Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Ты нужен TWoW! – набор в команду

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

off   Mentor3

Mentor3

Друид

• Темник
  • 899 очков опыта

Перейти к Наградному листу

Ты нужен TWoW! – набор в команду

Команда TWoW.ru приглашает испытать свои силы на поле боя игровой индустрии. Мы приглашаем в команду портала активных,целеустремленных и ответственных людей, которые обожают видеоигры, кино или сериалы, и готовы трудиться не покладая рук, развивая ресурс. От нас всесторонняя поддержка и приятные поощрения. Мы имеем грандиозные планы, но нам очень не хватает тебя! 

Сейчас в нашу команду требуются:

• авторы статей
  • новостные обозреватели
  • активисты по развитию форумных разделов
  • стримеры и создатели видеороликов
  • художники, уверенные пользователи графических редакторов
  • администраторы наших групп в социальных сетях (ВК,ФБ)
  • разработчики модификаций
  • программист PHP, javascript

При желании участник с нашего согласия может развивать свое собственное направление на ресурсе, помощь гарантируем.
Оставить свою заявку вы можете в данной теме .Пишите нам, сразу рассказав о себе. Поделитесь с нами любой информацией, которая бы помогла нам сформировать четкое мнение о вас. Мы ждем тебя!

VlzlUuMs4BQ.jpg

• 1

off   Bagatur

Bagatur

Мод-Мастер

• Советник
  • 581 очков опыта

Пожалуй, я откликнусь. 

• 0

off   Mentor3

Mentor3

Друид

• Темник
  • 899 очков опыта

Добро! По обсуждению - принят. 

Сообщение отредактировал Золд: 19 Март 2017 - 16:20

• 0

off   Bagatur

Bagatur

Мод-Мастер

• Советник
  • 581 очков опыта

Это хорошо :)

• 0

off   Francisco

Francisco
  • Пользователь
  • 0 очков опыта

Интересно, расскажите поподробней)

• 0

off   Mentor3

Mentor3

Друид

• Темник
  • 899 очков опыта

Интересно, расскажите поподробней)

Приветствую на ТВоВ! Вся информация в шапке темы. Расскажи о себе - какими судьбами,что умеешь,чем было бы интересно заняться.
  • 0

off   Francisco

Francisco
  • Пользователь
  • 0 очков опыта

Приветствую на ТВоВ! Вся информация в шапке темы. Расскажи о себе - какими судьбами,что умеешь,чем было бы интересно заняться.

Хотел посмотреть моды для Total war, увидел ваше предложение. Как я понял вы собираете людей для развития видеоигр, без чётких планов. Я зарегался, чтобы тоже присоединиться. Я занимаюсь JAVA и немного С#. Чуток пробовал JS и т.п. Хочу разрабатывать проекты для видеоигр и думаю что получу опыт если будем работать в команде. Если что могу и держать группу в вк если надо будет. Думаю вы сможете научить меня чему-то новому и будет интересно.

• 0

тут   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 649 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Francisco, приветствую на твов! :hi:  

Да, если что касается планов по развитию модов на тоталвар, то попал в точку! Напиши в ЛС, какие игры и какие моды конкретно интересуют. 

• 0

off   ПТУР Фагот

ПТУР Фагот

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 1 195 очков опыта
  • Обзывалка:Владыка Малой Азии

Я хочу быть нужен ТВОВ.

• 0

тут   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 649 очков опыта

Объявляется новая волна мобилизации! 

Набор открыт в Ополчение ТВоВа! Не нужно быть модератором или иметь опыт (но если он есть - это будет вашим преимуществом). Главное желание быть полезным и немного свободного времени! Пол часа в день будет вполне достаточно! Придумывать тоже ни чего не надо, опытные наставники - командиры дадут четкие инструкции и помогут овладеть ратным ремеслом (наблюдатель, эмиссар, ассасин, толмач, шпион, хедхантер и ряду других - все зависит от ваших способностей)!

Грядут новые интересные события, связаны они с новыми историческими играми серии Total War SAGA! Наш форум всегда славился глубокими познаниями в исторических аспектах! Теперь мы планируем занять достойное место в РУнете, в сообществе исторических стратегий в общем и в тематике Тотал Вар Сага в частности. 

Для участников движения "Ополчение ТВоВа" мы разработали дополнительные льготы и опции, что бы улучшить возможности для реализации более активной позиции на Форуме! 

Марш в строй! Наше дело БРАВОЕ и мы победим ИМПЕРИАЛизьм!!! Ура, камрады! Ура!

23707060.jpg

ЗЫ в конце концов ТВоВ - тоталитарный или нет?!!!

• 0

off   SergSuppa

SergSuppa

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 822 очков опыта
  • Обзывалка:Невинный Дож

Хм..похоже на "вступайте непонятно куда, непонятно зачем.." а что за изменения?

• 0

off   Korvin Flame

Korvin Flame

Тысяцкий

• Советник
  • 1 002 очков опыта

Кого бить?

• 0

тут   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 649 очков опыта

В связи с планами по релизу новых исторических игр Total War, должно будет произойти естественное перераспределение потоков трафика юзеров по форумам. Мы планируем, если не вернуть лидерство твову, то хотя бы занять достойное место среди форумов по историческим тотал вар и прочим стратегиям в РУнете. Для этого мы и открыли набор в команду. Так как работы предстоит не мало. 

Да. У нас есть план и мы ему следуем. )

Сейчас в нашу команду требуются:

• волонтёры, добровольные помощники (занятость по пол часа в день)
  • переводчики с английского
  • разработчики модов
  • разработчики модов со знанием английского
  • новостные обозреватели
  • активисты по развитию форумных разделов
  • стримеры и создатели видеороликов
  • художники, уверенные пользователи графических редакторов
  • администраторы наших групп в социальных сетях (ВК,ФБ)
  • программист PHP, javascript
  • эмиссар-дипломат, специалист по внешним сношениям )))

• 0

off   1kvolt

1kvolt

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 045 очков опыта
  • Обзывалка:Тоталитарный толерант

Кого бить?
Бей всех, Золд разберется - где свои!  :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (23 Ноябрь 2017 - 3:05 ) «Держаться нету больше сил»
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 22:26 ) держать оборону.
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:56 ) Именем Императора всем стоять по местам
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:43 ) у реки бурливой мой Легион стоит. Ветер шаловливый вербами шумит
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:32 ) Цель в зоне поражения
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:20 ) @Takeda ты был в Питере на Депеш Моде?
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:20 ) @Takeda 3 часа до выхода из запоя.
@  Takeda : (22 Ноябрь 2017 - 21:18 ) Так что, соберись и держись. И пить прекращай прямо сейчас
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:17 ) вот таким макаром я пришел к осознанию ПОЛНОЙ трезвости. Duran Duran мне в помощь
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:17 ) @Takeda я твердо намерен доделать ремонт в трешке, чего бы мне это не стоило
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:16 ) @Takeda да, ты прав
@  Takeda : (22 Ноябрь 2017 - 21:15 ) Нельзя сделать достаточно. Семья - это когда твоя жизнь не только твоч
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:14 ) я полностью переоформлю ее на жену.
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:14 ) @Takeda так вышло. что мне удалось купить там трешку на 22-м этаже
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:13 ) @Takeda а моей жене я планирую подарить квартиру в "Седьмом континенте".
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:13 ) @Takeda знаешь, Такед, я уже достаточно сделал для моей семьи
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:12 ) сейчас пью
@  Takeda : (22 Ноябрь 2017 - 21:11 ) И правильно. Не забывай, что твоя жизнь принадлежит не только тебе, но и твоей семье. И убиваешь ты не только себя
@  ПТУР Фагот : (22 Ноябрь 2017 - 21:09 ) @Takeda завтра к наркологу ;)
@  Takeda : (22 Ноябрь 2017 - 21:08 ) Серьезно