Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

This Is the Police

Полиция

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

off   Erke

Erke

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 460 очков опыта

Хотите поиграть за шефа полиции города?

Cкрытый текст

http://store.steampo...com/app/443810/

Сообщение отредактировал Erke: 14 Август 2016 - 09:16

• 1

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 644 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Перейти к Наградному листу

Интересный стиль игры )

• 0

off   Erke

Erke

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 460 очков опыта

Золд

я влюбился в эту игру :lol:  отыгрываю роль честного копа мафия за отказ сотрудничества ...

Cкрытый текст

Сообщение отредактировал Erke: 14 Август 2016 - 10:45

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 644 очков опыта

Erke, круть )) 

ЗЫ но я бы продался ) с потрахами. )) И зам бы цел остался )

• 0

off   Erke

Erke

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 460 очков опыта

Золд

Game over

Cкрытый текст

Сообщение отредактировал Erke: 14 Август 2016 - 14:24

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 644 очков опыта

Реалестично ))

• 0

off   AlSlad

AlSlad

Тысяцкий

• Советник
  • 1 631 очков опыта
  • Обзывалка:Великий Инка

Я наоборот, старым проверенным мафиозам помог победить новоприбывших панков. Мне их начальник не понравился. С мэрией отношения так себе, я не слушал их призывы уволить всех негров или понабрать половину женщин. Сейчас мой герой проснулся из комы. Ночью, когда начальник полиции ждал у ресторана встречи с неверной женой, кто-то саданул дубинкой по башке...

• 0

off   Erke

Erke

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 460 очков опыта

Сейчас мой герой проснулся из комы. Ночью, когда начальник полиции ждал у ресторана встречи с неверной женой, кто-то саданул дубинкой по башке...

споилер же.

рядовое задержание наркомана обернулась смертью 3 опытных копов я в печали привык к ним

• 0

тут   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 040 очков опыта
  • Обзывалка:Тоталитарный толерант

Американский ЛПер остался недоволен нереалистичностью механики игры. В том плане, что если при росте преступности в городе мэр урежет бюджет полиции (что в принципе тоже невозможно!), то это будет последнее, что он сделает перед отставкой. Причем, после этого он будет политический труп без малейшей перспективы на дальнейшую карьеру. Не говоря уже о том, что все эти увольнения черных из полиции и разгоны феминисток и ЛГБТ и без того поставят на ней крест. После этого я уже не знаю, стоит ли покупать игру, меня и так эта нелогичность немного напрягала, а теперь вообще... :(

• 0

off   Erke

Erke

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 460 очков опыта

1kvolt,

хорошо когда не знаешь как оно на самом деле :lol:  даже к вахе тотал вар придирок меньше из-за того что он фэнтези 

• 0

off   AlSlad

AlSlad

Тысяцкий

• Советник
  • 1 631 очков опыта

В том плане, что если при росте преступности в городе мэр урежет бюджет полиции

Формально он урезает бюджет из-за плохих результатов. То есть ты может и успеваешь реагировать на все преступления, но исходы выезда полицейских плохие. Другое дело, что при нарастании опыта сотрудников такие исходы стремятся к нулю, и проблемы возникают только когда все на выезде, а тебе приходит запрос и просто некого отправить.

Я бы не искал особой реалистичности. Сотрудники в мою полицию слишком легко идут, даже самые опытные. Ни у кого почему-то еще не было амбиций уйти с улиц и стать детективом. Детективные дела похоже невозможно завершить неправильно, арестовать не того. Разве что они зависнут в архиве. Имхо игра достойно балансируют между сваливанием в убийственный микроменеджмент и просто визуальной новеллой, которые люди кучами делают на движках renpy :)

• 0

тут   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 040 очков опыта

хорошо когда не знаешь как оно на самом деле :lol:
И не говори :lol:. Хотя нелогичность в решениях мэрии чувствуется всё равно. Да и бюджет кромсать несколько раз в месяц кто позволит?

AlSlad, формально бюджет формируется в конце года на будущий год и порезать его до следующего формирования не получится. Далее, если в городе идет вал преступности, война банд, да еще и

Cкрытый текст
, то никто мэру не даст сокращать штат полиции. Тому же шефу достаточно позвонить губеру, обрисовать ситуацию и через пару дней мэр вылетит из мэрии с треском. Тем более, что по ситуации в данном городе вообще должны уже были нац. гвардию привлечь - такая там опа с тяжелыми преступлениями (убийства, вооруженные ограбления, массовые беспорядки, убийства полицейских).

Это всё со слов взрослого американца. Хотя в остальном игра ему понравилась, да и мне тоже :). Но вот эти моменты, как он выразился, "разрушают погружение". Т.е. нет веры в происходящее и начинаешь относится к серьезному, в общем-то, сюжету несерьезно.

• 0

off   AlSlad

AlSlad

Тысяцкий

• Советник
  • 1 631 очков опыта

Тому же шефу достаточно позвонить губеру, обрисовать ситуацию и через пару дней мэр вылетит из мэрии с треском.

Губернатор и власти штата там вообще выведены за рамки. Прессы тоже как таковой нету, а можно было бы устроить например перепалку с мэром (или с кем еще) через ее посредничество. Это уже фанатские моды. Второй части наверное у игры не будет, но подражатели появтся :)

• 0

off   Erke

Erke

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 460 очков опыта

Второй части наверное у игры не будет, но подражатели появтся

симулятор офисного животного будет? :lol:  

• 0

тут   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 040 очков опыта

Прессы тоже как таковой нету, а можно было бы устроить например перепалку с мэром (или с кем еще) через ее посредничество.
Не, ну пресс-конференции же есть, на которых как раз можно на мэра всё валить :D. А его потом в утренних газетах пропесочат :lol:.
  • 0

off   AlSlad

AlSlad

Тысяцкий

• Советник
  • 1 631 очков опыта

Не, ну пресс-конференции же есть, на которых как раз можно на мэра всё валить

Я может мало поиграл еще, 55й день, но у меня была только стартовая :)

• 0

тут   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 040 очков опыта

AlSlad, у того чувака были после каждой большой заварухи с участием мэрии: когда демонстрации разгоняли то гомиков, то феминисток, то черных. И всегда можно было, отдубасив демонстрантов "демократизаторами", свалить всё на мэра - мол, это он приказал, а шеф полиции просто делал свою работу :D.

• 0

off   Erke

Erke

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 460 очков опыта

пожалуйста без споилеров :)

• 0

off   Stark

Stark

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 766 очков опыта
  • Обзывалка:Agent Provocateur

Обзорчик на игру от Леши подоспел...

• 0

off   akyn

akyn

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 150 очков опыта

Отличная игра, но на один раз имхо...но пройти придётся!
Вписался за варгу ;)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 22:07 ) @13th ты голос Донбасса
@  13th : (21 Ноябрь 2017 - 22:06 ) А так... смотрю, всё пьешь и пьешь, пьешь и пьешь.... сразу видно, что ненавидишь не только себя, но и всех окружающих. Семью только жаль
@  13th : (21 Ноябрь 2017 - 22:05 ) я играл, год назад в Вики-2.
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 21:46 ) @Takeda Илья, буду с тобой общаться, но по трезвому
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 21:44 ) Ребят, ну а всё-таки, кто играет в Викторию-2?
@  Takeda : (21 Ноябрь 2017 - 21:43 ) Ой, Злой Андрон, расшифруй вчерашнее про модератора-сына-таксиста
@  Andron Evil : (21 Ноябрь 2017 - 21:39 ) Ну это если о переводе не задумываться.
@  Andron Evil : (21 Ноябрь 2017 - 21:38 ) Дуэтом поют... Как Ангелы Небесные ! Красиво.
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 21:11 ) @Тарпин нет.
@  Тарпин : (21 Ноябрь 2017 - 21:05 ) Кайся и гони бабло.
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 20:57 ) @Тарпин знаю тебя, гуся
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 20:46 ) выходи, чортав Тарпин, я знаю, что ты здесь
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 20:28 ) @Тарпин ну я ж тебя, чортава
@  Тарпин : (21 Ноябрь 2017 - 20:21 ) В постъ? Это грехъ!
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 20:17 ) @Тарпин пью нефильтрованное пиво
@  Тарпин : (21 Ноябрь 2017 - 20:17 ) @ПТУР Фагот -- Я придумал как тебе помочь. Ты жертвуешь мне Харлей и десятину, и вообще столько, чтобы тебе было не на чего пить алкоголь :)))
@  Тарпин : (21 Ноябрь 2017 - 20:05 ) Я уже не могу тебя читать-- Это патамушта твоя душа жаждет подарить мне Харлей и спастись! ;)))
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 20:03 ) @Тарпин о Боже, Господи. Я уже не могу тебя читать
@  Тарпин : (21 Ноябрь 2017 - 19:58 ) Как первый день Поста? Кто согрешил? Гоните бабло.
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 19:50 ) оп, нариком нарина!