Перейти к содержанию
Золд

Обсуждение информации из СМИ. Том 3.

Рекомендуемые сообщения

А ведь когда-то кое кто из отписавшихся по инциденту с Ан-26 серьзно обсуждал реальность увольнения матросов с "Дональда Кука" от пролета над ним российского самолета :) В него же тоже было легко попасть.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Svetlako сказал:

Так что "перехватная перемога" должна была завершиться оч.быстрым драпом "бандеровщика", пока кораблику не пришло в голову, что его - "эти хохлы там что совсем охренели!" - якобы атакуют

будь я командиром того нашего ракетного, то обязательно сбил бы. Пусть бы укроиньци визжали,как свиньи, и бежали жаловаться Анжеле и Дональду.:D

36 минут назад, Valdar сказал:

Перемога, адназначна !

Колесо Генотьбы!:D

Поделиться сообщением

4 часа назад, AlSlad сказал:

А ведь когда-то кое кто из отписавшихся по инциденту с Ан-26 серьзно обсуждал реальность увольнения матросов с "Дональда Кука" от пролета над ним российского самолета :) В него же тоже было легко попасть.

Поэтому и было сказано, что журналамеры интернациональны и российские сми пищущие о заставании врасплох, панике и рубке топливных шлангов ничем не отличаются от их украинских коллег:) 

9 часов назад, анри сказал:

? Выше я же написал цитирую : " в корабль вообще трудно попасть. А, для "ковра" нормально" (ц

Ну так потому и написал что во первых потому что ан26 никакого ковра дать не в состоянии, а во вторых с горизонтального бомбометания ковром очень мало попаданий в корабли в той же вмв например и никакого "нормально".

Изменено пользователем Дмитрий 82

Поделиться сообщением

8 минут назад, Дмитрий 82 сказал:

Ну так потому и написал что во первых потому что ан26 никакого ковра дать не в состоянии,

ну найди и почитай про джелалабад наконец-то. отбитое наступление объединенных сил оппозиции на город после вывода оксв. там ан-ы переоборудованные в бомберы весьма неплохо себя показали. работали фактически по окраинам города и на подступах к авиабазе. брали по максимуму и просто засыпали духов. 

и что ты привязался то к кораблям ? где я писал о ковре конкретно по кораблям ? я даже не знал как они переоборудовали транспортник. предполагал по афганскому варианту что то. а они 4 держателя поставили по твоим словам. честно сказать сомневаюсь в боеспособности такой машины. разве что ночью ее будут применять. 

Поделиться сообщением

А что делать? Назвался груздем, полезай в кузов :D

https://lenta.ru/news/2018/06/09/marsh/

• Любо 1

Поделиться сообщением

29 минут назад, WiSt сказал:

Двуличные мерзавцы... Геев с лесбами им жалко... А о некрофилах они подумали? А о зоофилах? Или они не люди?

Почему Порошенко именно гей а не некрофил?

• Любо 1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, WiSt сказал:

вот до сих пор не могу взять в толк - за какие права борются педерасты с лезбиянками? За право обращать нормальных людей в свою "веру" и желательно насильно? :D Всё остальное у них есть - равные избирательные права, свобода слова, свобода вероисповедания, право на бесплатное обучение, медицинское обслуживание и проч.

4 минуты назад, LeChat сказал:

Почему Порошенко именно гей а не некрофил?

уже скоро. Некрофилия следующий этап.:D

Поделиться сообщением

1 час назад, LeChat сказал:

А о некрофилах они подумали? А о зоофилах? Или они не люди?

люди. но плохие.

Поделиться сообщением

6 часов назад, анри сказал:

люди. но плохие.

Ну конечно. Одни извращенцы хорошие другие плохие...

Поделиться сообщением

11 часов назад, анри сказал:

и что ты привязался то к кораблям ? где я писал о ковре конкретно по кораблям ?

В смысле привязался? Это ж ты стал оправдывать глупость журналистов, мол вообще то мог ан 26 то! Вон в афгане то по кишлаку попадал же!

выше цитата же твоя, что ковром мол можно корабль задеть:) только ковра никакого ан26 дать не может. Вот и все мои замечания. 

11 часов назад, анри сказал:

я даже не знал как они переоборудовали транспортник. предполагал по афганскому варианту что то. а они 4 держателя поставили по твоим словам. честно сказать сомневаюсь в боеспособ

Да никто ничего не переоборудовал, это штатные места для установки практических 50 кг бомб при обучении штурманов.

не факт что они вообще были при облете.

Афганский вариант те же 4 держателя:) только не по 50, а до 500 кг.

это у ан-12 были варианты где он таскал тонны бомбовой нагрузки, вот он могет в ковер, да. 

• Любо 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дмитрий 82 сказал:

ты стал оправдывать глупость журналистов, мол вообще то мог ан 26 то!

ай-яй-яй как не хорошо 

я писал про транспортники а не за тип самолета. у меня даже написано - конкретное какие - не помню ! 

3 часа назад, Дмитрий 82 сказал:

Афганский вариант те же 4 держателя:) только не по 50, а до 500 кг.

это у ан-12 были варианты где он таскал тонны бомбовой нагрузки, вот он могет в ковер, да.

ну дык значит ан-12 под джелалабадом были. дважды я и о месте и о стране и выброске через створки люков упоминал. 

можно ведь при желание найти ? я просто не помню у кого читал -Аблазов Марковский ? возможно кто то другой. а искать по нагрузкам на аирвар не хочется. 

Поделиться сообщением

14 часов назад, WiSt сказал:

а-ха-ха. Как Суворов с Августом - готовы присоединиться к Порошенко и европейским ценностям ? :D

Поделиться сообщением

34811879_2132908636722861_26301188339725

Одна из крупнейших Австрийских газет вышла с плакатами и призывом бойкота ЧМ-2018

29 минут назад, Valdar сказал:

а-ха-ха. Как Суворов с Августом - готовы присоединиться к Порошенко и европейским ценностям ? :D

Да-да!

https://vk.com/video49045778_169693320

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Maxim Suvorov сказал:

Одна из крупнейших Австрийских газет вышла с плакатами и призывом бойкота ЧМ-2018

Их сборная еще раньше решила бойкотировать :) Как и украинская :) 

Поделиться сообщением

" арестантский удел един"?

• Любо 1

Поделиться сообщением

18 часов назад, jvarg сказал:

" арестантский удел един"?

я вот тоже не понял, чего зэков начали менты защищать, причем зэков-отказников, или как там их... в общем, которые полностью против системы идут.

Поделиться сообщением

Блоггер даже поленился залезть в вики за расшифровкой.

Поделиться сообщением

АУЕ сейчас не сказать, что модная, но вещь на слуху у молодежи. Такой мини (пока мини-) ренессанс блатоты, которая казалось сгинула. Правда сериалы по НТВ и батяня-жлоб, у многих, поддерживают настроение "не сидел - не мужик" :)

Изменено пользователем AlSlad

Поделиться сообщением

1 час назад, AlSlad сказал:

АУЕ сейчас не сказать, что модная, но вещь на слуху у молодежи. Такой мини (пока мини-) ренессанс блатоты, которая казалось сгинула. Правда сериалы по НТВ и батяня-жлоб, у многих, поддерживают настроение "не сидел - не мужик" :)

гопота возвращается? 0_0

Поделиться сообщением

В 10.06.2018 в 16:16, Maxim Suvorov сказал:

Ага, с рисунками максового друга.... Или самого Макса?

Сколько сейчас платят за разжигание?

Кстати, а что, есть еще реальные живые люди, которые готовы платить деньги за бумажные газеты?

Поделиться сообщением

2 часа назад, jvarg сказал:

Ага, с рисунками максового друга.... Или самого Макса?

Сколько сейчас платят за разжигание?

Кстати, а что, есть еще реальные живые люди, которые готовы платить деньги за бумажные газеты?

при этом, как оказалось, Австрия сейчас является основным движением в поддержку РФ в ЕС. Вот такие казусы и свобода слова.

Поделиться сообщением

17 минут назад, 13th сказал:

при этом, как оказалось, Австрия сейчас является основным движением в поддержку РФ в ЕС. Вот такие казусы и свобода слова.

Не стоит путать австрийского премьера с австрийскими газетами. Это у нас одно другое не отделимо :)

Поделиться сообщением

http://minnesota.cbslocal.com/2018/06/12/raccoon-st-paul/

енот по стене на крышу небоскреба залез. отдыхал на карнизах. 

Поделиться сообщением

Конкурс

Нужно написать о нашем сообществе 4-5 предложений. Шлите в ЛС Золду.

Какие то важные ссылки

Ждем предложений о том какие ссылки нужны ниже.

Конкурс

Конкурс

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.