Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

ПОМОГИ ДРУГУ!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 666

off   Тушкан

Тушкан

Сотник

• Пользователь
  • 258 очков опыта
В гХХХой Америке сегодня выпустили добавление к МТВ - пресловутых викингов. Теперь нас интересует вопрос, когда же вышеупомянутые крутые перцы с рогами появятся на прилавках наших излюбленных точек в нашем любезном отечестве? Предлагаю оперативно сигнализировать в этой ветке о всех местах, где были засечены норвеги-варяги (они ведь и наши предки тоже в какой-то степени) и информировать заинтересованную общественность с целью принятия конкретных мер по ликвидации абстиненции, вызванной слухами о релизе... Все уже слюной успели подавиться, короче...
  • 0

Гость_Konkord_*

Гость_Konkord_*
  • Гости
Уря-кря-кря!!! :lol:
Но если честно, ждать думаю долго, до нашего глухого Зауралья игра не скоро дойдет... :( Может, ребята, организуем поставку из Центра России (ведь есть же в форуме кто-то из Москвы и Питера) всем желющим, например наложным платежом по почте. Метод - открыть подписку на форуме, уйти в приват, назваться и договориться ?
SlipJей !!! Эта идея не слишком ли дебильна, и не противоречит ли идеологии сайта ?

off   Wiz

Wiz

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 078 очков опыта
  • Обзывалка:Белый Орёл

SlipJей

Слип помоему вообще из дальнего зарубежья :(
А игра у нас появится скоро думаю сегодня вечером у пиратов поставка они ребята шустрые :)
  • 0

off   Тушкан

Тушкан

Сотник

• Пользователь
  • 258 очков опыта
Ну и напоследок - главная сенсация от разрабов - КАМПАНИИ (да, да, именно кампании) МОЖНО БУДЕТ ОТЫГРЫВАТЬ ПО МУЛЬТИПЛЭЙЕРУ!!! Прочитал об этом на официальном сайте. Вообще атас...
  • 0

off   Wiz

Wiz

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 078 очков опыта
  • Обзывалка:Белый Орёл
:ph34r: :rolleyes: :blink: :blink: :unsure: :( :angry: А по инету можно будет??????????!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

off   Тушкан

Тушкан

Сотник

• Пользователь
  • 258 очков опыта
Простите, друзья. Я только что вернулся с официального форума. Только что какой-то перец, местная шишка, опроверг эту информацию. :( Всю малину обломал... :angry:
  • 0

off   SlipJ

SlipJ

*Патриций

• Сенатор
  • 5 331 очков опыта
  • Обзывалка:Папа ZOG

Перейти к Наградному листу

2 Тушкан:

Только что какой-то перец, местная шишка, опроверг эту информацию.  Всю малину обломал...

Разрабы уже устали это опровергать, я думаю. Они сразу сказали, что в викингах мульти компании не будет.
По поводу того, что "сегодня вечером на прилавках": Ребята не торопитесь а то отгребете какую нибудь хрень. А том сперли или нет игру можно узнать на сайте www.izonews.com.
Договариваться о пересылке можете сколько хотите - это не противозаконно. :D
  • 0

off   Тушкан

Тушкан

Сотник

• Пользователь
  • 258 очков опыта
Дело было так - сегодня я углядел на форуме ссылку на какое-то превью на англоязычном сайте, которое обещало мультик в викингах. Народ начал это радостно обсуждать в форуме. Потом явился чувак из местных вторитетов и подтвердил информацию (видимо, паренька словесный понос обуял, или выпил лишнего и погнал коней) . Когда я пришел во второй раз на форум, эта информация была опровергнута другим аторитетом, а предыдущие посты потерли. Во как.
  • 0

Гость_Konkord_*

Гость_Konkord_*
  • Гости
Жаль :( будем ждать... А насчет пиратов и их всемогущества, кхммм... У нас в городе всего 3-4 приличных точки, тот же MTW появлялся всего 3 раза, двух версий, кол-во дисков около 10. Да я еще друзьям написал со со своего с десяток экземпляров (заодно привлек в нашу банду молодежь Археолабы и Кафедры всеобщей истории универа, который закончил), кстати, извиняюсь за пиратство сам :P . Кстати, может кто - то еще из счастливых обладателей переписал игру друзьям. Так что, ребята, кто первый достанет, дайте знать !!!

off   Тушкан

Тушкан

Сотник

• Пользователь
  • 258 очков опыта
Пока что на официальном форуме нет ни одной месаги от людей, которые бы купили и оценили...
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 751 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

Пока что на официальном форуме нет ни одной месаги от людей, которые бы купили и оценили...

А они щас сидят и тащутся (или плачут от разочарования)
  • 0

off   Marder

Marder

Воевода

• Пользователь
  • 741 очков опыта

Может, ребята, организуем поставку из Центра России (ведь есть же в форуме кто-то из Москвы и Питера) всем желющим, например наложным платежом по почте.

Посылка чего-либо по нашей почте - чистая рулетка, проще проехать пару тыщщ км. самому :D
  • 0

тут   CELT

CELT

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 970 очков опыта
  • Обзывалка:Сионистский оккупант
УРА собратья по оружию!!!!
Качайте VI отседова:

http://forum.sharere...ic.php?t=135755
  • 0

off   SlipJ

SlipJ

*Патриций

• Сенатор
  • 5 331 очков опыта

2 CELT:
Молодца! :D
Все, имейте ввиду для игры вам понадобится не только викинги, но и обычный медивал.
  • 0

off   Kong

Kong

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 097 очков опыта
  • Обзывалка:Бадун-хан
Опять с этим упрямым Осликом не разберусь :angry: :angry: :angry:
  • 0

off   SlipJ

SlipJ

*Патриций

• Сенатор
  • 5 331 очков опыта

2 Kong:
а ты не бери ослика, бери мула.
  • 0

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Пользователь
  • 9 606 очков опыта
  • Обзывалка:Хатамото

2 SlipJ:

имейте ввиду для игры вам понадобится не только викинги, но и обычный медивал.

а с чем его едят,и что нового и хорошего он даст.Кстати,"Монгол Инв." тоже принципиально нового и интересного не дал в свое время.
  • 0

off   Engineer

Engineer

Ветеран

• Пользователь
  • 3 137 очков опыта
  • Обзывалка:Гудвин, Великий и Ужасный!
Ну, для страждущих из глуши, я думаю можно было бы и на недельку другую выложить файлы на сайт. SlipJ если чуток подобреет :) А то ведь, не все осликов пасти умеют. Или на сам ослик ссылочку разместите тогда что ли.
Брррр..., пойду ослика взбодрю, о результате будет доложено....
  • 0

off   SlipJ

SlipJ

*Патриций

• Сенатор
  • 5 331 очков опыта

2 Игорь:
дык я его еще сам не видел... только качаю :rolleyes:
  • 0

off   Engineer

Engineer

Ветеран

• Пользователь
  • 3 137 очков опыта
  • Обзывалка:Гудвин, Великий и Ужасный!
2 SlipJ:

сам не видел... только качаю

Ага, значит выложишь на сайте, как докачаешь? :)

а ты не бери ослика, бери мула

А чем мул-то лучше, кто мне бестолковому скажет?

Страждущим:
Это трудолюбивый ослик:
http://www.edonkey20.../downloads.html

А это мул:
http://www.emule-pro...php?s=downloads

А это ссылки на релизы для них:
http://www.sharereactor.com/

Кто не знает ещё что такое эти животные и не читал readMe, запомните главное: - бог велел делиться.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 2:49 ) Лучше так: вой вальс. Собачий.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 22:32 ) Пой валс
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:38 ) Покайси грешниг акаянный! :tarpin:
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:31 ) Пой балет
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:18 ) Шли бабло.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:14 ) Покаялся
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 18:04 ) Кайтесь и гоните бабло, пластва! Это выгодная инвестиция - отвалил бабло пастырю - спас душу от мук. Смелее! :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 17:52 ) Пластва! Ваш пастырь сегодня трезв и дочитал "Стратегию" Свечина. Отличный повод пожертвовать бабла на матацыкл!
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 14:09 ) @ПТУР Фагот @1kvolt Как же это о*уенно накатить с утра водчары,
Будто попадаешь, ( :censored: ), под волшебные, блять, чары.
Весь в себе, 2.7бать мой *уй, философия, б**ть, Канта,
Слышь ты, дядя, дядя в кепке, позови-ка официанта
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 13:20 ) gmzys&
Испугать думаешь? Меня, православного батюшку! И чем?! :tarpin: :tarpin:
@  Andron Evil : (21 Октябрь 2017 - 22:49 ) Это называется - "лыка не вяжет"... но общаться хочет ! Что радует...
@  ПТУР Фагот : (21 Октябрь 2017 - 19:45 ) gmzys&
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:58 ) Я пастырь ваш, гоните бабло, кайтесь, пойте вальс :tarpin: :tarpin:
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:55 ) Ты не пастырь, ты - пластырь и еретик! :D
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:54 ) Я и так пастырь. Жертвуйте и кайтесь, спасайте душу!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:52 ) Сначало пастырь очистить свои помыслы от греховных мыслей должен. Через покаяние и отречение от матацыклетной ереси. :shaman: И тогда овцы паства примет его как своего наставника и пастыря! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 14:23 ) Каяцо должна паства, а не пастырь :)))
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 14:11 ) Покайся перед народом честнЫм, прими епитимью!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 13:49 ) Молчи, грешник!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 13:10 ) А за то что грезит о диавольской машинерии, наложить на пластыря Тарпина епитимью: облобызать кусочек мертвого трупа Святые Мощи три раза, а ходить ногами без матацыкла - семь лет! Тако же пианствовать токмо пивом светлым, а в православном темном бороду грешную не окроплять! :shaman: А буди пластырь Тарпин упорствовать в своей ереси, то отлучить еретика сего от утреннего похмеления кагором в храме, тако же от закуски вкусною малою лепешечкой! :shaman: