Перейти к содержанию
Авторизация  
Maxim Suvorov

Крым. Том II

Рекомендуемые сообщения

США: Россия должна вернуть Крым Украине.

http://www.reuters.com/article/us-usa-trump-russia-ukraine-idUSKBN15T2IY

Изменено пользователем alexx188

Поделиться сообщением

Видимо я никогда не приучу израильских форумчан цитировать полностью:

"Трамп считает, что Россия должна вернуть Крым Украине. Но в то же время он полон ожиданий сотрудничать с Россией".

Мысль ясна? Крым - когда рак на горе свистнет. А сотрудничать - сейчас.

П.С. У меня большой опыт с котами. Я помню, главное терпение и непременно мокать в содеянное.

Поделиться сообщением

Какой смысл искажать смысл новости и тут же давать на нее ссылку? Вы,очевидно, знаете английский и я тоже. Так вот прессекретарь Белого дома сказал, что Трамп ОЖИДАЕТ, что Россия ... про ДОЛЖНА речи не было. Я, например, ожидаю, что Вы дадите мне миллион долларов ( почему бы и нет... было бы очень мило с Вашей стороны ), но Вы не должны мне миллион долларов. Чувствуете разницу? Изменено пользователем ZardoZ

Поделиться сообщением

Рейтеры считают - аннексией, присоединения Крыма. Уже подвижки пошли.

Поделиться сообщением

Какой смысл искажать смысл новости и тут же давать на нее ссылку? Вы,очевидно, знаете английский и я тоже. Так вот прессекретарь Белого дома сказал, что Трамп ОЖИДАЕТ, что Россия ... про ДОЛЖНА речи не было. Я, например, ожидаю, что Вы дадите мне миллион долларов ( почему бы и нет... было бы очень мило с Вашей стороны ), но Вы не должны мне миллион долларов. Чувствуете разницу?

Это не английский, это дипломатический язык, он просто помягче выразился, вот и все. Тем не менее позиция США обозначена вполне четко и однозначно.

Поделиться сообщением

Да конечно, конечно. Ты главное не волнуйся сильно и тебя вылечат.

Поделиться сообщением

@alexx188, мы знаем позицию США по оккупированным территориям.  Она якобы (если они профит не имеют) везде одинаковая. Вот Израиль тоже макнули в ООН амеры и всякие их шавки, намедни. ) Пёс с ними? 

В ответ, мы можем потребовать, что? Вывод войск из Гуантанамо, Окинавы, Южной Кореи, Косово и прочих оккупированных США территорий. Так можно долго перетираться.

А то что они будут лапшу вешать какую то, что это якобы независимые страны - то мы же знаем, что тут бред для малообразованных. Например Японию они долбанули двумя ядерными ударами! Ввели войска, запретили создавать свою армию и заставили подписать договры по Окинаве. Так что звиняйте хлопцы, бананив нема. )

Таким образом. Пусть сперва вертают Косово назад Сербии, например. Потом требуют от других симметричных действий. ИМХО ясно. )

Поделиться сообщением

Золд, вы от США ничего не можете потребовать, не занимайтесь самообманом. Они от вас - могут, вы просто разбаловались в президентство Обамы.

Изменено пользователем alexx188

Поделиться сообщением

@alexx188, Да конечно. Могут они. Президенту филипин сперва пусть укажут чегось. Колонии своей. )) Посмотрим. Или я просто жду что бы мексы за стену заплатили. ))

Поделиться сообщением

@alexx188, Да конечно. Могут они. Президенту филипин сперва пусть укажут чегось. Колонии своей. )) Посмотрим. Или я просто жду что бы мексы за стену заплатили. ))

Конечно могут. Им даже воевать с РФ не надо, ещё немного санкций, ещё дешевле нефть, ещё немного времени - и Россия сама предложит обменять Крым на "ножки Трампа". И вы прекрасно знаете что это реальность.

Поделиться сообщением

ещё немного санкций, ещё дешевле нефть, ещё немного времени

Нам уже подобную лапшу вешали, про загнивающий запад, скорое наступление коммунизма. Не верю. Как минимум, столько мы не проживем. По этому зачем говорить о том что будет после нас? )

США уже не та, что была даже в 80ых. Теперь Китай рулит. Увы и ах. )

Поделиться сообщением

Нам уже подобную лапшу вешали, про загнивающий запад, скорое наступление коммунизма. Не верю. Как минимум, столько мы не проживем. По этому зачем говорить о том что будет после нас? )

США уже не та, что была даже в 80ых. Теперь Китай рулит. Увы и ах. )

У меня есть шанс дожить, у нас живут долго, надеюсь жить до 80 как минимум. :) Может ещё застану восстановление Казанского и Сибирского ханств. Изменено пользователем alexx188

Поделиться сообщением

Скорее, арабского халифата :D

Поделиться сообщением

Блажен кто верует - тепло тому на свете 

Поделиться сообщением

Скорее, арабского халифата :D

Все может быть

Тут тепло всем, кто верит и кто не верит :) Даже жарко

Поделиться сообщением

Нее ))) лучше респаун альянса индейских племён района Великих озёр )) Тоже надеюсь доживу.  :read:

Поделиться сообщением

И самостийная Новгородская республика войдет в качестве младшего партнера в новообразовавшуюся Ганзу, а Кемска волость проведет референдум о вхождении в гроссер кенигсрайх Свериге.

Изменено пользователем AlSlad

Поделиться сообщением

Алекс188, классно Вас бомбануло. На сам деле России еще хватит и на то, чтобы и Израиль подлержать, когда тому совсем жопа придет. Учитесь у вашего президента мудрости, выжимайте из себя украинца по капле.

Поделиться сообщением

И самостийная Новгородская республика войдет в качестве младшего партнера в новообразовавшуюся Ганзу, а Кемска волость проведет референдум о вхождении в гроссер кенигсрайх Свериге.

Я, я, Кемска волость

Поделиться сообщением

Скорее, арабского халифата

или Османской Порты. :D А Израиль перенести в Уганду. Как и задумывал главный сионист в начале 20 века.

это комплексы.... :)

альянса индейских племён района Великих озёр ))

щас плотина рухнет и появится шанс. :D

Поделиться сообщением

@Наемник,

у Израиля нет президента, им не у кого учиться :)

Поделиться сообщением

@Наемник,

у Израиля нет президента, им не у кого учиться :)

Есть президент, власти у него нет. Типа президента Германии.

Поделиться сообщением

Конечно могут. Им даже воевать с РФ не надо, ещё немного санкций, ещё дешевле нефть, ещё немного времени - и Россия сама предложит обменять Крым на "ножки Трампа". И вы прекрасно знаете что это реальность.

главное чтоб сами США не скопытились с такими долгами.

Поделиться сообщением

главное чтоб сами США не скопытились с такими долгами.

С такой армией и флотом они могут позволить себе простить все свои долги, не Греция чай.

:)

Поделиться сообщением

Авторизация  

Конкурс

Нужно написать о нашем сообществе 4-5 предложений. Шлите в ЛС Золду.

Какие то важные ссылки

Ждем предложений о том какие ссылки нужны ниже.

Конкурс

Конкурс

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.