Ты не пастырь, ты - пластырь и еретик! :D
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:54 ) Я и так пастырь. Жертвуйте и кайтесь, спасайте душу!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:52 ) Сначало пастырь очистить свои помыслы от греховных мыслей должен. Через покаяние и отречение от матацыклетной ереси. :shaman: И тогда овцы паства примет его как своего наставника и пастыря! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 14:23 ) Каяцо должна паства, а не пастырь :)))
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 14:11 ) Покайся перед народом честнЫм, прими епитимью!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 13:49 ) Молчи, грешник!