Перейти к содержимому

Фотография

Ancient Crisis Cool Map

небольшая работа с Кардиналом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 off   Bagatur

Bagatur

Воевода

• Гвардеец
  • 767 очков опыта
  • Обзывалка:Йотунг

Перейти к Наградному листу

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 12:05

Ancient Crisis Cool Map version

Minimod Версия, сделанная в 2016 году.
Как я понял, ванильные РТВ карты уже совсем не катят, впрочем как и ванильный геймплей. Старые версии данного мода меняли лишь внешний вид воинов, да и только. В кампании изменений было мало. В версиях на БИ конечно были внедрены новые скрипты, улучшены скриптовые фракции и так далее, но геймплей-таки в целом оставался ванильным, а карта и вообще была оставлена без изменений.
В этой же версии, которая на старый добрый РТВ 1.5, всё совсем по-другому.

Список изменений
- Обновлённая РТВ карта, модернизированная маппером Kardinal. Добавлено много новых поселений и городов, такие как Лунд, Алдемид, Акранат, Древний Храм (к западу от Сивы), а также многие другие.
- Играть можно абсолютно за все фракции, исключая только Повстанцев.
- Названия многих городов теперь более исторические. Особенно исправлен был баг с городом вроде Домус Дулис (который не существовал) или отсутствия столица даков - Сермесегетузы.
- Новое красочное небо
- Египет наконец-то эллинизирован. Но эллинизация его была не заимствована, а сделана мной, так что он теперь по своему уникален.
- Новые модели и текстуры для некоторых юнитов и полководцев.
- Египетские модели капитанов были улучшены и пофиксены.
- Изменены цветовые гаммы многих фракций на более историчные.
- Полная переработка флагов фракций, что на карте, что и на тактике. Теперь они более историчные.
- Повстанцы были усилены до предела, что придаёт хардкора игре. Амазонок теперь можно встретить намного чаще.
- Слегка пофиксены файлы ресурсов, и теперь торговля рабами или верблюдами приносит неплохой доход.
- Римские фракции со старта в войне. Теперь можно сразу же объявить войну Сенату и союзникам, не следя за уровнем любви народа.
- Македония теперь по силе равна Риму и имеет намного больше стартовых поселений.
- Ну и ещё другие мелкие фиксы, правки и изменения ваниллы.

Скриншоты

Cкрытый текст

Скачать

https://yadi.sk/d/KFeCFj8XxbxLu

Установка.
Ставить данный мод в оригинальную РТВ папку с полной заменой всех файлов. Это не свитч-мод.
Для нормальной игры требуется РТВ версия 1.5

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат Форумный ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Теперь у ТВоВа есть еще один Чат, еще удобнее. Общаемся голосом, играем вместе, узнаем всё новое первыми. Заходим: Изображение
@  Ober-Leutenant : (22 Февраль 2018 - 13:43 ) Ёлки-палки... Сколько всего я ещё не знаю...
@  Takeda : (22 Февраль 2018 - 13:13 ) угу, рождественский, кстати :)
@  Ober-Leutenant : (22 Февраль 2018 - 13:12 ) А чё, это был пост?
@  Takeda : (22 Февраль 2018 - 13:11 ) неа. вроде намазов не совершал, пиво в пост пил. и не только пиво.
@  Ober-Leutenant : (22 Февраль 2018 - 13:08 ) Суеверен и набожен. Разве не заметно?
@  Takeda : (22 Февраль 2018 - 12:48 ) Ты суеверны? :)
@  Ober-Leutenant : (22 Февраль 2018 - 12:25 ) Вот дёрнул же чёрт написать с утра. Плюсы в карму компенсировались минусами в реале. Еду на эвакуаторе.
@  Takeda : (22 Февраль 2018 - 12:19 ) если г-м, то знак вопрос не нужен. :)
@  Konst : (22 Февраль 2018 - 12:15 ) и сам г-м?
@  Takeda : (22 Февраль 2018 - 11:35 ) А может г-н и сам... :) :) :)
@  Konst : (22 Февраль 2018 - 10:53 ) "И я там был, с тентаклем пил..." (с)
@  Damian : (22 Февраль 2018 - 10:49 ) Ну кто же признается, что регулярно выпивает с тентаклями?))
@  Konst : (22 Февраль 2018 - 10:44 ) @Takeda вообще, я удивлен, что Обер их не замечал - вроде регулярно о встречах сообщал.
@  Takeda : (22 Февраль 2018 - 10:37 ) Обер, тентакли это такие гигантские амёбы, которые мечтают всех отметь
@  Konst : (22 Февраль 2018 - 10:35 ) вот вы их и не замечаете
@  Konst : (22 Февраль 2018 - 10:35 ) фури тентакли - это тентакли замаскированные под котов
@  Alex_teri : (22 Февраль 2018 - 10:32 ) Я лично, живу дома и никаких тантаклей у меня там нет - скучно.
@  Ober-Leutenant : (22 Февраль 2018 - 10:21 ) Чё?
@  Takeda : (22 Февраль 2018 - 10:10 ) вокруг одни тентакли!
@  Takeda : (22 Февраль 2018 - 10:10 ) угу, мы в нем живем :)