Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Рекорды МТВ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

off   swend

swend

Сотник

• Пользователь
  • 388 очков опыта
Ronin

ни ф...га сибе! да... русичи рулят....

Вот и я о том же. :)

что ж там за командир был у тебя ?

У меня 4*-й у компа 3*-й, но это неважно потому что мои кроссы пристрелили его в самом начале, битва-то была на мосту.

коим макаромтакое можно устроить ? а как у них с бронями, валорами дела обстояли ?

Броня 3-я, это был принц Ярослав(молодой - 16 лет и горячий) с киллер инстинктом и еще там каким-то вайсом нехилым, вообщем все это плюс папкино командование в 4 звезды давало ему на поле 9-й валор :gunsmile: . Я против монголов когда на мосту воюю обычно княжьи дружины напоследок оставляю, когда копейщики побегут, я дожидаюсь пока монголы займут на мост полностью и бросаю в бой княж. дружину, первые ряды монголов обычно уставшие после возни с копейщиками, поэтому не выдерживают натиска и бегут смущая остальных, валор падает, монголы сражаются вяло, поэтому такие результаты. А забыл сказать принц пал смертью храбрых. :unsure:
  • 0

off   VokialMax

VokialMax

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 539 очков опыта
  • Обзывалка:Добрейший человек?
да, а еще надо оговаривать сразу - на каких размерах отрядов играли ;) кстати, о рекордах. точнее: об "антирекордах" - сегодня ордынский хан устроил набег на мою литву (я - новгород, всегда играю на сдвоенных отрядах). хан - 5-6 отрядов багатуров, пара звезд. у меня - 2 отряда рус-спирменов (1 из них - 150 чел.), 1 отряд чуди, половинка отряда рус ментов (генеральский - аватар твердиславича, 6 звезд), 2 кросса с павизами, 1 простых кроссов, 2 арба с павизами, 2 карельцев, 2 ливов, 1 мл. дружины, 1 куманов, 1 лесорубов. самое удивительное - я не проиграл :D НО потери по итогам боя: я - 1160 чел., орда - 117 :blink:
  • 0

off   Wiz

Wiz

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 078 очков опыта
  • Обзывалка:Белый Орёл
Надо было отступать... <_<
  • 0

off   Engineer

Engineer

Ветеран

• Пользователь
  • 3 137 очков опыта
  • Обзывалка:Гудвин, Великий и Ужасный!
VokialMax

кстати, о рекордах. точнее: об "антирекордах" - сегодня ордынский хан устроил набег на мою литву <...>. хан - 5-6 отрядов багатуров, пара звезд. у меня - 2 отряда рус-спирменов <...>. самое удивительное - я не проиграл  НО потери по итогам боя: я - 1160 чел., орда - 117

Такие бои комп на автомате тебе, наверное меньше бы потерь сделал?
  • 0

off   U-238

U-238

Десятник

• Пользователь
  • 55 очков опыта
А я начну сегодня, 11 попытка, за Англичан.
  • 0

off   Damian

Damian

Ветеран

• Цензор
  • 3 749 очков опыта

Перейти к Наградному листу

Chernish

11 попытка, за Англичан.

в некотором роде, рекорд :) Что и хочется оценить и оградить от нападок ;) :D

Сообщение отредактировал xcb: 28 Июль 2004 - 10:02

• 0

off   U-238

U-238

Десятник

• Пользователь
  • 55 очков опыта
Уточню: по-чесному я проиграла 3 раза. В основном из-за того, что никто не хочет пожинятся :bounce: на моих принцах и королях, когда империя большая и сильная. Все остальные рестарты связаны с тем, что я добавляю время от времени новые юниты. Каждый раз думаю ну все, комплект, но потом нахожу в системе сайтов по МТВ какую-то красивую картинку и не могу удержаться!
  • 0

off   VokialMax

VokialMax

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 539 очков опыта
[оффтоп]
U-238

Все остальные рестарты связаны с тем, что я добавляю время от времени новые юниты.

вот она, женская ветреность! :D
верная? или не верная? конечно, я верная! но если найду что-то лучше, то могу изменить! (с) реклама на тв :)
[/оффтоп]

всем пардон! просто не удержался! :rolleyes: :D

ЗЫ :angel:

о рекордах - у кого какой протяженности была самая долгая битва? мой рекорд - 5 часов (бессонная ночь и круги под глазами на утро). ессно, против орды, ессно встречал в хазарии в версии 2.01 :)
  • 0

off   Sartac

Sartac

Воевода

• Пользователь
  • 518 очков опыта
Интересно, мое достижение - рекорд? Начал кампанию за грузин в столетней войне - на второй ход напал на Трапезунд, где помимо ребелов столкнулся с сипахами, которые вкупе с катафрактами отмыли моих мон спа. В этот же год Орда нанесла упреждающий удар превосходящими силами по территории Грузии, и моя кампания по захвату мира "успешно" закончилась на втором ходу... :o
  • 0

off   swend

swend

Сотник

• Пользователь
  • 388 очков опыта
VokialMax

о рекордах - у кого какой протяженности была самая долгая битва? мой рекорд - 5 часов (бессонная ночь и круги под глазами на утро). ессно, против орды, ессно встречал в хазарии в версии 2.01

Тоже самое только - 7. :)
  • 0

off   Kong

Kong

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 097 очков опыта
  • Обзывалка:Бадун-хан

Тоже самое только - 7.

мой рекорд - 5 часов

Чивой-то это? Одна битва что-ль... так долго?.. да вы чё?... :blink: :blink: :blink: :blink: :bangin:
  • 0

off   Pyc_Ivan

Pyc_Ivan

Сотник

• Пользователь
  • 487 очков опыта
Вы чего в тактическом режиме играете с паузами или без ограничения времени, что у вас так долго получается? Нереальные какие-то сроки ;)
  • 0

off   VokialMax

VokialMax

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 539 очков опыта
Pyc_Ivan
еще раз посмотри условия сражения: встреча орды в хазарии (т.е. к тому моменту, когда появляется орда, хазария в твоих руках с делегацией по встрече), бой проводится не на автомате, значительная часть сражения - в ускоренном режиме ( :) ), ограничение времени только и спасало - иначе пришлось бы сидеть сутки :)
тот, кто прошел через ЭТО, имхо, навсегда отказывался от идеи "бить орду самому сразу при появлении" :)
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 909 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

VokialMax

тот, кто прошел через ЭТО, имхо, навсегда отказывался от идеи "бить орду самому сразу при появлении"

Присоединяюсь :punk:
  • 0

off   Engineer

Engineer

Ветеран

• Пользователь
  • 3 137 очков опыта
  • Обзывалка:Гудвин, Великий и Ужасный!
xcb
VokialMax

Цитата
тот, кто прошел через ЭТО, имхо, навсегда отказывался от идеи "бить орду самому сразу при появлении"

Присоединяюсь

Ну почему же? Я раза три пробовал. Затягивает, блин.
  • 0

off   BRBr

BRBr

Десятник

• Пользователь
  • 67 очков опыта
Помню воспитал я девятизвёздочного киллера, так вот он нейтрализовал примерно 9 султанов, 15 королей, 12 принцев плюс всякие эмиссары и принцессы.
Ещё однажды своим инквизитором спалил 60 своих же французских жандармов.
  • 0

off   minamoto

minamoto

Воевода

• Пользователь
  • 703 очков опыта
маленький такой рекорд боя... по его исторической нереальности:

5 часов английский гарнизон Палестины во главе с шотландским генералом-ренегатом Ангусом Маром 5-го ранга отражал совместные атаки 5-тысячного воинства русских (зашли сапоги обмыть в Средиземном ;) ) и 4-х тысяч альмохадов... Англичан было чуть больше тысячи, все галлоуглассы да англицкие алебардеры. перемолотив тысяч 7 4 сотни уцелевших отступили в замок...
  • 0

off   Archi

Archi

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 8 315 очков опыта
  • Обзывалка:Дюк из Валгевене

Я как-то с монголами решил по честному отыграть в тактике, но после 5 часов, когда еще и половина их отрядов не вышла на поле я плюнул на все и пошел спать. Я затихарился спешенными рыцарями и алебардами в лесу, а их конница не шла на меня, а только стреляла, а потом ждала :(
  • 0

off   minamoto

minamoto

Воевода

• Пользователь
  • 703 очков опыта
Archi

монголы - они такие... как-то лет 20 подряд от них в лесах Грузии прятался с газиями и оттоманской пехотой... по 4 каждых... заглянет порция степняков, постреляет, сунется в лесок. тех кто забрался - вырезаем и стоим дальше ;)

потом монгольским военачальникам надоедает - и они уходят. без штрафов. с обоих сторон потери - минимальные. где-то по 150 на 10:))) за 20 лет 1- звездочный генерал в этой Грузии до 7 звезд раскачался :D потом пришельцам надоело. :angel:
  • 0

off   Egir

Egir

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 608 очков опыта
  • Обзывалка:The Exalted One
Не знаю, может и не особый это рекорд... :unsure: Я одного из своих Вел. Инквизиторов до 8* докачал. Держал отряд наемников дешевенький, и каждый год травил их этим героем католической церкви. * :rolleyes:
А самая длинная битва была - 5ч. 50 мин. (с хвостиком). Довно уже было, в Кордобе, по моему, за Испанию, встречал армию Альмохадцев общей численностью в 9.000 человек. У меня около 1.500 (алебардщики, 3 отр. Лонгобоуменов - один купленный, два наемных, и два отр. Галлоуглассов, ибо за несколько лет перед этим захватил Ирландию...а, и кое-какую кавалерию, но без толку, т.к. много леса было). Выстоял, и еще как, потеряв всего 300 чел. своих и зарубив 80% врагов, но мать зае...ла еще больше чем Алмы, ходила вокруг и ворчала что я все на компе да на компе, не помогаю, не убираю, ну, сами знаете...
Да, параметры: unit size Huge, генерал 4*. После этой битвы он получил Expert Defender, Skilled Last Stand и 2*. Умер два года спустя... :( И еще одно, ограничение в стрелах было отключено... :P (Вот такой я раньше был, лишь несколько месяцев назад исправился :D )

*Не редактировал, начинал наш герой как и большинство, с нуля...

А с Ордой я никогда долго не возился... Тоже своего рода рекорд, по видимому... :D :P (Самая длинная битва с ними - около 20-и мин.)

Сообщение отредактировал xcb: 28 Июль 2004 - 10:06

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Аве! ЧАТлане приветствуют тебя!
@  lekseus : (17 Декабрь 2017 - 18:47 ) ПТУРА на вас не нет...
@  Ober-Leutenant : (17 Декабрь 2017 - 13:59 ) Ибо...
@  lekseus : (17 Декабрь 2017 - 13:55 ) Не падайте ниц, лицезрея спасителя своего
@  Damian : (17 Декабрь 2017 - 13:54 ) От чего бесишься?
@  Ober-Leutenant : (17 Декабрь 2017 - 12:50 ) "Не падайте духом, поручик Голицын"9C)
@  Тарпин : (17 Декабрь 2017 - 12:35 ) какое там. Бешусь.
@  Damian : (17 Декабрь 2017 - 12:08 ) Получишь кайф, позитив и без алкоголя.
@  Damian : (17 Декабрь 2017 - 12:05 ) Тарпин, молодец. Теперь купи девушке цветы и своди в театр ;)
@  Тарпин : (17 Декабрь 2017 - 12:00 ) Не спал до 04-00, читал "Историю дипломатии" 1945 г, но не выпил.
@  Тарпин : (17 Декабрь 2017 - 11:59 ) Ура, ура! Я смог вчера удержаться!
@  Ober-Leutenant : (17 Декабрь 2017 - 8:14 ) Я предпочитаю оттенки синего.
@  Damian : (16 Декабрь 2017 - 21:01 ) Тут согласен, вариант сомнительный. Но на вкус и цвет...
@  Ober-Leutenant : (16 Декабрь 2017 - 19:38 ) Хотя кола + рыбка - эточёзаблиннафик?
@  Ober-Leutenant : (16 Декабрь 2017 - 19:37 ) Блин... Таки, пора купить очки... Хватит молодиться...
@  Damian : (16 Декабрь 2017 - 19:23 ) коЛа?
@  Ober-Leutenant : (16 Декабрь 2017 - 17:56 ) *копа
@  Ober-Leutenant : (16 Декабрь 2017 - 17:56 ) Прошу прощения, а «кора» - этот чё?
@  Damian : (16 Декабрь 2017 - 17:06 ) Что сие означает? Бывает тоже беру колу и пиво иногда лежит в холодильнике неделями. Правда, как правило оно меня дожидается.
@  Тарпин : (16 Декабрь 2017 - 14:11 ) Из форума:

после тренировки дико хотелось пива, купил вместо этого рыбки и колы.

покупаю его, ставлю в холодильник и забываю об этом.. а потом это пиво кто-то или выпивает или на удобрения пускает. Мдя.

О_о
@  Damian : (16 Декабрь 2017 - 13:51 ) Если это происходит в зимнее время, то задача выкопать могилу ёмкостью 0,5 невыполнима