Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Крым. Том II

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

Перейти к Наградному листу

Любителям Бэттлфилда :)

http://coub.com/view/apkjr

• 0

тут   Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 802 очков опыта
  • Обзывалка:Фельд-гетьман

О том как род пытками писались "признания" "диверсантов":
https://zona.media/a...2/panov-torture
  • 0

off   SAB

SAB

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 839 очков опыта

Maxim Suvorov, это в тему политюмор. Опять не тему перепутал?

• 0

off   Тарпин

Тарпин

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 208 очков опыта
  • Обзывалка:Cardinalis Nevzzorini

Поговорил с отдохнувшими в Крыму летом, как-то они кучно пошли.

Внезапно хорошие отзывы.

Впрочем, сожаление по поводу цен - типа в 2014 была халява, а теперь уже нет.

Двое из сами занимаются всяким туристическим на Байкале.

Сообщение отредактировал Тарпин: 10 Декабрь 2016 - 12:22

• 0

off   Наемник

Наемник

Сотник

• Пользователь
  • 440 очков опыта

Житель Харькова дозвонился на украинский телеканал News One и в прямом эфире спросил, почему Россию называют «агрессором», ведь в Крыму сейчас живется намного лучше, чем на Украине.
«Вы часто говорите "агрессор". Меня удивляет, почему "агрессор" в Крыму заботится об украинцах намного больше. У них пенсия выше моей в четыре раза, медицина бесплатная, газ дешевле. Кто тогда агрессор, получается? Мы сами создали агрессора здесь, внутри», – возмутился житель Харькова Михаил.
По его словам, из Крыма никто не хочет уезжать на Украину. Михаил пытался поменять свою квартиру на жилье в Крыму, однако безуспешно. Мужчина считал, что он сможет найти патриотов, желающих вернуться на Украину, но не нашел.
«Вроде бы там есть патриоты, которые уехали бы. Мне стали крутить пальцем у виска», – добавил он.
https://youtu.be/vgx_G8IqN_o
  • 0

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Пользователь
  • 9 606 очков опыта
  • Обзывалка:Хатамото

Наемник

тоже читал эту новость.

Но расцениваю её как некий вброс. :D

С другой стороны, у нас в РФ по отдыху в Крыму только  диаметральные точки зрения. Больше доверяю тем,кто хвалит Крым.  :D

• 0

off   Наемник

Наемник

Сотник

• Пользователь
  • 440 очков опыта

Наемник

тоже читал эту новость.

Но расцениваю её как некий вброс. :D

С другой стороны, у нас в РФ по отдыху в Крыму только  диаметральные точки зрения. Больше доверяю тем,кто хвалит Крым.  :D

Главное, чтобы граждане Украины побольше посещали Крым. Глядишь и сами начнут референдумы проводить  :rolleyes:

• 0

off   Тарпин

Тарпин

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 208 очков опыта
  • Обзывалка:Cardinalis Nevzzorini

Как снимали "Сердца трех":

http://crif.in.ua/С/...a/С/Сердца_трёх

• 0

off   Наемник

Наемник

Сотник

• Пользователь
  • 440 очков опыта

В Судаке начали реставрировать, а точнее спасать генуэзскую крепость. Пострадавшую за годы украинской территориальной целостности.
  • 0

off   еремей зонов

еремей зонов

Ветеран

• Цензор
  • 3 646 очков опыта
  • Обзывалка:МышЪ ученый

СТРОИТЕЛИ ПРИСТУПАЮТ К СБОРКЕ СВОДОВ АРОК КРЫМСКОГО МОСТА

http://www.most.life...krymskogo-most/

• 0

off   alexx188

alexx188

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 245 очков опыта

США: Россия должна вернуть Крым Украине.

http://www.reuters.c...e-idUSKBN15T2IY

Сообщение отредактировал alexx188: 14 Февраль 2017 - 22:01

• 0

off   SAB

SAB

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 839 очков опыта

Думаешь вернут?
  • 0

off   Наемник

Наемник

Сотник

• Пользователь
  • 440 очков опыта

Видимо я никогда не приучу израильских форумчан цитировать полностью:
"Трамп считает, что Россия должна вернуть Крым Украине. Но в то же время он полон ожиданий сотрудничать с Россией".
Мысль ясна? Крым - когда рак на горе свистнет. А сотрудничать - сейчас.

П.С. У меня большой опыт с котами. Я помню, главное терпение и непременно мокать в содеянное.
  • 0

off   ZardoZ

ZardoZ

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 963 очков опыта

Какой смысл искажать смысл новости и тут же давать на нее ссылку? Вы,очевидно, знаете английский и я тоже. Так вот прессекретарь Белого дома сказал, что Трамп ОЖИДАЕТ, что Россия ... про ДОЛЖНА речи не было. Я, например, ожидаю, что Вы дадите мне миллион долларов ( почему бы и нет... было бы очень мило с Вашей стороны ), но Вы не должны мне миллион долларов. Чувствуете разницу?

Сообщение отредактировал ZardoZ: 15 Февраль 2017 - 03:39

• 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 750 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

Рейтеры считают - аннексией, присоединения Крыма. Уже подвижки пошли.

• 0

off   alexx188

alexx188

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 245 очков опыта

Какой смысл искажать смысл новости и тут же давать на нее ссылку? Вы,очевидно, знаете английский и я тоже. Так вот прессекретарь Белого дома сказал, что Трамп ОЖИДАЕТ, что Россия ... про ДОЛЖНА речи не было. Я, например, ожидаю, что Вы дадите мне миллион долларов ( почему бы и нет... было бы очень мило с Вашей стороны ), но Вы не должны мне миллион долларов. Чувствуете разницу?

Это не английский, это дипломатический язык, он просто помягче выразился, вот и все. Тем не менее позиция США обозначена вполне четко и однозначно.

• 0

off   SAB

SAB

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 839 очков опыта

Да конечно, конечно. Ты главное не волнуйся сильно и тебя вылечат.
  • 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 441 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

alexx188, мы знаем позицию США по оккупированным территориям.  Она якобы (если они профит не имеют) везде одинаковая. Вот Израиль тоже макнули в ООН амеры и всякие их шавки, намедни. ) Пёс с ними? 

В ответ, мы можем потребовать, что? Вывод войск из Гуантанамо, Окинавы, Южной Кореи, Косово и прочих оккупированных США территорий. Так можно долго перетираться.

А то что они будут лапшу вешать какую то, что это якобы независимые страны - то мы же знаем, что тут бред для малообразованных. Например Японию они долбанули двумя ядерными ударами! Ввели войска, запретили создавать свою армию и заставили подписать договры по Окинаве. Так что звиняйте хлопцы, бананив нема. )

Таким образом. Пусть сперва вертают Косово назад Сербии, например. Потом требуют от других симметричных действий. ИМХО ясно. )

• 0

off   alexx188

alexx188

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 245 очков опыта

Золд, вы от США ничего не можете потребовать, не занимайтесь самообманом. Они от вас - могут, вы просто разбаловались в президентство Обамы.

Сообщение отредактировал alexx188: 15 Февраль 2017 - 09:08

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 441 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

alexx188, Да конечно. Могут они. Президенту филипин сперва пусть укажут чегось. Колонии своей. )) Посмотрим. Или я просто жду что бы мексы за стену заплатили. ))

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:58 ) Я пастырь ваш, гоните бабло, кайтесь, пойте вальс :tarpin: :tarpin:
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:55 ) Ты не пастырь, ты - пластырь и еретик! :D
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:54 ) Я и так пастырь. Жертвуйте и кайтесь, спасайте душу!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:52 ) Сначало пастырь очистить свои помыслы от греховных мыслей должен. Через покаяние и отречение от матацыклетной ереси. :shaman: И тогда овцы паства примет его как своего наставника и пастыря! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 14:23 ) Каяцо должна паства, а не пастырь :)))
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 14:11 ) Покайся перед народом честнЫм, прими епитимью!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 13:49 ) Молчи, грешник!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 13:10 ) А за то что грезит о диавольской машинерии, наложить на пластыря Тарпина епитимью: облобызать кусочек мертвого трупа Святые Мощи три раза, а ходить ногами без матацыкла - семь лет! Тако же пианствовать токмо пивом светлым, а в православном темном бороду грешную не окроплять! :shaman: А буди пластырь Тарпин упорствовать в своей ереси, то отлучить еретика сего от утреннего похмеления кагором в храме, тако же от закуски вкусною малою лепешечкой! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:59 ) Жертвуйте и кайтесь! :drinkbeer: :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Пластва! Не жалейте бабла своему духовнику!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Мечты сии не грешны, а дела и вовсе угодны, пластва.
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 9:38 ) @Тарпин Исповедуйся как на духу, грешник! Грешил ли вчера? Прелюбодействовал, чревоугодничал?! А может предавался еретическим мечтам о матацыкле?! :angry:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 7:59 ) Покайтесь, православныя!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:25 ) Добрего утречка, жентльмены. Рассол в холодильничке! :D
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:12 ) Плохо, неправильно провел вечер пятницы пластырь Тарпин. Раз помнит подробности :D.
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 6:47 ) Вчера была похожа, подробности позже.
@  Peterson : (20 Октябрь 2017 - 22:26 ) Ну, за пятницу :cheers:
@  Andron Evil : (20 Октябрь 2017 - 18:31 ) Тарпин, смени аватарку. Должна соответствовать !
@  Andron Evil : (20 Октябрь 2017 - 18:30 ) http://radikal.ru/lf...b5ac1a7.png/htm
@  1kvolt : (20 Октябрь 2017 - 16:01 ) Пятничка. Стаканчики все налили? :drinkbeer: