Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Крым. Том II

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 788

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Пользователь
  • 9 786 очков опыта
  • Обзывалка:Хатамото

Перейти к Наградному листу

И да, меня в детстве и библии учили, но я стал атеистом

Ахтунг!! :D  Панцер! :D  Жесть...

С чего ты взял что Крым, мне ненавистен? И да, у меня там есть не туристы, а местные. И да, там есть места где стало лучше, а есть где стало хуже.

факт в том,что ни от тебя,ни от меня,ни от Поршенко и санкций трафик в Крым не зависит - он увеличивается. :D И ,разумеется, моего друга Путин в Крым пинками не загонял. Как и других форумчан.

• 0

тут   August

August

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 594 очков опыта
  • Обзывалка:Мiнiстр Пропаганди

Где?Это утверждение тоже защита. Они нехорошие люди, я - не такой, как они, следовательно, я - хороший.Где осознанность? Защита сочувствием.

Так хороший или плохой, это из той же оперы - любишь родину или нет - субъективные суждения.

Что значит - где осознанность?
  • 0

off   Наемник

Наемник

Сотник

• Пользователь -
  • 441 очков опыта

Что значит - где осознанность?

Это нужно на фасад вашей государственности вместе с "а нас за шо" ))))
  • 0

off   akyn

akyn

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 165 очков опыта

Крым, забор.

http://korrespondent...i-zabor-v-krymu
  • 0

off   AlSlad

AlSlad

Тысяцкий

• Советник
  • 1 689 очков опыта
  • Обзывалка:Великий Инка

Объявляю благодарность в борьбе за бдительность :)

Cкрытый текст

Сообщение отредактировал AlSlad: 06 Октябрь 2017 - 10:18

• 0

off   SergSuppa

SergSuppa

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 845 очков опыта
  • Обзывалка:Невинный Дож

И да, меня в детстве и библии учили, но я стал атеистом.  

О какое, трудное совестское дество ... :)

• 0

off   еремей зонов

еремей зонов

Ветеран

• Цензор
  • 3 709 очков опыта
  • Обзывалка:МышЪ ученый

О какое, трудное совестское дество ...

Да еще и родственники - гэбэшники! :)

• 0

off   lol

lol

Воевода

• Пользователь
  • 736 очков опыта

Да еще и родственники - гэбэшники!

На месте патриота тут бы я вспомнил о хромосомной теории наследственности и сообщил об этом в Миротворец на всякий случай  :D

Сообщение отредактировал lol: 06 Октябрь 2017 - 17:52

• 1

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Пользователь
  • 9 786 очков опыта
  • Обзывалка:Хатамото

и сообщил об этом в Миротворец на всякий случай 

Августа там ещё нет? Это явный прокол.... :D

• 0

off   Valdar

Valdar

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 831 очков опыта

На месте патриота тут бы я вспомнил о хромосомной теории наследственности и сообщил об этом в Миротворец на всякий случай 

Не забудьте, что Август дезертировал с Майдана в самый отвтетственный момент (когда там реальный замес пошел) под предлогом больной матери.

:D

• -1

off   еремей зонов

еремей зонов

Ветеран

• Цензор
  • 3 709 очков опыта

Не забудьте, что Август дезертировал с Майдана в самый отвтетственный момент (когда там реальный замес пошел) под предлогом больной матери.

Имхо, не тема для шуток.

• 0

off   Svetlako

Svetlako

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 759 очков опыта
  • Обзывалка:Дядя Миша

Вон оно как, Михалыч... :)

В харьковском издательстве "Фолио" вышла книга "Крадижка або биле сонце Криму" Натальи Влащенко.

Влащенко провела журналистское расследование об аннексии Крыма в феврале-марте 2014 года.

"Я приезжала в Крым каждый год, как и все советские дети с родителями. Позже я посещала различные фестивали, потому что писала о культуре. Еще в начале 2000-х я приехала в одно из таких мероприятий и заметила, что там очень много российских флагов. Они были во дворах частных домов, на часовенках, в офисах. Приехав я написала статью не о фестивале, а экспансии русского мира. Она шла со всех сторон. Идеологической, там было много русских общественных организаций. Экономической, когда выкупали предприятия. Благотворительной, когда туда привозили российских артистов и проводили различные акции. Я понимала, что россияне активизировались и это представляло большую опасность. Но тогда на этот текст большого внимания никто не обратил ", - говорит Наталья Влащенко.

Свою книгу автор писала в течение двух лет. Для нее брала интервью у политиков Александра Турчинова, Арсена Авакова, Валентина Наливайченко, у жителей Крыма и свидетелей тех событий.

"Крым не был пророссийским. Пророссийским было только один город - Севастополь. В страшном референдуме под автоматами приняла участие лишь 30 процентов крымчан. Это признала даже Москва. Но 70 процентов не стали голосовать за русский Крым, это были проукраинские граждане. Планы забрать Крым вынашивались много лет. Готовились российскими властями и спецслужбами, идеологами и технологами. Но если бы они видели Украину сильным государством, то не посмели бы воплотить план в реальность. Это был импульсивный поступок Путина, когда он увидел, что Украина ослабла. Но я уверена, если бы мы в первые часы захвата резко и бескомпромиссно дали по зубам, то аннексии могло бы и не быть ", - говорит Наталья Влащенко

Диагноз: Слишком много "Било мицне"

Сообщение отредактировал Svetlako: 10 Октябрь 2017 - 09:10

• 1

off   SAB

SAB

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 868 очков опыта

Вон оно как, Михалыч... :)
Самое страшное что "Суворовы" верят в эти 30% и в голосование под дулом автомата.
)))

Диагноз: Слишком много "Било мицне"

• 0

off   еремей зонов

еремей зонов

Ветеран

• Цензор
  • 3 709 очков опыта

Президент Чешской Республики Милош Земан считает потерю Украиной Крыма "завершенным делом" и предлагает решить вопрос с помощью выплат Украине.

Об этом он заявил в Парламентской ассамблее Совета Европы, отвечая на вопрос украинского депутата Алексея Гончаренко, сообщает из Страсбурга корреспондент "Европейской правды".

"По моему мнению, будет какая-то компенсация для Украины - или в финансовой форме, или нефтью и газом", - подчеркнул он

Президент Чехии признал незаконность аннексии Крыма, но заявил, что вопрос решен: "Крым - это аннексия, без сомнения. И это завершенное дело (fait accompli)".

Земан объяснил, что в случае несогласия Украины на компенсацию начнется "европейская война". Он, в частности, процитировал бывшего немецкого президента Йоахима Гаука: "Если мы хотим забрать Крым и вернуть Украине, это будет означать европейскую войну". На этом основании Земан сделал вывод, что "война" неизбежна также при сохранении усилий Украины для возвращения Крыма.

"Мы должны избежать европейской войны, и вы должны это понять", - обратился он к депутатам.

Примечательно, что представители ПАСЕ, задававшие вопросы после того, не выразили возмущения из-за слов Земана о "продаже Крыма".

http://www.eurointeg.../10/10/7072106/

• 0

тут   August

August

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 594 очков опыта
  • Обзывалка:Мiнiстр Пропаганди

Теоретически - это возможный вариант. Но я не представляю кто с обеих сторон пойдет на него.
  • 0

off   Наемник

Наемник

Сотник

• Пользователь -
  • 441 очков опыта

Нормуль. Сначала орали "верните Крым". Теперь "заплатите". Все закончится на "оставьте себе, только, пожалуйста, больше ничего не захватывайте..."

• 1

off   Damian

Damian

Ветеран

• Цензор
  • 3 749 очков опыта

Теоретически - это возможный вариант. Но я не представляю кто с обеих сторон пойдет на него.

Виктор Фёдорыч :D

• 0

off   Ulix

Ulix

Воевода

• Пользователь
  • 804 очков опыта

По моему мнению, будет какая-то компенсация для Украины - или в финансовой форме, или нефтью и газом", - подчеркнул он

пусть чехи и платят

• 0

off   Svetlako

Svetlako

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 759 очков опыта
  • Обзывалка:Дядя Миша

пусть чехи и платят

О! Пусть строят на Украину пивопровод - и качают-качают-качают. И за это берут себе .... Галицию :)

• 0

off   Valdar

Valdar

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 831 очков опыта

И за это берут себе .... Галицию

Сомневаюсь. У них и так там пол-галиции работают. Вы бы захотели присоединить Узбекистан ? )))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Аве! ЧАТлане приветствуют тебя!
@  Ober-Leutenant : (17 Декабрь 2017 - 18:52 ) Действительно. Нет. На нас. Его. Как же так?
@  lekseus : (17 Декабрь 2017 - 18:47 ) ПТУРА на вас не нет...
@  Ober-Leutenant : (17 Декабрь 2017 - 13:59 ) Ибо...
@  lekseus : (17 Декабрь 2017 - 13:55 ) Не падайте ниц, лицезрея спасителя своего
@  Damian : (17 Декабрь 2017 - 13:54 ) От чего бесишься?
@  Ober-Leutenant : (17 Декабрь 2017 - 12:50 ) "Не падайте духом, поручик Голицын"9C)
@  Тарпин : (17 Декабрь 2017 - 12:35 ) какое там. Бешусь.
@  Damian : (17 Декабрь 2017 - 12:08 ) Получишь кайф, позитив и без алкоголя.
@  Damian : (17 Декабрь 2017 - 12:05 ) Тарпин, молодец. Теперь купи девушке цветы и своди в театр ;)
@  Тарпин : (17 Декабрь 2017 - 12:00 ) Не спал до 04-00, читал "Историю дипломатии" 1945 г, но не выпил.
@  Тарпин : (17 Декабрь 2017 - 11:59 ) Ура, ура! Я смог вчера удержаться!
@  Ober-Leutenant : (17 Декабрь 2017 - 8:14 ) Я предпочитаю оттенки синего.
@  Damian : (16 Декабрь 2017 - 21:01 ) Тут согласен, вариант сомнительный. Но на вкус и цвет...
@  Ober-Leutenant : (16 Декабрь 2017 - 19:38 ) Хотя кола + рыбка - эточёзаблиннафик?
@  Ober-Leutenant : (16 Декабрь 2017 - 19:37 ) Блин... Таки, пора купить очки... Хватит молодиться...
@  Damian : (16 Декабрь 2017 - 19:23 ) коЛа?
@  Ober-Leutenant : (16 Декабрь 2017 - 17:56 ) *копа
@  Ober-Leutenant : (16 Декабрь 2017 - 17:56 ) Прошу прощения, а «кора» - этот чё?
@  Damian : (16 Декабрь 2017 - 17:06 ) Что сие означает? Бывает тоже беру колу и пиво иногда лежит в холодильнике неделями. Правда, как правило оно меня дожидается.
@  Тарпин : (16 Декабрь 2017 - 14:11 ) Из форума:

после тренировки дико хотелось пива, купил вместо этого рыбки и колы.

покупаю его, ставлю в холодильник и забываю об этом.. а потом это пиво кто-то или выпивает или на удобрения пускает. Мдя.

О_о