Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

АНОНС: Total War: Warhammer II

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

off   ПТУР Фагот

ПТУР Фагот

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 1 119 очков опыта
  • Обзывалка:Владыка Малой Азии

Перейти к Наградному листу

ПАДЛО! ПАДЛО! ПАДЛО!
  • 0

off   Alex_teri

Alex_teri

Сардельер

• Эмиссар
  • 594 очков опыта

Как бЭ а какая разница кого гамать. Главное механика и моды - переделывай во что хочешь. Например в конкистадоров на динозаврах )))

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 444 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Мне главное, что бы историзм был. ) А тут лор какой то, солянка сборная со всего чего можно. Орки, эльфы как в Толкиене. Крысолюди, Ящеролюди - банальщина. Этот жаба в ролике как в Звездных Войнах Джаба Хатт.  )) Короче на любителя.

Нормального Кислева так и не дали!! Хоть что то на славян похожее. ) 

• 0

off   Akrit

Akrit

Воевода

• Советник
  • 852 очков опыта

Как бЭ а какая разница кого гамать. Главное механика и моды - переделывай во что хочешь. Например в конкистадоров на динозаврах )))

А карту то где взять нормальную и что делать с архитектурой? Не, эту бодягу не переделать вручную...

Даже цвета какие-то кислотные и противоестественные хуже по эстетике даже трудно что-то себе вообразить...

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 444 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

ВНИМАНИЕ! Акция. ) Кто переведет http://www.pcgamer.c...battle-trailer/ (пишите в личку) тому плюс в карму и плюс в репу! Короче двойной профит. ))

• 0

off   13th

13th

*Трибун

• Инквизитор
  • 3 778 очков опыта
  • Обзывалка:Монголоидный обрезанный негрохохол с пейсами

Мне главное, что бы историзм был. ) А тут лор какой то, солянка сборная со всего чего можно. Орки, эльфы как в Толкиене. Крысолюди, Ящеролюди - банальщина. Этот жаба в ролике как в Звездных Войнах Джаба Хатт.  )) Короче на любителя. Нормального Кислева так и не дали!! Хоть что то на славян похожее. ) 

Варкрафт еще можно... ролик напомнил детство.

• 0

off   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 321 очков опыта
  • Обзывалка:Schwarze Reiter

Не, народ, я все понима. Ну Ваха и Ваха, кому-то нравится, а нормальным людям нет. Но блииин, первый же совсем недавно вышел, а тут не аддон, а Вархамер2 объявляют. Ну они. конечно, уже Атиллу как "новую игру" позиционировали, но хотя бы Римом3 не объявили. 

• 0

off   Mentor3

Mentor3

Друид

• Темник
  • 838 очков опыта

Так больше денег да и все, в отличии например с Закатом самураев, здесь называют еще тебя купить 1 часть, чтоб играть на глобальной карте.
  • 0

off   akyn

akyn

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 112 очков опыта

2 Ментор

Кстати я по сути угадал, выпускают игру, которая даст максимальную прибыль. просто я устарел,я  думал, что Медиивал круче всего по балу. Но Ваха зарулила.

Имхо историческая серия СА скорее всего почила в бозе...

• 1

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 3 942 очков опыта

Имхо историческая серия СА скорее всего почила в бозе...

Жди 2019 год.

• 0

off   Korvin Flame

Korvin Flame

Воевода

• Советник
  • 909 очков опыта

Жди 2019 год.

Так долго? Даже ЧМяк 2018 уже отыграют, а до него, судя по качеству дорог и ненадлежащему санитарному состоянию прилегающих территорий, еще очень далеко.

• 0

off   Akrit

Akrit

Воевода

• Советник
  • 852 очков опыта

Так долго? Даже ЧМяк 2018 уже отыграют, а до него, судя по качеству дорог и ненадлежащему санитарному состоянию прилегающих территорий, еще очень далеко.

Ага, да ещё и про осень речь идёт наверняка (все релизы в основном в это время), т.е. это даже не 2 года ожидания, а 2,5 года.

• 0

off   ПТУР Фагот

ПТУР Фагот

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 1 119 очков опыта

Сега сраная.
  • 0

off   Korvin Flame

Korvin Flame

Воевода

• Советник
  • 909 очков опыта

Сега сраная.

Эта не сега сраная, а капитализм проклятый.

Был бы коммунизм - у нас была бы Медь 3 со всеми-всеми вырезанными вкусностями.

Ленин жил! Ленин жив! Ленин будет жить!

• 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 3 942 очков опыта

Так долго?

Это я ещё оптимистичен.  :)

Можно пприкинуть по срокам. Второй Молоток - это сентябрь-декабрь этого года. Т.е. после выхода первой части(май 2016) будет +/- полтора года. Когда тогда будет релиз третьей части? Самое раннее - весной 2018, в чем я сомневаюсь, но все может быть. Обычно игра у СА "живет" минимум календарный год, сейчас больше. Значит выход новой TW на историческую тематику в самом лучшем случае произойдет не раньше первой половины 2019 года. Но лично я склоняюсь к срокам во второй половине 2019 года или в первой половине 2020.   :rolleyes:

Сообщение отредактировал agnez: 02 Апрель 2017 - 07:32

• 0

off   ПТУР Фагот

ПТУР Фагот

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 1 119 очков опыта

agnez, 2022 год. Еще будет Вархаммер-3, не забывай
  • 0

off   Akrit

Akrit

Воевода

• Советник
  • 852 очков опыта

Эта не сега сраная, а капитализм проклятый.

Был бы коммунизм - у нас была бы Медь 3 со всеми-всеми вырезанными вкусностями.

Ленин жил! Ленин жив! Ленин будет жить!

Если был бы коммунизм , мы бы до сих пор ждали бы новую часть тетриса...  :bleh:  :lol:

Но к счастью там где Сега, коммунизма никогда не было. Поэтому хоть в 2019-м, но новой исторической игрушки дождёмся  ;))

А пока видимо вот, что может быть более-менее адекватной заменой:

http://twow.ru/forum...d/#entry1333431

• 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 3 942 очков опыта

Еще будет Вархаммер-3, не забывай

Ибо:

Когда тогда будет релиз третьей части? Самое раннее - весной 2018, в чем я сомневаюсь, но все может быть.

• 0

off   InSomNiac

InSomNiac

Ветеран

• Пользователь
  • 3 492 очков опыта
  • Обзывалка:Сам-по-себемыч

Печально всё это, но даёт надежду на то, что не угаснет запрос на мод об античности на "Атилле". Буду ждать, так хочется получить тот Рим2, которым он должен был стать, с семейным древом, нормальной внутренней политикой, ордами и прочим...

• 1

off   ПТУР Фагот

ПТУР Фагот

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 1 119 очков опыта

agnez,и Вархаммер-4
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 2:49 ) Лучше так: вой вальс. Собачий.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 22:32 ) Пой валс
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:38 ) Покайси грешниг акаянный! :tarpin:
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:31 ) Пой балет
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:18 ) Шли бабло.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:14 ) Покаялся
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 18:04 ) Кайтесь и гоните бабло, пластва! Это выгодная инвестиция - отвалил бабло пастырю - спас душу от мук. Смелее! :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 17:52 ) Пластва! Ваш пастырь сегодня трезв и дочитал "Стратегию" Свечина. Отличный повод пожертвовать бабла на матацыкл!
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 14:09 ) @ПТУР Фагот @1kvolt Как же это о*уенно накатить с утра водчары,
Будто попадаешь, ( :censored: ), под волшебные, блять, чары.
Весь в себе, 2.7бать мой *уй, философия, б**ть, Канта,
Слышь ты, дядя, дядя в кепке, позови-ка официанта
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 13:20 ) gmzys&
Испугать думаешь? Меня, православного батюшку! И чем?! :tarpin: :tarpin:
@  Andron Evil : (21 Октябрь 2017 - 22:49 ) Это называется - "лыка не вяжет"... но общаться хочет ! Что радует...
@  ПТУР Фагот : (21 Октябрь 2017 - 19:45 ) gmzys&
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:58 ) Я пастырь ваш, гоните бабло, кайтесь, пойте вальс :tarpin: :tarpin:
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:55 ) Ты не пастырь, ты - пластырь и еретик! :D
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:54 ) Я и так пастырь. Жертвуйте и кайтесь, спасайте душу!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:52 ) Сначало пастырь очистить свои помыслы от греховных мыслей должен. Через покаяние и отречение от матацыклетной ереси. :shaman: И тогда овцы паства примет его как своего наставника и пастыря! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 14:23 ) Каяцо должна паства, а не пастырь :)))
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 14:11 ) Покайся перед народом честнЫм, прими епитимью!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 13:49 ) Молчи, грешник!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 13:10 ) А за то что грезит о диавольской машинерии, наложить на пластыря Тарпина епитимью: облобызать кусочек мертвого трупа Святые Мощи три раза, а ходить ногами без матацыкла - семь лет! Тако же пианствовать токмо пивом светлым, а в православном темном бороду грешную не окроплять! :shaman: А буди пластырь Тарпин упорствовать в своей ереси, то отлучить еретика сего от утреннего похмеления кагором в храме, тако же от закуски вкусною малою лепешечкой! :shaman: