Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Хижина друида

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

off   Mentor3

Mentor3

Друид

• Темник
  • 564 очков опыта

Давно назревала мысль показать свои скромные рисунки, которые начал делать играя в ТВ для разных турниров и игроков. Вот с недавнего времени немного вернулся в эту стезю, хотел бы со всеми поделится своими прошлыми работами и будущими. Также думаю иногда писать кое-что интересное. Вопросы приветствуются)

Навигация:

1) Use it and Lose it of The Age of Charlemagne

2) Постеры для Виа Милитера

3) Графический контент для Агарты

4) Фаст-кап Вальхалла

5) Лого для Гардарики

6) Снаряжение Древнего Рима в картинках

7) Чемпионат России 2012 по ТВ, море ваннила Сегун 2

8) Ребрендинг и реклама для стим-группы BETA

9) Битва за Японию - часть 1

10) Битва за Японию - часть 2 - Война

11) Битва за Японию - часть 3 - Заключение

12) Как Ментор в клане Виа Милитера был - ч.1

13) Как Ментор в клане Виа Милитера был - ч.2

14) "Bellum internecivum" 2х2 Рим 2

15) Как Ментор в клане Виа Милитера был - ч.3

16) Как Ментор в клане Виа Милитера был - ч.4

17) Как Ментор в клане Виа Милитера был - ч.5

18) Как Ментор в клане Виа Милитера был - ч.6

19) Морской турнир стим-группы по онлайн-боям  BETA 

20) Бойцовский клуб "Гладиатор" и турнир "Пантеон героев"

• 4

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 9 839 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Перейти к Наградному листу

Ну если латинскими читать, то в последнем написано ДЖАБЛО )) 

ХЗ )

• 0

off   Mentor3

Mentor3

Друид

• Темник
  • 564 очков опыта

Золд, это Диабло по нашему, сейчас кланлидер Виа Милитера. 

• 0

off   LeruoHep

LeruoHep

Десятник

• Пользователь
  • 36 очков опыта

Достаточно сочные аватары получились =)

• 0

off   LeruoHep

LeruoHep

Десятник

• Пользователь
  • 36 очков опыта

Оказывается, Agartha - в прошлом принципиальный соперник Виа Милитера по захвату призовых мест на турнирах. Почему сейчас не принимаете активного участия в турнирной жизни?

P.S. Помнишь ты у меня спрашивал про маску Вуррзага? Вот здесь https://vk.com/unserious_gaming кое-какие подробности есть (вчерашний пост от 20:30), если не нашёл их раньше меня =)

Сообщение отредактировал LeruoHep: 22 Май 2017 - 09:08

• 0

off   Mentor3

Mentor3

Друид

• Темник
  • 564 очков опыта
Да, буквально недавно увидел маску Вуррзага, впечатляет) Так этот мастер и является Фистехом с ВМ? Там у него и несколько других не менее крутых работ.
Да, во времена Рима 2 Агарта вгрызалась почти везде в призы. Ребята были нацелены на результат и имели соответствующие навыки. Я из-за железа не играл, аналогично и сейчас так.
Со временем ИМХО запал пропал, пару людей выпали. Дзогрим считал, что мы позицинируемся как крепкий,малочисленный клан, но время показало, что это не очень хорошая стратегия для развития как по мне. С выходом Вахи желание играть в нее не оказалось. Так получилось, что я сейчас не общаюсь с ребятами, да и сложно сказать, что мы ещё являемся активным кланом именно в ТВ. Недавно вышел на связь с Ллевелином, так они играют, но в другие игры. Дзогрим вообще ведёт Ютуб канал про Дарк Соулс 3.
Такие дела. По этой причине в Стиме снял и аватар и тэг.
  • 0

off   LeruoHep

LeruoHep

Десятник

• Пользователь
  • 36 очков опыта

Жаль, конечно. Хотел себя попробовать против таких крепких игроков.

На канал Дзогрима я подписан, т.к. сам увлёкся ДС3 =) Понравилось его кооп прохождение игры как раз с агартовцами ).

Так этот мастер и является Фистехом с ВМ?

Да, это он и есть).

P.S. С Днём рожденья! Всех благ).

Сообщение отредактировал LeruoHep: 22 Май 2017 - 11:07

• 0

off   Mentor3

Mentor3

Друид

• Темник
  • 564 очков опыта

LeruoHep, спасибо большое) Есть пару ключей для игр, есть идеи как разыграть? Хороших игр) 

• 0

off   Mentor3

Mentor3

Друид

• Темник
  • 564 очков опыта

Провожу тут мини-конкурс в честь моего ДР. Легионер, жду тебя) http://clancommunity...read.php?t=6106

• 0

off   MorS

MorS

Солдат

• Пользователь
  • 4 очков опыта

Отличная идея с конкурсом!

Agartha, не болей *ПОДРОЖНИЧЕК*

• 0

off   Mentor3

Mentor3

Друид

• Темник
  • 564 очков опыта

MorS, благодарю) Вот бы еще вопросов придумать  :tab:  

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 9 839 очков опыта

Mentor3, например "ты меня уважаешь?" ) 

• 0

off   Mentor3

Mentor3

Друид

• Темник
  • 564 очков опыта

Кому интересно - мой массовый ивент на раздачу игр https://www.steamgif...ozdenia-lvl-3-6

Более 80 игр участвует в раздаче.  :sun: 

Это было долго, но я смог :fla:

• 1

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 9 839 очков опыта

Рыспект за масштаб )

• 0

off   Mentor3

Mentor3

Друид

• Темник
  • 564 очков опыта

Добавил навигация по теме для удобства тем, кто открыл для себя мой творческий уголок недавно. Да и мне будет удобно, чтоб не рассказывать о чем то дважды.

Недавно закончил свой мини-конкурс по загадкам http://clancommunity...p?t=6106&page=9 Для меня такой опыт впервые, но лично для меня получилось интересно. Особенно когда в теме появились старые соперники по мультиплеерным боям, которые и здесь не хотели отдавать победы. Местами приходилось сильно напрячь извилины, чтоб выдать хоть какую то загадку не детского характера. Планировал задать 10 загадок, но получилось 20. В результате море фана и приятных воспоминаний. Спасибо ребятам!

Пока есть заначка, то публикую свою работу с далеко 2013, а именно морской турнир стим-группы по онлайн-боям  BETA. Данная группа в свое время была очень популярна и активно проводила всяческие мероприятия, о ней уже говорилось здесь. Я нарисовал награду за 1 место для нашего флотоводца Сена - одного из лучших, если не лучшего моряка по играм ТВ да и просто отличного человека. Помню, ему особенно понравилась одна работа по тематика ВМ, которую он использует на всех игровых форумах. Эта работа для меня одна из лучших, не знаю как это получилось. Не стыдно на нее посмотреть, да и сил вложил достаточно. Особенно были проблемы с текстом, зато он получился потрепанным и металлическим. Смотрим!

Было

dXrCFz1.jpg

Стало

YqZiUVu.png

• 0

off   Mentor3

Mentor3

Друид

• Темник
  • 564 очков опыта

Пишу крайний выпуск про мои графические работы в серии ТВ. Спасибо тем, кто обращали внимание на мои потуги.

Итак, с выходом Рима 2 я стал неактивным и рисовал только лишь для тех, кто ко мне обращался. Также наш клан в то время был очень активным в турнирном плане и получили много наград. Иногда администраторы турниров не могли или не имели возможности нарисовать баннеры и в этом случае появлялся я. Так я нарисовал пару картинок, которыми хочу поделиться.

Первая тройка для бойцовского клуб "Гладиатор", который проводился несколько лет благодаря хорошему бойцу и труженику Траяна. Все места заняли агартовцы:

Под спойлером: Гладиатор
Xwf0Z7v.png
HEIRcNq.png
t8ZRBgo.png

По другому турниру я ничего не знаю, но он тоже проводился во времена Рима 2 где то за бугром. Получилось неплохо:

5GDmpLW.png

Вот такой мини экскурс вышел. Спасибо за внимание  :upp:

• 0

off   Mentor3

Mentor3

Друид

• Темник
  • 564 очков опыта

Оформил свой профиль стим как хотел http://steamcommunity.com/id/mentor3

Потом еще как-то допилю напильником. Милости прошу в друзья)

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 9 839 очков опыта

Mentor3,отправил )

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей