Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Ты нужен TWoW! – набор в команду

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

off   Mentor3

Mentor3

Друид

• Темник
  • 538 очков опыта

Ты нужен TWoW! – набор в команду

Команда TWoW.ru приглашает испытать свои силы на поле боя игровой индустрии. Мы приглашаем в команду портала активных,целеустремленных и ответственных людей, которые обожают видеоигры, кино или сериалы, и готовы трудиться не покладая рук, развивая ресурс. От нас всесторонняя поддержка и приятные поощрения. Мы имеем грандиозные планы, но нам очень не хватает тебя! 

Сейчас в нашу команду требуются:

• авторы статей
  • новостные обозреватели
  • активисты по развитию форумных разделов
  • стримеры и создатели видеороликов
  • художники, уверенные пользователи графических редакторов
  • администраторы наших групп в социальных сетях (ВК,ФБ)
  • разработчики модификаций
  • программист PHP, javascript

При желании участник с нашего согласия может развивать свое собственное направление на ресурсе, помощь гарантируем.
Оставить свою заявку вы можете в данной теме .Пишите нам, сразу рассказав о себе. Поделитесь с нами любой информацией, которая бы помогла нам сформировать четкое мнение о вас. Мы ждем тебя!

VlzlUuMs4BQ.jpg

• 1

off   Bagatur

Bagatur

Мод-Мастер

• Советник
  • 446 очков опыта

Пожалуй, я откликнусь. 

• 0

off   Mentor3

Mentor3

Друид

• Темник
  • 538 очков опыта

Добро! По обсуждению - принят. 

Сообщение отредактировал Золд: 19 Март 2017 - 16:20

• 0

off   Bagatur

Bagatur

Мод-Мастер

• Советник
  • 446 очков опыта

Это хорошо :)

• 0

off   Francisco

Francisco
  • Пользователь
  • 0 очков опыта

Интересно, расскажите поподробней)

• 0

off   Mentor3

Mentor3

Друид

• Темник
  • 538 очков опыта

Интересно, расскажите поподробней)

Приветствую на ТВоВ! Вся информация в шапке темы. Расскажи о себе - какими судьбами,что умеешь,чем было бы интересно заняться.
  • 0

off   Francisco

Francisco
  • Пользователь
  • 0 очков опыта

Приветствую на ТВоВ! Вся информация в шапке темы. Расскажи о себе - какими судьбами,что умеешь,чем было бы интересно заняться.

Хотел посмотреть моды для Total war, увидел ваше предложение. Как я понял вы собираете людей для развития видеоигр, без чётких планов. Я зарегался, чтобы тоже присоединиться. Я занимаюсь JAVA и немного С#. Чуток пробовал JS и т.п. Хочу разрабатывать проекты для видеоигр и думаю что получу опыт если будем работать в команде. Если что могу и держать группу в вк если надо будет. Думаю вы сможете научить меня чему-то новому и будет интересно.

• 0

тут   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 9 708 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Перейти к Наградному листу

Francisco, приветствую на твов! :hi:  

Да, если что касается планов по развитию модов на тоталвар, то попал в точку! Напиши в ЛС, какие игры и какие моды конкретно интересуют. 

• 0

off   ПТУР Фагот

ПТУР Фагот

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 913 очков опыта
  • Обзывалка:Владыка Малой Азии

Перейти к Наградному листу

Я хочу быть нужен ТВОВ.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей