Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

ПОМОГИ ДРУГУ!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 666

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта
  • Обзывалка:Paradox'ов друг

Перейти к Наградному листу

Если кто в Москве качнет, позвоните пжалста 8-903-287-1557
Моя благодарность не будет знать границ в пределах разумного :rolleyes:
  • 0

off   CELT

CELT

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 970 очков опыта
  • Обзывалка:Сионистский оккупант
зараза...качается плохо...SlipJ нашел хороший сервак? :(
  • 0

off   SlipJ

SlipJ

*Патриций

• Сенатор
  • 5 331 очков опыта
  • Обзывалка:Папа ZOG

2 CELT:
на тихом бобе - у меня за ночь уже 150 метров утянулось
  • 0

off   Engineer

Engineer

Ветеран

• Пользователь
  • 3 137 очков опыта
  • Обзывалка:Гудвин, Великий и Ужасный!
2 SlipJ:
2 CELT:
А может линки на серваки для ослика здесь опубликуете или локтями толкаться не станем, а всё потом выложим на приватнгое ftp?

У меня канал на работе вроде ничего так себе, мог бы залить кусок файла, если сервак не очень дохлый.

Ага, ну если не выложишь, давайте здесь опубликуем у кого есть достаточное место на серваке. Я вот готов и на корпоративный майл его принять, кусками мегов по 50, а потом расксерить пяток дисков желающим москвичам. Но для остальных надо искать место в сети. Кто знает где его выложить?

Сообщение отредактировал Engineer: 08 Май 2003 - 10:22

• 0

off   SlipJ

SlipJ

*Патриций

• Сенатор
  • 5 331 очков опыта

2 Engineer:

Ага, значит выложишь на сайте, как докачаешь?

нет, не выложу :( Рад бы, но у нас 350 мб свободного места, а игра занимает 560.

А чем мул-то лучше, кто мне бестолковому скажет?

он проще в настройках, он быстрее развивается, ослику нужны специальные боты, клиенты, патчи, штобы он не забывал качать, не терял место в очереди, не переставал искать и т.д. А в муле это все уже есть, к тому же во многих модах мула есть веб-интерфейс.
Да и сам я сначала сидел на ослике, а потом пересел на мула, по скорости - земля и небо.
  • 0

off   SlipJ

SlipJ

*Патриций

• Сенатор
  • 5 331 очков опыта

ed2k://|server|194.97.40.162|4242|/ - это silent bob. извините что такая ссылка, просто наш форум их вставлять не умеет, так как не заточен...
А вобще я свои сервера мулом нашел: поставил, на заимствование серверов у клиентов и с серверов, потом когда толпа накопилась, я это дело отменил, "маленькие" сервера убил, большие (там где клиентов много) оставил. все...
Да кстати, мул еще умеет обмениваться источниками с другими клиентами, т.е. если у них есть источники которых нет у тебя, они их тебе передадут.
  • 0

off   Тушкан

Тушкан

Сотник

• Пользователь
  • 258 очков опыта
Ну, не томи же, не томи!! :(
  • 0

off   SlipJ

SlipJ

*Патриций

• Сенатор
  • 5 331 очков опыта

2 Тушкан:
зайди вот на этот сайт http://www.netlab.e2k.ru и посмотри там в факе и на форумах. потому как очень сложно все обьяснить.
  • 0

off   Aleksander

Aleksander

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 6 538 очков опыта
  • Обзывалка:Адмирал
Хорошо иметь толстые каналы. Ну да ладно, думаю на нашем рынке через недельку тоже появится, вот тогда и порезвимся! :P
  • 0

off   Engineer

Engineer

Ветеран

• Пользователь
  • 3 137 очков опыта
  • Обзывалка:Гудвин, Великий и Ужасный!
Да, туговато идет черех наш прокси, видимо придется просить Вас, - более удачливые господа, всё таки слить мне файл куда нибудь на wwtp@mvk.ru кусками по 50 мегов, а там уж найдем где опубликовать или просто болванок наксерю.

Эй москвичи! - давайте-ка ищите адрес сервера куда можно это добро выложить не на долго! А то на пиратов надежда слабая....
  • 0

off   SlipJ

SlipJ

*Патриций

• Сенатор
  • 5 331 очков опыта

Люди, если вы найдете какой нибудь ФТП подходящий, то я за денек-другой залью, как скачаю... по почте отпралять будет очень тяжко - нужно за каждым файлом следить, а так их можно поставить в очередь и пусть шлются. :rolleyes:
  • 0

off   CELT

CELT

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 970 очков опыта
Кстати, как вы думаете что-бы викинги нормально встали надо будет Медеивел переставлять?
а то у меня там столько модов и фигни всякой.
я их постирал конечно вроде:) Но остатки мешать не будут?
  • 0

off   Георги Антонов

Георги Антонов

Сотник

• Пользователь
  • 101 очков опыта
Combein,
Wiefiel,
How many,
Колко CDs????

I can order myself a "честная пиратка" right now.
I just need to know whether the original is included in the expansions CD, or I'll have to pay my source for two cds.
  • 0

off   SlipJ

SlipJ

*Патриций

• Сенатор
  • 5 331 очков опыта

2 Георги Антонов:
тебе понадобится диск оригинальной игры и викинги т.е. викингам требуется обычный Медивал для работы. В сумме это 2 диска (медивал) + 1 диск викинги.
  • 0

off   Георги Антонов

Георги Антонов

Сотник

• Пользователь
  • 101 очков опыта
Alright, thanks Slipj, I'm on it! :)
  • 0

off   Semuta

Semuta

Сотник

• Пользователь
  • 233 очков опыта

Ребята-коллеги-комрады-сотоварищи-медивальщики! (кому как нравится :) /

Сорри за нездоровый пессизизмус, но ,"встАнет " ли, извиняюсь,
качанный " родной" ВаЙкинг на наших локализаторов, коими дисками большинство из нас - см.начало мессаги :) - ,ИМХО, обладает?
ИМХО, птица обломинго :(
Наверное, придется ждать "официального релиза" :) от "всемирно известных" - ну, тут смайлов на страницу не ... :) , да-да, и диареи тож ... :) локализаторов.

ИМХО?

ЗЫ Слэш в тексте не показывается, приходится потом в тексте вручную ковыряТься.

Сообщение отредактировал Semuta: 09 Май 2003 - 01:57

• 0

off   Kong

Kong

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 097 очков опыта
  • Обзывалка:Бадун-хан
Ура! Мул молодец, трудится над закачкой. Правда, когда он закончиииит... уже и Рим выйдет :rolleyes:

I can order myself a "честная пиратка" right now.

О, круто! Где можно order? Наверное не в СНГ?
  • 0

off   Kong

Kong

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 097 очков опыта
  • Обзывалка:Бадун-хан

Сорри за нездоровый пессизизмус, но ,"встАнет " ли, извиняюсь,
качанный " родной" ВаЙкинг на наших локализаторов, коими дисками большинство из нас - см.начало мессаги  - ,ИМХО, обладает?
ИМХО, птица обломинго 

Придется МедивалТВ ещё качать :wacko: :)
  • 0

off   CELT

CELT

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 970 очков опыта
Ура! Викинги у меня...всем завидовать и истекать слюной:))

Первое впечатление - изуметельно..
изменилась сама концепция игры за Викингов.
Из нововведений которые опубликованы на буржуйских форумах добавлю что теперь войска которые осаждают замок тоже несут немалые потери..наконец-то!
:D :D
  • 0

off   Георги Антонов

Георги Антонов

Сотник

• Пользователь
  • 101 очков опыта

О, круто! Где можно order? Наверное не в СНГ?

A friend of mine from Sofia has just emailed me that he had send it over. I sent him 15 лева (1лв. = $1.67 by today's fixing) for the three CDs earlier today. I live in Silistra, Bulgaria. That's a small town on the border with Romania and without that fellow I would only have been able to get games played at the local game clubs. Anything more "exotic" like MTW, I've got to order from him.

It's basically copied cds with a cracked exe file that doesn't look for the intentionally made bad sectors that exist on the original CDs (that's the procedure known as "CD check" to our wealthier friends from abroad ;) )

I like it that I can freely speak about such stuff with you guys. In an american forum I'd have been banned on the spot :)=)
Personally, I'd love to use legal software, if I could afford it. If I have the opportunity to take a dive over the price, of course I'd do so. Sure, I'm damaging somebody's business, I know. Those poor guys. Hell, I can see them in line, waiting for social aid because of me. :)
Plus, anyone who calls the Bulgarian Czar Peter IV "Peter Asen" deserves to suffer. >:)=)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 2:04 ) @SergSuppa, есть. Правоприменение называется.
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 23:02 ) имбовый гусь?
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 22:03 ) я гусимба
@  SergSuppa : (11 Декабрь 2017 - 21:52 ) А есть не теория - а практика права?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 21:40 ) Да что вам, покаяние милее теории права?
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 20:30 ) @Тарпин начальник секретарь
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 20:27 ) два перевода конституции и учебник: государственный секретарь/ответственный секретарь/начальник секретариата. Кто он?
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 20:21 ) @Тарпин мы признаем только Империум Человечества и Бога-Императора.
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 20:20 ) здесь на форуме так красиво, что перестаю дышать я. Жертвы на минимум, чтобы не мешать покупать Харлей, фиолетовый Харлей
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 20:17 ) Это к Обера, он у нас учёный
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 20:01 ) - "Коньяк". Разбил… две бутылки.
- Три!
- Пиши «три».
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:59 ) @Takeda так тоталитаризм он теперь признается, или как?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:58 ) @Damian, провоцируешь ведь.
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 19:58 ) Стигмат, так стигмат, главное, что по сути верно :)
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 19:52 ) Пиши с новой строчки: "Пожертвование". Подчеркни. От мотоцикла отказался.
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:49 ) О, точно. В КНР тоже суд и прокуратура в одной главе. Следы советской школы?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:46 ) Это теперь юридический чатик.
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 19:46 ) Кому мотоцикл?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:41 ) *голосом Коли* Отсутствие т.н. "тоталитаризма" у настоящих ученых очень огорчило меня. А как звучит! Государство полностью контролирует людишек.
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 19:39 ) Жертвуйте