Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Дедлайны

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

Опрос: Дедлайны (15 пользователей проголосовало)

В какое время вам удобно провести турнир?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

off   Mentor3

Mentor3

Друид

• Темник
  • 1 127 очков опыта

Перейти к Наградному листу

Администрация турнира пришла к выводу, что двух дней недостаточно для проведения турнира полностью, поэтому назрела необходимость в продлении сроков. Пока мы пришли к выводу к таким срокам:
1/16: 7-8 августа
1/8: 9-10 августа
1/4: 11-12 августа
Полуфиналы и финалы: 13-14 августа с возможностью продления

Также возможен вариант уплотнения сроков только на выходные, но это может вызвать сложности с проигрышем всех боев. Прошу участников выбрать для себя удобный вариант. Обсуждаем здесь.

• 0

off   vol8810

vol8810

Солдат

• Воин
  • 3 очков опыта

Удобно в любые дни после 22.30 ))) Если кому удобно отпишитесь ) Если администрация разрешит сыграем в это время ) Если нет поменяюсь сменами на работе )))

• 0

off   Mentor3

Mentor3

Друид

• Темник
  • 1 127 очков опыта

vol8810, можете играть в удобное для вас время, только договоритесь с вашим будущим оппонентом(оппонентами).

• 0

off   Dark Admiral

Dark Admiral

Десятник

• Воин
  • 11 очков опыта

1ый вариант

• 0

off   Red Ork

Red Ork

Солдат

• Воин
  • 6 очков опыта

У меня 6-го свадьба)))

• 1

off   DragonRUS83

DragonRUS83

Солдат

• Воин
  • 3 очков опыта

В будние дни до 18 00мск. Во 2ю смену. 

• 0

off   irongeneral

irongeneral

Десятник

• Воин
  • 24 очков опыта

Я считаю растягивание дедлайнов всегда плохо, наибольшее количество тех лузов, на самых долгих турнирах.

• 0

off   FoolishMam

FoolishMam

Солдат

• Воин
  • 2 очков опыта

у меня проблема. сейчас лежу в больницеи не уверен на 100% что смогу вырваться в нужное время , но буду стараться. для меня чем позже турнир чем лучше.(т.к в больнице на данный момент , а играю не с ноута , а стационара)

• 0

off   Mentor3

Mentor3

Друид

• Темник
  • 1 127 очков опыта

irongeneral,  мы ж не растягиваем на месяц, а в течении одной недели.FoolishMam, будем переносить начало турнира.

• 0

off   irongeneral

irongeneral

Десятник

• Воин
  • 24 очков опыта

irongeneral,  мы ж не растягиваем на месяц, а в течении одной недели.FoolishMam, будем переносить начало турнира.

Тогда введите изменение в правилах, что весь контент нового патча будет играться на турнире считая и новую фракцию, времени же предостаточно теперь.

• 0

off   Ispanec

Ispanec

Солдат

• Воин
  • 4 очков опыта

Ребят привет. Когда моего противника покажут? И когда первая игра? я так понимаю 1\16 это и есть 1  игра?

• 0

off   Mentor3

Mentor3

Друид

• Темник
  • 1 127 очков опыта

Ispanec, из-за выхода нового патча решили сместить начало на 7 августа. В этот день на форуме ты сможешь узнать своего соперника. 1/16 это и есть 1 игра.

• 0

off   Mentor3

Mentor3

Друид

• Темник
  • 1 127 очков опыта

Большинством голосов решено проводить турнир в течении недели. Опрос закрыт!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат Форумный ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Теперь у ТВоВа есть еще один Чат, еще удобнее. Общаемся голосом, играем вместе, узнаем всё новое первыми. Заходим: Изображение
@  Ober-Leutenant : (23 Январь 2018 - 8:42 ) По столичным меркам 5-6 тыщ вёрст - это ж рядом.
@  Konst : (23 Январь 2018 - 8:20 ) Ну тоже неплохо.
@  Ober-Leutenant : (23 Январь 2018 - 8:18 ) Рядом.
@  Konst : (23 Январь 2018 - 8:17 ) Так Вы на Хоккайдо?
@  Ober-Leutenant : (23 Январь 2018 - 8:09 ) У в нашем "маленьком Токио" вчера -38 было. А при такой температуре снег обильно не падает.
@  Konst : (23 Январь 2018 - 8:01 ) "У нас тут своя столица. И в ней уже обед." Говорят, у вас там в Токио снег выпал обильно?
@  Ober-Leutenant : (23 Январь 2018 - 7:50 ) У нас тут своя столица. И в ней уже обед.
@  1kvolt : (23 Январь 2018 - 7:09 ) Ну тогда добрего Вам утречка, сэр! :) По нашенскому, столичному.
@  Ober-Leutenant : (23 Январь 2018 - 7:03 ) В моём случае это областничество.
@  1kvolt : (23 Январь 2018 - 6:55 ) Попахивает сепаратизмом... :ph34r:
@  Ober-Leutenant : (23 Январь 2018 - 6:17 ) В 2:45 и 6:15 я спал. Причём без задних ног. Но по местному времени.
@  1kvolt : (23 Январь 2018 - 6:17 ) Да ладно?! :blink:
@  Ober-Leutenant : (23 Январь 2018 - 6:17 ) Ну, не весь же мир живёт по московскому времени.
@  1kvolt : (23 Январь 2018 - 6:16 ) В два сорок пять - не спал, в шесть пятнадцать - не спит, всё отрицает. "Какой хитрый человек" (с) ДМБ :D
@  Ober-Leutenant : (23 Январь 2018 - 6:15 ) Ну, это не ко мне. Я не господин, не хороший, по ночам сплю и ни о чём не задумываюсь.
@  1kvolt : (23 Январь 2018 - 5:52 ) А чтой-то вы, господа хорошие, по ночам не спите? [с хитрым прищуром] Аль задумали чего? ;)
@  Ober-Leutenant : (23 Январь 2018 - 2:45 ) Вот не надо так!
@  1kvolt : (23 Январь 2018 - 2:41 ) Опять никого!
@  1kvolt : (23 Январь 2018 - 2:40 ) Никого?
@  Alex_teri : (23 Январь 2018 - 0:31 ) Никого!