Перейти к содержанию
Золд

Настоящее, прошлое, будущее России - ТРИ

Рекомендуемые сообщения

Думаю ДАМу сказали собирать негатив, он и собирает - перед выборами.

Поделиться сообщением

До выборов еще долго, рановато что-то они начали. 

Поделиться сообщением

Вот это неплохо, я считаю:

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому выдача паспортов и водительских удостоверений теперь будет разрешена в многофункциональных центрах (МФЦ). Соответствующий документ размещен на сайте кабинета министров в понедельник, 8 августа.

В справке говорится, что в перечень государственных и муниципальных услуг, которые предоставляются по принципу «одного окна» на базе МФЦ, вносятся изменения. Список дополнен такими функциями, как выдача и замена паспортов и загранпаспортов, а также проведение экзаменов на право управления транспортными средствами и выдача водительских удостоверений.

С 2014 года все это было включено в перечень услуг, «предоставление которых в МФЦ без личной явки заявителя в соответствующий орган государственной власти, орган местного самоуправления организуется в порядке эксперимента», говорится в справке к документу. Отмечается, что с 1 февраля 2017 года данные услуги, предоставляемые по линии МВД, станут обязательными для всех многофункциональных центров.

https://lenta.ru/news/2016/08/08/mfc/

Поделиться сообщением

@Fergus, это что значит без ГАИ можно права получать или обновить? Мне вот экзамен надо пересдавать например, то мне кудА? 

Поделиться сообщением

По ситуации в Крыму.

ДРГ Украины в Крыму нет. На данный момент стало известно что это дезертиры российской армии, четыре человека. Во время пересечение административной территории, они наткнулись на пограничный патруль когда двигались в сторону Херсонской области, завязался бой. Известно о 1-3 200х, и 2 300х с стороны пограничников России. Они углубились в с торону Крыма. Щас местные власти власти ввели режим КТО, по всей округе работают поисковые отряды, войска подведены к границе в Крыму везде раздают служебные наводки по внешности дезертиров.

ΛZ.

Поделиться сообщением

это что значит без ГАИ можно права получать или обновить? Мне вот экзамен надо пересдавать например, то мне кудА? 

Похоже на то.

Зачем тебе пересдавать? Если водительское удостоверение кончилось, то его продлить - полчаса на всё про всё с оплатой и фото в отделении ГИБДД.

По крайней мере, у меня так было 2012

Поделиться сообщением

@Fergus, а я не успел до окончания срока пойти обновить! Оно у меня кончилось в марте! ))  А узнал я об этом случайно в июне! ))

ЗЫ дуракам везет, гаишники за этот период ни разу не останавливали. )

Поделиться сообщением

Известно о 1-3 200х, и 2 300х с стороны пограничников России. Они углубились в с торону Крыма

зашибатые дезертиры... :D И ещё не в ту сторону побежали - вглубь Крыма. :)

Поделиться сообщением

а я не успел до окончания срока пойти обновить! Оно у меня кончилось в марте! ))  А узнал я об этом случайно в июне! ))

Ну и что? У меня в ноябре 2011 кончились, так я в ноябре 2012 только обновил. Правда в этом время я не рулил :)

Никаких экзаменов не надо было, оплатил квитанцию, подал анкету, там тебя сфоткали и готово

Поделиться сообщением

Никаких экзаменов не надо было, оплатил квитанцию, подал анкету, там тебя сфоткали и готово

что ты врёшь,Женя? А медкомиссия?  :D

Поделиться сообщением

Сейчас, говорят, вернули отдельное прохождение нарка и психа для получения или обновления прав. Теперь всех в едином медцентре опять нельзя. Надеюсь к 2021 году, когда надо будет менять права, ситуевина опять поменяется в сторону либерализации. Или придется наши танки в Химки вводить :)

Изменено пользователем AlSlad

Поделиться сообщением

говорят, вернули отдельное прохождение нарка и психа для получения или обновления прав

да.В прошлом году близкая мне девушка проходила эти инстанции для продления прав.

Поделиться сообщением

что ты врёшь,Женя? А медкомиссия? 

Память, вероятно, подводит. Паша, говорит, старые все стали потому что :D У него это вообще универсальный коммент, бери на вооружение

Куда без медкомиссии: оплатил, спросили насчет зрения и готово.

Поделиться сообщением

Паша, говорит, старые все стали потому что

однозначно стареем.... :D Есть хитрость - после 40 годы идут назад. Молодеем. :)

Поделиться сообщением

Есть хитрость - после 40 годы идут назад. Молодеем.

Мозг возвращается в раннее детство? :)

Поделиться сообщением

Столичные тарифы попали под следствие

Арестовано руководство Региональной энергетической комиссии

Как стало известно "Ъ", в производстве СКР находится громкое уголовное дело в отношении руководства Региональной энергетической комиссии (РЭК) Москвы, в чьи функции до расформирования весной этого года входило регулирование цен на тарифы. В его рамках арестованы бывший руководитель РЭК и два его заместителя. Потерпевшими по делу числятся практически все жители столицы, оплачивавшие необоснованно завышенные цены на услуги ЖКХ. Правда, причиненный потребителям ущерб пока оценивается всего в 130 млн руб.

http://kommersant.ru/doc/3058880

Поделиться сообщением

Еремей таки отомстил...

Поделиться сообщением

Еремей таки отомстил...

То-то его не видно

Поделиться сообщением

То-то его не видно

Скоро возвращаюсь из Сочей и берусь за МОЭК

Поделиться сообщением

Скоро возвращаюсь из Сочей и берусь за МОЭК

Сенсация! Лукас и Камерон умирают от зависти! Пол Верховен в трауре.

Скоро на всех экранах супертриллер:

"Еремей: гнев старого мунчина".

Постер - обнаженный мунчин грозит бутылкой пива двум мотоциклистам, подозрительно похожим на Хирурга и Невзорова.

;)):angel:

Поделиться сообщением

Группа депутатов от ЛДПР внесла в Госдуму законопроект о введении в России прогрессивной шкалы налогообложения. Документ размещен в четверг, 11 августа, в базе данных Госдумы.

«В случае применения дифференцированной системы налоговых ставок в бюджетную систему России дополнительно поступит 2,05 триллиона рублей», — говорится в пояснительной записке к документу.

При годовом доходе до 180 тысяч рублей предлагается нулевая налоговая ставка, от 180 тысяч до 2,4 миллиона рублей — 13 процентов, до 100 миллионов рублей — 288,6 тысячи рублей плюс 30 процентов с суммы, превышающей 2,4 миллиона рублей. От 100 миллионов рублей и выше — 29,57 миллиона рублей плюс 70 процентов с суммы, превышающей 100 миллионов рублей.

https://lenta.ru/news/2016/08/11/graduaredtax/

Выглядит годно, если бы было правдой

Поделиться сообщением

Выглядит годно, если бы было правдой

Угу, самое то, для того чтоб убежал капитал, который еще не убежал :)

Поделиться сообщением

Да там по божески. А уж если сравнить с развитыми странами, то не налоги, а так, тьфу :)

Жалко, что те, кто до 180 как капитал убежать не могут далеко

Можно сделать ставку наоборот, кто свыше 2400 0%, а тем кто 180 как раз 30%. Капиталу будет... завались

Поделиться сообщением

Можно сделать ставку наоборот, кто свыше 2400 0%, а тем кто 180 как раз 30%. Капиталу будет... завались

А можно никак не делать? :) А пустить свою энергию в более полезное русло :)

Поделиться сообщением

до 100 миллионов рублей — 288,6 тысячи рублей плюс 30 процентов с суммы, превышающей 2,4 миллиона рублей. От 100 миллионов рублей и выше — 29,57 миллиона рублей плюс 70 процентов с суммы, превышающей 100 миллионов рублей.

жесть... :lol:  А как же Депардье?  :D

А уж если сравнить с развитыми странами, то не налоги, а так, тьфу

ну,мы же не развитая страна... :D

Капиталу будет... завались

у кого?  :D

Поделиться сообщением

Конкурс

Нужно написать о нашем сообществе 4-5 предложений. Шлите в ЛС Золду.

Какие то важные ссылки

Ждем предложений о том какие ссылки нужны ниже.

Конкурс

Конкурс

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.