Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

АНОНС: Total War: Warhammer II

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

off   ПТУР Фагот

ПТУР Фагот

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 1 117 очков опыта
  • Обзывалка:Владыка Малой Азии

Перейти к Наградному листу

Золд, умоляю, позвони в СА, пусть сегодня будет анонс Ренессанс: Тотал Вар 

• 1

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 442 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

ПТУР Фагот, ага, звоню в Ландан, зе кэпитал оф Грейт Британи. И говорю: "Хелло, это Горыныч, я ультрамодератор ТВоВ.ру! Немедля анонсируйте РЕНЕССАНС, а иначе мы вам отключим Газпром!" ))

• 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

Нет, ну РТВ2 же потянул? Продажи же были? Я даже пару кампаний с удовольствием сыграл, в отличии от Сёгуна.

Зачем было сворачивать совсем в другую степь?

• 0

тут   Akrit

Akrit

Воевода

• Советник
  • 851 очков опыта

Нет, ну РТВ2 же потянул? Продажи же были? Я даже пару кампаний с удовольствием сыграл, в отличии от Сёгуна.

Зачем было сворачивать совсем в другую степь?

Вот, вот и я том же РТВ2 при всех недостатках был даже лучше чем непосредственно предшествующие игры.

Да и ладно пусть свернули в степь если охота припёрла, но сделай на основе той же игры по мотивым книжки-раскраски, альтернативную версию про нормальное средневековье, убери пёсьи головы и эльфов, всякие "волшебства", сделай человеческую карту и вот тебе Мед #3 и не шибко накладно и охотники поиграть вроде меня непременно нашлись бы.

• 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

Вот, вот и я том же РТВ2 при всех недостатках был даже лучше чем непосредственно предшествующие игры.

Определенно

убери пёсьи головы и эльфов, всякие "волшебства", сделай человеческую карту и вот тебе Мед #3

Учитывая аркебузиров в Вахе, то скорее Ренессанс :)

• 0

off   ПТУР Фагот

ПТУР Фагот

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 1 117 очков опыта

осталось 3 часа и МЫ ВСЁ УЗНАЕМ

• 0

тут   Akrit

Akrit

Воевода

• Советник
  • 851 очков опыта

осталось 3 часа и МЫ ВСЁ УЗНАЕМ

И боюсь "правда" на не понравится )))

• 0

off   ПТУР Фагот

ПТУР Фагот

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 1 117 очков опыта

пожалуйста, РЕНЕСАНС!!! я буду хорошо себя вести, не буду пить пево и вено

РЕ-НЕ-САНС! РЕ-НЕ-САНС!

ДВА ЧАСА

• 0

off   alexx188

alexx188

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 245 очков опыта

И боюсь "правда" на не понравится )))

Это точно

• 0

off   ПТУР Фагот

ПТУР Фагот

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 1 117 очков опыта

примерно в 18-20 начало.

Я уже налил 100 грамм валерианы

в чате трансляции на ютрубе галдеж

да, это видимо будет Вархаммер-2.......

• 0

тут   Akrit

Akrit

Воевода

• Советник
  • 851 очков опыта

да, это видимо будет Вархаммер-2.......

Второй плевок в мою тотлваровскую душу за прошедшие полтора года  :(

• 1

off   ПТУР Фагот

ПТУР Фагот

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 1 117 очков опыта

Akrit, выпьем с горя? 

Ээ, значит, мне уверяли нижестоящие чины, я имею в виду операторы ваши, что в течение 24 часов будет анонс исторической части. Я же опровергаю в том, что я когда был зарегистрирован у вас в ноябре прошлого года до 26 апреля сего года не было ни единого упоминания о Вархаммер-2, а 27 марта в Пасху было объявлено на ТВОВе что будет Вархаммер-2… алё, вы меня слушаете?

Нет, это все связано, нет извините меня, это все связано, все совокупно. Я именно выбрал ваш Тотал вар, потому что мне все устраивало, что безразрывно, что все пофигенно, поэтому 26, значит, до 26 апреля с ноября прошлого года не было ни единого упоминания о Вархаммер-2, что касается, это было прекрасно. Я вас фактически ээ, я, ну там, может частично беспокоил по «Creative Assembly», но это знает только «Sega», а не вы, интернет, и в общем, фактически, вот здесь вот стало происходить Вархаммер-2 с 26 марта. Мне говорят что там оферты, еще чего, я говорю, извините, вы что, что-то изменили в структуре что-то внутренней у вас, потому что до этого все работ… и на «СА» говорят, что все работает безукоризненно,

• 0

off   alexx188

alexx188

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 245 очков опыта

Akrit, выпьем с горя? 

Не надо

• 0

off   ПТУР Фагот

ПТУР Фагот

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 1 117 очков опыта

40 минут

Сомнений нет - даже если анонсируют Ваху-2, я все равно вкусно поужинаю, салат, пюрешка, мяско.

20 минутъ

МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

ваха-2.............

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 442 очков опыта

Кто бы сомневался. 

И тизер так себе, если честно. Я ждал большего. Интриги же развели )) на 7 дней! аж.

• 0

off   13th

13th

*Трибун

• Инквизитор
  • 3 777 очков опыта
  • Обзывалка:Монголоидный обрезанный негрохохол с пейсами

вВаха :(

• 0

тут   Akrit

Akrit

Воевода

• Советник
  • 851 очков опыта

Кто бы сомневался. 

И тизер так себе, если честно. Я ждал большего. Интриги же развели )) на 7 дней! аж.

А чё где мопед? Я жму а там "трансляция приостановлена"?  :huh:

• 0

off   Alex_teri

Alex_teri

Сардельер

• Эмиссар
  • 593 очков опыта

Сообщение отредактировал Alex_teri: 31 Март 2017 - 18:26

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 442 очков опыта

• 0

тут   Akrit

Akrit

Воевода

• Советник
  • 851 очков опыта

Alex_teriон нет зря спрашивал, это отвратительнейшая, безобразная и ужасная жаба в заставке ролика, отбивает всякую охоту даже пытаться запустить его.  блюэ...  :unsure:

Сообщение отредактировал Akrit: 31 Март 2017 - 18:31

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Andron Evil : (21 Октябрь 2017 - 22:49 ) Это называется - "лыка не вяжет"... но общаться хочет ! Что радует...
@  ПТУР Фагот : (21 Октябрь 2017 - 19:45 ) gmzys&
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:58 ) Я пастырь ваш, гоните бабло, кайтесь, пойте вальс :tarpin: :tarpin:
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:55 ) Ты не пастырь, ты - пластырь и еретик! :D
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:54 ) Я и так пастырь. Жертвуйте и кайтесь, спасайте душу!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:52 ) Сначало пастырь очистить свои помыслы от греховных мыслей должен. Через покаяние и отречение от матацыклетной ереси. :shaman: И тогда овцы паства примет его как своего наставника и пастыря! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 14:23 ) Каяцо должна паства, а не пастырь :)))
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 14:11 ) Покайся перед народом честнЫм, прими епитимью!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 13:49 ) Молчи, грешник!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 13:10 ) А за то что грезит о диавольской машинерии, наложить на пластыря Тарпина епитимью: облобызать кусочек мертвого трупа Святые Мощи три раза, а ходить ногами без матацыкла - семь лет! Тако же пианствовать токмо пивом светлым, а в православном темном бороду грешную не окроплять! :shaman: А буди пластырь Тарпин упорствовать в своей ереси, то отлучить еретика сего от утреннего похмеления кагором в храме, тако же от закуски вкусною малою лепешечкой! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:59 ) Жертвуйте и кайтесь! :drinkbeer: :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Пластва! Не жалейте бабла своему духовнику!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Мечты сии не грешны, а дела и вовсе угодны, пластва.
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 9:38 ) @Тарпин Исповедуйся как на духу, грешник! Грешил ли вчера? Прелюбодействовал, чревоугодничал?! А может предавался еретическим мечтам о матацыкле?! :angry:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 7:59 ) Покайтесь, православныя!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:25 ) Добрего утречка, жентльмены. Рассол в холодильничке! :D
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:12 ) Плохо, неправильно провел вечер пятницы пластырь Тарпин. Раз помнит подробности :D.
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 6:47 ) Вчера была похожа, подробности позже.
@  Peterson : (20 Октябрь 2017 - 22:26 ) Ну, за пятницу :cheers:
@  Andron Evil : (20 Октябрь 2017 - 18:31 ) Тарпин, смени аватарку. Должна соответствовать !