Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

АНОНС: Total War: Warhammer II

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 453 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Перейти к Наградному листу

Сомнений нет, завтра мы увидим анонс второй Вахи.

Начинаем ванговать по содержанию- карта, фракции, новые особенности.

• 0

off   Mentor3

Mentor3

Друид

• Темник
  • 840 очков опыта

Попробую разложить по полочкам, кто и что нас может ожидать во 2 части Вахи, вот карта: 
Под спойлером:
4r3tb8.jpg

Lustria - что то вроде Южной Америки, там ящеры живут, их по сути анонсировали. №1
Ulthuan - похожее на Бермудский треугольник, тут проживают высшие эльфы. №2
Naggaroth - "Северная Америка", где находятся темные эльфы. №3
Estalia,Tilea - территории Италии и Испании, откуда стабильный поток наемников. Могут и выделить эти 2 фракции отдельно, правда лор у них слабенький вроде. Так что ограничимся одной фракцией. №4

Наёмные армии Псов Войны сражаются по всему миру. Они стягиваются туда, где могут разбогатеть безжалостные авантюристы. Сокровищницы ящеролюдей в Люстрии — весомый трофей, привлекающий многих потенциальных завоевателей вроде безумного Пиаца Пиццаро (Piaza Pizzaro) и почти легендарного Свена Хасселфризиана (Sven Hasselfriesian). На далёком востоке таинственные Драконьи острова и неизведанные земли Катая соблазняют солдат удачи вроде графа Эгмунда Баернхофа (Count Egmund Baernhof) и бесчестного Торсона Гринта (Thorson Grint). От Южноземелья на юге до крепости Карак Зорн на севере, от Катая на востоке до Люстрии на западе, мир поистине наводнён армиями вольных мечей, лелеющих мечты о своих империях! 

Хотя Псы Войны практикуют своё кровавое ремесло буквально везде, наиболее известный источник наёмников в Старом Свете — Тилия. Из всех королевств Старого Света, и многих стран вне него, вольные мечи прибывают в Тилию, где они могут быть уверены в постоянной и выгодной работе. Причины этого очевидны, ибо Тилия — анархическая и в значительной степени неконтролируемая страна, где своекорыстные индивидуумы управляют независимыми городами. Реальной властью обладают богатые торговые князья, организующие заговоры и интриги против сборщиков налогов и друг друга с почти равным энтузиазмом. На самом деле, в Тилии почти традицией является то, что все армии являются армиями наёмников, оплаченными и сформированными богатым князем, хитрым торговцем или честолюбивым тираном. 

Тилия это также плавильный котёл, в который наёмники всех мастей стекаются с намерением объединится для одной цели, даже если путешествие попахивает долгим сроком. Такие предприятия иногда финансируются богатыми торговцами, жаждущими открыть новые торговые маршруты на юге и востоке, но часто они организуются сумасшедшими авантюристами считающими что мир круглый, кубический, похож на очень высокую шляпу, и так далее в том же духе. Независимо от причины, смелые армии Псов Войны каждые несколько недель отбывают из портов Тилии и уплывают в закат. Обычно о них никогда не слышат снова, но иногда судна возвращаются назад, до отказа набитые сокровищами, и неся немногих выживших к новой жизни в непринуждённости и роскоши.
Рядом видно Araby , аналогично территории севера и северо-запада Африки. По арабам этим маловато инфы, так что под вопросом. Пусть будет №5
Под боком The Land of the Dead с царями гробниц Кхемри. Тут не нужно обьяснений. №6
Также возле ящеролюдов проживают женщины-воительницы амазонки, которые не дружат с ящерами. №7
Отдельным особняком стоят крысолюди, которые представлены на всех континентах. Думаю, их добавят, места в Америке много, лор у них хороший. №8
Итак, навскидку уже разрабы могут добавить около 8 новых фракций (9, если разделить Тилею и Эсталию)  в новой Вахе с новыми территориями. Молчу, сколько еще не добавлено в Старом Свете. И еще Восток. А там дело тонкое - мало чего известно, но на карте есть. Так что накормят нас ДЛС под завязку.

• 0

off   ПТУР Фагот

ПТУР Фагот

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 1 121 очков опыта
  • Обзывалка:Владыка Малой Азии

Да накОй была бы она нужна, вторая Ваха.

Совсем у СА крыша протекла.

Сообщение отредактировал Золд: 30 Март 2017 - 13:34
ну ка ША! )

• 0

off   alexx188

alexx188

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 245 очков опыта

Совсем у СА крыша протекла.

В принципе и первая не была нужна.

• -1

off   SergSuppa

SergSuppa

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 790 очков опыта
  • Обзывалка:Невинный Дож

Нафуя....

• 0

off   Mentor3

Mentor3

Друид

• Темник
  • 840 очков опыта

ПТУР Фагот,alexx188, SergSuppa, вас никто и не заставляет играть. Тема создана, чтоб обсудить новую часть, а не флудить. 

• 1

тут   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 3 943 очков опыта

Попробую разложить по полочкам

Еще в прошлом году я выкладывал эту карту:

Под спойлером: файлы самой СА
Novyjrisunok(5).1490901489.jpg

• 0

off   Mentor3

Mentor3

Друид

• Темник
  • 840 очков опыта

Получается карта поменьше, чем ту, что я сбросил, значит добавят меньше ожидаемого.
  • 0

off   alexx188

alexx188

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 245 очков опыта

ПТУР Фагот,alexx188, SergSuppa, вас никто и не заставляет играть. Тема создана, чтоб обсудить новую часть, а не флудить. 

В смысле? Обсуждать можно только в позитивном плане? Или вы получаете проценты за рекламу? B) Напишу еще раз - первый Вархаммер был (мне лично, хотя насколько я вижу далеко не только мне) абсолютно неинтересен, второй Вархаммер на мой взгляд вообще не надо выпускать, вот и все "обсуждение новой части".

Сообщение отредактировал alexx188: 31 Март 2017 - 05:12

• 5

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 453 очков опыта

Mentor, не флуд это, а хейтерство. Но тут дело такое. ) Каждому свое,шож. 

Или вы получаете проценты за рекламу?

Ага, аж два раза ))) 

ЗЫ если бы! )

• 0

off   alexx188

alexx188

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 245 очков опыта

Mentor, не флуд это, а хейтерство. Но тут дело такое. ) Каждому свое,шож.
И да, хочу историческую игру

Ага, аж два раза )))

ЗЫ если бы! )

Ни в коем случае не хейтерство. Скорее объективность.

Сообщение отредактировал alexx188: 31 Март 2017 - 08:18

• 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

Я тоже Ваху не покупал, хотя Атилла есть, в которую я сыграл 2 часа, так что второй тоже наверное мимо меня

• 0

off   alexx188

alexx188

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 245 очков опыта

Я тоже Ваху не покупал, хотя Атилла есть, в которую я сыграл 2 часа, так что второй тоже наверное мимо меня

Во второй Рим до сих пор играю, в Атиллу практически нет, жду модов на античность и средневековье.
  • 0

тут   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 3 943 очков опыта

Ни в коем случае не хейтерство. Скорее объективность.

Ога. Из серии: "Пастернака не читал, но осуждаю!"

Нафуя....

Как там говорят в Одессе: "будите проходить мимо - проходите..."

Самая продаваемая игра в серии TW начиная с первого Shogun. 

Но да, Баба Яга как всегда против!!! 

• 0

off   Peterson

Peterson

*Трибун

• Инквизитор
  • 471 очков опыта
Точно куплю все дополнения, мне Ваха очень понравилась. Этот пост проплачен гоздепом, да.
  • 0

off   ПТУР Фагот

ПТУР Фагот

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 1 121 очков опыта

Лучшая игра серии - Medieval - II. Тема закрыто.

• 0

off   Akrit

Akrit

Воевода

• Советник
  • 852 очков опыта

Валхаймейр, это предательство меня лично и многих других потребителей. Всегда покупал лицензионные версии каждой новой исторической стратегии серии Тотал Вар (кроме империи, в неё я не играл), более-то приходилось апгрейдить железо специально для игр этой серии (чуть не единственной в которую играю время от времени ещё). И какая мне награда за верность? 

И что там растут у них продажи? Это же обычная брехня, на новой исторической стратегии они бы собрали гораздо большую кассу, просто это не проверить сейчас уже. Не зря же наверное опомнились и готовят новый исторический проект. Если уж хотелось экспериментов, то Лохаймер можно было параллельно запустить с исторической игрушкой и посмотреть заодно что лучше будут брать.

• 1

off   ПТУР Фагот

ПТУР Фагот

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 1 121 очков опыта

Akrit,я до сих пор играю в Империю, на мой взгляд это лучшая игра серии наряду с Медиивалами -1 и 2 

• 0

off   alexx188

alexx188

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 245 очков опыта

Вархаммер - для школоты. Точка. Вот это было хейтерство. :)
Хотя, если на базе Вархаммера сделают исторический мод - тогда можно будет играть

Сообщение отредактировал alexx188: 31 Март 2017 - 14:09

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 453 очков опыта

Тем временем... 4 часа до анонса! ))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 16:47 ) «Гони бабло!» Кажется, такая песня была у ШурЫ. Или там было «Твори добро»?
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 14:02 ) Да, бабло я не получал, наверное он перед унитазом кается )))
@  Konst : (23 Октябрь 2017 - 13:37 ) У меня почему-то ощущение, что ПТУР неправильно понимает слово "покаялся" и пытается сообщить нам о каком-то другом своем каждодневном действии.
@  ПТУР Фагот : (23 Октябрь 2017 - 10:35 ) покаялся
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 10:20 ) Балет культурнее вальса. Пейте, пойте и жертвуйте!
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 8:44 ) Тонко.
@  Золд : (23 Октябрь 2017 - 8:36 ) СА это разработчик Тоталвар )
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 8:07 ) Какой в этом тайный смысл?
@  Золд : (23 Октябрь 2017 - 5:16 ) можно даже сказасть сАбачий )
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 2:49 ) Лучше так: вой вальс. Собачий.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 22:32 ) Пой валс
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:38 ) Покайси грешниг акаянный! :tarpin:
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:31 ) Пой балет
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:18 ) Шли бабло.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:14 ) Покаялся
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 18:04 ) Кайтесь и гоните бабло, пластва! Это выгодная инвестиция - отвалил бабло пастырю - спас душу от мук. Смелее! :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 17:52 ) Пластва! Ваш пастырь сегодня трезв и дочитал "Стратегию" Свечина. Отличный повод пожертвовать бабла на матацыкл!
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 14:09 ) @ПТУР Фагот @1kvolt Как же это о*уенно накатить с утра водчары,
Будто попадаешь, ( :censored: ), под волшебные, блять, чары.
Весь в себе, 2.7бать мой *уй, философия, б**ть, Канта,
Слышь ты, дядя, дядя в кепке, позови-ка официанта
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 13:20 ) gmzys&
Испугать думаешь? Меня, православного батюшку! И чем?! :tarpin: :tarpin:
@  Andron Evil : (21 Октябрь 2017 - 22:49 ) Это называется - "лыка не вяжет"... но общаться хочет ! Что радует...