Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Биатлон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

off   SAB

SAB

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 862 очков опыта

Перейти к Наградному листу

Мартен вполне себе отличный спортсмен и атлет, каким тот же Логинов и Шипулин никогда не станут. Хотя я по ситуации с Логиновым с ним не согласен. Человек признал свою вину в употреблении, не является допинговым рецидивистом и отбыл наказание, он может снова бегать.
Ну результаты да, он могёт тут спору нет. Но как относится к подножке при передаче эстафеты? Как он плакал и выпендривался, когда тренер ушел к норвежцам. Разве это нормальные человеческие качества?
  • 0

off   Svetlako

Svetlako

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 733 очков опыта
  • Обзывалка:Дядя Миша

Но как относится к подножке при передаче эстафеты? Как он плакал и выпендривался, когда тренер ушел к норвежцам. Р

А какой кипеж был когда Шипулин на узком месте французов на горке обгонял пару лет назад? Ах нас лишили медалей. Ах русский  слишком агрессивно ведет себя на трассе. 

В итоге Антон имеет БЕСПРЕЦЕДЕНтное "предупреждение" что при повторении агрессивных действий на трассе - его дисквалифицируют. Не удивительно что Фуркад так нагло вел себя на финише рядом с Антоном. Ответить-то Антон теперь не может. формально предупреждение бессрочное :(

Мерзкий тип. Истериками своими повышает себе адреналин - ему полезно, но зрелище ниже плинтуса.

• 0

off   AlSlad

AlSlad

Тысяцкий

• Советник
  • 1 687 очков опыта
  • Обзывалка:Великий Инка

логинов у него враг спорта - а йохауг и захенбахен "оступились ошиблись и не заслуживают" 

Если бы вскрыли, что у норвежцев и немцев такой же масштаб и сокрытие применения допинга как в российском спорте, то не верил бы. У нас ведь и раньше попадались отдельные люди, но таких демаршей не было. Ну разве что Магдалена говорила, что не понимает как русские смеются в столовой, когда у них в эстафетной команде кого-то поймали.

• -1

off   Svetlako

Svetlako

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 733 очков опыта

о таких демаршей не было

А демарш-то дутый. 

я навскидку сейчас навспоминаю случаев тотального "попадалова" - например, французские велосипедисты или финские лыжники.

и что? империи зла. давайте все плюнем в мякяряйнен как в наследницу допинг-традиций и забаним ее.

• 0

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Пользователь
  • 9 779 очков опыта
  • Обзывалка:Хатамото

Мартен вполне себе отличный спортсмен и атлет,

у тебя есть уверенность,что Мартен не допингист?

Откуда такая уверенность?

Фуркад пришел к открытому противостоянию,

обыкновенный :cens:.

• 0

off   AlSlad

AlSlad

Тысяцкий

• Советник
  • 1 687 очков опыта

у тебя есть уверенность,что Мартен не допингист? Откуда такая уверенность?

Не пойман - не вор.

• 0

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Пользователь
  • 9 779 очков опыта

Не пойман - не вор.

это всё объясняет. Т.е., чмо.  :D

Не пойманный вор всё равно вор.

• 0

off   andrex

andrex

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 600 очков опыта
  • Обзывалка:Ёж в тумане

Svetlako, Дядь Миш. Не касаемо Мартена и прочей шушеры.

Гурьев, тренер Старых, завяил недавно, что не понимает никто, как ЭПО оказалось в ее организме. "Ай-ай-ай, кто эта сделал, а?" (с) НашаРаша.

Пока все эти :cens:и, дающие спортсменам допинг (да еще древний как мамонтово говно) будут дальше продолжать работать в системе.. Вообще надо сроки давать уже и искать виновных. позор на весь мир, некомпетентность. Тьфу.

• 0

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Пользователь
  • 9 779 очков опыта

Вообще надо сроки давать уже и искать виновных. позор на весь мир, некомпетентность. Тьфу.

надо весь мир сажать.

Ибо мир на допинге.

Мельдоний безобидный препарат,кстати.Для достижения спортивных результатов.

Проблема в том,что у руля сидят чиновники ("эффективные менеджеры") . Во всём мире.

• 0

off   andrex

andrex

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 600 очков опыта

Игорь, ,Игорь, ОН, тренер, ответственен за спортсмена. Он давал ей ЭПО. ( :censored: ), ну как же он работает до сих пор? В шею гнать нахер. Хотя, о чем это я.. Гурьев в авторитете, он со связями. Он Тюменский Царь.

Мельдоний мельдонием, а эпо есть эпо. На других не нужно кивать. Пусть они хоть в очко долбятся там все, нас это волновать не должно. Хочет Вова побед в спорте? Да. Но почему то под эту задачу нанимает идиотов. Которые тянут своих друзей\знакомых. Кумовство процветает. Кравцов как пример.

• 1

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Пользователь
  • 9 779 очков опыта

Игорь, ОН, тренер, ответственен за спортсмена. Он давал ей ЭПО. ( :censored: ), ну как же он работает до сих пор? В шею гнать нахер. Хотя, о чем это я.. Гурьев в авторитете, он со связями. Он Тюменский Царь.   Мельдоний мельдонием, а эпо есть эпо. На других не нужно кивать. Пусть они хоть в очко долбятся там все, нас это волновать не должно. Хочет Вова побед в спорте? Да. Но почему то под эту задачу нанимает идиотов. Которые тянут своих друзей\знакомых. Кумовство процветает. Кравцов как пример.

а лично мне насрать и на гниду французскую, и на мельдоний, и на кокс,и на ширево атлетов. Мне не понятен подход "не пойман,не вор". Это гнилой подход в принципе.  Кумовство процветает везде. Надо гнать у нас? Согласен. Но из мира ты кумовство не истребишь -  этих якобы непорочных гнид тоже за яйца надо брать. Железнымии клещами.

Иногда признание вины граничит с заниженной самооценкой. 

• 0

off   andrex

andrex

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 600 очков опыта

Игорь, ты мне объясни, когда прекратим некомпетентность оправдывать тем, что "на Западе все такое же"? мы для них чужие, при прочих равных нас будут топить. Для элитки не доходит, увы.

• 0

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Пользователь
  • 9 779 очков опыта

ты мне объясни, когда прекратим некомпетентность оправдывать тем, что "на Западе все такое же"? мы для них чужие, при прочих равных нас будут топить. Для элитки не доходит, увы.

некомпетентность оправдывают Мудки. И покорность. Можно ещё быть самим собой. Как француз.

• 0

off   AlSlad

AlSlad

Тысяцкий

• Советник
  • 1 687 очков опыта

Мне не понятен подход "не пойман,не вор".

Это презумпция невиновности еще называется. Тебе тоже не по душе? :) А у Дальмайер, наверное, винтовка с лазерным наведением. Иначе как объяснить, что она промахивается реже других.

andrex правильно пишет. Люди, дававшие и принимавшие запрещенные препараты, у нас назначаются советниками по спорту. Какой стимул следующим спортсменам дается. Типа вы уж пролезьте в сборную, любой ценой, а мы уж вас прикроем. И теплое место дадим потом.

• 0

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Пользователь
  • 9 779 очков опыта

Это презумпция невиновности еще называется.

угу.Есть такой уход от уголовной ответственности.

andrex правильно пишет. Люди, дававшие и принимавшие запрещенные препараты, у нас назначаются советниками по спорту. Какой стимул следующим спортсменам дается. Типа вы уж пролезьте в сборную, любой ценой, а мы уж вас прикроем. И теплое место дадим потом.

а как же твой принцип "не пойман - не вор" ? 

• 0

off   andrex

andrex

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 600 очков опыта

а как же твой принцип "не пойман - не вор" ?

Т.е. он по умолчанию вор, но не пойманный? Просто потому что у нас ворьё? А может вообще не вор? А может доказать надо сперва?

• 0

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Пользователь
  • 9 779 очков опыта

Т.е. он по умолчанию вор, но не пойманный? Просто потому что у нас ворьё? А может вообще не вор? А может доказать надо сперва?

надо. 

"А судьи кто?" (с) (Грибоедов)

• 0

off   Svetlako

Svetlako

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 733 очков опыта

Иначе как объяснить, что она промахивается реже др

В этом сезоне у нашей женской сборной ЛУЧШИЕ показатели в стрельбе - по эстафетам видно. Но выигрывают ноги :(

• 0

off   SAB

SAB

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 862 очков опыта

AlSlad, ты говоришь не пойман не вор. А кто ловит то? Тот кто одним разрешает, а других усердно ловит? Порой ловит без доказухи.

Даже вот пример, Фуркад сбил Логинова. Все закрывают глаза, Почему его не наказывают? Там явно умышленно, стоит повнимательнее посмотреть повтор.

Сообщение отредактировал SAB: 11 Февраль 2017 - 10:11

• 0

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Пользователь
  • 9 779 очков опыта

SAB,
Французик козел. Пусть он сдохнет.

Анекдот в тему.

На соревнованиях по биатлону группа немецких спортсменов нечаянно завоевала Польшу. :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 14:38 ) @Damian ты веселый графоман :)
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 14:32 ) Взмолился тут мальчик задушенный,
Модераторами злыми укушенный,
Запуганный страшными масками...
И разными детскими сказками...
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 14:26 ) @Takeda я боюсь тебя, как инфантильные юноши в чатах и уютных форумах боятся состоявшихся модераторов, взрослых парней на мотоциклах, альфа-доминантов.
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 14:04 ) @Takeda ах ты доминант1!!
@  Тарпин : (12 Декабрь 2017 - 13:52 ) @Takeda --Кроме того, ужас должен быть животным, диким, отвратительным. Приходится соответствовать-- Ты говоришь это голосом Александра Глебовича? Он бы одобрил )))
@  Тарпин : (12 Декабрь 2017 - 13:48 ) : (12 Декабрь 2017 - 9:39 )Терпеть не могу кошек. Обычно попытка потереться об ноги и помурчать заканчивается пинком--- Сохей тебя убьет )))
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 12:50 ) Изображение
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 12:48 ) [Такеда превращается в Халка]
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 12:47 ) @Takeda да ты же моя котя
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 12:42 ) Можете на пару с Сохеем сыграть в некую разновидность футбола. Ты будешь пинать - он будет ловить.
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 12:39 ) Терпеть не могу кошек. Обычно попытка потереться об ноги и помурчать заканчивается пинком :)
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 12:36 ) @Takeda мурк
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 12:26 ) Я вот, к примеру, парфьюмы терпеть не могу. Фи...
От мужчины должно пахнуть хорошим табаком, свежестью и, иногда, по вечерам, хорошим виски
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 12:25 ) ну не знаю, лично меня бы такой мужик напряг больше, если честно)))
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 12:24 ) А что в этом отвратительного? :)
А вот смрад, текущие слюни, бородавши и вши. С низким утробным ревом, от которого дрожат кости... Тлен, Нургл...
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 12:22 ) в наиболее пухлой её части)))
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 12:21 ) Что может быть отвратительнее дорогого парфюма у затылка и ухоженных ногтей терзающих плоть??))))
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 12:20 ) Кроме того, ужас должен быть животным, диким, отвратительным. Приходится соответствовать
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 12:17 ) В каждом Джекиле сидит свой Хайд ;)
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 12:17 ) Смрадное дыхание и грязные когти. Запустил ты себя, Илья) Надо так - запах моего дорогого парфюма будет всегда у твоего затылка, а мои ухоженные ногти ждут шанса впиться в рыхлую плоть)))